Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#101 2018-03-10 21:24:04

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

анон, что ты наделал! залип на сайте, не могу прекратить читать((

Да, пишет он очень увлекательно. Некоторые его разборы фильмов интереснее самих фильмов ("Прометей", например).

#102 2018-03-12 18:28:43

Анон

Короче, из новостей моего семейства.
Как я писал, брат мужа верит в плоскую землю, тартарию, а также в то, что союз официально никто не разваливал, и он существует. (этот упорос еще не приносили вроде, я не знаю как его гуглить, почитал бы). Так вот, по логике веры в это, можно не платить коммуналку, потому что никто не имеет право в СССР отрубать свет и так далее. Он эту дичь втирал нам в феврале, а также то,что скоро союз вернется.
Ну и в общем, сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать :facepalm:
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

#103 2018-03-12 18:38:32

Анон

Анон пишет:

сегодня у него отключили все. С ментами. Подробностей пока не знаю.
А жена у него упоролась валяевой и с мужем по этому поводу не спорила, ибо мужа надо поддерживать 
Теперь сидит с маленьким ребенком и спрашивает что ей делать.

это естественный отбор, анон. ребенка только жаль, но надеюсь его отдадут в нормальную семью

#104 2018-03-12 18:39:14

Анон

я не поняла как вторую часть про деревья горы читать, подскажите где?

#105 2018-03-13 09:48:36

Анон

Они сегодня (младший оказывается тоже упоролся и не платит, при этом у него жене рожать в конце месяца) собираются доказывать, что это не соответствует конституции СССР. :facepalm:
Для понимания: братья не маргиналы, получили техническую вышку, и зарабатывают больше среднестатического жителя города. То есть там именно идейные неплатежи.

#106 2018-03-17 00:55:12

Анон

Читал по ссылкам, хохотал, а потом вышел в сеть с другого компа, где не стоит никаких рекламорезок. Короче, аноны, я не знаю, что обо мне теперь думает гугль, но меня теперь заебывают рекламой "Нужна помощь Бога? Попроси прямо сейчас". Закрывать, отказываться, отмечать рекламу как неприемлемую - не помогает. Засада =D

#107 2018-03-18 20:56:38

Анон

https://digitall-angell.livejournal.com/
Тоже укурено.
И тоже монетизировано.

А мне местами нравится. Хотя статейки в духе "ололо все биозомби и тупая биомасса а только мы избранные и понимающие" напрягают.

#108 2018-03-19 21:26:54

Анон

я не поняла как вторую часть про деревья горы читать, подскажите где?

https://www.as-gard.com/sotovyj-mir

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 608.25 Кбайт (Пик: 627.04 Кбайт) ]

18+