Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2018-02-28 14:49:59

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Смотрю "папа попал" и всегда угараю, что к мужикам запрограммированно приходит кум, только жена за порог.
В чистюлях с грязнулями всегда сочувствую засранцам, цыгане и мормоны всякие не зашли.

#27 2018-02-28 15:36:23

Анон

Анон пишет:

скотчем на яйцах

Шта? О_О Это как, зачем?

#28 2018-02-28 15:48:18

Анон

к мужикам запрограммированно приходит кум

Да! Дадада! У них по ходу прямо за порогом точка спавна кума!

#29 2018-02-28 15:52:09

Анон

Анон пишет:

скотчем на яйцах

Шта? О_О Это как, зачем?

Чтоб из стрингов не вывалились?

#30 2018-02-28 15:56:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

скотчем на яйцах

Шта? О_О Это как, зачем?

Чтоб из стрингов не вывалились?

они там член заклеивают, чтобы промежность была девичьей.

#31 2018-02-28 16:20:32

Анон

Анон пишет:

А недавно мне сестра показала аналог "Топ-модели по-американски", в котором соревнуются не женщины, а драг-квин. Назывался, кажется, Drag Rage.

Медленнофикс: я погуглила, на самом деле шоу называется RuPaul's Drag Race.

#32 2018-02-28 19:00:57

Анон

Анончики, а про цыган как называются передачи?

Лучшая свадьба в таборе.
Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Цыганские сестры

#33 2018-02-28 19:32:42

Анон

А я в передачах про цыган балдею от Сондры Чели, которая им платья шьет) Типа, вы хотите платье из пятисот метров ткани, с вырезом до пизды, мильярдом стразиков и цветком на жопе? Вот оно! И потом дева в этом платье с трудом выбирается в дверь, не помещается в машине и едет на праздник на грузовой платформе. Просто шедевр)

#34 2018-02-28 19:58:07

Анон

Пока рисую, люблю, чтобы на фоне какая-нибудь видяшка проигрывалась. Не могу в тишине сидеть, а музыка со временем надоедает. Боже, сколько украинский шоу было пересмотрено! "Хата на тата" (выпуск со Смерекой - 10/10), "Беременна в 16", "Дорогая, мы убиваем детей", вообще всё, что только можно. Из русских вот так на фоне даже "Званый ужин" заходил, каюсь, и всякий трэшак типа прямых эфиров про школьниц, залетевших от взрослых мужиков. Половина происходящего за рисованием мимо ушей пролетает, но мозг прям отдыхает. Маленький грязный фанфикшен ютуб-секрет)

#35 2018-02-28 20:15:05

Анон

У нас на работе в перекурной телек стоял и там крутили "дорогая мы убиваем детей". Ненавижу эту передачу из-за "знаю что дерьмо происходит, но иногда про него лучше просто знать а не видеть". Говеная позиция, но после 15-30 минут сидя и видя пиздкцому на экране, хочется плакать, не идти на работу, не хочется идти на обеденный перерыв + выкурить еще две сигареты от бзхдст. Переключить никак - ед. канал на телеке, вырубить тоже - начинается хор "нууу ты чее интереснооо"

#36 2018-02-28 20:18:15

Анон

к мужикам запрограммированно приходит кум, только жена за порог

Главное, чтоб не кума ;D
https://youtu.be/ECGxmEe3cs4

#37 2018-02-28 20:19:14

Анон

Анон пишет:

Главное, чтоб не кума

Лучший выпуск передачи!

#38 2018-02-28 20:58:59

Анон

Анон, ну что ты сделал, я сейчас пойду гуглить эту передачу и смотреть ее.
правда я на мове хорошо, если одно слово из трех понимаю, но тем смешнее.
Ржал с этого отрывка, как припадочный.

#39 2018-02-28 21:12:47

Анон

Анон пишет:

и Правила моей кухни.

Там недавно был домашний ресторан от русских. Холодец, голубцы, вот это все :trollface:

#40 2018-03-01 12:31:12

Анон

Смотрю Miняю жiнку, те выпуски, где Украина и любая другая страна, прикалывает подборка стереотипных однообразных семей "папа успешный бизнесмен - мама домохозяйка" с украинской стороны.

Отредактировано (2018-03-01 12:31:26)

#41 2018-03-01 14:51:23

Анон

Мне нравилось смотреть украинские шоу года 2 назад. В основном, "папа попал" и "дорогая, мы убиваем детей". Первое понравилось, потому что там показывали реальную деревенскую жизнь. Откуда я родом, в деревнях уже никто не живет, либо совсем старые люди, либо алкоголики. Максимум, люди приезжают в деревню летом, как на дачу. А там реально люди живут в деревнях обычной жизнью и даже активно ведут какую-то социальную жизнь. Меня, конечно, поражало, зачем этим женщинам такие мужья. Но и еще поражало, сколько у них сил на все. Я бы с таким мужем в первую же неделю прилегла на диване  :drama:  "Дорогая мы убиваем детей", это щоу для вуайеристов, которые любят приложить ухо к стенке и послушать, что делается у соседей. А еще, чтобы посмотреть и сказать: вот это пиздец, а я еще думал, что пиздец у меня. Плюс, там бывает забавный говор, диалектизмы, колорит. Как-то смотрела российскую версию, вообще не зашла, постномордые участники какие-то.

#42 2018-03-01 14:59:20

Анон

Главное, чтоб не кума ;D

У него такая молодая, красивая жена, а он старый, фу  :yeah:

#43 2018-03-01 15:12:25

Анон

Анон пишет:

А недавно мне сестра показала аналог "Топ-модели по-американски", в котором соревнуются не женщины, а драг-квин. Назывался, кажется, Drag Rage.

Медленнофикс: я погуглила, на самом деле шоу называется RuPaul's Drag Race.

Бля, так вот что это за команда на зфб...

#44 2018-03-01 17:04:42

Анон

господи наконец-то тред мечты

#45 2018-03-01 17:15:59

Анон

Жалко, что Беременную в 16 закрыли. Там некоторые героини по второму кругу пошли, можно было сделать программу Дважды Беременна в 16 :lol:

#46 2018-03-01 17:20:38

Анон

Анон пишет:

Главное, чтоб не кума ;D

У него такая молодая, красивая жена, а он старый, фу  :yeah:

Ему 36-40 вроде, там разница не совсем огромная.

Отредактировано (2018-03-01 17:21:12)

#47 2018-03-01 18:11:13

Анон

Раньше смотрела "Украина мае таланты", сейчас "Мастершеф" посматриваю. Украинские шоу топчик!! Душевные какие-то очень.

Из зарубежных нравились австралийский вариант "Чики и гики" - реалити-шоу, где в одном особняке селят гламурных чик и классических нердов образца Теории большого взрыва, и они там вместе выполняют задания и дружат, и американский "Face off" - соревнования киногримеров.

#48 2018-03-01 19:04:07

Анон

Анончики, кидайте, плиз, эпичные выпуски любых шоу или рекомендации эпичных выпусков.

Беременна в 16

У нее, вроде как, уже не один ребенок :facepalm:

#49 2018-03-02 01:08:25

Анон

Анон пишет:

Рамзи во всех видах

ИП анон встрепенулся на знакомое имя и просит подробностей.

#50 2018-03-02 05:21:13

Анон

Аноны, тут упоминали несколько шоу про американских цыган. А где их можно смотреть?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 876.8 Кбайт (Пик: 912.94 Кбайт) ]

18+