Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-01-12 13:55:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Да это же СМЭ, я никогда не обращаю внимание на их посты и хештеги, мне кажется, они часто стоят по приколу/хайпу/просто так. А с Егоровым у СМЭ напряжённые отношения, с Мелисовым имхо тоже не оч, просто Юра более терпеливый и менее общительный. У них инсайды разве что про Лаптева иногда бывают достоверные, мне кажется. Это же во многом юмористический паблик, причем в основном про фриков Лаптев/Сокол и т.д., не стоит воспринимать посты всерьез. Далеко не все их приколы удачные, не без этого, но мне кажется, это именно приколы

Странные приколы, учитывая, что никакого повода и нет к этому.

#352 2021-01-12 13:58:20

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Слушайте, что-то меня напрягает смэ. Зачем они ставят хэштеги Мелисова и Егорова под постами с явно однозначным содержанием?
Началось всё с этого:
https://vk.com/wall-102481587_55905
И продолжилось этим:
https://vk.com/wall-102481587_57624
https://vk.com/wall-102481587_58878
Смэшники владеют каким-то инсайдом об их отношениях и намекают на него? Или как ещё это можно расценить? Кто-то в курсе?

ты первый день в интернете? слешные смехуечки существуют наверное про всех более-менее известных людей.

#353 2021-01-12 14:19:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Странные приколы, учитывая, что никакого повода и нет к этому.

Аноны приносили в этот тред слэшные фанфики про Егорова и ко, чем по сути отличается фото с Мелисовым? Я поржал, кадр и вправду удачный ;D

Про СМЭ могу сказать, что там обширный админский состав, а админы топят кто за кого. Там даже фанат Баярунаса есть, хотя тот к Эпи имеет отношение меньше, чем Сокол, разве что только каверами на стримах и концертах :dontknow:

#354 2021-01-12 14:22:34

Анон

Re: Эпидемия

Мне кстати фото с Юрой и Женей очень понравилось, я даже согласен с СМЭ по форме высказывания, но не по смыслу :evil:

#355 2021-03-14 22:23:40

Анон

Re: Эпидемия

Как вам онлайн (для кого-то может и не онлайн) концерт?

#356 2021-03-15 00:53:51

Анон

Re: Эпидемия

Я сегодня ходила живьём, сейчас вот смотрю онлайн.
Хороши все, Женя особенно  :heart:
Взаимодействие с залом, конечно, просто космическое у него.
Одновременно и энергичный, и ламповый концерт, очень понравилось))

В трансляции, кажется, проблемы с ударными, но снимали вроде ничего.

#357 2021-03-15 08:50:35

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я сегодня ходила живьём, сейчас вот смотрю онлайн.

Завидую. У меня из-за этого ковида даже на юбилей билет пропадет  :sadcat:
Хоть онлайн послушал. Причем сначала как-то не очень задалось, сайт упал, потом качество было фиговое, "Феанор" в этот раз как-то особо в Женином исполнении не зашел... А после этого прям отлично пошло :heart: Такой драйв, что даже дома перед монитором на месте не сиделось. Соседи, наверное, испугались, откуда у нас в доме слон Отличный концерт, в общем, хочу еще.

#358 2021-04-20 16:05:34

Анон

Re: Эпидемия

Кто-нибудь в курсе по поводу неучастия Немоляева в юбилейном концерте?
https://vk.com/wall278299571_1520
Анон не понял обидку Кирилла. На куче концертов, где был анон, Вечного воителя часто исполняли без Немоляева. Иногда Женя или Макс пели в одно лицо, иногда с Лобашевым в паре. Мелисов больше не дружит с Кириллом?

Внесу еще новые футболки с Рейстлином :love:
https://sun9-51.userapi.com/impg/3akjXr … type=album

#359 2021-04-20 16:37:36

Анон

Re: Эпидемия

Только вот в ВК немножко почитал о том, что Эпидемия уже не та, как еще попкорна подвезли )

Анон пишет:

Анон не понял обидку Кирилла. На куче концертов, где был анон, Вечного воителя часто исполняли без Немоляева. Иногда Женя или Макс пели в одно лицо, иногда с Лобашевым в паре. Мелисов больше не дружит с Кириллом?

Я так понял, что обиделся, что его вообще не позвали, типа должны были сет-лист с учетом него составлять. Но, честно говоря, безотносительно даже ситуации, не люблю такие демонстративные видосы, симпатии у меня это хлопанье дверью не вызывает.

Анон пишет:

Внесу еще новые футболки с Рейстлином :love:
https://sun9-51.userapi.com/impg/3akjXr … type=album

Ага, классные!
А я мечтаю, что может снова выпустят футболку с Феанором...

#360 2021-04-20 16:41:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я так понял, что обиделся, что его вообще не позвали, типа должны были сет-лист с учетом него составлять.

А должны были звать? Кто вообще был из гостей, если не считать бывших музыкантов группы, которым тоже выдали песни? Кроме Мининой и Савченко.

Анон пишет:

А я мечтаю, что может снова выпустят футболку с Феанором...

Которая с красивым куном или где пиво и "феанор велел остановиться"?  ;D

#361 2021-04-20 16:46:56

Анон

Re: Эпидемия

Вообще не должны были, это их концерт и они сами решают кого звать. Детский сад.
Тем более Немоляеву предложили другую песню спеть. Беркут вон тоже не свою партию спел и жопа не отвалилась.

#362 2021-04-20 16:49:42

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А должны были звать?

Ну я так понял, он считает, что должны. По мне так сет-лист - это дело группы. В конце концов, это был юбилей, а не постановка ЭР. Тем более он сам признает, что они предлагали ему песню, просто не ту, которую он уже исполнял, но он не захотел. Короче, странные какие-то претензии, а уж подача в видео вообще у меня сочувствия не нашла.

Анон пишет:

Которая с красивым куном

Эта.

#363 2021-04-20 17:08:08

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Тем более он сам признает, что они предлагали ему песню, просто не ту, которую он уже исполнял, но он не захотел.

Как я понял, его сначала не позвали, а когда он спросил, почему позвали всех, кроме него, ему сказали, что песен с его партиями нет, но могут дать другую. То есть, он обижался не на другую песню, а что не позвали, пока он сам не спросил.
С другой стороны, если позвали всех-всех-всех, кроме него, то это и вправду обидно. Хозяин-не хозяин, а тусовка у них там общая. Изотов с Окуневым как к себе домой захаживают и на регулярных концертах. Не выступить, так потусоваться.

#364 2021-04-20 17:40:28

Анон

Re: Эпидемия

С другой стороны, если позвали всех-всех-всех, кроме него, то это и вправду обидно.

Всех-всех не звали, Изотова того же не было. Был Елфимов, Савченко, Минина, Митяй, Беркут с не своей песней, Лобашев+Окунев и гитаристы бывшие.

Я так поняла, был строгий сет-лист, по нему и приглашали гостей. На вакантные места предлагали желающим.

#365 2021-04-20 17:51:11

Анон

Re: Эпидемия

А Окунев чего пел? Опять Королевство?

#366 2021-04-20 18:12:12

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А Окунев чего пел? Опять Королевство?

Звон монет, Фродо, Королевство с Женей

#367 2021-04-20 18:23:09

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Был Елфимов, Савченко, Минина, Митяй, Беркут с не своей песней, Лобашев+Окунев и гитаристы бывшие.

Так Немоляев гораздо дольше с Эпидемией и ее участниками сотрудничал и в рамках ЭР, и в записях, и в турах, и в Форсез Юнайтед, чем Савченко с Елфимовым :dontknow: Со стороны и правда выглядит как попытка прокинуть. Митяя с Беркутом пригласили, а Немоляева нет.

#368 2021-04-20 18:29:38

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Был Елфимов, Савченко, Минина, Митяй, Беркут с не своей песней, Лобашев+Окунев и гитаристы бывшие.

Так Немоляев гораздо дольше с Эпидемией и ее участниками сотрудничал и в рамках ЭР, и в записях, и в турах, и в Форсез Юнайтед, чем Савченко с Елфимовым :dontknow: Со стороны и правда выглядит как попытка прокинуть. Митяя с Беркутом пригласили, а Немоляева нет.

Я ж говорю, отталкивались от сет-листа, а не от длительности знакомства. С каждого альбома брали 1-2 топовых песни. С Легенда - Выбор есть, +Елфимов. С Сокровищ - ДВЛ, Елфимов +кто-то за Метель, согласилась Юлиана; и Пьяный разговор +кто-то за колдуна, согласился Беркут.
С ЭР2 играли Нити, с ЭР1 ПСП и Магия и меч.
А доп песню ради Нема добавлять, ну хз, итак концерт полных 3 часа шел.

#369 2021-04-20 18:30:42

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Был Елфимов, Савченко, Минина, Митяй, Беркут с не своей песней, Лобашев+Окунев и гитаристы бывшие.

Так Немоляев гораздо дольше с Эпидемией и ее участниками сотрудничал и в рамках ЭР, и в записях, и в турах, и в Форсез Юнайтед, чем Савченко с Елфимовым :dontknow: Со стороны и правда выглядит как попытка прокинуть. Митяя с Беркутом пригласили, а Немоляева нет.

На юбилее основные хиты исполняли, Савченко с Елфимовым пели Дует ветер ледяной. С Немоляевым какие хиты у них были? Кровь эльфов, БСиД? Так они длиннющие, концерт-то не безразмерный.

#370 2021-04-20 18:31:55

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

То есть, он обижался не на другую песню, а что не позвали, пока он сам не спросил.

Как-то так, но по тому, что он сказал, складывается ощущение, что если б они в конце концов позвали петь не какую-то левую песню, а его с ЭР, то он бы пошел.
Но вообще странная ситуация. Интересно мнение Эпидемии, сомневаюсь, что они промолчат.
Вроде бы понятно, что был сет-лист и участников приглашали строго под него, но и

Анон пишет:

Елфимов, Савченко, Минина

ну как-то не самые значимые в истории группы люди, кмк. По принципу популярности у аудитории отбирали походу. А с Немоляевым еще и песен хитовых нет.

#371 2021-04-20 18:35:41

Анон

Re: Эпидемия

Моя личная жопоболь это воющий Окунев, которому выдали три песни. Понятно, что бывший вокалист... Елфимова в два трека всунули.
Если что, я не фанат Немоляева, мне его вокал не нравится. Просто он со стороны казался нормальным адекватным образованным мужиком (если слушать его выступления на Маяке, например), из которого резко вылезла малолетняя обиженка. Но все равно мне кажется, что вряд ли Беркут сам спросил, пригласят ли его, чтобы получить чужую партию. Беркуту наверное сами написали.

Кстати, а что случилось с Максимкиным? Он больше не директор Эпидемии?

#372 2021-04-20 18:37:01

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

По принципу популярности у аудитории

Популярности и длительности песен, не артистов. Гости были просто вишенкой на торте. Сомневаюсь, что кто-то пошел на юбилей Эпи ради одной Лены, например.

#373 2021-04-20 18:38:49

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Моя личная жопоболь это воющий Окунев, которому выдали три песни. Понятно, что бывший вокалист...

Я очень люблю Арду и слушаю ее даже чаще, чем Эпи. И Окунев мне там нравится, поэтому я особенно понять не могу, почему в Эпи он звучит настолько ужасно, что аж кровь из ушей.

#374 2021-04-20 18:42:48

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя личная жопоболь это воющий Окунев, которому выдали три песни. Понятно, что бывший вокалист...

Я очень люблю Арду и слушаю ее даже чаще, чем Эпи. И Окунев мне там нравится, поэтому я особенно понять не могу, почему в Эпи он звучит настолько ужасно, что аж кровь из ушей.

Я испытал горение жопы, когда переписали Королевство Слез, но опять с Пашей. Бля, подумал анон, Пашу я прекрасно помню и по прошлой записи. Нахуя Паше и Жене конкурировать в треке, если Паша не вывозит  :heh:

#375 2021-04-20 18:43:34

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Кстати, а что случилось с Максимкиным? Он больше не директор Эпидемии?

в смысле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума