Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#601 2018-04-10 22:06:52

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Анончик, дело не в куклах, а в репутации. Кошка посредничает и красит кукол на заказ, она зарабатывает этим на жизнь и ей пятно на деловой репутации ни к чему, а покупка бутлега это оно и есть.

Так если фрейриленд тела продает отдельно,то почему ты решил что именно это фейрилендовское тело,купленное в сплите, и есть то, в котором анон пронзил бутлег? И нахуя ты сам внес Кошку? И это тупо-отчитываться о покупке бу-тела на клабике в отзывах.
И нахуя пронзил Амадизов,когда у них совсем другой стиль и объемы общения? Уже не знаешь кого еще во врагиньки записать,ей богу.

#602 2018-04-10 22:15:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Справедливости ради, анон не заметил, чтобы над сабжем ржали. Но тупые попытки вбросить всякую хуйню - видел. 25 страниц аноны не сабжа обсуждают, а срутся между собой, вы больные? И ни одного пруфа кроме пары протухших срачей в шапке. Так где пляски, Зин?

#603 2018-04-10 22:19:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Как ты заебал уже, блядь, смени пластинку.

#604 2018-04-10 22:22:05

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Так где пляски, Зин?

Ну вон же, аноны пляшут на все деньги танец "все аноны, не согласные с нами, - один анон".

#605 2018-04-10 22:23:47

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну вон же, аноны пляшут на все деньги танец "все аноны, не согласные с нами, - один анон".

И Штучка! =D Ты Ниган Штучка, я Ниган Штучка, все мы Ниган Штучка :lol:

#606 2018-04-10 22:56:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

И Штучка!

И хейтер! Который тему открыл.

#607 2018-04-10 22:58:47

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да не. Хейтеров-то тут как раз не один, это аноны, которые с них недоумевают, не отрицают. Просто из них кто-то один отличается особой ебанутостью.

#608 2018-04-10 23:19:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Просто из них кто-то один отличается особой ебанутостью.

Я насчитал два. Один тащит любую хуйню, кроме перлов и бросается на анонов, которые эти перлы резонно спрашивают, а второй выплясывает под музычку "штучка-дрючка-хуючка". Я даже не скажу с разгону, кто из них более ебанут ;D

#609 2018-04-10 23:29:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Хейтеров-то тут как раз не один

Как ты заебал  :hmm:

#610 2018-04-10 23:43:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я насчитал два.

Да нет, анон, второе это, судя по всему, как раз слепок из нескольких норм анонов и все того же ебанутого первого. Вот как раз за счет первого у слепленного образа ебанутость и прет.

#611 2018-04-11 23:33:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Аноны, блять, как вы заебали своими плясками не по теме! Зайдешь почитать свежачок - а тут все одно и то же. Отписываюсь от этого треда, нахуй!

#612 2018-04-12 10:50:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А тут уже писали, что Штучка с недавно снесённой Агаткой переопылилась?

#613 2018-04-12 12:57:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Не.
Агата себя неплохо показала с мамкой. Че с дрючкой?

#614 2018-04-12 13:10:00

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Оставьте Агату в покое, куропатки.

#615 2018-04-12 13:49:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

да не место штучке тут, слишком скучная она, максимум в закуски

#616 2018-04-12 13:58:12

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

да не место штучке тут, слишком скучная она, максимум в закуски

Место треда не определяется скучнотой сабжа, штучка достаточно сплясала, чтобы быть в тварях: того, что в шапке, хватает.

#617 2018-04-12 14:10:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Кому-то очень не нравится то, что Штучка оказалась в пациентах, хмм

#618 2018-04-12 14:24:13

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Бляяя. Очередной тупой повод поговорить ниочем? Как вы заебали.

Анон пишет:

Оставьте Агату в покое, куропатки.

+1.

Анон пишет:

Кому-то очень не нравится то, что Штучка оказалась в пациентах, хмм

Скорее кому-то очень не нравится, что из нее не получается сделать пациента, кмк.

#619 2018-04-12 14:49:13

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

кому-то очень не нравится, что из нее не получается сделать пациента

Но пляшут тут с воплями "все старое, она больше не жжет", а не с криками "посмотрите какая она ебобо!".

#620 2018-04-12 15:32:52

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да у Штучки все комменты на клабе хамские со своим очень ценным мнением, если открыть ее сообщения на клабе https://bjdclub.ru/search.php?author_id=95543&sr=posts

Из последнего про фарфоровую подделку общается с админом форума https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=97&t … 4#p3331944

Скрытый текст

На форуме она часто пытается отжигать и разжигать, но сообщения удалены https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=135& … 2#p3137882

#621 2018-04-12 18:31:05

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Из последнего про фарфоровую подделку общается с админом форума https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=97&t … 4#p3331944

Анон, эта история получила очень большой общественный резонанс, по крайне мере в бжд-кругах. И люди были очень возмущены всем происходящим. Обрати внимание, хотя Анч и достаточно резко ответила, ни предов, ни бана она Штучке не выдала. Потому что там макнули в гипс очень известную куклу, которую узнает практически любой бждшник, а в ответ на возмущение сказали "Ачотакова!".
Опять же, все помнят историю с Ласочкой и зеленой тигрой, когда все заверения администрации "Девочка испугалась, запуталась, мы с ней разговариваем" не привели ни к чему, человек попал на деньги, мошенница при попустительстве (практически поддержке) властьдержащих слилась, финита ля комедия. Здесь опять Анч идет беседовать приватно, "автор" утверждает, что она все сама, все сама, но куклу с выставки снимает, то есть схватить за жопу на горячем становится сложнее. В Жопозадрищенске "автора" не достать, плюс теперь она предупреждена и спокойно продает свои подделки через интернет под видом фарфоровой авторки. Настоящий автор Сапии до России не дотянется и все, что может, это писать расстраивательные письма. "Автор" макает в гипс еще партию бутлежных бждшек попривлекательнее, чуток шкурит фарфор и опять все сам, все сам. Но нет, не надо пороть гоячку, вдруг девочка одумается, она ж такая молодая, она ж говорит, что не виновата, она ж...
Анон, я не говорю, что Анч плохая. Но она вынуждена балансировать на тонкой ниточке между хобби и администрированием. И мнение Штучки в тот момент не выбивалось из ряда таких же, просто часть людей соблюдало обликоморале, вот и все. При этом на Ликсах выражаясь намного крепче, местами даже матерно. Так что не могу сказать, что бы конкретно этот комментарий был каким-то из ряда вон выходящим.

#622 2018-04-12 18:37:47

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

И мнение Штучки в тот момент не выбивалось из ряда таких же, просто часть людей соблюдало обликоморале, вот и все.

Просто часть людей соблюдало, а штучка - штучка.

#623 2018-04-12 18:50:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но пляшут тут с воплями "все старое, она больше не жжет", а не с криками "посмотрите какая она ебобо!".

Да что ты говоришь :yeah:

#624 2018-04-12 19:03:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

И мнение Штучки в тот момент не выбивалось из ряда таких же, просто часть людей соблюдало обликоморале, вот и все.

Просто часть людей соблюдало, а штучка - штучка.

Не могу сказать, что таких как Штучка много, но да, некоторое количество в хобби бегает. Они никого особо не трогают, скорее к ним относятся как к дворовым тяфкающим собачкам, которые не кусают, только слюной брызгают в отдалении. Наверное поэтому мне и странно видеть тему Штучки здесь. Дело не в том, что она не хабалка, а в том, что она такая не одна. И мне всегда казалось, что это такие, местечковые разборки, которые не интересны широкому кругу людей, именно потому что размах не тот. Ну нахамила не в то время, не в том месте и не тому человеку, по поводу, который большая часть невтемных людей даже не поймет (баловство какое-то эти ваши куклы!), ну периодически вылетает на амбразуру, сливаясь при отсутствии поддержки за спиной, ну пишет агрессивную херню у себя в дневнике. Да таких в дайри сотни, смысл под них тему заводить? Хотя да, у Штучки еще жирная кошка, это меняет дело  :teeth:

#625 2018-04-12 19:20:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Дело не в том, что она не хабалка, а в том, что она такая не одна.

Но меж тем кроме нее в днев Додо с воплями защищать няшечку-автора, не разобравшись, они не вбегают. Ну и шлейф такой истории срачей как у нее не имеют. Другое дело что наличие хабалок в илитнэ хобби рассраивает меня как человека.
Тут меня (я другой анон, иф че) сквикнуло то, что она врубила говномет когда еще не было сравнительного анализа дателей оригинала и фарфорки.

Анон пишет:

ну периодически вылетает на амбразуру, сливаясь при отсутствии поддержки за спиной

Шакалье какое-то поведение, если честно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума