Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#101 2018-03-13 12:57:38

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

насколько помню, штучка там не появлялась

А мне кажется, что появлялась. Но пруфы искать лень, слишком долго.

#102 2018-03-13 13:21:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Нашли кого нести, в свой тред шли бы, что ли, кому интересны ваши куклы.

Анон пишет:

Не, не взлетит.

Анон пишет:

Не, по мне, что давно протухло, то несъедобно. Да и срачей особо не вижу.

Анон пишет:

это по ходу не пациент вообще.

Анон пишет:

Не, на личную тему не тянет.

прям интересно кто тут так старательно вещает что не взлетит

#103 2018-03-13 13:22:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ты наверное новенький на холиварке, да? Так про всех говорили. Зайди хоть к Миакори, например

#104 2018-03-13 13:24:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ты наверное новенький на холиварке, да? Так про всех говорили. Зайди хоть к Миакори, например

ага, новенький, десять лет почти
и дело не в защите, а в том что это явно кто-то один за сабжа вписался

#105 2018-03-13 13:25:38

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да лаааадно? Там один пост мой, например.

#106 2018-03-13 13:34:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Да лаааадно? Там один пост мой, например.

Ну вот ты и спалилась, штучка =D  =D  =D Точно мозгов как у курицы =D  =D  =D

#107 2018-03-13 13:36:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

:lolipop:  хороший анон, правильный анон

#108 2018-03-13 13:44:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Что за выводок ебанатов тут пляшет с пронзанием штучки? вы совсем ебобо или штучка в одно лично решила покормить всех голубцами с говном но жидко обдрысталась даже в таком простом деле? ух, бля

#109 2018-03-13 13:54:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

До этого времени я не верила, что депрессия - это нечто серьёзное. Тем более, что вижу, что бОльшую часть проблем люди надумывают себе сами. Но когда ты сам(а) днями лежишь лицом к стенке или тупо щёлкаешь страницы и не хочешь вообще ничего - это пиздец, товарищи. Выйти в ФБ и поставить пару лайков, даже не вчитываясь в смысл написанного, уже было достижением.

Опа, все как я люблю. Депрессию люди сами себе выдумывают, а вот у меня, у меня то она настоящая! Не то, что у остальных людей-ублюдей. Красота то какая. И главное в блевничок то это написать, а то как же! Тут депрессия не властна над штучкой. :lolipop:

#110 2018-03-13 14:00:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А мне кажется, что появлялась. Но пруфы искать лень, слишком долго.

ну раз кажется, то сходи и поищи, потому что я не помню чтобы она там выступала

#111 2018-03-13 14:17:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Так про всех говорили.

не знаю, как про других, но чтоб так хором уверять в невзлетизме у такого персонажа как штучка, это что-то падазрительна

#112 2018-03-13 15:08:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да кончайте спорить, взлетит или не взлетит, лучше тащите перлы прямо в тему :). Они и так за себя скажут.

#113 2018-03-13 18:03:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я штучку видел ровно один раз, в дайрибесте, в после про какого-то чувака, который ебашил бисерные вышивки на одежде, что ли. Пришла штучка и авторитетно заявила, что вышивающие бисером - шизофреники ебанутые. Я так поразился, что до сих пор помню  :facepalm:  :lol:

Спасибо, анон, благодаря тебе я вспомнил тот тред! Я тогда еще не знал, кто такая эта Штучка, но знатно охуел от ее комментариев. Вот, нашел ссылку: http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p208341401.htm

И комментарии, достойные этой темы. П - последовательность:

Хрень какая-то. Ненужная и бесполезная.

Я, когда проходила практику в институте, обращала не раз внимание, что психически нездоровые люди (даже те, что находятся в пограничном состоянии!) обожают вышивку бисером)

не знаю, мне в любом случае трудно было бы вас понять. Просто я, как человек, горячо увлечённый своим хобби, естественно, что не вижу ничего в нём бесполезного - для себя, разумеется. Я допускаю, конечно, что для кого-то траты на более дорогих, чем бюджетные игровушки, кукол кажутся бессмысленной хренью - это их право так думать, но я в этом всём вижу прежде всего красоту, мне это приносит истинное удовольствие и я не собираюсь, конечно, доказывать тем, кто не в теме, что БЖД - это классно) В конце-концов, это мои деньги, и смешно выслушивать от левых тёток, что я их "не туда" потратила. Особенно в совершенно сторонней теме.

Тем не менее, я считаю, что нападки на чьё-либо хобби - неважно, какое! - попахивают неадекватом; человек, оставивший вежливый комментарий, получит не менее вежливый ответ, ну а с быдлом говорить не имеет смысла. Имеет смысл только лечить

И нет, социальный протест, коим является это бездарное вышиванчество, не может считаться хобби в широком смысле этого слова - если вы этого не знали.

#114 2018-03-13 18:12:02

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А есть вообще что-нибудь, что она не обосрала? :facepalm: Точно духовная сестра Ангелезис и Аалии, верно анон заметил.

#115 2018-03-13 18:31:39

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

И вышивкой занимаются псих.больные люди, и депрессия от выдумки. Слушайте, она не бегала, не раздавала всем диагнозы? Классическое же, в стиле очередных типа-психуелогов, которые тоже высирались на тему того, что вот у других хуйня, а вот у них то, у них!!1

#116 2018-03-13 19:08:30

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Не, ну вышивка из треда действительно немножко мескалитная )) Но мерять все хобби их "полезностью" - это эпик, конечно.

#117 2018-03-13 19:38:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Не, ну вышивка из треда действительно немножко мескалитная )) Но мерять все хобби их "полезностью" - это эпик, конечно.

Причём её хобби априори не бездарное и не бесполезное, не то что какая-то там вышитая хуйня  :sacrasm:

Отредактировано (2018-03-13 19:38:46)

#118 2018-03-13 20:09:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Вплоть до этой страницы мне тема напоминала остро другую тему, про непоминаемого героя холиварки. Ровно та же риторика: "А чем сабж прославился?" - "Азаза! Ты - Нерон сабж!". "Не вижу пока плясок" - "Азаза! Ты - Нерон сабж!". "Сабж ебанулся, но и его противники были хороши" - "Азаза! Ты - Нерон сабж!"
Надеюсь, этот плясун с семенством и смайликами наконец-то отвалит, и либо в тему понесут еду, либо она заглохнет. Читать очередное неронсука не интересно.

#119 2018-03-13 20:20:39

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Читать очередное неронсука не интересно.

А ты не читай, диточка. Холиварка не для твоего удовольствия существует.

#120 2018-03-13 20:27:17

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон хоть и не был знаком особо со штучкой, всегда относился к ней нейтрально.
Но после высера про вышивку... Анон сам вышивает, да. И знает, сколько на это надо времени и сил(и как потом болит ВСЁ). А Штучка ведь своих кукол не сама одевает, мейки и парики с глазками тоже вроде как не сама делает. О да, ооочень творческое хобби - заплати, отошли бошку, получи, надень полученные шмотки. И тааакое трудозатратное...
Действительно, вот это хобби, вот это труд, не то, что посидеть часов этак тридцать над станком для такого же результата в виде готовой вещи, собранной из созданных другими ингридиентов! Есть повод приосаниться.

И да какую там практику Штучка проходила и где?

#121 2018-03-13 22:03:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я с ней пересекся только на больших ликсах и то как она подружек стравливала наблюдал ин риал тайм. Чуть печень не отказала. Потом она мне стала казаться более вменяемой, типа попустилась на самом деле я перестал к ней в дневник заходить и на дайри не пересекался. А потом случилась Додо и влетевшая с мороза Штучка. Она мне даже тогда не показалась особо неадекватной. Но сейчас, после прочтения всех ссылок... ебать она дно. Я даже не ожидал.

Отредактировано (2018-03-13 22:04:23)

#122 2018-03-13 22:10:28

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я тогда еще не знал, кто такая эта Штучка, но знатно охуел от ее комментариев. Вот, нашел ссылку: http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p208341401.htm

*охуел рядом

бждшники всетаки наглухо ебнуты на илитизме своих Дорогих Кукалок. это пиздец днище какое-то, что она высрала.

#123 2018-03-13 22:35:39

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

И эта мадам, расставив диагнозы восхитившимся бисерной вышивкой, в свою защиту оставила это:

"Тем не менее, я считаю, что нападки на чьё-либо хобби - неважно, какое! - попахивают неадекватом; человек, оставивший вежливый комментарий, получит не менее вежливый ответ, ну а с быдлом говорить не имеет смысла. Имеет смысл только лечить :doc:"

Я считала её намного адекватнее. Чоткая-резкая - да, но не вот ЭТО.

#124 2018-03-13 23:03:13

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Есть в треде белорусоаноны? У вас там что, правда ювеналка с порога отнимает детей у матерей-одиночек обратившихся ко врачу с депрессией? Или сабж пиздит?

#125 2018-03-13 23:08:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Есть в треде белорусоаноны? У вас там что, правда ювеналка с порога отнимает детей у матерей-одиночек обратившихся ко врачу с депрессией? Или сабж пиздит?

Есть знакомые там. Если просто обратится, то нет, но если после обращения поставят на учет к психиатру, то могут. Там у инвалидов детей отнимают, кто-то делал перепост из новостей, жуткая страна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума