Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#626 2018-04-12 19:21:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Да таких в дайри сотни, смысл под них тему заводить? Хотя да, у Штучки еще жирная кошка, это меняет дело  :teeth:

А стравливание подружаек и семёнство ты "не замечаешь" потому что что? Или и таких тоже сотни, ачотакова?

#627 2018-04-12 19:26:16

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ну вот только семенство не приплетайте. Тут половина холиварки семенит.
ИМХО, проблема внесших сабжа в том, что они не понимают, куда его внесли, и что тут у нас практически все, что делает сабж, одобряемо.

Отредактировано (2018-04-12 19:26:56)

#628 2018-04-12 19:28:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

ИМХО, проблема внесших сабжа в том, что они не понимают, куда его внесли, и что тут у нас практически все, что делает сабж, одобряемо.

Не неси чушь,анон. Тут в основном общаются. И близко не ведут сея так хабалисто как Штучка.

#629 2018-04-12 19:31:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Тут в основном общаются.

Не суди всю холиварку по себе. Я дохуя видел и хамства, и вбросов, и семенства (это тут вообще святое), всего хватает. Та же Шиншилла сабжу фору в пол галактики даст. И ничего, шипят на нее, когда зарвется, но не гонят.

#630 2018-04-12 19:34:53

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

дохуя видел и хамства, и вбросов, и семенства (это тут вообще святое), всего хватает.

Я тут с основания холиварки, анон, так что расскажи мне о некотором дерьме. Дело в том что аноны делают это смеха ради ну,кроме хамства,но тут и серьезные срачи вспыхивают редко и быстро прекращают. В отличие от. Кажется что Шиншилла даст фору? создавай тему и пруфы не забудь.

#631 2018-04-12 19:48:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

ИМХО, проблема внесших сабжа в том, что они не понимают, куда его внесли

Дак фиалочки жы. Небось думают, что холиварка это ад и кошмар и вообразили, что сабжа будут хуесосить за то, что она кого-то там нахуй послала, а они заодно отыграются за все старые обидки. С заявочки про повально культурное общение аж взоржал.

#632 2018-04-12 19:57:26

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Тут меня (я другой анон, иф че) сквикнуло то, что она врубила говномет когда еще не было сравнительного анализа дателей оригинала и фарфорки.

Анон, это Сапия  O_o Это, блин, даже не знаю как объяснить...
Я сейчас кощунственный пример приведу, только не обижайтесь, просто не соображу как точнее показать абсурдность ситуации. Это как если бы чувак на выставку притащил перерисовку "МоныЛизы". По степени известности в узких кругах сапия вполне сопоставима, среди бждшников ее знают практически все. То есть шансов, что ее не узнают (а она весьма харАтерна) НЕ БЫЛО. Просто девочка заказала красивую куколку у китайцев и подумала, что прокатит, потому что сама в тусовке бждшников не варилась, зато цены на авторские фарфоровые бжд манили своей высотой и привлекательностью. Более того, когда девочка отливала свой фарфоровый бутлег, эпоха расцвета сапии уже прошла, то есть даже дат сравнительных не надо было, что бы понять  кто там был первый.
У сапии харАктерные губы, нос, глаза, овал лица, пальцы, система шарниров - да блин, практически у всех фирм есть свой стиль, который узнается влет. Спросите про жабры на ногах? Резинсоул. Дебильная система нерабочих шарниров при богичной проработке тела? Старые иплы. Узкие пропилы под резинку? Домуйя. Отличная система шарниров при смазливости лиц? Фейриленд. Да даже по постановке пальцев можно сразу прованговать чем вдохновлялся автор!
А тут целую куклу херак в гипс, и типа никто не узнает.
Какие сравнения дат, анон? Все с самого начала было ясно.

#633 2018-04-12 19:58:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Кажется что Шиншилла даст фору? создавай тему и пруфы не забудь.

На кого тему? На анона?  :lol: Может ты тут и с основания. но явно сидел в резервации фиялочной.

#634 2018-04-12 19:59:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

ИМХО, проблема внесших сабжа в том, что они не понимают, куда его внесли, и что тут у нас практически все, что делает сабж, одобряемо.

И самадуравиновата? И мневседолжны? И белоплащизм? То есть вот эти три пункта, из-за которых гиенят практически над каждым поцыком - на самом-то деле одобряемы, тред той же Шоэн на 1,5к страниц - тред восхищения ее умениями? Что-то мы с тобой сидим на разных холиварках. Ну или тогда и этот тред - положительный, не возмущайся.

#635 2018-04-12 20:02:59

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

И самадуравиновата? И мневседолжны? И белоплащизм?

Болоплащизм одобряем, если белый плащ выходит против ебанек и поцев. Самадура одобряема в аналогичных ситуациях. Мневседолжны не замечено у сабжа. Сюрприз? Холиварка вовсе не институт благородных девиц. Тут как раз такие Штучки массово и сидят. Принес волка к волкам поужасаться, бгг. В общем, не выходит у вас раскрутить ее потому, что она - плоть от плоти анонов, такая же, как многие тут.

Отредактировано (2018-04-12 20:04:02)

#636 2018-04-12 20:18:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я сейчас кощунственный пример приведу, только не обижайтесь, просто не соображу как точнее показать абсурдность ситуации. Это как если бы чувак на выставку притащил перерисовку "МоныЛизы". По степени известности в узких кругах сапия вполне сопоставима, среди бждшников ее знают практически все.

Анон, я буеб, я знаю о Сапии. Но у меня есть глаза и на момент высера Штучки там было мутное сходство лица, у которого сточены щеки, и положения пальцев. После сравнения типов шарниров уже все ясно, ок, но до того чего прыгать?
Я понимаю что для оригинальщиков драматичный момент,но остальные же вполне держат себя в руках. Ну и я потом поржал что авторше все похуй,она пилит новый бутлег, и ниче из предсказаний Штучки не сбылось.

Анон пишет:

На кого тему? На анона? 

Обрати внимание на темунеймфагов хс, в том числе на шапку темы.


Анон пишет:

Тут как раз такие Штучки массово и сидят.

Перечитай манеру ее общения, сходи в любой рандомный тред и убедись в обратном.

Анон пишет:

не выходит у вас раскрутить ее

Анон, у кого "у вас"? Тема уже есть, модеры не опровергли, профит. Если тебе нужно +20 страниц жаркого обсуждения как у Додо,то нет, она не настолько нажориста, но тема спокойно провисит до следующего отжига.

#637 2018-04-12 20:26:41

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Обрати внимание на темунеймфагов хс, в том числе на шапку темы.

Обрати внимание на то, что Шиншилла не носит аватарки, выйди наконец из своей резервации на холиварку-то.

Анон пишет:

Перечитай манеру ее общения, сходи в любой рандомный тред и убедись в обратном.

Перечитай побольше тредов и убедить, что дохуя тут хабалок и троллей. Особенно в дискуссионных темах типа фемских, политических и изрядного количества поцев.

Анон пишет:

Если тебе нужно +20 страниц жаркого обсуждения как у Додо

Да, именно это мне и нужно от личных тем. Не набирается? Ну, бля, подождите, пока наберется, потом заводите. Или не удивляйтесь, что тема состоит из недоумевания анонов и срачей анонов.

Отредактировано (2018-04-12 20:29:23)

#638 2018-04-12 20:31:28

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон, я буеб, я знаю о Сапии. Но у меня есть глаза и на момент высера Штучки там было мутное сходство лица, у которого сточены щеки, и положения пальцев. После сравнения типов шарниров уже все ясно, ок, но до того чего прыгать?

Анон, у Сапии самое-самое заметное это губы и глаза, они были практически не тронуты (по моему там разрез глаз пытались поменять, но так, почти не трогая). Не знаю, где там мутное сходство, если любому было видно, что это сапия.
Если Берману спилить нос, он все равно будет Берманом. Его все равно узнают. Вот и с сапией так же. Все увидели, всех бомбануло, просто на клабе все стремаются пред словить, вот и высказываются осторожненько. Да, и я тоже. Это я не к тому, что Штучка ниибацца смелая, а к тому, что мало кто из активно занимающихся хобби не-элиты может позволить себе такую активную жизненную позицию. Всем еще на этом же клабе продавать\покупать, с репутацией хабалки-ебанашки это сложно делать.

Ну и я потом поржал что авторше все похуй,она пилит новый бутлег, и ниче из предсказаний Штучки не сбылось.

У нас весьма размытое авторское право, особенно касающееся иностранных авторов. Если бы это девушку поймали на выставке, да вывели под белы рученьки, ославив на весь мир, может оно бы повернулось по другому. Но вышло как вышло, с ней пытались провести беседу "приватно" (не знаю на что рассчитывая, на совесть, что ли?), ожидаемо словили посыл нахуй, на крупные выставки она больше не суется, а через интернет даже Лигуя прикрыть не могут, не то что непонятную русскую дуру. Зато создан прецедент, который лично мне очень не нравится. Так много кого макнуть можно, тех же фешенок от Дольше. Расхватают вмиг.

#639 2018-04-12 20:52:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Да, именно это мне и нужно от личных тем. Не набирается? Ну, бля, подождите, пока наберется, потом заводите. Или не удивляйтесь, что тема состоит из недоумевания анонов и срачей анонов.

А мне нужно, чтобы ты пошел нахуй, потому что тем с небольшим количеством страниц, существующих от отжига до отжига - дохуя и больше. Так что выбирай любой и уебывай, борцун за войнуимировскую холиварку.

#640 2018-04-12 21:00:00

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, именно это мне и нужно от личных тем. Не набирается? Ну, бля, подождите, пока наберется, потом заводите. Или не удивляйтесь, что тема состоит из недоумевания анонов и срачей анонов.

А мне нужно, чтобы ты пошел нахуй, потому что тем с небольшим количеством страниц, существующих от отжига до отжига - дохуя и больше. Так что выбирай любой и уебывай, борцун за войнуимировскую холиварку.

А не пошел бы ты сам нахуй, уебище. Твои претензии к сабжу за хамство - твои личные, блять, проблемы, еще на анонов тут будешь кидаться за несовпадение мнений, вообще охуел.

#641 2018-04-12 21:06:41

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Шиншилла не носит аватарки

Есть тема "заебали аноны". Че тебе не так все время?

Анон пишет:

что дохуя тут хабалок и троллей.

Это  у тебя так от Шиншиллы горит? Тут дохуя людей которые любят ими притворяться,но влетающие на говномете обычно уносят панамки полные хуев. Понаблюдай за каждым выступлением люторачихи Шоэн, к примеру.

Анон пишет:

именно это мне и нужно от личных тем

Иди нахуй. Тут дохуя тем которые просто ждут своего часа. Почему эта должна быть особенной если ты не Штучка и не ее хомяк я хз.

Анон пишет:

из недоумевания анонов

Я тебя умоляю,тут полторы ленивые калеки защитников набрасывает.

#642 2018-04-12 21:07:25

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Да, именно это мне и нужно от личных тем. Не набирается? Ну, бля, подождите, пока наберется, потом заводите. Или не удивляйтесь, что тема состоит из недоумевания анонов и срачей анонов.

А не пойти ли тебе нахуй, хозяин холиварки?

#643 2018-04-12 21:08:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, именно это мне и нужно от личных тем. Не набирается? Ну, бля, подождите, пока наберется, потом заводите. Или не удивляйтесь, что тема состоит из недоумевания анонов и срачей анонов.

А мне нужно, чтобы ты пошел нахуй, потому что тем с небольшим количеством страниц, существующих от отжига до отжига - дохуя и больше. Так что выбирай любой и уебывай, борцун за войнуимировскую холиварку.

А не пошел бы ты сам нахуй, уебище. Твои претензии к сабжу за хамство - твои личные, блять, проблемы, еще на анонов тут будешь кидаться за несовпадение мнений, вообще охуел.

Лол, не пошел бы, потому что претензии к сабжу за хамство - вообще не мои, ебобоша. Я другой анон. Такие дела, посади жопу в тазик со льдом и катись.

#644 2018-04-12 21:12:29

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

претензии к сабжу за хамство - вообще не мои, ебобоша. Я другой анон.

Что ты говоришь :yeah: А не ты ли голосишь уже которую страницу "посмотрите, как она общается, ко-ко-ко"? Ну посмотрел, и чо?

#645 2018-04-12 21:12:55

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Это я не к тому, что Штучка ниибацца смелая, а к тому, что мало кто из активно занимающихся хобби не-элиты может позволить себе такую активную жизненную позицию.

Анон, нарушение правил ресурса это не активная жизненная позиция. Кстати, сравнение небольшой асимметрии глаз, характерной для этой куклы,тоже появилось позже.

Анон пишет:

У нас весьма размытое авторское право, особенно касающееся иностранных авторов. Если бы это девушку поймали на выставке, да вывели под белы рученьки, ославив на весь мир, может оно бы повернулось по другому.

Полиции совершенно не важно как ее поймали бы. Там же в теме есть письмо скульптора - он просто не нашел в себе силы поднять говноволну и столкнуться с российским законодательством. Без его прямого участия даже если б ее вынесли вперед ногами ничего нельзя было сделать.

Анон пишет:

Расхватают вмиг.

Кто? Фарфор дорогой,так что цена  этих кукол немногим будет отличаться от оригинальных фешенок. Проще уж у Лигуя.


Анон пишет:

Твои претензии к сабжу за хамство

Подними глаза в тему и убедись что там не только хамство отмечено.

Отредактировано (2018-04-12 21:14:05)

#646 2018-04-12 21:14:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я что-то в непонятках, аноны. Буеб обличает Штучку? :lol: Чья бы корова мычала. Или тут культурный буеб? :troll:

Отредактировано (2018-04-12 21:15:30)

#647 2018-04-12 21:16:30

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

претензии к сабжу за хамство - вообще не мои, ебобоша. Я другой анон.

Что ты говоришь :yeah: А не ты ли голосишь уже которую страницу "посмотрите, как она общается, ко-ко-ко"? Ну посмотрел, и чо?

Не я, но ты продолжай! :popcorn:

#648 2018-04-12 21:16:43

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Буеб обличает Штучку?

А что,кроме хейта к рекастерам, у Штучки больше ничего вопросов вызывать не может?

#649 2018-04-12 21:20:40

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

кроме хейта к рекастерам

Она вообще не хейтерит буводов, хоть и дружит с Маэ. Инфа сотка, у нее дохуя буводов в ПЧ. Сюрприз?

#650 2018-04-12 21:22:16

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Она вообще не хейтерит буводов

Это заметно по ее высказываниям в каждом бусраче,угу. Маэ можно сделать исключение за прямые руки из нужного места.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума