Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-08-09 21:50:43

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Меня еще всегда мучил вопрос, зачем тайному обществу, якобы управляющему миром, собственно говорить о своем существовании через всякие образы там, намеки.

Аргумент одного из сектантов: общаются так меж собой, одна рептилоидная (масонская) группировка предупреждает другую.

#177 2019-08-09 23:55:35

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

Зацените, разве не прелесть?

кошмарная мазня, ценитель искусства во мне просто скорчился

Зиму и прочую природу нарисовал хорошо, по свету вопросов нет. Технически нравится.

#178 2019-08-10 18:34:11

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Конспирология в энергетиках
https://twitter.com/yashar/status/1159534722655096832
а первый комментарий достоин сжв треда

#179 2019-08-10 20:31:19

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Конспирология в энергетиках

блин ну ты хоть вкратце расскажи о чем там тетка вещает

#180 2019-08-14 05:14:28

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, а никто не встречал довольно годную крипипасту на тему конспирологии, где типа нашли фотки ничем не примечательных девушек, которые были сфотканы в странных (но не сексуальных) позах? А потом пропали. И детективное агенство по заявке родных какой-то из девушек начинает работать, а потом начинается всякая хтонь. Читал давно и не помню подробности( Только что детективов было трое, мужчина лет сорока и молодая девушка, с которой они вечно перебрасывались колкостями, но романа между ними не было. И ещё какой-то мужчина помоложе. Вроде в Англии дело было, стилизовано под реал.

#181 2019-09-10 14:18:07

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Какие наци, там база инопланетян-землеустроителей-экспериментаторов, с которой они записи за людишками ведут.

Аноны, вы что, все же знают, что база инопланетян-экспериментаторов находится на Нибиру.
А луна это голограмма.

#182 2019-09-19 11:08:39

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Аргумент одного из сектантов: общаются так меж собой, одна рептилоидная (масонская) группировка предупреждает другую.

Анон, я просто хочу про это книгу или фильм - как в Великой Ложе происходит Великая Лажа!

#183 2019-09-19 11:23:17

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Анон, я просто хочу про это книгу или фильм - как в Великой Ложе происходит Великая Лажа!

Как Гуд Оменс, только про смертных?

#184 2019-09-19 11:32:53

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я просто хочу про это книгу или фильм - как в Великой Ложе происходит Великая Лажа!

Как Гуд Оменс, только про смертных?

Типа того - правда, экранизацию я не смотрел, но книгу с удовольствием зачёл когда-то.

#185 2019-09-19 12:47:41

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

По поводу конспирологов: попался мне как-то шикарный диалог (увы, сохранено в текстовой форме без источника):

- У меня опыт руководства крупными проектами - десять лет уже. И поэтому меня в любой теории заговора - лунной, плоскоземельной, масонской, сионисткой и т.д. - восхищает прежде всего руководство этого заговора. Если любой из заговоров окажется правдой, я выкину все материалы по руководству проектами, все PM-Book'и, весь свой проектный опыт и за любые деньги пойду слушать их курсы. Потому что они должны быть нечеловеческой величины гениями организации рабочего процесса. Одна их гипотетическая работа с рисками достойна Нобелевки.
- Я даже больше скажу, они достойны управлять человечеством. Потому что могут.

#186 2019-09-19 18:30:32

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Анон, я просто хочу про это книгу или фильм - как в Великой Ложе происходит Великая Лажа!

Посмотри американскую историю ужасов (именно восьмой сезон) :lol:

#187 2019-09-19 19:10:07

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

И правда, шикарный диалог!

#188 2019-10-14 15:37:27

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Последнее время очень много упоминаний версии что Петра 1 подменили. Вообще тема не новая, про подмену высказывались еще современники Петра, но буквально на днях на этой версии даже фильм сняли (всратый фильм Тайная печать дракона, но таки в миром прокате)

И вот мне прям даже интересно, не с точки зрения реально так было или выдумки, а будет еще как-нибудь эта тема дальше педалироваться и развиваться. И где все защитники типо Поклонской, мол как так гонят на нашу историю и все такое.

#189 2019-10-14 19:55:37

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

И где все защитники типо Поклонской, мол как так гонят на нашу историю и все такое.

Так П1 же дохуя нескрепный был. Продал Русь-Матушку Гейропе  :lenin:

#190 2019-10-14 21:44:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

И где все защитники типо Поклонской, мол как так гонят на нашу историю и все такое.

Так П1 же дохуя нескрепный был. Продал Русь-Матушку Гейропе  :lenin:

Ага. И я лично ржу, когда на Петю Первого дрочат иногда нынешние православные монархизды. Если бы (не дай бог, конечно!) он прямо сейчас возродился и стал "Самодержцем и Императором" - многим нынешним попам пришлось бы туго. Ибо Питер Зэ Фёст был резким как понос, и ущемления своей власти даже со стороны церкви не терпел. Ибо, как он сказал когда-то, используя Библию и шпагу: "Вот вам патриарх бумажный, а будет мало - вот вам от меня патриарх стальной!" А его визы на прошения церковников потом с успехом использовала Екатерина II: "Того, что самодержец вам пообещал, я не имею - а что имею, того вам в силу безбрачия нельзя" :)

#191 2019-10-14 22:08:34

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Так П1 же дохуя нескрепный был. Продал Русь-Матушку Гейропе 

Были слухи же, что он и сам того, гейропейского нахватался и потом молодое поколение портил

#192 2019-10-15 05:15:20

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

Так П1 же дохуя нескрепный был. Продал Русь-Матушку Гейропе 

Были слухи же, что он и сам того, гейропейского нахватался и потом молодое поколение портил

Черт, он мне ещё больше теперь нравится  ;D

#193 2019-10-15 20:29:15

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Много лет тому назад прочитал книгу Мальцева "Невидимая битва. Сокрытая история цивилизации". Будучи наивным и тупым протек крышей принял все на веру. Сейчас поумнел чуток, перечитываю уже как крипипасту - не оторваться.
Сайт автора, где можно и зачесть и скачать в ворде (в сети и fb2 есть) http://n-bitva.narod.ru/chitat.htm
Приложение - там можно почитать статьи россыпью и узнать, что спиданет, прививки - средство депопуляции, а "...В китайских средствах для подтяжки кожи и увеличения губ, распространяемых на территории Европы, использовалась кожа, снятая с тел казненных заключенных." http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/index.htm

От автора

Скрытый текст

Отрывок из книги, который мог бы быть годной крипипастой, если чуток саспенса добавить

Скрытый текст

#194 2019-10-16 06:59:30

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

#193

И правда классное городское фентези выходит.

#195 2020-01-31 23:51:32

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

https://metaisskra.com/category/blog/
Вот тоже очень интересный конспирологический блог. Даже с попытками в нарратив.
Нибиру, жидорептилоиды, атланты, аннунаки - все, как мы любим.

#196 2020-04-16 10:03:23

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Ужасающая цифровизация, удалёнка - зло!
https://www.youtube.com/watch?v=oRNeMDn … e=youtu.be

#197 2020-06-01 15:41:28

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

очень люблю вот эту тему: деревья это горы
https://www.as-gard.com/30-metrovye-kusty

#198 2020-06-01 17:11:34

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Тред последних сводок конспирологического фронта (на которых ебанулся весь Твиттер)
https://twitter.com/senyablog/status/12 … 3956066307

#199 2020-06-01 17:58:24

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

очень люблю вот эту тему: деревья это горы
https://www.as-gard.com/30-metrovye-kusty

По-моему в треде уже кидали ссылку на это, не?
Но тема реально охуенная, в свое время читала какоридж.

#200 2020-06-01 19:08:53

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Чтения книги Игоря Прокопенко про рептилоидов

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума