Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2018-03-19 13:10:25

Анон

Re: Не наши пациенты и интересные случаи из практики

Анон пишет:

Только на днях заходил. Жир обсуждают в контексте гондоньих глаз, потому что только имея глаза в жопе можно выкладывать такие фото в стиле "бабушка-алкашка" и ожидать восторгов. Фото клиентов она больше не выкладывает, блядки и дрочку тоже, поэтому остались в основном темы воспитания детей, тем более, что там, походу, все детные.
Другой вопрос, что там нет нормальной картотеки(хотя её и на холиварке в туче мест нет), отчего самые эпичные события, вроде выживания свекрови, покупки квартиры, переезда в Сочи, соор с последними друзьями приходится искать среди тонн флуда.
Отредактировано (Сегодня 13:05:41)

Чувак, что ты мне рассказываешь, я там регулярно сижу :)
Там даже раздел называется "Жирнонка Пушба"
Ну да, она здорово потолстела за последний год. Но на мой взгляд, это не инфоповод века, этой теме там реально уделяется непропорционально много времени по сравнению с остальным.

#52 2018-03-19 13:13:16

Анон

Анон пишет:

Ну да, она здорово потолстела за последний год.

По-моему, она не потолстела, а ебанулась окончательно. Там уже распад личности заметен.  :affraid:
Впрочем, может я или заходил удачно или проматываю замерные темы, так как они мне не интересны.  :lolipop: ВОт почитать выжимку "ожидание - реальность" прикольно, да.

#53 2018-03-19 13:37:52

Старый Слоупок

Поболтали и славно, пора заканчивать. Тема закрывается как несоответствующая формату форума, для подобных обсуждений уже существуют специальные площадки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 499.47 Кбайт (Пик: 528.97 Кбайт) ]

18+