Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#2401 2018-05-15 14:39:22

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Чем-то напоминает систему Chronodex

Не, анончик, на моем скотче для хронодекса и спиралдекса есть отдельные нормальные шаблоны. А это вот нечто странное :( Я сначала думала, что это трекер дел: делать ежедневно, делать раз в неделю, делать в раз в месяц - в пинтересте что-то подобное попадалось. Но тут количество ячеек вообще никак не совпадает :(

Отредактировано (2018-05-15 14:39:47)

#2402 2018-05-15 15:15:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Штука с али переводится с помощью утюга на одежду.

Да он явно не то процитировал, хотел dot liner, а попал в переводки.

#2403 2018-05-15 15:32:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Для оформления блокнотов с Мухой

Анооооон... *решительно решил, что не хочет новые туфли, хочет новые скотчи*

#2404 2018-05-15 15:53:33

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Для оформления блокнотов с Мухой

Анооооон... *решительно решил, что не хочет новые туфли, хочет новые скотчи*

+1
(рыдает)

#2405 2018-05-15 16:46:36

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Для оформления блокнотов с Мухой:

Скотч с всевидящим оком! Аааааааааааааааааааааааааааа  :panic2:  Как теперь жить?!

#2406 2018-05-15 16:51:03

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

такая штука есть - только не ржать - в фикспрайсе.)) Тонкий двусторонний скотч-лента на специальной такой штуке, чтобы удобно наносить.

О, спасибо, надо будет набежать на фикспрайс)))

#2407 2018-05-15 17:09:28

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Для оформления блокнотов с Мухой

Анооооон... *решительно решил, что не хочет новые туфли, хочет новые скотчи*

Я вроде тут - https://www.aliexpress.com/item/-/32855341052.html нашёл немножко дешевле. (Я сравнил те же три скотча, которые сначала накидал в Корзину из первого магазина по ссылке анона, и результат здесь)

Апд.
А, нет, сорри, это та же ссылка - то ли я в переборе вариантов запутался, где что было, то ли оно чуток подешеветь успело с утра))))

Отредактировано (2018-05-15 17:11:42)

#2408 2018-05-15 17:11:15

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Да, это не магазин, а логово канцелярского разврата) доехало за 26 дней

Я тоже набрал себе у них огромный вишлист и немного заказал на пробу. Пока три дня подряд "зарегистрировано" и тишина( Надеюсь, все удачно доедет(

#2409 2018-05-15 17:14:44

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это не магазин, а логово канцелярского разврата) доехало за 26 дней

Я тоже набрал себе у них огромный вишлист и немного заказал на пробу. Пока три дня подряд "зарегистрировано" и тишина( Надеюсь, все удачно доедет(

Я брала на распродаже в конце марта. Можешь себе представить распродажный перегруз этого магазина, если мне отгрузили моё добро дней через 9. Всё доехало нормально, отслеживалось)

В этом заказе один скотч успел закончиться к моменту сборки заказа - продавец предупредил об этом и положил в качестве извинения дополнительный скотч (дубль одного из заказанных) в той же ценовой категории. Дополнительный скотч няшный, так что я довольна)

#2410 2018-05-15 17:33:51

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Спасибо за утешение! Эх, жаль, что другие доставки, кроме почты россии такие дорогие, столько нервов с ней(

#2411 2018-05-15 19:57:10

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, кто любит мимими для рабочего стола, в H&M скидка на держатель для скотча в виде единорога. На сайте стоил 199, но уже нет. В Екатеринбурге был замечен в Радуга-парке (в закутке распродажи возле обуви), стоил вроде 250, возможно в других городах тоже валяется. Скидка только на синего. Смотрится упорото и мило.

#2412 2018-05-15 19:59:44

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Я тоже набрал себе у них огромный вишлист и немного заказал на пробу. Пока три дня подряд "зарегистрировано" и тишина( Надеюсь, все удачно доедет(

Анон, подозреваю, что куча анонов с этого треда кинулись заказывать канцелярию, и в начале треда было много ссылок на этот магазин, так что они просто заняты обслуживанием наших же родных анонов))) Я сам заказал там уже вторую посылку. Жду.
Некоторые другие магазины из моих заказов тоже тянут с отправкой, дней по 5. Изведешься, пока дождешься отправки.

#2413 2018-05-15 20:00:46

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже набрал себе у них огромный вишлист и немного заказал на пробу. Пока три дня подряд "зарегистрировано" и тишина( Надеюсь, все удачно доедет(

Анон, подозреваю, что куча анонов с этого треда кинулись заказывать канцелярию, и в начале треда было много ссылок на этот магазин, так что они просто заняты обслуживанием наших же родных анонов))) Я сам заказал там уже вторую посылку. Жду.

Да уж) Кто тут говорил про подъём продаж Фикспрайсу? Народу с Али этот тредик тоже делает кассу))))

#2414 2018-05-15 20:03:33

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

А какой-нибудь Марии Шек Али вообще должен делать супер-скидки за рекламу  =D

#2415 2018-05-15 21:02:52

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Где-то ближе к началу треда был анон, который сказал мне чудесное слово "пентель".
Анон, если ты здесь, знай: ты мое солнце и звезды, я буду любить тебя вечно (а мой кошелек - нет, бгг)))

#2416 2018-05-15 21:25:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Некоторые другие магазины из моих заказов тоже тянут с отправкой, дней по 5.

Вышивку отправляют по 2 недели, видимо, нитки вручную подбирают  :lol:

#2417 2018-05-15 22:38:33

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Где-то ближе к началу треда был анон, который сказал мне чудесное слово "пентель".
Анон, если ты здесь, знай: ты мое солнце и звезды, я буду любить тебя вечно (а мой кошелек - нет, бгг)))

Ха-ха) Я тут задумчиво почитала списки рекомендуемых материалов для каллиграфии. Пытаюсь понять, а не лень ли мне ползти отдельно за самовывозом Parallel Pen (у оф. магазина наиболее реальная цена) или таки ширина пера не настолько критична для новичка, поэтому можно спокойно взять 2,4 мм в том магазине, где я нашла себе Edding 1340? И вообще, может, пока обойтись без?)))

#2418 2018-05-15 23:06:03

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон, подозреваю, что куча анонов с этого треда кинулись заказывать канцелярию, и в начале треда было много ссылок на этот магазин, так что они просто заняты обслуживанием наших же родных анонов)))

А и вправду!  :lol:

Анон пишет:

Некоторые другие магазины из моих заказов тоже тянут с отправкой, дней по 5. Изведешься, пока дождешься отправки.

А потом отправляют через Латвию!  :fuuu:

#2419 2018-05-15 23:15:09

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

У меня через Латвию поехали мелкие заказы, более крупные (около тыщи ры) идут более прямо.

#2420 2018-05-15 23:28:57

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Через Латвию скорее всего плывет морем - дешево и долго, вот и ждать приходится(

#2421 2018-05-16 02:59:14

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

У меня через Латвию поехали мелкие заказы, более крупные (около тыщи ры) идут более прямо.

Заказы на 200 и 500рэ из маленьких ноунейм магазинов поехали через Латвию, заказы на 600 и 800рэ из крупных полетели напрямую. Уже зарекся заказывать у мелких ноунеймов, теперь буду сразу от души закупаться в больших и надежных.

Анон пишет:

Через Латвию скорее всего плывет морем - дешево и долго, вот и ждать приходится(

Вот ведь пипидастры! :bubu:

#2422 2018-05-16 07:22:38

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Для оформления блокнотов с Мухой

Вот три топора добра тебе анон. Я ж зарекался скотчи покупать, учитывая, что я их не так уж часто использую. А в итоге ко мне теперь пятак новых едет.

#2423 2018-05-16 09:20:19

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Ко мне пришла первая партия моих ништяков, уииии :happycrazy:
Говнофотка:

Скрытый текст

Верхние скотчи и с сердечками просто охрененные, идеально подходят под дизайн моего блокнота. С баночками немножко размытый, не пойму, то ли печать не очень хорошая, то ли стиль такой.
А ручки на ощупь очень приятные :love: Смотрю теперь на все это богатство, а клеить жалко  :lol:

#2424 2018-05-16 09:23:26

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Ко мне пришла первая партия моих ништяков, уииии :happycrazy:

Красота  :love:
А у космических ручек какого цвета паста?

Клей смело, анончик, это ж повод заказать новое)

Отредактировано (2018-05-16 09:26:34)

#2425 2018-05-16 09:35:53

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Красота  :love:
А у космических ручек какого цвета паста?
Клей смело, анончик, это ж повод заказать новое)

Черная у всех. Не спрашивайте, зачем мне столько черных ручек, я не знаю :lol:

Были бы деньги на все на это ;D Ко мне еще едут наклейки с муми-троллями и куча скотчей из House of Novelty, и вот наклейки точно будет жалко)) Майа прелессссть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума