Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#76 2018-03-08 21:33:05

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Сайт, боюсь, не найду именно тот, с которого читали.

Самое близкие, что нашла
http://derzhavarus.ru/rasa-rody-asov-strany-asov.html

#77 2018-03-08 21:33:40

Анон

Аноны, а где про то, что горы это деревья?
Оруэлловщина просто

https://www.as-gard.com/30-metrovye-kusty
https://www.kramola.info/vesti/letopisi … -lesov-net
На втором сайте вообще дохрена нажористого. И про Питер есть, и про все прочее.

Отредактировано (2018-03-08 21:38:04)

#78 2018-03-08 22:13:26

Анон

https://www.kramola.info/vesti/novosti/ … uchebnikah

про картины кстати годно

#79 2018-03-09 07:38:19

Анон

чтения все равно не осилил. душный, бессвязный бред, прям бред больного человека.

а вот про деревья написано читабельным языком, с вотэтоповоротами, автор держит прям читателя до конца.
правда сразу куча несоответствий и бреда, но видно что человек не больной прям, так, легкий дебилизм наверное, а вот то что на той странице про тварей - это ж псих реальный писал.

про деревья: он так и не объяснил куда дели этот плодородный грунт и гигантские деревья, и почему закаменели останки животных? там может во второй части пояснит.
и вообще земля бы выдержала километровые деревья из камня? что-то мне подсказывает, что нет.

#80 2018-03-09 11:31:12

Анон

Спасибо за Крамолу, просто не оторваться! Связный русский язык, но при этом удивительнейшее вИдение мира. Соломон - Соль-ман, древний монополист по соли, династия Селедчуков-Сельджуков, кто владел солью, тот владел миром. Бля, я в такие сказки не могу, я не наркоман. Изумительно. На все выходные развлекуха.

#81 2018-03-09 13:28:45

Анон

Аноны, а как вы думаете, эта конспирология может быть опасна для носителей и их окружения? Подвергаются ли они психологическому насилию в своих кружках, как члены тоталитарных сект? Может ли конспирология каким-либо образом разрушить их отношения с семьями или толкнуть на что-нибудь опасное, например?

#82 2018-03-09 13:54:42

Анон

конспирология может быть опасна для носителей и их окружения

у меня всё никак не прекратит бомбить, этот тред должен был быть весёлым, но я не могу из него уйти =D

Скрытый текст

Я там кидал в начале ссылку на то, что ИНН - число антихриста и т.д. В общем, у паспорта украинского старого образца был ножницами отхуярен верх, где номер, потому что номер есть число зверя из откровения Иоанна Богослова. От ИНН, значит, был просто письменный отказ. В результате имеем шестидесятилетнего человека, который проработал всю жизнь, но не имеет документов и не получает пенсию, которую заслужил. Работать неофициально тоже не может, потому что инвалид третьей группы. А инвалид третьей группы из-за того, что в руке якобы был биочип, который есть печать Антихриста, причём чип такой маленький, что выковырять его можно только с рукой. Берегите своих близких, в общем =/

#83 2018-03-09 14:17:55

Анон

Анон года три назад натыкался на русскоязычный форум конспирологов, почитал немного. Непередаваемое ощущение, будто в психбольнице находишься, прилагалось.

#84 2018-03-09 14:35:24

Анон

конспирология может быть опасна для носителей и их окружения

у меня всё никак не прекратит бомбить, этот тред должен был быть весёлым, но я не могу из него уйти =D

Скрытый текст

Я там кидал в начале ссылку на то, что ИНН - число антихриста и т.д. В общем, у паспорта украинского старого образца был ножницами отхуярен верх, где номер, потому что номер есть число зверя из откровения Иоанна Богослова. От ИНН, значит, был просто письменный отказ. В результате имеем шестидесятилетнего человека, который проработал всю жизнь, но не имеет документов и не получает пенсию, которую заслужил. Работать неофициально тоже не может, потому что инвалид третьей группы. А инвалид третьей группы из-за того, что в руке якобы был биочип, который есть печать Антихриста, причём чип такой маленький, что выковырять его можно только с рукой. Берегите своих близких, в общем =/

:creepy:

#85 2018-03-09 15:15:16

Анон

Аноны, а как вы думаете, эта конспирология может быть опасна для носителей и их окружения? Подвергаются ли они психологическому насилию в своих кружках, как члены тоталитарных сект? Может ли конспирология каким-либо образом разрушить их отношения с семьями или толкнуть на что-нибудь опасное, например?

Анон, ну вот закрой глаза и представь, что б ты делал, если б твой родич при каждой встрече такую пургу гнал? Нормально бы ты с ним контачил или старался бы минимизировать  встречи?
К тому же у них все эти книжки-тренинги-ордена, все это платное.
И, я не специалист, но мне кажется, что если слишком по всему этому упарываться, то психику себе свернуть можно вернее, чем толкиновскими эльфами. Почитай хотя бы комменты, там у половины почти ну минимум пограничное состояние уже. Не знаю, такими они пришли или догнались уже в конспирологии...

#86 2018-03-09 17:26:17

Анон

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, эта конспирология может быть опасна для носителей и их окружения?

Они могут быть опасны вообще для окружающих даже не причиняя физического вреда. В заговор евреев верит дофига народа, и любят оправдывать этим свои антисемитские взгляды и нести их в народ.

Те, которые уже упоминались теории, с платным членством и купите-купите-купите у гуру это же определенно секта. Не знаю, насколько правильно применить тут именно этот термин, но лидер есть, который несет учение, выкачивание бабла из примкнувших, создание кружка избранных и чувства сопричастности между ними(ведь они знают истину).

#87 2018-03-09 20:05:01

Анон

Поверьте, на ваших фотках леса нет. Это очередная уловка! Нас просто заставили думать, что это лес, но на самом деле – это всего лишь, 30 метровые кусты.

Сссука, не могу, это так смешно. И так тупо.
Поверьте, людей на планете нет! Это очередная уловка! Нас просто заставили думать, что это люди, но на самом деле - это всего лишь 160-метровые карлики.
Рыбы - всего лишь большой планктон.
Реки - всего лишь большие ручьи.
Давайте нахуй вообще значение всех слов поменяем.

#88 2018-03-10 01:59:47

Анон

Мой любимый сайт конспирологический: https://vigilantcitizen.com
Там нет всякой дичи про плоскую землю, жидорептилоидов и жизнь в матрице. Концепция такова: миром правит развращенная элита (иллюминаты), практикующая кровавые ритуалы и поклонение некому темному божеству (Сатане, антихристу и т.п.). Элита развращает массы через поп-культуру. Поп-звёзды - марионетки с промытыми мозгами (промывка мозгов осуществляется через нанесение физических и психологических травм до расщепления целостной личности, программа МК-Ультра). Фильм, видеоклипы для массового зрителя наполнены тайными символами иллюминатов. Сайт посвящен разбору этих символов.

Отредактировано (2018-03-10 02:03:01)

#89 2018-03-10 02:55:51

Анон

О да, анон просто обожает обмазываться конспирологами, отжёг с горами-деревьями был знатный, но самый анонов любимый подвид - свидетели термоядерной войны в восемнадцатом веке.  :lol:
Еще один сайтик в копилочку http://www.tart-aria.info/tartarija-a-chto-tam-bylo/

#90 2018-03-10 05:26:23

Анон

Анон пишет:

Мой любимый сайт конспирологический

Оооо, это кажется точь в точь мой любимый корейский наркоман про которого я тут говорил. Я узнаю его секту из тысячи по описанию ;D надо найти мою любимую статью про ВСЕГЕИ
Updated: https://m.blog.naver.com/PostView.nhn?b … ogle.ru%2F шедевр

Отредактировано (2018-03-10 05:33:14)

#91 2018-03-10 06:41:04

Анон

Анон пишет:

Я узнаю его секту из тысячи по описанию

Да тут неизвестно, где чья секта раньше началась. Бдительный гражданин мне кажется вменяемым чуваком. У него на сайте ни разу окна Овертона не упоминаются, к примеру. Геев тоже не критикует.
Вообще у него на сайте временами такие мерзкие вещи описываются, что реально думаешь: блядь, что за хуйня? Вот эта хрень, например: https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … lt-ritual/

#92 2018-03-10 06:42:14

Анон

Анон пишет:

свидетели термоядерной войны в восемнадцатом веке

Пирамиды построил Наполеон, ога.

#93 2018-03-10 09:45:24

Анон

А я статьями про здоровье упоролся. "В медицине есть такое понятие как гидролиз выработка энергии в организме за счёт воды и минералов. Это минералы: калий и натрий(соль, сода). Клетка выступает в роли насоса циркулирует воду, а калий и натрий в роли лопастей, вращаясь в клетке происходит выработка энергии. Поэтому обязательно пейте воду 2-3 литра в день это минимум." Боже, этот человек такой тупой и самоуверенный, что вот реально "Господь, жги, тут уже ничего не исправить".

#94 2018-03-10 11:40:34

Анон

Анон пишет:

Вообще у него на сайте временами такие мерзкие вещи описываются, что реально думаешь: блядь, что за хуйня? Вот эта хрень, например: https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … lt-ritual/

анон, что ты наделал! залип на сайте, не могу прекратить читать((  когда меня повезут в дурку, буду орать, что это холиварка во всем виновата
Церемония и вправду ВТФ  :creepy:  Выглядит максимально жутко местами, особенно эти козлы, рожи на экране, глаза, скарабеи, стремный ангел, щито вообще. В комментах вроде пишут, что якобы основано на старой легенде об этой горе и Дьяволе, но епта, это ж надо так максимально зловеще ее продемонстрировать. Тут хочешь не хочешь, а напряжешься. Плюс неясно, насколько это правда - о легенде в смысле.
Меня еще всегда мучил вопрос, зачем тайному обществу, якобы управляющему миром, собственно говорить о своем существовании через всякие образы там, намеки. Управляли бы миром тихо, к чему сеять смуту? Но гражданин дает свою интерпретацию, и она не выглядит безумной - это демонстрация силы этой эээ организации. Типа чтобы видели, сколько у них денег, что они реально управляют мировыми процессами. Позиция спорная, да, но имеет право на жизнь.
И хоть я все еще держусь за свою кукуху крепко, но блин... Иногда лучше много об этом не думать, особенно при склонности к паранойе.

Что касается шоу-бизнеса и его заигрывания с оккультной символикой, то думаю, тут во-первых позерства много в духе "зацените, я в тайном ордене азаза", во-вторых наиболее дешевый способ придать "глубины" своим песням/клипам, способ вызвать СПГС и споры, а это внимание к тебе. Ну и Лавей со своими оккультными оргиями для богатеньких тоже мимопробегал. Кмк, в США это уже часть культурного кода какого-то, само по себе явление "богачи в Орденах поклоняются сотоне и устраивают оргии".

Я б почитал развернутую критику подобного про шоу-бизнес хотя бы.

#95 2018-03-10 11:57:42

Анон

Анон пишет:

у меня всё никак не прекратит бомбить, этот тред должен был быть весёлым, но я не могу из него уйти

По твоей ситуации, анон

Скрытый текст

Лишение дееспособности через суд не рассматривали? Насколько я понял, человек уже лежал в психиатрической больнице,
стало быть врачи могут подтвердить, что отвечать за свои действия он не может. Если вы станете опекунами, то сможете сами назначить пенсию и держать документы у себя будете иметь право. Хотя вроде бы не всех могут лишить дееспособности, зависит от тяжести заболевания и проблем, которые причиняет человек себе и близким. Но все же.

#96 2018-03-10 12:24:59

Анон

У меня у мужа младший брат поехал на тартарии и плоской земли. Но там, такое, все семейство не обладает критическим мышлением. Жена брата - валяевщина, мать - торсунов и гадецкий, и так далее..

#97 2018-03-10 17:54:16

Анон

ооо я вспонила что на ютюбе целые каналы посвещенные обзору кладбищам или фундаментам домов, под соусом что была война в 1800-ых, поэтому могил раньше 1800-х нет, а в Европе есть.
потом что под землей сейчас на целый этаж и не только Питер, но и все крупные города построены на старых зданиях...

#98 2018-03-10 18:14:42

Анон

смотрела давно еще обзор на Хостел, в каментах нашлось прекрасное. Даже заскринила
всем иллюминати, пацаны

Скрытый текст

C79_O88_CXw_AE3u_Tc.jpg

#99 2018-03-10 19:02:13

Анон

По твоей ситуации, анон

Скрытый текст

Да, в психбольнице она лежала, диагноз есть (праноидальная шизофрения), и я в нём очень сильно сомневаюсь, потому что ни нарушений речи, ни галлюцинаций, ни всего такого прочего там нет. Если с человеком не знаком, то скажешь, что он абсолютно адекватен и здоров. Собственно, диагноз и нужен был скорее для галочки, чтобы оформить опекунство. Но проблема в том, что у неё не бывает обострений и тихих периодов, как у шизофреников, её конспирология не отпускает никогда и не глушится таблетками. Поэтому все опекуны будут наречены врагами народа, и "ноги вашей не будет в этом доме, если не перестанете". Ну, а втихоря это не провернуть. Как только она узнает, что её паспорт восстановлен, я пойду нахуй, а её пенсия станет продуктом системы, работающей на масонов, брать её и жить на неё нельзя, лучше умереть с голоду. Поэтому мне проще просто помогать, насколько позволяют финансы, и не трогать, чтоб не стало ещё хуже.
Нужно было обращаться к психиатрам гораздо раньше, но я был мелким и тупым. А теперь уже всё, пора пожинать плоды игнорирования.

#100 2018-03-10 19:31:05

Анон

О, как долго я ждала эту тему!  :love:
Внесу свой вклад: любимый упоротый сайт
http://conspiracytheory.mybb.ru
Один из самых интересных разделов про знаки, коды и шифры и в частности теория о том, что трилогия "Назад в будущее" снята специально, чтобы провозгласить будущие события 11 сентября.
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1891
Рекомендую!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 963.12 Кбайт (Пик: 998 Кбайт) ]

18+