Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#101 2018-03-10 21:24:04

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

анон, что ты наделал! залип на сайте, не могу прекратить читать((

Да, пишет он очень увлекательно. Некоторые его разборы фильмов интереснее самих фильмов ("Прометей", например).

#102 2018-03-12 18:28:43

Анон

Короче, из новостей моего семейства.
Как я писал, брат мужа верит в плоскую землю, тартарию, а также в то, что союз официально никто не разваливал, и он существует. (этот упорос еще не приносили вроде, я не знаю как его гуглить, почитал бы). Так вот, по логике веры в это, можно не платить коммуналку, потому что никто не имеет право в СССР отрубать свет и так далее. Он эту дичь втирал нам в феврале, а также то,что скоро союз вернется.
Ну и в общем, сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать :facepalm:
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

#103 2018-03-12 18:38:32

Анон

Анон пишет:

сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать 
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

это естественный отбор, анон. ребенка только жаль, но надеюсь его отдадут в нормальную семью

#104 2018-03-12 18:39:14

Анон

я не поняла как вторую часть про деревья горы читать, подскажите где?

#105 2018-03-13 09:48:36

Анон

Они сегодня (младший оказывается тоже упоролся и не платит, при этом у него жене рожать в конце месяца) собираются доказывать, что это не соответствует конституции СССР. :facepalm:
Для понимания: братья не маргиналы, получили техническую вышку, и зарабатывают больше среднестатического жителя города. То есть там именно идейные неплатежи.

#106 2018-03-17 00:55:12

Анон

Читал по ссылкам, хохотал, а потом вышел в сеть с другого компа, где не стоит никаких рекламорезок. Короче, аноны, я не знаю, что обо мне теперь думает гугль, но меня теперь заебывают рекламой "Нужна помощь Бога? Попроси прямо сейчас". Закрывать, отказываться, отмечать рекламу как неприемлемую - не помогает. Засада =D

#107 2018-03-18 20:56:38

Анон

https://digitall-angell.livejournal.com/
Тоже укурено.
И тоже монетизировано.

А мне местами нравится. Хотя статейки в духе "ололо все биозомби и тупая биомасса а только мы избранные и понимающие" напрягают.

#108 2018-03-19 21:26:54

Анон

я не поняла как вторую часть про деревья горы читать, подскажите где?

https://www.as-gard.com/sotovyj-mir

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 608.23 Кбайт (Пик: 625.09 Кбайт) ]

18+