Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-12-05 17:55:33

Анон

Re: Эпидемия

Мне хочется эту бабу чем-нибудь подпереть, чтобы не грохнулась :D

#102 2018-12-05 20:29:06

Анон

Re: Эпидемия

А мне ее жалко, с голой жопой на морозе-то.
Помогает только  гипотеза о том, что это Гилтиас, ведь у драконов, даже в человеческом облике, наверняка другая температура тела.

#103 2018-12-05 20:31:16

Анон

Re: Эпидемия

А мне ее жалко, с голой жопой на морозе-то.
Помогает только  гипотеза о том, что это Гилтиас, ведь у драконов, даже в человеческом облике, наверняка другая температура тела.

Не, там в либретто СнВВ было написано, что от драконов шёл жар, который растапливал лёд там, где они пролетали. Луж под бабой я не вижу.

#104 2018-12-05 20:32:50

Анон

Re: Эпидемия

Луж под бабой я не вижу.

Если бы под ней была лужа, это можно было бы неправильно понять  :lol:

#105 2018-12-05 20:35:40

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А мне ее жалко, с голой жопой на морозе-то.
Помогает только  гипотеза о том, что это Гилтиас, ведь у драконов, даже в человеческом облике, наверняка другая температура тела.

Не, там в либретто СнВВ было написано, что от драконов шёл жар, который растапливал лёд там, где они пролетали. Луж под бабой я не вижу.

А, вон оно как. Ну специфическая обложка. Олдскульная слишком  :lol: . Но хозяин - барин.

#106 2018-12-05 20:36:52

Анон

Re: Эпидемия

Зато буклет говно. Весь бюджет ушёл на зп художнику.

#107 2018-12-05 20:40:39

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Зато буклет говно. Весь бюджет ушёл на зп художнику.

Вот это жалко. Иначе какой вообще смысл в таком издании, если оно говно выходит. А что не так было?

А на обложку я в целом не агрюсь. Но она совсем не в тему, за меньшие деньги можно было заказать нормальному художнику, а не переплачивать за имя крутона.

#108 2018-12-05 20:55:11

Анон

Re: Эпидемия

А что не так было?

Команда оформителей сменилась. Во-первых, Юрон переобулся на ходу, сказав, что этот арт с задницей - самое охуенное, что у них было когда-либо. Хотя всё, что было нарисовано до этого, одобрялось им же (логично предположить). Зачем надо было одобрять "плохой" арт - непонятно.
Во-вторых, по инсайдерской информации могу сказать, что только гонорар ЛХ превысил гонорар трёх оформителей прошлого альбома (дизайнер, коллажист и художник обложки) в несколько раз. И, если в прошлый раз на задниках были цветные картинки, а шрифт - читаемым, то в этот раз решили пойти количеством, но не качеством, заявив про эпический многостраничный буклет, об который можно сломать глаза. Просто зацени эти рамочки-свиточки. Всё вместе такой олдскул, что по щеке стекает скупая слеза ностальгии.
Да и фотошоп вокалистов раньше никогда не пугал у них в буклетах, как в ЛК:

Скрытый текст

#109 2018-12-05 20:57:20

Анон

Re: Эпидемия

Ну фоточки то сойдёт. Или я просто пересидел в омерзительных фотографах и глаз замылился :D

#110 2018-12-05 21:54:22

Анон

Re: Эпидемия

Ну те фотки, что здесь привели все нормально смотрятся, как стилизация. Кроме Ожогина, потому что он не в некой размытой ауре, а на фоне текста  :facepalm:

#111 2018-12-05 22:13:06

Анон

Re: Эпидемия

Ну те фотки, что здесь привели все нормально смотрятся, как стилизация. Кроме Ожогина, потому что он не в некой размытой ауре, а на фоне текста  :facepalm:

Сложно найти нормально выложенные развороты, кроме Ожо. Пойду нарежу с пдф. Те части текста, которые с либретто, читать просто невозможно. Проще зайти на сайт группы и почитать там нормальным шрифтом.

http://www.mastersland.com/index.php?content=15005
Вот тут неплохо на мой вкус расписали, в чём проблема:

Скрытый текст

#112 2018-12-05 23:01:36

Анон

Re: Эпидемия

Дизайнер буклета активно хвалился при анонсах, так как он работает со многими музыкантами метал-сцены. Может, ему дали мало денег?

Скрытый текст

Не знаю, как у них процесс работы строился между ретушёром и верстальщиком, но явно все эти фотографии в исходниках лучше бы смотрелись на тёмном фоне, а не на светлом.
Пока мой фаворит среди их буклетов - Сказание. Там все музыканты на себя похожи, фотошоп прямой, нет мыльного мыла, проколов с анатомией, черноты как у первой ЭР.

#113 2018-12-06 01:38:34

Анон

Re: Эпидемия

Божечки, анон ностальгически всплакнул. Им буклет ваял "мастер по дизайну ролевых форумов", выпавший из портала в 2010?  :facepalm:  ;D Один в один же)
Простите, госпожа Каренина, но поезд вас заждался :lol:

Анон пишет:

Помогает только  гипотеза о том, что это Гилтиас, ведь у драконов, даже в человеческом облике, наверняка другая температура тела.

О, собрат!))
Кстати, барышня, похоже, стоит на камне, текстура та же, что у колонны на переднем плане. Так что отсутствие лужи под ней тоже можно обосновать))

#114 2019-01-10 12:40:55

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А что Мелисов делал в ПИ пел или танцевал?

Отыгрывал, вроде, Даламара и Летописца. Ну, Феанор велел остановиться, только реплики из ПИ  ;D

Анон пишет:

А помните бомбление Лаптева? Может в том, что он говорил о своих заслугах в Эпидемии была часть правды?

Из того, на что мне удалось развести Лаптева:
Лаптева пятнадцать лет бомбит, что Юрон 1 - всем говорит, что у Андрея шиза и он стоит на учете (пообщавшись с ним не сомневаюсь в этом), 2 - что Юра позволил на Эпифоруме внести фамилию Лаптева в матфильтр, из-за чего все "Лаптев" заменялись в сообщениях на "мудак" (Юра сказал, что матфильтр контролировали модераторы, и он про это не знал), 3 - что Юра негативно и в грубой форме отзывался о самом Андрее в кругах знакомых, вплоть до заявлений, что у Лаптева была любовь с матерью, 4 - что это Лаптев уговорил Холстинина продюссировать ЭР (а так как ЭР взлетела, а Андрей вытурился из группы как раз во время создания альбома, его обидка вполне очевидна), 5 - что Юра допустил в оф группе в вк целый пост, где народ обсуждал личность Андрея, забанив при этом самого Андрея.

пруфы

С другой стороны, Лаптев весьма хирожоп. Вся эта история с "мне Юра записал соляк" и "я зарегистрировал название группы", расставлением Эпи-логотипов "Юра мне его подарил" (до того, как его нарисовали в этом стиле), а так же уже вторым массовым кидаловом людей на деньги. Так что все эти штуки он делает вполне намеренно и осознанно, т.е. он не дурак и понимает, как это работает.

А вот не подскажете,что было раньше.Высказывания Юрона про шизу и инцест или Лаптева про 11-ти летних дефачек и "голубую любовь" с Окуневым,Бушуевым и т.п???
А то как-то покоробило помнится это на мастере слэнде в свое время.. Может это была ответка такая отчаянная со стороны Андрея.  И конечно интересно ,что из этого всего правда..а то ведь и не придумаешь такого лишний раз,даже по приколу ..но как говорится,в каждой шутке есть доля..так что ничего нельзя сбрасывать со счетов.

#115 2019-01-10 13:56:19

Анон

Re: Эпидемия

Восхитительный кавер на Всадника изо льда. По душевности и чувственности никакой Егоров рядом не лежал

http://youtu.be/hHyWX6nxYyo

Отредактировано (2019-01-10 13:57:46)

#116 2019-01-11 16:15:54

Анон

Re: Эпидемия

Восхитительный кавер на Всадника изо льда. По душевности и чувственности никакой Егоров рядом не лежал

Сокол получил разрешение у Анндр на монетизирование её рисунка?  :trollface:

#117 2019-01-11 16:30:11

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Восхитительный кавер на Всадника изо льда. По душевности и чувственности никакой Егоров рядом не лежал

Сокол получил разрешение у Анндр на монетизирование её рисунка?  :trollface:

Очень сомневаюсь. Это ж вроде какой-то персонаж из ее книжек?

#118 2019-01-11 19:32:28

Анон

Re: Эпидемия

Можно подумать он получил разрешение на использование видео из Скайрима / Ведьмака :hat:

#119 2019-01-11 20:29:39

Анон

Re: Эпидемия

Сокол, залогинься

#120 2019-01-12 07:53:52

Анон

Re: Эпидемия

Он о себе хорошую статью на циклопедии написал.   :facepalm:  =D

Отредактировано (2019-01-12 07:54:29)

#121 2019-01-12 11:00:03

Анон

Re: Эпидемия

:dontknow: Статья как статья. В чем рофл?

#122 2019-01-12 11:02:29

Анон

Re: Эпидемия

Восхитительный кавер на Всадника изо льда. По душевности и чувственности никакой Егоров рядом не лежал

Я не догоняю восхитительности. Мерзкое ненужное кривляние, ноль драйва и дикий тюн вокала.

Вот восхитительный кавер на песню Лаптега.
https://youtu.be/4m8nLDQmQXU


В 2014 году на территории Франции заключил брачный союз с начинающим музыкантом [Полем Тегю]. Сейчас пара воспитывает приемную дочь Алисию.

А разве Сокол не хвалится постоянно крутыми тёлками, которые к нему подкатывают?

Отредактировано (2019-01-12 11:09:03)

#123 2019-01-12 11:09:41

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

:dontknow: Статья как статья. В чем рофл?

Читай внимательно  :troll:

#124 2019-01-12 11:11:34

Анон

Re: Эпидемия

Ну скажи, будь ласков.

#125 2019-01-12 11:13:53

Анон

Re: Эпидемия

Когда была крауд компания по последней части, я выкупала только аудио версию. И там голос с музыкой как-то странно сведены. Сперва грешила на колонки у компа, но других носителях также звучит. Ну цена не большая, 200 или 250 не помню сейчас, вроде и не особо жалко, но некоторые песни очень тяжко слушать.

Отредактировано (2019-01-12 11:15:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума