Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2018-03-11 08:25:00

Анон

Соня Грезе

Я один столько не съем.
https://twitter.com/sonyagrese
https://t.me/sonyagrese

Отредактировано (2018-03-11 08:25:28)

#2 2018-03-11 08:38:18

Анон

Re: Соня Грезе

Что эт за тупая пизда?
Или самолиз очередной бгг?

#3 2018-03-11 08:50:36

Анон

соня - победитель по жизни  :lol:  как в том анекдоте про "тут мне карта и поперла"
анон, распиши биографию телочки, а то я на нее натыкаюсь там-сям, а кто она вообще - понятия не имею

#4 2018-03-11 09:20:00

Анон

Очередная тупая вниманиеблядь, расходимся, пацаны.

#5 2018-03-11 10:20:18

Анон

Нахуй её. Невкусно.

#6 2018-03-11 10:23:48

Анон

Неинтересно. :really:

#7 2018-03-11 10:38:57

Анон

Это она бывшая Оксимирона или Гнойного или Замая? Чья она бывшая? Еблет и ник знакомые.

#8 2018-03-11 11:09:01

Анон

О, я помню, как аск её читал года 3 назад и охуевал. Но вроде до пациента не дотягивала там планочка.

#9 2018-03-11 18:26:51

Анон

Это она бывшая Оксимирона или Гнойного или Замая? Чья она бывшая? Еблет и ник знакомые.

Пиздела, что бывшая Мирона, чтобы нагнать хайпа. Потом сделала вид, что это все были шутейки, а никто не выкупил. В итоге спала с Замаем, но не долго. Замай сказал - расходимся товарищами, подарил макбук и по-доброму с ней разошелся. Она рыдала в прямых эфирах, писала дохуя мнгозначительные твиты. Через два месяца у него появилась баба, и Соне настал пиздец. С тех пор говномет не опускался. Мак выбросила в помойку, обложила тян хуями, орала неделями про его маленький член, угрожала повыносить лички всей тусовки, орала, что все ее боятся, а она журналист в профессии и вообще продюсер, не то что его блядь. Потом выяснилось, что не журналист и образования нет. Потом, что и не продюсер: была вроде младшим ассистентам, писали. Начальник сказал ей, что она хуево работает, она устроила истерику, уволилась, сорвала съемку, вывалила перепески в тг, обосрала всю группу и угрожала братками, ЕСЛИ О НЕЙ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ГОВОРИТЬ ПЛОХА. Все это время аскала у подписоты.
В процессе сначала написала, что у нее рак горла, потом - что это ошибка диагноза, и она так бесоебила от ожидания лютой смерти. Потом что сделала "медикаментозный аборт" от Замая, простынищей как про ломку и погибель. Потом типа легла в дурдом, но осталась постоянно срать в сети, типа это все пубилкует ее бывший муж Гриша. Аскать продолжила. Написала, как ее в детстве изнасиловали, и как теперь в годину бед ей видится маленькая она и во всем помогает. А денежки вот можно прислать сюда.

#10 2018-03-11 18:45:33

Анон

ТС перепутал холиварку с МДК, бедняга

#11 2018-03-11 18:48:59

Анон

Самоподдув.

#12 2018-03-11 19:06:16

Анон

Анон пишет:

обложила тян хуями, орала неделями про его маленький член, угрожала повыносить лички всей тусовки, орала, что все ее боятся, а она журналист в профессии и вообще продюсер, не то что его блядь.

В треде про суку-любовь таких историй жопой жуй :blabla:

#13 2018-03-11 19:13:38

Анон

Идите со своим рурепом в соответствующий тред.

#14 2018-03-11 20:51:01

Анон

Чо с нее взять, даже на багине ее не обсуждают. :facepalm:

#15 2018-03-11 20:54:39

Анон

Нет, пагадите, она сейчас срется с Нэвельным  :popcorn:

#16 2018-03-11 21:04:06

Анон

Блин, я эту чувиху помню по аск.фм, она там типа селеба, но так как там все селебы дерзкие и резкие, поэтому Соня на их фоне выделялась только шютками про Оксимирона. А тут на тебе, звезда.

#17 2018-03-11 21:20:34

Анон

Она еще и на теме питерского теракта пытается пропиариться, вот же мразота.

#18 2018-03-12 07:33:36

Анон

Анончик с простынкой, ты котик! Я давно про нее слышу, однажды даже твиттер читнул, но так и не понял, что это за неумная женщина.

#19 2018-03-12 10:14:21

Анон

Анон с простынкой остановился на самом интересном. Шютки про Оксимирона в сторону, Соня нынче персона уровня Эдварда Сноудена, не меньше  :trollface: 
После выхода из дурки (если она там вообще лежала), ей ударила идея снять фильм о питерских терактах, да. Спустя какое-то время она стала носиться с воплями, что в ее фильме будет ВСЯ ПРАВДА О ТОМ, КТО УСТРОИЛ ТЕРАКТЫ!!11 (спойлер - якобы фсб). У нее непонятно откуда взялись документы государственной важности, которые это подтверждают. А также документы о Нэвэльном, который совсем не оппозиционер, а очень даже проект кремля. Где-то в этот период начался срач с Нэвэльным, попытки с ним встретиться, на которые ясен хер, никто не отреагировал. В телеграме и сторис инстаграма она истерила эти пару дней невыносимо, ебала в рот Алешку, Пу, даже небо, даже Аллаха. В итоге ей якобы стали угрожать люди Кадырова и пособники кровавого режима, она спешно свалила в кафешку из дома и там ждала Навального  :facepalm: 
Закончилось это сходочкой с подписчиками, нажираловом и пьяной истерикой в телеграме о том, что ее могут убить, а виноват во всем Нэвэльный, итить его в рот.

Нынешняя ситуация такова: фильму быть, в телеграме скрины переписок с оператором, дата выхода в первых числах апреля на ютубе. Документы переданы в Викиликс. После фильма грядет государственный переворот, не иначе. Узнаем наконец всю правду, хехей! 
(ну или что более вероятно, к нужной дате случится страшное, Сонечке будут угрожать, изобьют, или просто понадобятся очередные бабки на лечение в психушке, вот номер карты. И никакого фильма.)

А, ну и конечно. Вся эта история сопровождается бесконечным попрошайничеством в каких-то бешеных масштабах, сотни тысяч, если она не врет.

Я даже понять не могу, то ли у нее мания самая настоящая, она себе отчета не отдает в действиях, то ли действительно такая хитрая мразота, доящая наивных хомячков.

Отредактировано (2018-03-12 10:15:16)

#20 2018-03-12 10:26:01

Анон

Звучит действительно нездорово, в отличие от большинства здешних поциэнтов.
Но вообще как-то неинтересно.

#21 2018-03-12 12:20:42

Анон

Анон пишет:

Что эт за тупая пизда?

Анон пишет:

подарил макбук

"дура не дура, а червонец в день имею" (с)  =D

а если серьезно, какая-то широко известная в узких кругах личность, вряд ли тут взлетит

#22 2018-03-12 12:31:19

Анон

Анон с простынкой, ты открываешь невиданные доселе грани пиздеца! Но я понимаю, что интересно, похоже, это только мне  =D
Утром как раз думала, откуда мнеизвестен этот портрэт. Не про нее было на каком-то must see баттле, типа ИХ?

#23 2018-03-12 12:56:10

Анон

Анон пишет:

"дура не дура, а червонец в день имею" (с)

Вот если б не выкинула, была бы молодец, а так дура, да)

#24 2018-03-12 13:03:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

"дура не дура, а червонец в день имею" (с)

Вот если б не выкинула, была бы молодец, а так дура, да)

Да ладно, ей вскоре после этого подписчик-меценат 100 косарей скинул, она новый купила. Не знаю, правда или нет, но в телеграме об этом было.

#25 2018-03-12 13:25:22

Анон

Анон пишет:

Утром как раз думала, откуда мнеизвестен этот портрэт. Не про нее было на каком-то must see баттле, типа ИХ?

Не знаю, анон, баттлы давно не смотрю, может и упоминали) Знаю только, что она какой-то судила, из лиги Фиделио, но какой точно тоже не скажу.

А так да, она здесь не взлетит, никакого отношения к фандомам, дайри и около того не имеет.
Я за ней наблюдаю некоторое время уже, и походу грани пиздеца - это вообще не про нее, это человек безграничной ебнутости.
Из недавнего запомнилось наускиванье хомок, чтобы они хуесосили очередную врагиньку, которой не хватило ума промолчать в реплаях у богини. Номер телефона врагиньки был любезно предоставлен всему свету с предложением насовать хуев в панамку. Что характерно, нашлись и такие, еще и скрины тащили, которые она с гордостью ретвитила  O_o  :facepalm: 
Я без понятия, кто эта дама и есть ли за ней реальные проебы, но вот поведение Сони вконец тут добило. Ее даже спросили вроде, а где пруфы виновности человека, на что был ответ в духе "все в фильме будет, а пока поебите ее в рот".
У меня отказывается работать твиттер, поэтому если кому интересно, вбейте в поиск "Шнайдрук", переписка и суть там найдется сразу.

хоспаде, зачем я все это знаю и на что я трачу свою жизнь  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 722.73 Кбайт (Пик: 756.62 Кбайт) ]

18+