Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-03-24 16:32:27

Старый Слоупок

Техническая тема. Текст 2 - слэш с мартисью

Обсуждения, предложения, совместный упорос.

#2 2018-03-24 16:38:39

Анон

Re: Техническая тема. Текст 2 - слэш с мартисью

Тот неловкий момент, когда оный слэш у тебя на книжной полке заначен  :lol:  даже достал перечитать под такое дело

#3 2018-03-24 17:05:23

Анон

Тот неловкий момент, когда размышляешь, а не слиться ли, потому что  на редкость скучное чтиво (чего собственно и опасался), какие тут чтения, челюсть можно вывернуть (

#4 2018-03-24 17:16:01

Анон

А по-моему феерия. Но я необъективен, у меня к этой книге нежные ностальгичные чуйства и желание стебаться в хвост и гриву  :lol:

#5 2018-03-24 17:19:43

Marmota sapiens

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда размышляешь, а не слиться ли, потому что  на редкость скучное чтиво (чего собственно и опасался), какие тут чтения, челюсть можно вывернуть (

Всегда можно поменяться, возможно, один из оставшихся двух текстов покажется не таким скучным. Тем более что у нас есть претендент на обмен, обладатель отрывка по классике слэша (текст номер три).

#6 2018-03-24 17:25:45

Анон

Анон пишет:

Всегда можно поменяться, возможно, один из оставшихся двух текстов покажется не таким скучным. Тем более что у нас есть претендент на обмен, обладатель отрывка по классике слэша (текст номер три).

Я пока думаю, начал читать с самого начала, посмотрим, если сегодня осилю до своей главы, то покручу, может, просто отзыв напишу, хз как лучше-то. А может у меня просто чю нет, бгг, потому что читать про марти-сью офиса российского разлива в фэнтэзи-антураже - как-то невесело  :lol:

#7 2018-03-24 17:47:56

Анон

:lol: и все падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются :lol: осспади, отличное снотворное, но хоть есть, над чем стебаться, мда.

#8 2018-03-24 18:09:35

Анон

И гейские стихи!

#9 2018-03-24 18:15:19

Анон

Неужто акамие?

#10 2018-03-24 19:25:23

Анон

Сука, а ведь я люблю детективы...

#11 2018-03-24 20:00:43

Анон

Упоротая феерия, постоянно кажется, что это стеб и автор ну не может вот это все серьезно. Особенно стиль доставляет.

#12 2018-03-24 20:24:21

Анон

Там ещё вторая часть есть! Не такая фееричная и гейская, но.
Блин, перечитываю и рыдаю.
Аноны, у кого первая глава и пролог, я надеюсь вы переживёте этот наплыв пафоса

#13 2018-03-24 20:28:46

Анон

Анон пишет:

у меня не первая, но читаю с начала, чтоб связать концы с концами.
Читаю и ржу.

#14 2018-03-24 21:36:41

Анон

Анон пишет:

Пролог и первую прочла по диагонали :lol: на большее меня не хватило

#15 2018-03-24 22:38:06

Анон

Простите тормоза, я правильно понимаю, что текст номер два - это «Дело о Белом Тигре»?  =) А то читать начал, а куда идти плакать, ещё не понял (с телефона лапки гуглить).

#16 2018-03-24 22:45:05

Marmota sapiens

Анон пишет:

Простите тормоза, я правильно понимаю, что текст номер два - это «Дело о Белом Тигре»?  =) А то читать начал, а куда идти плакать, ещё не понял (с телефона лапки гуглить).

Да, это он.)

#17 2018-03-24 23:35:27

Анон

Анон пишет:

Упоротая феерия, постоянно кажется, что это стеб и автор ну не может вот это все серьезно. Особенно стиль доставляет.

Мне все время кажется, что автор писал аниме. Такое все утрированное,  много визуальных гипербол, всякого такого.

#18 2018-03-25 00:53:31

Анон

Я до НЦы дошла и блэт лучшая НЦ в моей жизни  :lol:
И не могу определиться, кто из героев сьюшнее

АПД.
Дочитала. Не, начало убойное, но ржачное. А вот с середины, где Джейко уже взрослый - тягомотина лютая.

Отредактировано (2018-03-25 04:40:44)

#19 2018-03-25 09:24:21

Анон

Извините, что вчера загадочно молчал, ездил в соседний город бухать встречать товарища.
Походу, это какая-то ролевочка про магические университеты, знаете, в нулевые таких было как грязи.
Там даже анкета с самого начала есть, я аж прослезился и молодость вспомнил :lol: И да, надо как-то о именах договориться.

Отредактировано (2018-03-25 09:35:35)

#20 2018-03-25 09:52:30

Анон

Анон пишет:

ролевочка про магические университеты

ДА
Ну вылитая же
И такой же набор персонажей, которые понятия не имеют, какого хрена делают в локации, но старательно изображают Великую Миссию

#21 2018-03-25 09:58:45

Анон

А у админа конец четверти и пробное ЕГЭ, поэтому на основной сюжет все забили и кое-как его пинают, прерываясь на поебушки в открытой локации...

#22 2018-03-25 10:10:13

Анон

Скорее - ведут поебушки в открытой локации, изредка делая вид, что пинают сюжет  =D

#23 2018-03-25 12:45:20

Анон

Аноны, кому досталась первая книга, проспойлерите, плиз, кто на ком стоял? Мне достался отрывок из второй книги, а там ебучие пафосные имена, да и вообще без бутылки не разберешься.

#24 2018-03-25 13:52:00

Анон

В глазах Эйнерта застыла пустота, и танцевала в ней смерть.

*всплакнул*

#25 2018-03-25 14:22:17

Анон

Анон пишет:

Аноны, кому досталась первая книга, проспойлерите, плиз, кто на ком стоял? Мне достался отрывок из второй книги, а там ебучие пафосные имена, да и вообще без бутылки не разберешься.

Окей, я читала только первую книгу, со второй хз, попаду ли в имена

Скрытый текст

Джейко Тацу - сьюха, гг, крутой маг из крутой семьи, самой крутой семьи на планете - его прадед с друзьями спасли мир. Через строчку уточняется, какая семья наиахуительная. Только уточняется - на практике ничо никому не сделали. На Джейко все дрочат. Все, кто видит - дрочит, потому что ну он же Тацу, он такой ехидный, красивый, сильный, умный, талантливый и эээ все такое. Работает в херне типа волшебного детективного агенства. Немножко балуется вирт-инцестиком. Бисексуал. Крутой настолько, что его узнают по цвету глаз и вопят от восторга.

Дориан Эйнерт - его друг. Бывший ассасин, еще ребенком вырезавший секту ассасинов, которая его воспитала, крутейший суперубийца с ножами во всех местах, работает преподом, весь пафосный, загадочный дохуя и еще немножечко больше (к середине книги автор про загадочность и пафос забыла).

Инема Куарсао, если он будет - любовник Джейко, Белый Тигр, типичный сомец, глава оборотней, насаживал чувство через пытки и изнасилования, весьма, впрочем, успешно.

Остальные - мимокроки ни о чем, либо работают с Джейко, либо из универской компашки, но их особо не различишь.

Отредактировано (2018-03-25 14:26:45)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 746.81 Кбайт (Пик: 765.33 Кбайт) ]

18+