Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#2501 2018-05-17 22:45:38

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

#2502 2018-05-17 22:51:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

О-га-га! У меня телячий восторг! :hysterics: С Али приехал блокнот и первая партия наклеек. Ехало всего две недели.
Наклейки:
▼Скрытый текст

Блокнот:
▼Скрытый текст

Все варианты страничек блокнота (осторожно, много-много говнофоток!):
▼Скрытый текст

Анон рад как идиот! :happycrazy:  :chearleader:


Спасибо за оргазм!  :yeah:  :love:  :heart2:  :wankerboy:
Будешь в таком прекрасном что-то писать?

Неее, я как курица лапой пишу. Хочу  что-нибудь с наклейками и скотчами в нём замутить. Осталось только с Али всего дождаться.

#2503 2018-05-17 23:59:16

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон с блокнотом, что ж ты делаешь, изверг! Я на этот блокнот облизываюсь уже несколько месяцев, останавливают только неразлинованные странички.

#2504 2018-05-18 00:46:52

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анонче, если котики с али, дай ссылку, пожалуйста!   Собираю котиков, таких еще не видел.

Анон пишет:

+1, я не всяких котиков собираю, но эти покорили точно!

Анончики, я брала их в Стокманне, там три вида скотчей из этой серии (у меня два).
Наверняка где-нибудь на Али тоже есть, но я не видела.

Анон пишет:

О-га-га! У меня телячий восторг! :hysterics: С Али приехал блокнот и первая партия наклеек. Ехало всего две недели.

Блокнот просто шикарный  :heart:

#2505 2018-05-18 01:02:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анончики, я брала их в Стокманне

У нас его так и не открыли  :panic:

#2506 2018-05-18 12:06:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Зарылась в этот тред вчера, и от спонтанных покупок меня спасло только то, что лишних денег нет от слова совсем. Зато отфоткала свои сокровища, накопленные за долгие годы собирательства блокнотиков. За качество простите, чукча не фотограф. Алярма! Фотки довольно большие.

скетчбуки
начатое
наклейки
блокноты
ништяки

#2507 2018-05-18 12:12:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Зато отфоткала свои сокровища, накопленные за долгие годы собирательства блокнотиков

Ваааааа, сколько прекрасного!  :love:

#2508 2018-05-18 12:23:26

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноооны, я вам покушать принес
https://www.youtube.com/channel/UCugYw9 … M6w/videos - обзор блокнотов и канцелярской милоты

#2509 2018-05-18 12:28:29

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Забыла еще этих товарищей с другой полки  :facepalm:

Скрытый текст

А еще огромная куча блокнотов на спирали от разных компаний. Мне нравятся такие для разнообразных сопутствующих записей на учебе, особенно если они в линию, но такое количество я до конца универа не испишу   :facepalm:

#2510 2018-05-18 12:45:59

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

альбом с наклейками по Графити Фолз

Анооооооооооооон, колись, где брал? Я понял, чего мне остро не хватает!

Я брала в комикс-шопе моего сибирского города, но он есть и в Лабиринте :)
https://www.labirint.ru/books/585798/

#2511 2018-05-18 12:59:58

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Зарылась в этот тред вчера, и от спонтанных покупок меня спасло только то, что лишних денег нет от слова совсем. Зато отфоткала свои сокровища, накопленные за долгие годы собирательства блокнотиков. За качество простите, чукча не фотограф. Алярма! Фотки довольно большие.
▼скетчбуки
▼начатое
▼наклейки
▼блокноты
▼ништяки

Анон пишет:

Забыла еще этих товарищей с другой полки  :facepalm:
▼Скрытый текст

И вправду богатства!  :heart2:

#2512 2018-05-18 13:36:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а кто-нибудь собирает или любит закладки?
Начиталась треда, вспомнила свою давнюю любовь, заказала пачку закладок. Теперь сижу и думаю, зачем, я столько книг разом не читаю, а учитывая нынешние цены на бумагу, я и за год столько томиков не куплю  :lol:
И али не закрывается, подсовывает и таки, и сякие - успешно бью себя по рукам, но глаза не могут остановиться!

#2513 2018-05-18 13:41:35

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а кто-нибудь собирает или любит закладки?
Начиталась треда, вспомнила свою давнюю любовь, заказала пачку закладок. Теперь сижу и думаю, зачем, я столько книг разом не читаю, а учитывая нынешние цены на бумагу, я и за год столько томиков не куплю  :lol:
И али не закрывается, подсовывает и таки, и сякие - успешно бью себя по рукам, но глаза не могут остановиться!

Для ежедневникаXD
Анон их теряет вечно, кстати.

#2514 2018-05-18 13:54:06

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а кто-нибудь собирает или любит закладки?
Начиталась треда, вспомнила свою давнюю любовь, заказала пачку закладок. Теперь сижу и думаю, зачем, я столько книг разом не читаю, а учитывая нынешние цены на бумагу, я и за год столько томиков не куплю  :lol:
И али не закрывается, подсовывает и таки, и сякие - успешно бью себя по рукам, но глаза не могут остановиться!

Я тебя понимаю, сам недавно обзовёлся сразу четырьмя новыми закладками (именно новыми, дома ещё две есть; было три, но третью, самую любимую, я где-то просрал, о чём очень сокрушаюсь), и это притом, что чаще всего я читаю электронные книги, да и вообще редко читаю больше трёх книг одновременно. Зачем, почему? Не знаю. Но с трудом отговорил себя покупать ещё один комплект ну очень хорошеньких закладок. XD

#2515 2018-05-18 15:52:20

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

наткнулся на али на милейшую вещь - DIY блокнот с лисичкой
https://ru.aliexpress.com/store/product … 34a1TZmfF8
Я блокнотами не пользуюсь, а то бы взял) Может, кому тут пригодится)

#2516 2018-05-18 16:48:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны-москвичи, а кто-нибудь затаривается в магазине Кубарик?:) Пока он в Бибирево, но, говорят, планируется в разных районах еще несколько. Я сегодня заценил бибиревский. Оч клево. Много блокнотов, тетрадок, ручек дофига, много наклеек, словом, увидите - загляните, там есть чем закинуться.

#2517 2018-05-18 17:36:49

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Без заготовленных топоров добра сюда прямо хоть не заходи.

#2518 2018-05-18 17:42:50

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Этот вроде в обложке из настоящей кожи и с искусственно состаренными страницами. Ручная работа, анону подарили разок на нг.

А как пишется на таких страницах, удобно?

Анон пишет:

▲блокноты

Черно-мозаичный внизу :love: Что за фирма, как он называется?

#2519 2018-05-18 17:45:03

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

За качество простите, чукча не фотограф. Алярма! Фотки довольно большие.

Аааааанон, фиолетово-синий блокнот с орнаментом какой марки? Это же ткань?

Вопрос про стержни в самое сердце. Как раз второй тонкий Аксент из трёх закончился, в БСП все стержни только толстые, а поискать Тукзары не пустят некоторые проблемы со здоровьем.
Плюс капиллярные и гелевые нравятся только в контексте выделения, не люблю ими писать постоянно.

#2520 2018-05-18 22:17:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Черно-мозаичный внизу  Что за фирма, как он называется?

Wilhelm Buro, покупался хрен знает как давно в отделе канцтоваров одного из украинских супермаркетов. Гуглится, так что, думаю, найти его реально. Входит в Art Collection, там есть еще красивые, с Климтом например.

Анон пишет:

Аааааанон, фиолетово-синий блокнот с орнаментом какой марки? Это же ткань?

ВНЕЗАПНО понятия не имею, на нем вообще никаких опознавательных знаков. Я этим вопросом никогда не задавалась и думала, что он того же производителя, что и черный. Ан нет. Покупался там же.
Он в твердой обложке, с магнитным замком. Не удивлюсь, если китай - узор на нем не совпадает с тиснением. Сейчас попробую как-нибудь выйти на него в гугле еще.

upd: да, похоже что идентификации он не подлежит, но я при поиске нашла блокноты Modo Arte и там есть просто НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ. Сижу теперь слюну утираю(

Отредактировано (2018-05-18 22:22:51)

#2521 2018-05-18 22:32:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь собирает или любит закладки?

Я люблю) Но я редко заказываю, я в основном собираю те, которые жизнь принесет - из книжных магазинов, рекламные, такое вот все. Покупные есть, но не очень много, плюс мне за последнее время подарили много магнитных.

#2522 2018-05-18 22:34:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

ВНЕЗАПНО понятия не имею

Ставлю пачку из-под тик-така, что это art blanc

#2523 2018-05-18 22:44:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Нашёл похожую серию, но конкретно того блокнота нет(
https://lighters.com.ua/g14253488-kants … rols_block

#2524 2018-05-19 00:32:10

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а у вас бывает такое, когда вам понравился какой-то 1 товар в магазине на али, но чтобы не заказывать 1 шт, вы добираете в этом магазине что-то еще?..

#2525 2018-05-19 01:43:57

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а у вас бывает такое, когда вам понравился какой-то 1 товар в магазине на али, но чтобы не заказывать 1 шт, вы добираете в этом магазине что-то еще?..

ВСЁ ВРЕМЯ
Хотя зачем я это делаю при бесплатной доставке, непонятно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума