Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-03-12 13:04:07

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

шибари-клубе отфемдомили, и в гейшу он обряжался

Ушёл смотреть  :yeah:  :yeah:  :yeah:

А неплохая из него вышла гейша, кстати!

#127 2018-03-13 00:00:06

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Ох, супер! Спасибо, анон! Не знала что есть новые серии Дегустаторов.

#128 2018-03-15 23:41:31

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анончики, помогите найти шоу. Зарубежное, американское, что ли. По Animal Planet вроде крутили.

Мужик помогает хозяевам поладить со своими котами. Помню серию про тётку, которую новая кошка ревновала к умершей старой, да и вообще ко всем. Сама тётка пережила рак, и старая кошка её поддерживала, ткскзать, а потому фотка этой кошки стояла у неё на столе.

Отредактировано (2018-03-15 23:42:14)

#129 2018-03-16 00:02:20

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Мужик помогает хозяевам поладить со своими котами.

Может, это My Сat from Hell? На русский переводили как "Адская кошка".

#130 2018-03-16 00:48:39

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Может, это My Сat from Hell? На русский переводили как "Адская кошка".

Ага, оно! Спасибо, анон  :heart:

#131 2018-03-19 12:44:13

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, а рекните какое-нибудь шоу про переодевание, только не сильно ублюдское? Без вот этих заходов "Модный приговор"-стайл: "Тётя Срака из Пердищева сейчас нам расскажет, как она возмущена гардеробом своей троюродной племянницы! А потом вылезшая из нулевых полузабытая звезда выскажет свое ценное мнение!".

#132 2018-03-19 13:14:13

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Ох, супер! Спасибо, анон! Не знала что есть новые серии Дегустаторов.

ещё про 80е есть выпуск

#133 2018-03-20 23:44:00

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Сейчас смотрела этот "Мир наизнанку" про Японию и блиа. Этот чувак наверное самый душевный из всех кого я видела   :awe:  Напороться на охрану якудзы за то что случайно не там тронул жену якудзы, покраситься в гейшу, рассказать про хиросиму/нагасаки с жестью, нанять "жену на прокат + ребенок" чтобы рассказать чекак, поехать на фукусиму и прочее и прочее
После него Орел и решка я прост не могу смотреть, слишком приторно и наигранно. А тут блин риали переживаешь за эту команду камикадзе  :lol:

#134 2018-03-21 00:52:03

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Сейчас смотрела этот "Мир наизнанку" про Японию и блиа. Этот чувак наверное самый душевный из всех кого я видела   :awe:  Напороться на охрану якудзы за то что случайно не там тронул жену якудзы, покраситься в гейшу, рассказать про хиросиму/нагасаки с жестью, нанять "жену на прокат + ребенок" чтобы рассказать чекак, поехать на фукусиму и прочее и прочее
После него Орел и решка я прост не могу смотреть, слишком приторно и наигранно. А тут блин риали переживаешь за эту команду камикадзе  :lol:

Анооон! :chearleader: Я, внесшая сюда Комарова, сама пересматривала и натурально орала. Бля, он вечно лезет ко всем обниматься, но жену главаря якудзы?! Дима, ты серьезно?! И ведь потом они еще поперлись извиняться, точно камикадзе :lol:
Рекомендую еще сезон про Непал: Комарова там лапали шерпы, а сам он ставил уколы в зад своему няшному оператору)

Анон пишет:

А неплохая из него вышла гейша, кстати!

Ага, и в таком виде он цеплял на улицах мужиков =D

Анон пишет:

если бы я помнил, то я бы пересмотрел :lol:  в памяти осталось только, что папуасы помогали ведущим строить дом и шутили, что они чуть ли не пара семейная, вот ты человек мягкий и добрый, а значит жена, а ты сильный и смелый, на охоту с нами ходишь, а значит муж :lol:

Вспомнишь - принеси :evil:

#135 2018-03-21 05:28:19

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

А тут блин риали переживаешь за эту команду камикадзе

А в Индонезии он решил покататься на какой-то летающей хуйне И ОНА УПАЛА  :lol:  :facepalm:

#136 2018-03-21 10:15:01

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Да, обожаю Комарова!! Сейчас смотрю с ним Вьетнам.

#137 2018-03-21 10:28:44

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Вспомнишь - принеси

постараюсь! пытаюсь вспомнить, что это был за канал, но никак не могу( все что в памяти осталось, что племя было явно то же самое и что мужики были англоязычные, возможно англичане, но это не точно. и это была многосерийная байда, я ее по тв смотрел каждый вечер лет 5 назад

#138 2018-03-22 14:36:27

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

божеее, это было сложно, но я нашел шоу про дух мужиков и племя :lol:  Mark & Olly: Living with the Tribes в оригинале, на русском вроде разные варианты перевода. там оказывается три сезона и все с разными племенами, а я видел первый

#139 2018-03-23 17:33:26

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Медленнофикс: я погуглила, на самом деле шоу называется RuPaul's Drag Race.

Неистово обожаю драг рейс и слежу за ним почти два года  ;D У кого-нибудь есть любимые королевы?? А 10й сезон (вот на днях начал выходить) смотреть будете?

#140 2018-03-23 17:41:39

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

У кого-нибудь есть любимые королевы?

кимчи! она деревянная, конечно, но ее макияж и костюмы чистое искусство, а больше мне ничего и не надо ;D

#141 2018-03-23 18:48:31

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Какой треш мне подсовывает Новый канал.
https://www.youtube.com/watch?v=B5c8UYDGxqk

#142 2018-03-23 18:48:59

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

У кого-нибудь есть любимые королевы?

Смотрела только седьмой сезон, неистово болела за Макс и Катю.

Анон пишет:

А 10й сезон (вот на днях начал выходить) смотреть будете?

А где можно посмотреть? Я только Нетфликс знаю, а там всего пара сезонов.

#143 2018-03-23 19:20:22

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

кимчи! она деревянная, конечно, но ее макияж и костюмы чистое искусство, а больше мне ничего и не надо

Оо даа, в её деревянности конечно есть некое очарование, но каждый раз не понимаю как она дотянула до финала на одних только луках) Но Ким Чи мне тоже прям нравится, да))

Анон пишет:

Смотрела только седьмой сезон, неистово болела за Макс и Катю.

Анон пишет:
А 10й сезон (вот на днях начал выходить) смотреть будете?

А где можно посмотреть? Я только Нетфликс знаю, а там всего пара сезонов.

За Катеньку и Макс тоже болела! (и еще немного за Пёрл, уж больно хорошо она выглядит вне драга, ну и снэтч гейм и некоторые юморные моменты ей удавались хорошо), вообще седьмой сезон больше всего пересмотрен, очень обидно как Макс по-дурацки слили
А Катя наверное вообще самая любимая королева, и как перформер и как человек, а когда она говорит на русском и вообще вписывает элементы русской/советской культуры в свои образы и выступления, я прям почти патриотом себя чувствую)))
Первая серия десятого сезона есть в группе драг рейс вк, собственно там все сезоны, почти все с субтитрами, ну а вне вк попадалась только пара серий 7го сезона на рутрекере(

#144 2018-03-23 19:35:27

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Оо даа, в её деревянности конечно есть некое очарование, но каждый раз не понимаю как она дотянула до финала на одних только луках

почти не попадала на липсинки на выбывание :lol: но я тоже считаю, что в финале ей делать было нечего, хоть и люблю
бобба люблю еще из того сезона ;D
https://www.youtube.com/watch?v=hohAGT4St2o

Отредактировано (2018-03-23 19:35:42)

#145 2018-03-23 19:55:45

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

почти не попадала на липсинки на выбывание  но я тоже считаю, что в финале ей делать было нечего, хоть и люблю

Блин, это точно XDD В танцевальных и актерских челленджах еще можно было как-то в толпе затеряться, но липсинк бы её угробил((
Боб хорош, но иногда его было так мнооого)) Но срачи с Дерриком были конечно богичны, прям обожаю, ну и в липсинке он хорош конечно, песня прям для него, Деррика спасла бы только его Бритни))) А какой вообще любимый липсинк?
Иногда кажется будто песни спецом подбираются под определенных королев, чтобы другая выглядела нелепо и вылетела, почти все песни чернокожих див подходят таким же королевам, а квинки типа Деррика смотрятся ну так себе

#146 2018-03-23 19:58:42

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

А какой вообще любимый липсинк?

ты знаешь, сложно вспомнить, у меня плохая память на такое, я посмотрю и забываю. обычно потом матерюсь, потому что ничего на ютубе не могу найти. а твои?
надо будет обязательно припасть к новому сезону, спасибо, что сказал :lolipop:

#147 2018-03-23 20:08:04

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

А какой вообще любимый липсинк?

Я другой анон, но оч зашел вот этот
https://www.youtube.com/watch?v=Hs0MzhB-9FY
Из-за Кати, в основном. Катя клевая, и тут выложилась на все 146))

#148 2018-03-23 20:11:39

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Из-за Кати, в основном. Катя клевая, и тут выложилась на все 146))

о да, как я мог забыть, оч круто было

#149 2018-03-23 20:16:10

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Нравится липсинк Алиссы и Татьяны из All Stars 2, как у них всё слаженно збс, так прекрасно смотрелись и результат потом суперский приятный)
https://www.youtube.com/watch?v=hmUe0ud0XYs
А вообще блин много липсинков где клевые какие-то моменты, когда королевы там одновременно на шпагаты прыгают или когда Рокси из 5го сезона, сдернула парик, а там еще один, и всякое такое, прям живу во время таких моментов пипец)))
А!! Вспомнила еще один с Дитокс и Джинкс Монсун, он дико прикольный, ну и зная сюжет было приятно наблюдать как Джинкс нагибает Дитокс  ;D (хотя Дитокс люблю)
https://www.youtube.com/watch?v=UGCxrvFbqyQ

#150 2018-03-23 20:18:27

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

А какой вообще любимый липсинк?

Я другой анон, но оч зашел вот этот
https://www.youtube.com/watch?v=Hs0MzhB-9FY
Из-за Кати, в основном. Катя клевая, и тут выложилась на все 146))


Оооо да, сначала его первым в сообщение и забацал))) Катенька влюбила в себя медленным шпагатом ну и вообще так прекрасно здесь выглядела, сразу было понятно что Саше Белль хана XDD Хотя мне нравится момент когда она Катину шляпку на себя меряет, ну и выпавшая грудь повеселила))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума