Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-03-02 05:26:37

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:
Анон пишет:

Рамзи во всех видах

ИП анон встрепенулся на знакомое имя и просит подробностей.

Гордон Рамзи - английский повар и шоумен

#52 2018-03-02 05:47:01

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Аноны, тут упоминали несколько шоу про американских цыган. А где их можно смотреть?

на TLC :)

#53 2018-03-02 06:19:57

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Спасибо, нашел.
Я просто много раз слышал, что американские цыгане - это свалка токсичных отходов цыган из Европы, так что уж очень охота на них глянуть :lol:

#54 2018-03-02 13:13:24

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Гордон Рамзи - английский повар и шоумен

А, блин, анон вспомнил тот эпичный выпуск, который обсуждали еще на старом ХС, кафе Эми, Эмили (?), где Рамзи буквально выгнали взашей. :lol: Сервис в кафе был неописуем, по сравнению с хозяином кафе и его женой-поваром все выдавальщики талонов в регистратуре, паспортисты вместе взятые, просто котики. :lol:

#55 2018-03-02 19:03:56

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

кидайте, плиз, эпичные выпуски любых шоу или рекомендации эпичных выпусков

Оке, я начну :D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-02 19:04:11)

#56 2018-03-02 19:38:52

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Оке, я начну :D

Спасибо огромное!
Про девушку с лицевыми дефектами я смотрела, даже удивительно было увидеть такой добрый выпуск в этой передаче.

Угарный выпуск с кучей ебанутых фриков

#57 2018-03-02 20:14:18

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Угараю с этого видео уже не знаю какой год. Это феерия. Просто состояние души:

Скрытый текст

#58 2018-03-02 20:17:25

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

АНОНЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ
Я так же, как и анончик выше, люблю посмотреть какой-нибудь трешик на фоне пока рисую . Из того, что вы тут еще не назвали, я  смотрел "брачное чтиво" и "детектор брехни". В последнем много как и негативно трэшовых выпусков, так и позитивно трэшовых.  Советую припасть.

#59 2018-03-02 20:29:13

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

я  смотрел "брачное чтиво"

О да! "Ваш муж прямщас трахается со своей любовницей! СРОЧНО поехали к ним!" :lol:

Там все выпуски сделаны по идентичному сценарию, но мне два прямо зашли, прикольные повороты придуманы. Первый - это где "любовница" бойфренда оказалась его женой, а второй - это где сын проверял молодую жену отца, а оказалось, что отцу эта жена - как дочь, и как муж он с ней не живет, а сын - козел, который на квартиру позарился.
И еще был умильный выпуск про мужа, который на работе дружил с геями, а жена взревновала.

#60 2018-03-02 22:06:00

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, я в тренажерке иногда утыкаюсь взглядом в телик, он без звука. Обычно там включен канал "пятница", и иногда там какое-то странное шоу с рыжей коротко стриженной бабой, которую регулярно кто-нибудь пытается задушить. Без звука происходящее весьма сюрреалистично. Что это вообще такое и что там происходит?

#61 2018-03-02 23:23:27

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Угараю с этого видео уже не знаю какой год. Это феерия. Просто состояние души:

Скрытый текст

Анон! Спасибо! Я обрел смысл жизни после этого видео :lol:

#62 2018-03-03 00:04:48

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, я в тренажерке иногда утыкаюсь взглядом в телик, он без звука. Обычно там включен канал "пятница", и иногда там какое-то странное шоу с рыжей коротко стриженной бабой, которую регулярно кто-нибудь пытается задушить. Без звука происходящее весьма сюрреалистично. Что это вообще такое и что там происходит?

Ой, анончик, это же чудо-педерача "Аферисты в сетях".

Я тогда тоже присоединюсь к флэшмобу и выложу оттуда свое любимое:
https://www.youtube.com/watch?v=zAEcFKkfqAo
Секс-машина и компот  :lol:
У меня есть два момента полного ебанизма: вот этот и еще постоянный гость ИТОМПа Игорек со своим коронным "С прошедшими праздниками". Просто два пика мужского долбоебства.

Отредактировано (2018-03-03 00:05:37)

#63 2018-03-03 06:25:04

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

и тут я залип в супермамочег.
за чтоооооо?

#64 2018-03-03 11:34:01

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, я в тренажерке иногда утыкаюсь взглядом в телик, он без звука. Обычно там включен канал "пятница", и иногда там какое-то странное шоу с рыжей коротко стриженной бабой, которую регулярно кто-нибудь пытается задушить. Без звука происходящее весьма сюрреалистично. Что это вообще такое и что там происходит?

Ой, анончик, это же чудо-педерача "Аферисты в сетях".

Я тогда тоже присоединюсь к флэшмобу и выложу оттуда свое любимое:
https://www.youtube.com/watch?v=zAEcFKkfqAo
Секс-машина и компот  :lol:
У меня есть два момента полного ебанизма: вот этот и еще постоянный гость ИТОМПа Игорек со своим коронным "С прошедшими праздниками". Просто два пика мужского долбоебства.

Окей, на этом сломалась уже я)) какая харизматичная ведущая, прям прелесть!

#65 2018-03-03 12:19:35

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Аноны, я в тренажерке иногда утыкаюсь взглядом в телик, он без звука. Обычно там включен канал "пятница", и иногда там какое-то странное шоу с рыжей коротко стриженной бабой, которую регулярно кто-нибудь пытается задушить. Без звука происходящее весьма сюрреалистично. Что это вообще такое и что там происходит?

Бляяа, я так же об этой программе узнал и, пока со звуком не посмотрел, тоже охуевал с сюрреалитичности происходящего  :lol:
Про секс-машину с консервированными персиками мое самое любимое.

#66 2018-03-03 12:26:51

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

и тут я залип в супермамочег.
за чтоооооо?

Брооооо!! А скоро там будет Пушба...

#67 2018-03-03 12:56:38

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

В "Хата на тата" вот этот персонаж доставил. Особенно купание гусей. Говорят больше на суржике, так что в основном все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=J46G6qO1MZI

#68 2018-03-03 13:23:16

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

"Аферисты в сетях".
Я тогда тоже присоединюсь к флэшмобу и выложу оттуда свое любимое:

Очень классное, анон, спасибо, что принес!
Я вообще ни сном ни духом такое, но чот залип.

#69 2018-03-03 14:02:39

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Из всего цикла украинских телепередач больше всего доставлял "Дорогая, мы убиваем детей". Смотришь такую еболу и мелко крестишься от облегчения, что твои родители - адекватные люди.

#70 2018-03-03 14:21:14

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, что вы делаете! Продолжайте
кто нибудь помнит про семью на тлс с 20 с лишним детей, где жена каждый год практически рожала? Семья какая то супер религиозная, все девочки у них только в юбках ходили

#71 2018-03-03 16:24:35

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

В благодарность анончикам кидаю самые любопытные выпуски из Детектора Брехни с Усачевым

Скрытый текст

#72 2018-03-03 16:26:14

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

ой, простите меня пожалуйста, аноны, забыл кинуть видео под more и теперь не понимаю как отредактировать  :hanged:

#73 2018-03-03 17:59:51

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

В "Хата на тата" вот этот персонаж доставил. Особенно купание гусей. Говорят больше на суржике, так что в основном все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=J46G6qO1MZI

Там конь ест тыкву, мило так. Вот про что я говорила, что там показывают деревенскую жизнь, и еще в этой программе часто бывают няшные дети. Помню, в каком-то выпуске была забавная девочка с котами.

#74 2018-03-03 19:42:52

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Я вообще обожаю СТБ, даром, что живу в России. Когда в январе тяжелые времена были: депрессяшки, его ря работы и всякое г-но, врубилась в Один за всех и отчётливо поняла, что нехрен жаловаться мне. Очень помогло, я все выпуски отсмотрела, жалея себя на диванчике. Досмотрелась до того, что потом три дня по-украински говорила с лёгким оттенком суржика. Аудиально всё было понятно.
СТБ очень годный канал, в России такого очень не хватает. И такого ведущего, как Дмитро Карпачеу (с) он прям боженька

#75 2018-03-03 19:56:34

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Да, Карпачев неплохой ведущий.
Но в целом я бы не сказал, что они эти шоу делают на высоком уровне. Имхо, они выезжают за счет того, что показывают в них лютый деревенский пиздец, который тешит самолюбие более благополучных горожан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума