Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-03-10 21:24:04

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

анон, что ты наделал! залип на сайте, не могу прекратить читать((

Да, пишет он очень увлекательно. Некоторые его разборы фильмов интереснее самих фильмов ("Прометей", например).

#102 2018-03-12 18:28:43

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Короче, из новостей моего семейства.
Как я писал, брат мужа верит в плоскую землю, тартарию, а также в то, что союз официально никто не разваливал, и он существует. (этот упорос еще не приносили вроде, я не знаю как его гуглить, почитал бы). Так вот, по логике веры в это, можно не платить коммуналку, потому что никто не имеет право в СССР отрубать свет и так далее. Он эту дичь втирал нам в феврале, а также то,что скоро союз вернется.
Ну и в общем, сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать :facepalm:
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

#103 2018-03-12 18:38:32

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать 
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

это естественный отбор, анон. ребенка только жаль, но надеюсь его отдадут в нормальную семью

#104 2018-03-12 18:39:14

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

я не поняла как вторую часть про деревья горы читать, подскажите где?

#105 2018-03-13 09:48:36

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Они сегодня (младший оказывается тоже упоролся и не платит, при этом у него жене рожать в конце месяца) собираются доказывать, что это не соответствует конституции СССР. :facepalm:
Для понимания: братья не маргиналы, получили техническую вышку, и зарабатывают больше среднестатического жителя города. То есть там именно идейные неплатежи.

#106 2018-03-17 00:55:12

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Читал по ссылкам, хохотал, а потом вышел в сеть с другого компа, где не стоит никаких рекламорезок. Короче, аноны, я не знаю, что обо мне теперь думает гугль, но меня теперь заебывают рекламой "Нужна помощь Бога? Попроси прямо сейчас". Закрывать, отказываться, отмечать рекламу как неприемлемую - не помогает. Засада =D

#107 2018-03-18 20:56:38

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

https://digitall-angell.livejournal.com/
Тоже укурено.
И тоже монетизировано.

А мне местами нравится. Хотя статейки в духе "ололо все биозомби и тупая биомасса а только мы избранные и понимающие" напрягают.

#108 2018-03-19 21:26:54

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

я не поняла как вторую часть про деревья горы читать, подскажите где?

https://www.as-gard.com/sotovyj-mir

#109 2019-05-09 00:07:43

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Конспирология добралась до трендов ю-туба. Мэри Поппинс и развал СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=aC54BXRi78Q

#110 2019-05-09 00:42:07

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Конспирология добралась до трендов ю-туба. Мэри Поппинс и развал СССР.

Хочется надеяться, что это троллинг. Или я оптимистка?

#111 2019-05-09 07:06:22

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Ну и в общем, сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать :facepalm:
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

Охуительно.
Есть в этом какая-то поэзия - ебнутый конспиролог и валяйщица из-за своих заебов сидят без света и воды.

#112 2019-05-09 10:16:15

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в общем, сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать :facepalm:
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

Охуительно.
Есть в этом какая-то поэзия - ебнутый конспиролог и валяйщица из-за своих заебов сидят без света и воды.

Пусть упорятся по звенящим кедрам и начнут строить родовое поместье.

#113 2019-05-14 14:46:33

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, подскажите, куда нести. Дано: группа в контакте, посвященная Макэвою, админы которой то ли жирные тролли, то ли ебанашки (второе более вероятно). Под видом постов о Макэвое продвигают свои обсуждения теорий заговоров, в наличии вера в пятую колонну жидомасонов-декабристов (тм), попытки истолковать любое событие, высказывание, символ на жидомасонский лад, обсуждения того, что МакЭвой был ангелом с голубыми глазами, а теперь его развратили тайные  организации и он стал падшим ангелом, и многое, многое другое.
Тут
https://vk.com/jamesmcavoyvk

#114 2019-05-14 17:15:43

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

а чего ты так возбудился? сидят глюколовят, денег не просят. мало ли таких ебанутых. тем более их там 7 тысяч, из них активных может сто...

#115 2019-05-14 17:32:47

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

а я уже третий месяц смотрю двух упоротых чуваков с потопом головного мозга Председателя СНТ и исторического вольнодумца.
два таких пуси, прям ваще. вот когда не похожи на ебнутых, адекватные, ироничные (вольнодумец который прям ничо так, председатель не такой интересный, но у него в хомках красавец джон коннор который охуенно ездит по всем странам и снимает для него контент)
ктонить есть тут обсудить?

#116 2019-05-14 17:49:54

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Окей, прорекламировал, даже заинтересовал, а ссылки где?

#117 2019-05-14 18:10:53

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

так ютюб же.
щас отберу интересное на мой взгляд, а то если так сходу запрыгнуть боюсь будет сильный эффект wtf

короче у председатюлишки огнище обзор старого атласа, https://www.youtube.com/watch?v=jU2DASGFDW4

потом мне зашло про крещение Руси, альтернативщчина: https://www.youtube.com/watch?v=s_he-wKNBGM&t=1s

ну и обзор замка уже по теме засыпанных потопом этажей и прочей бесовщины: https://www.youtube.com/watch?v=FZnPEoohuHo

вообще говорю у него много чего смотрю, кроме последних видео, считаю скатился!!1 раньше отжигал веселей, а сейчас как будто темы уже кончились. вот про великанов например ржака же

Исторический вольнодумец, краткая сводка: сычует в мелкогороде, но пытается объезжать окресности, есть квадракоптер. у него своя теория потопа - не в 18 веке, а раньше. верит в гигантов, крепости здезды, атмосферное электричество, завидует председателю что у того есть джон коннор, о чем несколько раз упоминал, часто бомбиться))) милые щочки, пучеглазые глазки.

не знаю с чего начать, у него солянка
ну может такое про пирамиды которые НЕ ПОГРЕБА СУКА!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=RXLAHesSaiA&t=8s

крепости звезды России https://www.youtube.com/watch?v=Inbot-Mdu9c&t=1s

ну и просто лазить по его каналу. антенны в крестах занимательно тоже

#118 2019-05-14 19:43:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

а чего ты так возбудился? сидят глюколовят, денег не просят. мало ли таких ебанутых. тем более их там 7 тысяч, из них активных может сто...

Возбудился, потому что каждый день вижу в новостной ленте от них обновления. Отписываться не хочу, слишком весело.

#119 2019-05-15 22:48:06

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Есть ещё замечательная конспирологическая теория про гей-лобби, которое добивается господства над миром и вымирания гетеросексуальных людей путем "пропаганды гомосексуализма" среди детей. К сожалению, в этот идиотизм верят не только носители шапочек из фольги, но и вполне даже вменяемые (на первый взгляд) граждане. Вон, в РФ даже закон существует, запрещающий эту пропаганду... А моя любимая история на эту тему - про Фредди Меркьюри, легендарного музыканта, с невероятной жестокостью убитого этими злодеями (всемогущей гей-мафией). Теория пользовалась огромной популярностью лет 15 назад, но, как ни удивительно, её адепты до сих пор заявляют о себе.

Процитирую своё же старое сообщение из другого треда, где оно было оффтопом

Добавлю к этому, что сама Ахундова (как анон недавно узнал) умерла несколько лет назад, совсем молодой. Официальная причина смерти - сердечный приступ, но "ахундисты", конечно же, уверены в том, что гей-мафия просто убрала свою разоблачительницу.

#120 2019-05-16 01:35:24

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

сама Ахундова (как анон недавно узнал) умерла несколько лет назад, совсем молодой

Сколько ей лет-то было? Чот не кажется мне, что она прям молодая-молодая.

#121 2019-05-16 13:00:27

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Добавлю к этому, что сама Ахундова (как анон недавно узнал) умерла несколько лет назад, совсем молодой. Официальная причина смерти - сердечный приступ, но "ахундисты", конечно же, уверены в том, что гей-мафия просто убрала свою разоблачительницу.

Пздц. И смех, и грех :facepalm: :lol:

#122 2019-05-16 14:27:10

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

а я уже третий месяц смотрю двух упоротых чуваков с потопом головного мозга Председателя СНТ и исторического вольнодумца.

О, я смотрю Вольнодумца, а Председатель в закладках лежит, ждет своей очереди :) И еще на нескольких подобных упоротых чувачков подписан. Люблю я такую альтернативно-историческую траву покурить.
Особенно я люблю две теории. Не верю в них, но считаю очень красивыми и романтичными.
1) Атмосферное электричество в прошлом. Когда начинают во всяком декоре выискивать электрические элементы. Кресты и шпили - антенны, вазы - конденсаторы и т. п. Просто представить себе такой мир, в котором электроприборы являются одновременно украшением. Хочу книгу про такой мир, а лучше - фильм или игру, все это должно очень красиво выглядеть именно визуально.
2) Питер и другие города с "античной" архитектурой - откопанные города древней исчезнувшей цивилизации. Тоже интересно вообразить себе эту цивилизацию.
Еще недавно стрим на данную тему смотрел, обхохотался. Для этих ребят, которые его вели, наверное, вообще не существует декора, который просто декор :lol: Если кому интересно, скину ссылку.

#123 2019-05-16 14:30:46

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Еще недавно стрим на данную тему смотрел, обхохотался. Для этих ребят, которые его вели, наверное, вообще не существует декора, который просто декор  Если кому интересно, скину ссылку

Анончик, кинь пожалуйста!
Про электричество прям понравилась идея, атмосферный (пан интендед) сеттинг бы вышел

#124 2019-05-16 14:44:55

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Атмосферное электричество в прошлом. Когда начинают во всяком декоре выискивать электрические элементы. Кресты и шпили - антенны, вазы - конденсаторы и т. п. Просто представить себе такой мир, в котором электроприборы являются одновременно украшением. Хочу книгу про такой мир, а лучше - фильм или игру, все это должно очень красиво выглядеть именно визуально.

Ой, прелесть, теперь я тоже такое хочу. Вообще, большая часть всей этой конспирологии (кроме совсем уж зашкваренной попытками протащить ее как реальность, типа памяти воды, хотя и она сама по себе прикольная) - это охуенные и даже довольно оригинальные концепты для каких-нибудь фэнтези или ненаучной фантастики. Жаль, что не пишут(

#125 2019-05-16 19:32:39

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Обещанный стрим:
https://www.youtube.com/watch?v=e9JeLGpgIKQ&t=5897s
Некоторые из показанных вещей действительно какие-то загадочные, если у кого будут версии, интересно было бы обсудить.

Анон пишет:

это охуенные и даже довольно оригинальные концепты для каких-нибудь фэнтези или ненаучной фантастики.

Вот именно, взять Горожанина из Барнаула, его опус о нелюдях и затваренных как фэнтези-роман читается, увлекательно очень. Про тот же потоп можно классную книгу в жанре альтернативной истории замутить, только вот авторы предпочитают писать о том, как попаданец вселился в Сталина и завоевал весь мир.
Память воды - скорее, не конспирология, а псевдонаучная теория. Конспирология - это когда типа от нас что-то скрывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума