Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-03-24 11:58:20

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Иногда кажется будто песни спецом подбираются под определенных королев, чтобы другая выглядела нелепо и вылетела, почти все песни чернокожих див подходят таким же королевам, а квинки типа Деррика смотрятся ну так себе

вот да, хотя порой выходит охуенно ;D

https://www.youtube.com/watch?v=T_SmCxG9LS0

#152 2018-03-24 19:18:48

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Начала смотреть Отчаянных дегустаторов и, во первых, подбешивает ведущая. Во вторых каждый раз поражаюсь как они подсчитывают каждый калории а потом томно вздыхают. И в третьих очень хочется попробовать некоторые блюда, тк по описанию они не так страшны как их описывают  =D
Но вообще классная передача. Позновательная

#153 2018-03-30 23:30:52

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Смотрю поехавшее шоу про цыган на ТЛС.
Познавательно, чё уж там. Выйти замуж обязательно до 18, нельзя заводить кредитки, мамашки ищут ебырей для своих несовешеннолетних дочерей на вечеринках.
Самое забавное - они ж ни хуя не хотят ассимилироваться. Работа для женщины - зашквар, американцы - тупорылые и нас не понимают, выйдешь замуж за американца - 100% изгонят из общины. Странное ощущение от всего этого.
Но дико умиляют эти все их шобдорохобохато! Про платья уже писали. Анон в корчах валялся от вида зеленого платья, украшенного ненастоящим баблом, с которого угарнули и сами цыгане настолько всратое оно было :lol:  :facepalm:

Пожалуй более странно для меня выглядит только программа про детские конкурсы красоты на том же ТЛС. Вот где, блин, выгул родительских тараканов во все поля. И охуенные требования для мелких детей выглядеть "роскошно", "сексуально" и прочее. Крипует макияж, который делают даже 3-леткам, и взрослые срачи на конкурсах, где мамаши поливают друг друга говном при своих же детях. Вот вроде и бесит такое, а всё равно смотришь. ТЛС в этом плане мой самый любимый поставщик травы для укура. Если бы они только ещё перестали вклинивать в свою сетку унылые российские передачи про родителей, солнечных детей и прочее(((

#154 2018-03-31 16:47:18

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Долго мялся, решил таки спросить - а смотрит ли здесь кто-то мое самое любимое реалити-шоу эвер - "Survivor"? Американская адаптация того же, что у нас адаптировали как "Последний герой", если кто помнит. Имхо, офигенное шоу - режиссура, редактура, кастинг, конечно, разнится от сезона к сезону, но по большей части тоже неплох. Единственный минус - на русском его, кажется, нет от слова совсем, я смотрел на английском.

#155 2018-04-04 16:00:41

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

На ТЛС было 2 сезона шоу с недоДаггарами - семьей Уллис. Не супер фундаметальные христиане, но 12 детей, семейные ценности, вся семья -одна большая кантри группа. Выглядели куда более адекватными. В итоге пиздец еще больший - папаша насиловал 4 дочерей с малых лет. У ТЛС прям нюх на педофилов.

#156 2018-04-04 21:35:02

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Смотрю поехавшее шоу про цыган на ТЛС.

Анон, а поделись ссылкой? Не могу найти, где оно залито бесплатно и без смс.

#157 2018-04-14 21:02:51

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, а посоветуйте передач для похудательной мотивации?
Cмотрела британские Supersize vs Superskinny и Secret Eaters. Обе больше про лайфстайл и здоровые отношения с едой, чем про похудение, но у меня пошли на ура. Первая - про людей с серьезными нарушениями пищевых привычек, вплоть до расстройств пищевого поведения, и про то, как они дошли до жизни такой. Вторая - про то, почему мы регулярно переедаем, сами того не замечая, и еще всякие маленькие хитрости, как прекратить это делать и начать питаться более осознанно.
Можно что-нибудь типа этих двух, можно просто какие-нибудь шоу про худеющих людей.

#158 2018-08-27 22:24:54

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны! Вы украинское "Хочу замуж" видели? Где его можно посмотреть?

#159 2019-02-21 10:14:52

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Олдфаги! "Большой брат" был похож на что-нибудь из современных известных шоу? На "Дом-2" там, или какой-нибудь "Понять-простить"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума