Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#101 2018-03-31 21:33:41

Анон

Re: Техническая тема. Текст 3 - слэш родом из нулевых

Я просмотрел по диагонали эту четвертую часть примерно до того момента, как сомец приперся в монастырь, и хотел спросить.
Т.е. он после всего этого еще будет второго мучать и дальше принуждать? И это будет такой хэппи энд?  :really:

#102 2018-03-31 21:39:44

Анон

Анон пишет:

Т.е. он после всего этого еще будет второго мучать и дальше принуждать? И это будет такой хэппи энд?

Да, анон. Это же Уилл и Риверте (с)
В конце

Скрытый текст

Риверте будет СТРОДАТЬ и ХИРЕТЬ, из-за своих страдашек начнёт сливать военную компанию, и Уилл решит, что нужно все простить и забыть и думать об Англии, а он любит своего сомца и похер, что там было в прошлом. Чтец фалломорфировал и орал.

#103 2018-03-31 21:44:16

Анон

Анон пишет:

В конце

обожаю эти ориджи про суровых сомцов.
логика над ними не властна.

#104 2018-03-31 21:44:29

Анон

Анон пишет:

Т.е. он после всего этого еще будет второго мучать и дальше принуждать? И это будет такой хэппи энд?

Да, анон. Это же Уилл и Риверте (с)
В конце

Скрытый текст

Риверте будет СТРОДАТЬ и ХИРЕТЬ, из-за своих страдашек начнёт сливать военную компанию, и Уилл решит, что нужно все простить и забыть и думать об Англии, а он любит своего сомца и похер, что там было в прошлом. Чтец фалломорфировал и орал.

Мммм... ну это относительно норм еще, я по отзывам подумал, что он будет его снова насиловать, унижать и т.п., как в первых трех частях.

#105 2018-04-01 04:45:00

Анон

Анон пишет:

я по отзывам подумал, что он будет его снова насиловать, унижать и т.п., как в первых трех частях.

Поверь, в динамике их отношений изменилось ровным счётом нихуя :lol:

#106 2018-04-09 18:44:53

Анон

Анон с 4 частью, ты жив?) Ты ещё придёшь, или эта еботня слишком ебанута?

#107 2018-04-10 02:49:01

Анон

Анон с 4 частью, ты жив?) Ты ещё придёшь, или эта еботня слишком ебанута?

Я другой анон, и эта еботня просто дико тупая. Я её только пролистал, и мой айкью упал на 10 пунктов. Возможно, читец, разбирая её подробно, разучился писать и говорить, и сейчас пускает слюни.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 623.28 Кбайт (Пик: 638.51 Кбайт) ]

18+