Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-02-27 13:14:50

Анон

Георгиевская и Ко

Тема для врагинек Калугин_ессы. Велком.

#2 2018-02-27 14:00:21

Анон

Re: Георгиевская и Ко

Освящаю
qbCzaHSDnQ4.jpg
U2Me_tM5-Lo.jpg

#3 2018-02-27 14:06:00

Анон

Ленка, выглядишь максимум на 10+, точно говорю
iTcCZ8k2NgM.jpg

#4 2018-02-27 14:11:30

Анон

Сабж предается фантазиям где-то в своей параллельной реальности
NSj6cf9YrFU.jpg

#5 2018-02-27 14:40:00

Анон

Статья в вики написанная ленкой без помощи чужих ручек)все сама,сама .Хотя  предпочитает писать,что писала таки не она,а влюбленные  в ее неебический талант многочисленные  фанаты :facepalm:   https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевс … Николаевна

#6 2018-02-27 14:45:57

Анон

Сабж  усиленно скрывает свое родовое поместье,где его угораздило появиться на свет  в 1980 году-село ПАРХАЧИИИ .Не знаю что такого постыдного  в происхождении из сельских  провинциалов,но георгиевская каждый раз бугуртит от этого факта,и если кого то хочет оскорбить,то приписывает тому человеку,людям сельское происхождение.Классизм чистой воды.

#7 2018-02-27 14:57:35

Анон

у меня нет месячных - я сижу на легальной фарме

Почему вся-такая-феминистка не может просто сказать, что лечит какое-то женское заболевание? :lol:

#8 2018-02-27 15:08:48

Анон

Почему вся-такая-феминистка не может просто сказать, что лечит какое-то женское заболевание? :lol:

потому что георгиевская агендер с мужской вагиной,у нее не может быть женских заболеваний  ;D А пьет она скорее всего обычный алкоголь на пару с ромочкой алкашом и закусывает простамолом вместе с ним же.

#9 2018-02-27 15:18:03

Анон

Анон пишет:

Это что за вангование о гинекологических заболеваниях по аватарке?  :facepalm: Она просто не делает перерыв в приеме противозачаточных и сто раз это обсуждала. Но в этом она далеко не первая - за бугром так делают очень многие женщины. Обычные женщины.

Анон пишет:

потому что георгиевская агендер с мужской вагиной

Ага, и поэтому она все время пишет о женских проблемах, называя их женскими. Где пруф, что она называет вагину мужской? Все, что у нее от агендерства - мужской род в сообщениях. Причем в коментах многие называют ее в женском, и ни разу она по этому поводу не бомбила. А тут какого-нибудь охуевшего анона дурой назовешь - сразу визги "АААА почему оскорбляют все время КАК БАБУ!!!!".

#10 2018-02-27 15:20:15

Анон

Анон пишет:

Сабж  усиленно скрывает свое родовое поместье,где его угораздило появиться на свет  в 1980 году-село ПАРХАЧИИИ .Не знаю что такого постыдного  в происхождении из сельских  провинциалов,но георгиевская каждый раз бугуртит от этого факта,и если кого то хочет оскорбить,то приписывает тому человеку,людям сельское происхождение.Классизм чистой воды.

Щас заебался искать, отматывая вниз всю ее писану(сколько ж срет, мать), аж комп подвис, надо было тогда скринить ее надменный обсер теток типа аксьон позитива, с ее, мол, жалким филологическим образованием,или какое у нее там,  и когда георгич врывалась к рапопорт в коменты(тот самый момент, когда рапопортиха от своей безумной лени выпрашивала у друзяшек "подходящие" варики с учебой за бугром), доебавшись и обвиняя там  совершенно незнакомую женщину в привилегиях, потому что та языки знает, а вот у георгича все заебись, как и у гриценко, прямо-таки две дворянки, сидят подсчеты ведут

#11 2018-02-27 15:22:18

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что за вангование о гинекологических заболеваниях по аватарке?  :facepalm: Она просто не делает перерыв в приеме противозачаточных и сто раз это обсуждала. Но в этом она далеко не первая - за бугром так делают очень многие женщины. Обычные женщины.

Анон пишет:

потому что георгиевская агендер с мужской вагиной

Ага, и поэтому она все время пишет о женских проблемах, называя их женскими. Где пруф, что она называет вагину мужской? Все, что у нее от агендерства - мужской род в сообщениях. Причем в коментах многие называют ее в женском, и ни разу она по этому поводу не бомбила. А тут какого-нибудь охуевшего анона дурой назовешь - сразу визги "АААА почему оскорбляют все время КАК БАБУ!!!!".

Георгиевская, съебись, аквариум в другой стороне

#12 2018-02-27 15:22:37

Анон

Давайте запишем Георгиевскую в дайригеи!
Мужской род есть, с мужиками ебется, бездарную ебанину сочиняет - готово, очередной дайригей-мизогин-графоман Елена!

#13 2018-02-27 15:23:15

Анон

Анон пишет:

Георгиевская, съебись, аквариум в другой стороне

Пронзатель от гинекологии, возразить-то тебе нечего  :lol:

#14 2018-02-27 15:25:10

Анон

Калугина личную армию собирает?  :trollface:

#15 2018-02-27 15:31:37

Анон

Даже человек во френдах словил вялого от таких сатирических метафор, ни разу не мизогиния. Аа ну раз "прибавлены свойства еще 4-5 реальных антифеминисток" и эт сатира, тогда да, сразу все понятненько
https://www.nihilist.li/2017/11/21/dnev … eministki/
w7l7VsdyVcA.jpg

#16 2018-02-27 15:31:37

Анон

Анон пишет:

Она просто не делает перерыв в приеме противозачаточных и сто раз это обсуждала.

Зачем тогда пишет про некую "легальную фарму"? :popcorn:

#17 2018-02-27 15:32:51

Анон

Анон пишет:

Тут и про калугину наброс будет, анон, не ссысь

#18 2018-02-27 15:32:56

Анон

Анон пишет:

Зачем тогда пишет про некую "легальную фарму"?

А противозачаточные нелегальные, что ли?
До мышей-то не надо, анон.

#19 2018-02-27 15:33:56

Анон

Анон пишет:

Агась. Вот только расстраивается, наверное, что из ее личной темы ее с фейсбуковскими нонеймами поперли  :trollface:

#20 2018-02-27 15:35:27

Анон

Анон пишет:

Давайте запишем Георгиевскую в дайригеи!
Мужской род есть, с мужиками ебется, бездарную ебанину сочиняет - готово, очередной дайригей-мизогин-графоман Елена!

Несите сюда ее писанину тоже, кто-то в теме про калундониху писал, что у георгича есть охуителная проза про сегс и все в этом роде, и стихи несите, я с этого пиздеца горю уже второй год

#21 2018-02-27 15:45:09

Анон

Анон пишет:

Щас заебался искать, отматывая вниз всю ее писану(сколько ж срет, мать), аж комп подвис, надо было тогда скринить ее надменный обсер теток типа аксьон позитива, с ее, мол, жалким филологическим образованием,или какое у нее там,  и когда георгич врывалась к рапопорт в коменты(тот самый момент, когда рапопортиха от своей безумной лени выпрашивала у друзяшек "подходящие" варики с учебой за бугром), доебавшись и обвиняя там  совершенно незнакомую женщину в привилегиях, потому что та языки знает, а вот у георгича все заебись, как и у гриценко, прямо-таки две дворянки, сидят подсчеты ведут

у георгины не то что очень хуево,но  не фонтан,как она пытается изобразить.В антикале был срыв покровов с ее жизни.И туда она прилетала на жопной тяге  ,обелять себя пыталась. И здесь скорее всего ленка сидит )
Гонит на гуманитарное  образование,а у самой в профиле сплошь *гуманитарка* ,по слухам  она и ВУЗ то ни один толком не закончила.Все побросала из-за наркоты и алкашки. :facepalm:

#22 2018-02-27 15:49:09

Анон

Белорусский сатанист из вконтача.Георгина срет стихами от имени цис мужика . https://vk.com/priyut_mokrits

#23 2018-02-27 15:59:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

у георгины не то что очень хуево,но  не фонтан,как она пытается изобразить.В антикале был срыв покровов с ее жизни.И туда она прилетала на жопной тяге  ,обелять себя пыталась. И здесь скорее всего ленка сидит )
Гонит на гуманитарное  образование,а у самой в профиле сплошь *гуманитарка* ,по слухам  она и ВУЗ то ни один толком не закончила.Все побросала из-за наркоты и алкашки. :facepalm:

Я помню этот момент, когда она не только себя пыталась побелкой обсыпать, но и гриценко, знач сидят усиленно мониторят, как и калугина, шизовато, конечно. Может, те, кто в России живут, не очень знают реалии, но в Украине гриценко такой же бздёх в лужу по своей значимости, как все эти пациенты, то есть и вред от них есть несомненно,  потому что все это ебланство сидят не особо сложные люди почитывают, думать им походу впадлу, но уж что поделать

#24 2018-02-27 16:11:26

Анон

Анон тоже диву дается, как так вышло
sDgD6HidmvU.jpg

#25 2018-02-27 16:13:08

Анон

Анон пишет:

Я помню этот момент, когда она не только себя пыталась побелкой обсыпать, но и гриценко, знач сидят усиленно мониторят, как и калугина, шизовато, конечно. Может, те, кто в России живут, не очень знают реалии, но в Украине гриценко такой же бздёх в лужу по своей значимости, как все эти пациенты, то есть и вред от них есть несомненно,  потому что все это ебланство сидят не особо сложные люди почитывают, думать им походу впадлу, но уж что поделать

похоже  на то,что эта троица  зарабатыванием себе на жизнь не особо заморочена,потому как прилетают на срачи о них моментально,а потом срут километрами писанины в сетях годами.Все никак успоиться не могут.Что георгич,что калуга,а гриценко что такое не знаю)судя по фоткам какая то любительница с плакатом постоять в защиту прав угнетенок что ль.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+