Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-03-15 11:24:37

Анон

Re: Мужские часики

Анон пишет:

пока он остановился на соседке, у которой, видимо, тоже часики

Знаю пару таких, которым в кайф искать любоффь будучи женатыми. Типа для жизни нашли, теперь надо искать для души. Один женатик своих пассий даже знакомит с друзьями, при этом жена, чсх, вообще не в курсе. Второй, родственник, взял девушку из области, из деревни, привез в город жить с матерью и старым отцом-алкашом, заставил родить сначала одного, потом второго, не успел закончиться декрет, погнал на работу мыть полы, периодически поколачивает и... ищет любовь всей жизни в тиндере, о чем рассказывает мамочке, а та - всей родне.

#52 2018-03-15 20:42:14

Анон

Re: Мужские часики

У отца анона включились часики в отношении анона :lol:

#53 2018-03-16 00:58:41

Анон

Re: Мужские часики

У отца анона включились часики в отношении анона :lol:

У моего отца и часики и такой лютый сексизм попёр с этими часикам, что я вообще знатно охуел, как можно только через 30 лет такое о человеке узнать, который при этом тебя типо воспитывал, то есть должен был как-то наверное все эти установки и ранее транслировать :facepalm:

#54 2018-03-16 01:04:17

Анон

Re: Мужские часики

Это не совсем часики, но где-то рядом. Анонов бывший парень, то ли на 2, то ли на 3 курсе внезапно захотел возвернуть наши отношения. Был так активен в этом плане, что анон спросил, что это за внезапная любовь в нем проснулась. Парень ответил, что он конечно, не может сказать, что в анона прямо влюблен, но теперь находится в таком возрасте, что ему интересно уже нечто большее и в аноне он видит достойного кандидата на роль матери его детей. Если раньше анон ещё подумывал дать ему шанс, то после такого уже дропнул  :lol:

Отредактировано (2018-03-16 01:04:55)

#55 2018-03-16 18:08:59

Анон

Re: Мужские часики

Был в жизни анона такой кадр. Анон поначалу с ним встречался, но вскоре выяснилось, что кун не прочь бухнуть. Анон тоже не ханжа-трезвенница, но там было уж чересчур, отношения закономерно перетекли во френдзону, анон писал диплом, работал. Потом успел сходить замуж, родить ребенка и развестись. С куном периодически встречались, отношения на уровне "привет-привет", общие знакомые рассказывали, что по-прежнему пьет без продыху, личной жизни нет, но вроде бы работает, даже дисер защитил.
А потом мы случайно стали пересекаться в общей компании - анон задружился с людьми, с которыми тот кун общался. Было нам тогда лет по 35. И там уже было конкретно видно, как у мужика снесло крышечку на тему семьи, детей и тикающих часиков. Нет, к анону он лыжи больше не подкатывал, ибо анон был тогда уже второй раз и успешно замужем. Но про дитачек ныл постоянно. Один раз даже женился, но ненадолго. Алкаш с зарплатой в 20 тысяч, без собственного жилья - так себе муж. Итог предсказуем. Допился до инвалидности, был уволен за прогулы и пьянство на работе, вследствие чего лишился служебного жилья и отбыл на историческую родину, в ебеня, бухать на скудную пенсию. И смешно, и противно, и жалко его одновременно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума