Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2018-03-27 13:39:35

Анон

Re: Техническая тема. Текст 1 - гет с мерисью

Спасибо, анон.
Стало понятнее )

#52 2018-03-27 13:42:21

Анон

Чувак, ты это все прочитал за три дня?!
Если да, то кланяюсь тебе в ноженьки :awe:

#53 2018-03-27 14:08:54

Анон

Я другой анон и читал это в буйную юность свою, но хотел бы поправить первого анона с аннотацией. Собственно там ггня и ее Хранительница не хотели выдавать всей вселенной уебублю исключительно от того, что тогда все женщины эль-ин помрэ вслед за вселенной и вид загнется сам собой. История в стиле "на зло мамке отморожу уши".

#54 2018-03-27 20:48:56

Анон

Анон пишет:

Чувак, ты это все прочитал за три дня?!

Нет, я это в юности читал.

Анон пишет:

ггня и ее Хранительница не хотели выдавать всей вселенной уебублю исключительно от того, что тогда все женщины эль-ин помрэ вслед за вселенной

Не-не. Там история заключалась в том, что пока эль-ин жили в своей аномалии, они постоянно ради выживания абортались, а потому жили недолго, под шконкой и довольно жостко. А потом они выстроили пузырь, часть осталась в аномалии (Ауте) в качестве темных эльфов, а поселившиеся в пузыре выстроили кукольный матриархат и отказались от магических абортов.
Так что оппозиция не хотела всего этого нагибания, потому что это варварство, культурная смерть, откат к допотопным практикам и окончательная потеря какой-то власти.

#55 2018-03-27 21:08:45

Анон

И эти ужасающие знания до сих пор в тебе, жуть

#56 2018-03-28 17:29:24

Анон

божэ ж мой, я  это читала ещё в школе - одноклассница дала. Помню, как ГГиня "прядала" или поникала своими эльфийскими ушами и ещё какие-то мыле-сферы или эмоциосферы приобщении креативили (тип реаловые эмодзи)

#57 2018-03-29 19:43:55

Анон

О, анон с матчастью! Скажи, кто такие эти гребаные север-ин и все ж откуда произошли эти самые эль-ин? Я честно попытался угрызть и нихуя не понел.

#58 2018-03-29 20:37:29

Анон

Северды - раса воинов, дальняя родня эль-ин.
Эль-ин - потомки людей, очень далёкие, очень мутировавшие.

#59 2018-03-29 21:04:07

Анон

Если есть какие-то вопросы по первой книге - обращайтесь, могу даже цитат натаскать

#60 2018-03-31 02:18:43

Анон

я все время читаю это название как "Танцующая в Ахуе"

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 511.98 Кбайт (Пик: 528.83 Кбайт) ]

18+