Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-01-23 02:24:29

Анон

Re: Эпидемия

Так, почему дракон развернут не жопой? Т.е. эльфофилам додали, а любителям рептилоидов - фигушки? Дискриминация! Публика негодует! ;D

Отредактировано (2019-01-23 02:24:55)

#177 2019-01-24 02:28:21

Анон

Re: Эпидемия

В комментариях снова пляски, что слишком по-детски, слишком радостно, дракон слишком весёлый.

#178 2019-01-24 02:33:46

Анон

Re: Эпидемия

А мне прям нравится, морда довольная такая) И цвета хорошие.

#179 2019-01-24 12:12:01

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

В комментариях снова пляски, что слишком по-детски, слишком радостно, дракон слишком весёлый.

Большинству нравится, особых плясок не замечено

#180 2019-02-04 17:50:25

Анон

Re: Эпидемия

Юрон недоумевает

/спам/

#181 2019-02-04 17:53:31

Анон

Re: Эпидемия

Охренеть, уровень мышления пятнадцатилетнего говнарика какой-то.  :facepalm: Позорище. Сам-то что полез комментировать, если тебе все это настолько "чуждо"?  Тоже хайпануть захотелось?

#182 2019-02-04 19:34:17

Анон

Re: Эпидемия

Мелисов продолжает тему о рэпе
/спам/

#183 2019-02-04 20:55:16

Анон

Re: Эпидемия

Годы идут, а Мелисов не меняется. Как был нитаким говнарём с мышлением подростка, так и остался. Если лет 15 назад это было хотя бы забавно, мол, ну ебланит, йун ещё, то сейчас выглядит ничуть не лучше, чем брюзжание всякого Лозы и прочих.

Отредактировано (2019-02-04 20:55:43)

#184 2019-02-04 23:37:36

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Мелисов продолжает тему о рэпе
/спам/

Кругловскими выходами повеяло. Написать в публичное пространство вроде бы нейтрально, в комментариях высказать про "рэп - не музыка", а потом постоять в стороне с умным видом "я не говорил, что не надо что-то делать, я просто не понимаю".

Вдогонку - почему, анонсировав добротную обложку с драконом, они сразу же анонсируют вот это? :creepy:

Скрытый текст

#185 2019-02-05 00:03:49

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Кругловскими выходами повеяло.

Нет, анон, ты не прав. Круглов иначе действует, он начинает с провокации, которая выглядит тупо, а в комментариях уже сам глупостей почти не пишет. А тут глупость на глупости просто.

#186 2019-02-05 00:16:49

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Вдогонку - почему, анонсировав добротную обложку с драконом, они сразу же анонсируют вот это?

Это не дизайнер буклета к Легенде продолжает резвиться? Вызвали на свою голову, а запихнуть обратно в портал в 2007 не получается?  :lol: Пора вызывать экзорциста)

#187 2019-02-05 00:26:21

Анон

Re: Эпидемия

Христофорова пришла плясать в группу Эпи.
Начало про Елену в треде ПИ -https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1130&p=63

Скрытый текст

Елена Христофорова
Вот постили там про всяких Нуки с шоу Голос. А первый сольный концерт своего фронтмена с важным опросом значит не хотим поддержать да?! И о какой "семье" тогда речь вообще?

Елена обижается за Евгения на группу:

Наталия, а оф группа Эпидемии постит только Нуки с участием в Голосе. Конечно, своя же, не то что Женя. Песен ему сольных в Эпидемии? - обойдётся! Может главную роль в опере? - пфф, ещё чего, кто такой вообще? Сольник первый задумал - сам задумал сам и е... ой вертись как хочешь

Пришли гитарист и директор группы и немного подохуели с плясок, сказав, что Евгений как бы и не просил делать репостов, а они его страничку не мониторят денно и нощно в отличие от. Елена же не сдаётся, она всеми силами хочет, чтобы хоть кто-то повлиял на Евгения, насрав тому в голову, что надо собрать огромный зал, в котором, так и быть, найдётся местечко и ей.

Дмитрий, вот и показатель. Были бы как родные - узнали бы первые

Елене пригрозили баном. Тут мы узнаём, что, судя по всему, в группе Ангела-Хранителя Елену тоже не особенно любят:

Андрей, правильно! Всех в банку! За наличие остроумия! Не забудьте внести данный пункт в правила группы! Иначе - беспередел и своевластие. Вы стали бы замечательным диром группы Ангел Хранитель. У вас прям позиции идентичные

(про банку - про бан группы СМЭ, которая не может напрямую делать репосты официальных новостей).
Максимкин:

Елена, я думаю, что высказался предельно ясно. Вы неоднократно хамили как лично мне, так и позволяли язвы в адрес группы. Так долго как вам это никому не сходило с рук. Следующий подобный эпизод станет последним

Христофорова:

Андрей, это ваше оценочное суждение. Называть комменты подписчиков "помоями" да ещё и предьявлять кому то поставленные лайки это прям образец культурности и дипломатичности. Собственно с вас и беру пример, как с лица официальной группы. Как говорится, сколько детей не воспитывай, а пример поведения всё равно с родителей возьмут

Попеняв на то, что парни не принимают иную точку зрения, наша героиня вновь включила режим "вы скучные, а я пошла" :facepalm:

Всё страньше и страньше (с)

#188 2019-02-05 01:09:27

Анон

Re: Эпидемия

Сразу было понятно, что она неадекват. Такой фанатизм в таком возрасте, как правило свидетельствует о том, что он там не единственный таракан в мозгу. Вот и показала себя во всей красе  :facepalm:
Такими темпами, скоро и ангельскому терпению Жени придёт конец.

Отредактировано (2019-02-05 01:10:20)

#189 2019-02-05 17:53:08

Анон

Re: Эпидемия

Юрий Мелисов о Децле, рэпе и правильной скорби

Скрытый текст

#190 2019-02-06 16:23:17

Анон

Re: Эпидемия

Не так чтобы я хейтер Христофоровой, но она как-то слишком активничает последние дни. Всё вместе выглядит просто дичайше  :happycrazy:

Где-то неделю назад в Нижнем Новгороде прошел концерт группы, где активисты из Аска решили напечатать и подарить музыкантам артбук из рисунков и фанфиков. После в Аске было анонсировано, что все работы для этой книги будут постепенно выкладываться на странице.

В прошлые выходные после постановки в Нижнем Новгороде Аск (с опозданием в 1 месяц и 1 неделю) поздравил группу ЭПИДЕМИЯ с днём рождения, подарив каждому участнику книгу с портретами, рассказами и иллюстрациями по тематике метал-опер.

[...] Каждый день в 12:30 по московскому времени на стене будет появляться портрет одного из героев [...]. Вечером, в 20:30, будет появляться рассказ об этом персонаже вместе с иллюстраций по мотивам одной из песен.

https://vk.com/ask_em_toe_lox?w=wall-168234502_717

В это же время Дмитрий Процко запостил у себя на странице подарочный портрет от другого активиста (не участника Аска), похвалив и поблагодарив автора.

Потрясающая картина, очень прямо нравится. Спасибо огромное Дарья Рогозина за такую восхитительную работу, у меня просто нет слов!!!

https://vk.com/dmitryprotsko?w=wall9664352_7208

Так как Елена, участник артбука, глубоко оскорбилась отвратительным поведением музыкантов в отношении сольного концерта своего фронтмена, а потом ещё и поведением директора группы, который назвал её хамское поведение в группе Эпи "помоями", ей приспичило резко оскорбиться еще и на то, что группа никак публично не поблагодарила инициативную группу за безвозмездный дар. Хотя Процко поблагодарил кого-то буквально вчера на личной странице. Елена отписалась у Дмитрия в комментариях о том, что её за работу, подаренную уже неделю как, никто не поблагодарил:

Елена Христофорова ответила Ольге
Ольга, вкус цвет...никто из ребят даже не поблагодарил за артбуки. И нафига всё это спрашивается? Каждый хочет восхваления своей конкретной персоны

Вместе с этим она выложила одну из работ для артбука и "сдеанонилась", по всей видимости поломав остальным ребятам из Аска план выкладки постов.

Очень "приятно", что никто из участников Эпидемии, получивших этот подарок 27 января, не поблагодарил аск на своей странице. Куда уж там отметить вниманием в официальной группе. Не говоря уже о том чтобы поставить у себя ссылку на единственный Ask

https://vk.com/wall377750701_5924?w=wall377750701_5924

В комментарии к Елене прибежали сами музыканты, СМЭ и мимокрокодилы —

Юрий Мелисов
Я собирался отфоткать несколько страничек и дать в Инстаграм. Прекрасная работа, мы все очень ценим

Я думаю, эпидемцам также очень "приятно", что кто-то им сделал подарок ради похвалы, а не просто так, от души, не кичась собой и не требуя ничего взамен

Елена, Дмитрий, как и вообще кто угодно, может выложить у себя на странице все, что он захочет, что ему понравится.
Да, столько людей работало, а возмущаетесь почему-то только вы. Только и слышно: "не то постишь", "не так выражаешь благодарность", "не там поешь", "плохо управляешь группой", "неправильно сочиняешь", "опять косяк на постановке"... А есть что-то вообще, что хоть кто-то из команды Эпи делает правильно (ну или, на крайний случай, то, что вы ещё не успели раскритиковать)?

Участники Аска пытаются сохранить лицо, а Елена отжигает, как бы оскорбляясь за непоглаженную команду, но на самом деле за непоглаженную себя —

Елена Христофорова
Татьяна, а потому что ребята уже всё принимают как должное. Столько людей работало над подарком...а "мы" видите ли выкладываем свои портретики на личной странице

И тут же:

Илья, причем тут внимание? Вы например в течение полутора месяца в отсутствие времени чуть ли не ночами что то делали - вам хотелось бы услышать " спасибо"? И лично для вас ещё раз: ничего не требую! Выразила свои эмоции. Имею право

Tyelperinquaro, да вы как читаете то? Где вы увидели слово "требую"? Кому из вас я доказываю? Кого заставляю с собой согласиться? Что у вас с восприятием?

Елена Христофорова ответила Ольге
Ольга, я козлом никого не назвала. Если мои искренние эмоции кто то воспринимает как личное оскорбление это уже не моя вина

Ларс почитал Елену вчера, почитал сегодня и сказал —

Собирался выложить в Инстаграм на днях. Теперь не буду

Там много всего ржачного. Народ призывает в срач Круглова. Отметился даже гуру рисования Януш —

Януш Новак ответил Елене
Елена, не язви. При общем несоответствии того как ты рисуешь лица и как рисуешь задник, я давно раскусил и то как ты "рисуешь"
Касательно благодарностей: с какого перепою тебя должны благодарить, что ты так требуешь этого? Ты рисуешь фанарт. Ты говоришь спасибо артистам

Ребята из Аска сделали заявление:

Как вы уже заметили, сегодня поста выкладки не было. И не будет. Вместо этого команда Аска приносит извинения группе ЭПИДЕМИЯ, каждому участнику - Юрию Мелисову, Евгению Егорову, Илье Мамонтову, Дмитрию Процко и Дмитрию Кривенкову - всем, кого коснулось это, за некрасивые заявления одного из авторов подаренных нами книг. Мы все были единым коллективом, а потому никакое понятие "личного мнения" не отменит того, что Аск в ответе за всё, что касается нашей работы.
Нам приятно было создавать и вручать этот подарок, потому что мы просто очень любим ваш труд во всех его проявлениях - он бесконечно нас вдохновляет. Наше фан-творчество - один из немногих способов сказать за всё спасибо, и мы рады, что наша работа очень понравилась музыкантам. Это для нас высшая награда.

Пусть случившееся будет уроком для всех: подарок безвозмезден.

https://vk.com/ask_em_toe_lox?w=wall-168234502_754

#191 2019-02-06 16:42:08

Анон

Re: Эпидемия

Охренеть, вот так люди старались, хотели сделать приятное, и одна ебанашка умудряется вот так все загадить((
Такими темпами дама вообще нерукопожатной в фандоме станет.

Анон пишет:

Отметился даже гуру рисования Януш

Ну, тут борьба была равна по всем фронтам  ;D

#192 2019-02-06 17:08:45

Анон

Re: Эпидемия

Ничего себе. Такая истеричная особа Оо

#193 2019-02-09 19:51:04

Анон

Re: Эпидемия

Поржал с того, как она начала писать, что ей нравится другой гитарист, который называет ее работы шедеврами :lol:

#194 2019-02-10 19:14:27

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Поржал с того, как она начала писать, что ей нравится другой гитарист, который называет ее работы шедеврами :lol:

Не Андрей Смирнов?

#195 2019-05-20 18:02:04

Анон

Re: Эпидемия

Уныло тут. Внесу вести с полей:

Эпидемия собрали своё концертное видео "Книга золотого дракона", на которое фанаты насобирали 2,5 миллиона вместо заявленных 1,2 миллиона. Посмотреть можно тут:

Часть 1. Сокровище Энии
https://youtu.be/Ac5gIZG4ztM

Часть 2. Легенда Ксентарона
https://youtu.be/DhauB5IJ2aw


Кроме того, Эпидемия снова выпустила своё крафтовое пиво с голожопой эльфийкой с обложки. Народ в восторге, Сокол негодуэ:

Скрытый текст

На 3:40 Сокол поясняет в подробностях как алкоголь влияет на мозги -

эритроциты склеиваются, рвут капилляры и вымывают из мозга нейроны

Кроме того, Истинный Маг почтил зрителей долгожданным обзором Сокровищ Энии, из которого мы узнали, что Сокол не знает откуда Юрий спёр кендеров, и, соответственно, не провёл параллелей с Дрэгонлэнс, что Машу Архипову слушать невозможно, Хелависа запорола годный трек, а Ерохин для него не отличим от Горшенёва. И что Соколу норм, когда Феанор велел остановиться два раза за оперу вместо нормального инструментала.

Скрытый текст

И снова срач из пучины СМЭ, посвящённый Христофоровой.
У Евгения Егорова выходит сольный альбом в рамках проекта Немоляева Forces United. Елена, бывший админ группы "Семейка Эпидемии", умудрилась слить "ненадёжным людям" концепты обложки альбома. Ачотакова во все щели. Егоров пришёл в срач отстаивать несчастную Елену, потому что она не виновата в сливе, а вот ребята из СМЭ некрасиво поступили, так как выложили это всё публично, и вообще это были не обложки. Конечно, зная контингент упомянутого сообщества и расставшись с ними не очень хорошими друзьями, она очевидно не знала, что может произойти :sacrasm:

Слив от СМЭ и Егоров в комментах
https://vk.com/wall-102481587_32203

Концепты и обложки
https://vk.com/wall-102481587_33066

Отредактировано (2019-05-20 18:03:52)

#196 2019-05-21 08:48:57

Анон

Re: Эпидемия

Какой же Сокол тупой, завистливый и самовлюбленный  :puke:

#197 2019-07-23 17:08:35

Анон

Re: Эпидемия

Анон откопал стюардессу и вспомнил, что его всегда бесило во Всаднике из льда.

"Окончен мой путь, я устал,
Пора отдохнуть среди скал,
Покрытые льдом, словно сердце моё,
Как сердце моё."

Ужасно режет слух, так и хочется заменить на покрытых. Или "покрыты они", как-то так.

(продолжает читать про СерГея Сокола)

#198 2019-07-23 17:31:31

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Ужасно режет слух, так и хочется заменить на покрытых. Или "покрыты они", как-то так.

Анооон  :friends:

#199 2019-07-23 18:24:53

Анон

Re: Эпидемия

Послушал Серёжу
@
Пошёл лечиться вокалом Kissin`Dynamite

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума