Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-03-08 21:33:05

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Сайт, боюсь, не найду именно тот, с которого читали.

Самое близкие, что нашла
http://derzhavarus.ru/rasa-rody-asov-strany-asov.html

#77 2018-03-08 21:33:40

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, а где про то, что горы это деревья?
Оруэлловщина просто

https://www.as-gard.com/30-metrovye-kusty
https://www.kramola.info/vesti/letopisi … -lesov-net
На втором сайте вообще дохрена нажористого. И про Питер есть, и про все прочее.

Отредактировано (2018-03-08 21:38:04)

#78 2018-03-08 22:13:26

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

https://www.kramola.info/vesti/novosti/ … uchebnikah

про картины кстати годно

#79 2018-03-09 07:38:19

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

чтения все равно не осилил. душный, бессвязный бред, прям бред больного человека.

а вот про деревья написано читабельным языком, с вотэтоповоротами, автор держит прям читателя до конца.
правда сразу куча несоответствий и бреда, но видно что человек не больной прям, так, легкий дебилизм наверное, а вот то что на той странице про тварей - это ж псих реальный писал.

про деревья: он так и не объяснил куда дели этот плодородный грунт и гигантские деревья, и почему закаменели останки животных? там может во второй части пояснит.
и вообще земля бы выдержала километровые деревья из камня? что-то мне подсказывает, что нет.

#80 2018-03-09 11:31:12

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Спасибо за Крамолу, просто не оторваться! Связный русский язык, но при этом удивительнейшее вИдение мира. Соломон - Соль-ман, древний монополист по соли, династия Селедчуков-Сельджуков, кто владел солью, тот владел миром. Бля, я в такие сказки не могу, я не наркоман. Изумительно. На все выходные развлекуха.

#81 2018-03-09 13:28:45

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, а как вы думаете, эта конспирология может быть опасна для носителей и их окружения? Подвергаются ли они психологическому насилию в своих кружках, как члены тоталитарных сект? Может ли конспирология каким-либо образом разрушить их отношения с семьями или толкнуть на что-нибудь опасное, например?

#82 2018-03-09 13:54:42

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

конспирология может быть опасна для носителей и их окружения

у меня всё никак не прекратит бомбить, этот тред должен был быть весёлым, но я не могу из него уйти =D

Скрытый текст

#83 2018-03-09 14:17:55

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон года три назад натыкался на русскоязычный форум конспирологов, почитал немного. Непередаваемое ощущение, будто в психбольнице находишься, прилагалось.

#84 2018-03-09 14:35:24

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

конспирология может быть опасна для носителей и их окружения

у меня всё никак не прекратит бомбить, этот тред должен был быть весёлым, но я не могу из него уйти =D

Скрытый текст

:creepy:

#85 2018-03-09 15:15:16

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, а как вы думаете, эта конспирология может быть опасна для носителей и их окружения? Подвергаются ли они психологическому насилию в своих кружках, как члены тоталитарных сект? Может ли конспирология каким-либо образом разрушить их отношения с семьями или толкнуть на что-нибудь опасное, например?

Анон, ну вот закрой глаза и представь, что б ты делал, если б твой родич при каждой встрече такую пургу гнал? Нормально бы ты с ним контачил или старался бы минимизировать  встречи?
К тому же у них все эти книжки-тренинги-ордена, все это платное.
И, я не специалист, но мне кажется, что если слишком по всему этому упарываться, то психику себе свернуть можно вернее, чем толкиновскими эльфами. Почитай хотя бы комменты, там у половины почти ну минимум пограничное состояние уже. Не знаю, такими они пришли или догнались уже в конспирологии...

#86 2018-03-09 17:26:17

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, эта конспирология может быть опасна для носителей и их окружения?

Они могут быть опасны вообще для окружающих даже не причиняя физического вреда. В заговор евреев верит дофига народа, и любят оправдывать этим свои антисемитские взгляды и нести их в народ.

Те, которые уже упоминались теории, с платным членством и купите-купите-купите у гуру это же определенно секта. Не знаю, насколько правильно применить тут именно этот термин, но лидер есть, который несет учение, выкачивание бабла из примкнувших, создание кружка избранных и чувства сопричастности между ними(ведь они знают истину).

#87 2018-03-09 20:05:01

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Поверьте, на ваших фотках леса нет. Это очередная уловка! Нас просто заставили думать, что это лес, но на самом деле – это всего лишь, 30 метровые кусты.

Сссука, не могу, это так смешно. И так тупо.
Поверьте, людей на планете нет! Это очередная уловка! Нас просто заставили думать, что это люди, но на самом деле - это всего лишь 160-метровые карлики.
Рыбы - всего лишь большой планктон.
Реки - всего лишь большие ручьи.
Давайте нахуй вообще значение всех слов поменяем.

#88 2018-03-10 01:59:47

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Мой любимый сайт конспирологический: https://vigilantcitizen.com
Там нет всякой дичи про плоскую землю, жидорептилоидов и жизнь в матрице. Концепция такова: миром правит развращенная элита (иллюминаты), практикующая кровавые ритуалы и поклонение некому темному божеству (Сатане, антихристу и т.п.). Элита развращает массы через поп-культуру. Поп-звёзды - марионетки с промытыми мозгами (промывка мозгов осуществляется через нанесение физических и психологических травм до расщепления целостной личности, программа МК-Ультра). Фильм, видеоклипы для массового зрителя наполнены тайными символами иллюминатов. Сайт посвящен разбору этих символов.

Отредактировано (2018-03-10 02:03:01)

#89 2018-03-10 02:55:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

О да, анон просто обожает обмазываться конспирологами, отжёг с горами-деревьями был знатный, но самый анонов любимый подвид - свидетели термоядерной войны в восемнадцатом веке.  :lol:
Еще один сайтик в копилочку http://www.tart-aria.info/tartarija-a-chto-tam-bylo/

#90 2018-03-10 05:26:23

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Мой любимый сайт конспирологический

Оооо, это кажется точь в точь мой любимый корейский наркоман про которого я тут говорил. Я узнаю его секту из тысячи по описанию ;D надо найти мою любимую статью про ВСЕГЕИ
Updated: https://m.blog.naver.com/PostView.nhn?b … ogle.ru%2F шедевр

Отредактировано (2018-03-10 05:33:14)

#91 2018-03-10 06:41:04

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Я узнаю его секту из тысячи по описанию

Да тут неизвестно, где чья секта раньше началась. Бдительный гражданин мне кажется вменяемым чуваком. У него на сайте ни разу окна Овертона не упоминаются, к примеру. Геев тоже не критикует.
Вообще у него на сайте временами такие мерзкие вещи описываются, что реально думаешь: блядь, что за хуйня? Вот эта хрень, например: https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … lt-ritual/

#92 2018-03-10 06:42:14

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

свидетели термоядерной войны в восемнадцатом веке

Пирамиды построил Наполеон, ога.

#93 2018-03-10 09:45:24

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

А я статьями про здоровье упоролся. "В медицине есть такое понятие как гидролиз выработка энергии в организме за счёт воды и минералов. Это минералы: калий и натрий(соль, сода). Клетка выступает в роли насоса циркулирует воду, а калий и натрий в роли лопастей, вращаясь в клетке происходит выработка энергии. Поэтому обязательно пейте воду 2-3 литра в день это минимум." Боже, этот человек такой тупой и самоуверенный, что вот реально "Господь, жги, тут уже ничего не исправить".

#94 2018-03-10 11:40:34

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Вообще у него на сайте временами такие мерзкие вещи описываются, что реально думаешь: блядь, что за хуйня? Вот эта хрень, например: https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … lt-ritual/

анон, что ты наделал! залип на сайте, не могу прекратить читать((  когда меня повезут в дурку, буду орать, что это холиварка во всем виновата
Церемония и вправду ВТФ  :creepy:  Выглядит максимально жутко местами, особенно эти козлы, рожи на экране, глаза, скарабеи, стремный ангел, щито вообще. В комментах вроде пишут, что якобы основано на старой легенде об этой горе и Дьяволе, но епта, это ж надо так максимально зловеще ее продемонстрировать. Тут хочешь не хочешь, а напряжешься. Плюс неясно, насколько это правда - о легенде в смысле.
Меня еще всегда мучил вопрос, зачем тайному обществу, якобы управляющему миром, собственно говорить о своем существовании через всякие образы там, намеки. Управляли бы миром тихо, к чему сеять смуту? Но гражданин дает свою интерпретацию, и она не выглядит безумной - это демонстрация силы этой эээ организации. Типа чтобы видели, сколько у них денег, что они реально управляют мировыми процессами. Позиция спорная, да, но имеет право на жизнь.
И хоть я все еще держусь за свою кукуху крепко, но блин... Иногда лучше много об этом не думать, особенно при склонности к паранойе.

Что касается шоу-бизнеса и его заигрывания с оккультной символикой, то думаю, тут во-первых позерства много в духе "зацените, я в тайном ордене азаза", во-вторых наиболее дешевый способ придать "глубины" своим песням/клипам, способ вызвать СПГС и споры, а это внимание к тебе. Ну и Лавей со своими оккультными оргиями для богатеньких тоже мимопробегал. Кмк, в США это уже часть культурного кода какого-то, само по себе явление "богачи в Орденах поклоняются сотоне и устраивают оргии".

Я б почитал развернутую критику подобного про шоу-бизнес хотя бы.

#95 2018-03-10 11:57:42

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

у меня всё никак не прекратит бомбить, этот тред должен был быть весёлым, но я не могу из него уйти

По твоей ситуации, анон

Скрытый текст

#96 2018-03-10 12:24:59

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

У меня у мужа младший брат поехал на тартарии и плоской земли. Но там, такое, все семейство не обладает критическим мышлением. Жена брата - валяевщина, мать - торсунов и гадецкий, и так далее..

#97 2018-03-10 17:54:16

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

ооо я вспонила что на ютюбе целые каналы посвещенные обзору кладбищам или фундаментам домов, под соусом что была война в 1800-ых, поэтому могил раньше 1800-х нет, а в Европе есть.
потом что под землей сейчас на целый этаж и не только Питер, но и все крупные города построены на старых зданиях...

#98 2018-03-10 18:14:42

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

смотрела давно еще обзор на Хостел, в каментах нашлось прекрасное. Даже заскринила
всем иллюминати, пацаны

Скрытый текст

#99 2018-03-10 19:02:13

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

По твоей ситуации, анон

Скрытый текст

#100 2018-03-10 19:31:05

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

О, как долго я ждала эту тему!  :love:
Внесу свой вклад: любимый упоротый сайт
http://conspiracytheory.mybb.ru
Один из самых интересных разделов про знаки, коды и шифры и в частности теория о том, что трилогия "Назад в будущее" снята специально, чтобы провозгласить будущие события 11 сентября.
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1891
Рекомендую!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума