Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#151 2018-03-14 18:26:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ничего, из дочурки Штучка растит дерзкую чику, пусть обе привыкают к опусканию в унитаз упоминанию их в интернете. Штучка, как доченьку зовут, ась?

#152 2018-03-14 18:30:48

Старый Слоупок

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ничего, из дочурки Штучка растит дерзкую чику, пусть обе привыкают к опусканию в унитаз упоминанию их в интернете. Штучка, как доченьку зовут, ась?

Продолжишь в том же духе и мы вынуждены будем принять меры.

Аноны, напоминаю о правилах приличия.

#153 2018-03-14 18:40:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А днявочка у сабжа открыта для незареганых, чего вкусняшки сюда тащить? Велкам напрямую http://shtuchka1.diary.ru/ Там каждый пост сочетает приосанивание над другими с жалостью к себе, что вот крогом бляди ни мироздание, ни люди не любят Штучку.

#154 2018-03-14 18:55:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

В эпиграфе сразу дает понять, что все вокруг говно

Пишу обо всём понемногу: о работе, куклах, мужчинах и людях в целом, а также о жизни в самом печально известном районе своего города. Люблю ли я свою страну? Да. Людей только в ней не очень (:

Странное.
Сколько живу, подмечаю интересную закономерность: где бы я ни была, в какой бы компании ни появлялась, обязательно найдётся одна-единственная овца, которая с грохотом и скандалом будет о меня убиваться :abuse: Причём это совершенно не зависит от моего поведения. Я могу быть какой угодно лапонькой - и всё равно выползет из-под какого-нибудь насеста тупая курица, вообразившая себя с какого-то лешего орлицей, и на ровном месте начнёт на меня бросаться, с воплями отстаивая свои попранные (кем только, вопрос) права и припоминая все свои жизненные обиды, которые даже не я причинила. А в итоге самый скандальный оказывается кто? Конечно же, Штучка! :facepalm:

Говорят, что когда пятый/десятый/сотый раз бьют по морде - значит, дело в морде. Ну, видимо, во мне и правда что-то такое есть, что заставляет этих убогих раз за разом делать попытки самоутвердиться за мой счёт - или убиться на крайний случай, чтобы окружающие их пожалели и окончательно уверились в том, что я сука.

Собственно, так и создаётся репутация :gigi:

Невиноватая я :lol:

#155 2018-03-14 19:11:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но как-то вот не стыкуеться у меня дерзкость в сети, заявы о норм зп, дорогое хобби и покорное лежание в коридоре в родном городе.

Я прошу прощения, но в больницах это нередкое явление, у меня родственница лежала некоторое время в коридоре, потому что палаты были забиты, альтернатив было не видать - взятка? а куда людей из палат девать? платно у нас серьезных операций вроде как не делают. так что покорное лежание в коридоре  - явление не выходящее за рамки.

#156 2018-03-14 19:12:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я тоже людей не люблю, животных люблю куда больше. Не аргумент.

#157 2018-03-14 19:39:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

платно у нас серьезных операций вроде как не делают.

В России почти везде платные палаты есть, совершенно официально. Насчет РБ не знаю.

Анон пишет:

А днявочка у сабжа открыта для незареганых, чего вкусняшки сюда тащить? Велкам напрямую http://shtuchka1.diary.ru/

Да ну, закроет еще. Особо огненные цитаты можно и приносить.

#158 2018-03-14 19:40:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я тоже людей не люблю, животных люблю куда больше. Не аргумент.

И как, анон, в каждой компании находится человек, которого ты выбешиваешь настолько, что он начинает тебе об этом говорить? Тут все в комплексе хорошо.

#159 2018-03-14 19:50:54

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я тоже людей не люблю, животных люблю куда больше. Не аргумент.

И как, анон, в каждой компании находится человек, которого ты выбешиваешь настолько, что он начинает тебе об этом говорить? Тут все в комплексе хорошо.

Ты подвергаешь сомнению наличие ебобо в природе? По-моему, они размножаются в геометрической прогрессии, так что в общем верю.

#160 2018-03-14 19:57:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я тоже людей не люблю, животных люблю куда больше. Не аргумент.

Я так хочу каждый раз чтобы все кто высирает подобное, лечились и учились на налоги не от мерзких людишек, а от собаченек и кисонек. Чтобы не пользовались интернетами, электричеством, водопроводом и вот этим всем. И ебались бы с собаченьками в сраку посреди девственной природы.
А то сидят такие мамкины ценники сраные жопой на диване, рожей в интернетах, и несут хуйню, за которую даже малолетке стыдно.

#161 2018-03-14 20:00:30

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

лечились и учились на налоги не от мерзких людишек, а от собаченек и кисонек

Анон пишет:

не пользовались интернетами, электричеством, водопроводом

Анон пишет:

ебались бы с собаченьками в сраку посреди девственной природы

кто там писал про то, что ебанько на каждом шагу не бывает?

#162 2018-03-14 20:09:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

кто там писал про то, что ебанько на каждом шагу не бывает?

А что не так тот анон сказал? Или тебе тоже норм животных превозносить выше людей? Ну так тогда и живи с животными и не общайся с людьми. Ебобо пока тут ты.

#163 2018-03-14 20:17:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я смотрю, Штучку осуждают сплошь человеколюбцы, так, интересное наблюдение. Канеш, ни у кого нет права не любить людей, особенно ебанутых, нет-нет. Вы холиварку с храмом не попутали?

#164 2018-03-14 20:26:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А ты холиварку с насиками не попутал, анон? Или все кругом исключительно ебанутые, один ты красивый в белом плаще стоишь в ожидании трамвая? В случае штучки я что вижу то пою. Как есть, так сказать.

#165 2018-03-14 20:27:47

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

кто там писал про то, что ебанько на каждом шагу не бывает?

А что не так тот анон сказал?

#166 2018-03-15 08:09:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Спасибо за этот тред. Чем больше народу его увидит, тем лучше. Вывод о сабже каждый сделает сам.

Почитала дневник сабжа (хватило на несколько постов, аноны правы - там все однообразно), посмотрела фейсбук. Сделала вывод, что встретив этого говномета в интернете, ее легко узнать даже не по нику, по стилю. На весь интернет моей среды обитания, нашлось только две таких: Штучка и Алия. И теперь не надо даже вчитываться в ее тексты в поисках рационального, помнить, что это однообразный тролль, продолжать (при желании) общение с другими, обходя эту кучку гуано.

#167 2018-03-15 08:30:24

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

О, таки наша пациентка псих-олух, ммм, раздает диагнозы по наличию и типу хобби! Дай-ка и я ей диагноз поставлю. По собаке. Пациентка маленькая, злобная, страшная. Поэтому у нее и лабрадор: красивая, большая, добрая (Пока добрая. Читал, как она ее "воспитывает" доминированием. Умора. Одна сука пытается доминировать над другой  :fuck:  ).

#168 2018-03-15 08:57:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Выскажусь как хранитель БЖД. Не понимаю я, откуда взялась авторитетность в БЖД-хобби у малокультурного человека с резинсоулом, кривыми руками , грязным ртом, и отсутствием хороших фотографий кукол. Матом крыть в БЖД-ньюс - это Штучке_О можно, а как кто другой послал ее туда же в ответ, так ответ потрут, и его потащат на ликсы, радостно кудахтая, что сейчас мы зададим не согласному перца. Вот, пожалуйста, отсюда http://bjdnews.diary.ru/p214281460.htm

Скрытый текст

#169 2018-03-15 09:14:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон не въезжает в тему. Что за ко-ко-ко здесь? Сабж послал кого-то открытым текстом нахуй... И что?

#170 2018-03-15 09:17:44

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Что за ко-ко-ко здесь?

Узнаю знакомую риторику  :yeah:  :facepalm:
Сабж просто показал себя как разносторонний ебанат, который поливает говном все, что видит, и отличается восхитительными двойными стандартами, а так ничего

#171 2018-03-15 09:30:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Сабж просто показал себя как разносторонний ебанат, который поливает говном все, что видит

Пруфы неси на это "все". Пока я вижу кучку обиженных посылами, а единственным выхлопом в сторону какой-то стремной вышивки сабж на личную тему не наплясала.

#172 2018-03-15 09:53:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Пруфы неси на это "все".

Пруфов в этой теме уже  дохуя, одни пляску у додоньи и высеры с раздачей диагнозов по увлечениям чего стоят  :teeth:
Если посылать всех направо и налево и вести себя как ебанашка, то не стоит потом обижаться, что на тебя за это завели тему  =D

#173 2018-03-15 09:56:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Пруфы неси на это "все".

https://holywarsoo.net/search.php?actio … w_as=posts

#174 2018-03-15 10:02:53

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

уже  дохуя

Анон пишет:

одни пляску у додоньи и высеры с раздачей диагнозов по увлечениям

Вы блять серьезно? Это дохуя? Что писали в джасте в 2016м году, это не интересно. Чего тогда же в 2016м не бежали?

#175 2018-03-15 10:04:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Что писали в джасте в 2016м году, это не интересно.

ну не у всех как у тебя память золотой рыбки =D или хочешь сказать, что с тех пор штучка исправилась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума