Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-02-27 01:52:12

Анон

Супермамочки и прочие телешоу

Анон иногда прямо запойно припадает ко всяким "Дорогая, мы убиваем детей", "Званому ужину" (покойся с миром), "Рублёво-Бирюлёво", домохозяйским шоу на TLC и прочему.
Сейчас вот анона захватили Супермамочки (на самом деле, анон просто ждал там серий с Пушбой, но втянулся).

Есть ли тут аноны, которые так же любят навернуть говнеца посредством телешоу?  :yeah:

#2 2018-02-27 13:01:22

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Племяшка-подросток тоннами жрет украинские трэшовые телешоу, ну и я втянулась нечаянно. "Беременна в 16" и это, про ловлю сетевых аферистов на живца, - очень нажористо  :facepalm:  :lol:  :yeah:

#3 2018-02-27 19:10:45

Анон

Анон обожает TLC! Даже не особо считает это за guilty pleasure, много правда классных шоу. Но ща переехал, что-то влом мне ради одного канала тв подключать...

#4 2018-02-27 19:12:45

Анон

keCazSYadgg.jpg

#5 2018-02-27 21:58:16

Анон

Навiщо тато її викидає, в неї такi гарнi вушка, такi вусики гарнi(

"Беременна в 16"

Вот эта ебола мне не нравится, они там все актёры погорелого театра какие-то, то переигрывают, то недоигрывают( А остальные украинские телешоу фоном часто ставлю, когда что-нибудь делаю.
Ещё "Говорит Украина" мне нравится. Там сценарий такой: приходит какая-нибудь мадама: "У нас в дерёвне такой вот пиздец, виноваты изверги." Потом Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте пригласим сюда извергов!" Приходят изверги: "А мадама - владелица притона и ебёт конём всю деревню. Разве не пиздец?" Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте спросим экстрасенсов и экспертов." Эксперты такие: "Да эта мадама наверняка ещё и сама ебёт коня, а конь наверняка ещё и несовершеннолетний, какой пиздец." А изверги такие: "Вот видите, пиздец - это она, а мы не при чём." А Суханов такой: "У нас есть свидетели, что вы - тоже пиздец. Кстати, эти свидетели - тоже пиздец. И об этом говорит Украина, и об этом не могли молчать и мы." Охуенная передача =D

#6 2018-02-27 22:21:49

Анон

Аноны, а чего рекомендуете посмотреть, и где можно припасть?)

#7 2018-02-27 22:24:46

Анон

Анон пишет:

Навiщо тато її викидає, в неї такi гарнi вушка, такi вусики гарнi(

"Беременна в 16"

Вот эта ебола мне не нравится, они там все актёры погорелого театра какие-то, то переигрывают, то недоигрывают( А остальные украинские телешоу фоном часто ставлю, когда что-нибудь делаю.
Ещё "Говорит Украина" мне нравится. Там сценарий такой: приходит какая-нибудь мадама: "У нас в дерёвне такой вот пиздец, виноваты изверги." Потом Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте пригласим сюда извергов!" Приходят изверги: "А мадама - владелица притона и ебёт конём всю деревню. Разве не пиздец?" Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте спросим экстрасенсов и экспертов." Эксперты такие: "Да эта мадама наверняка ещё и сама ебёт коня, а конь наверняка ещё и несовершеннолетний, какой пиздец." А изверги такие: "Вот видите, пиздец - это она, а мы не при чём." А Суханов такой: "У нас есть свидетели, что вы - тоже пиздец. Кстати, эти свидетели - тоже пиздец. И об этом говорит Украина, и об этом не могли молчать и мы." Охуенная передача =D

Прям посмотреть захотелось. XDDD

#8 2018-02-28 00:35:24

Анон

"Беременную в 16" я еще американскую смотрел, когда в школе учился, до сих пор уверен, что там одна героиня забеременела, чтобы в телек попасть, до сих пор иногда ее гуглю, чтобы узнать, че у нее как :lol:
И украинская версия мне таки больше нравится. Даже странно: она ужасно наигранная, но при этом героинь и их ебарей и родителей не пытаются обелять и оправдывать.
И Званый ужин я любил, обе его версии: и раннюю, нормальную, про кулинарию и гостеприимство, и позднюю, с фриками.

Предлагаю делиться в этом треде самыми эпичными выпусками.

#9 2018-02-28 00:55:55

Анон

Сюда ли или нет, но я прям упал в Я стесняюсь своего тела.

#10 2018-02-28 01:05:41

Анон

Анон пишет:

Сюда ли или нет, но я прям упал в Я стесняюсь своего тела

Тоже его смотрю, и тоже не знаю, сюда или нет.

#11 2018-02-28 01:54:07

Анон

Мне на TLC зашло про цыган, они такое типичное наше деревенское и районное быдло, только все это в декорациях америки, угораю, как они за косой взгляд бегут бить морды, после пары недель отношений женятся, девушки у них в 25 выглядят как 40летние потасканные наркоманки, а парни поголовно тупые гопари, ну и семьи традиционно с кучей детей. А их свадебными платьями с кучей стразов и широченной юбкой (чем больше юбка и шлейф, тем круче) можно убивать :lol: И при этом они неебически ценят такой образ жизни и свою социальную среду, что рвет мне шаблон  :blabla:

#12 2018-02-28 02:07:03

Анон

Мне заходило на TLC про эпичные уборки эпичных говн. Особенно если в говнах сидел обладатель аццкех говн и вопил "Это ценные говны! Вы не понимаете! В них духовность!" - а на него в ужасе взирал убиращийся персонаж, который каждый день дом хлоркой моет от чердака до подвала.

#13 2018-02-28 02:10:49

Анон

Анон пишет:

А изверги такие: "Вот видите, пиздец - это она, а мы не при чём." А Суханов такой: "У нас есть свидетели, что вы - тоже пиздец. Кстати, эти свидетели - тоже пиздец.

:lol:  :lol:  :lol:
Описание шикарное

#14 2018-02-28 03:02:22

Анон

Анон пишет:

Мне заходило на TLC про эпичные уборки эпичных говн. Особенно если в говнах сидел обладатель аццкех говн и вопил "Это ценные говны! Вы не понимаете! В них духовность!" - а на него в ужасе взирал убиращийся персонаж, который каждый день дом хлоркой моет от чердака до подвала.

о да! "Помешанные на чистоте". Обожаю.

#15 2018-02-28 09:53:35

Анон

Анон пишет:

Сюда ли или нет, но я прям упал в Я стесняюсь своего тела.

Оригинальная или украинская версия? В украинской много размазывают и слезу из зрителя катком выдавливают. И еще подбешивает дремучесть некоторых участников, но особенно превзмогателей, которые терпят адовы боли и трэш, но к врачу, бля, идти боятся.  :facepalm:  Одна из эпичных историй про тетку, которая довела рак груди до термальной стадии, там одной груди уже не было, сплошная рана, рак грудь сжег, в другой метастазы уже пошли цвести пышным цветом, а она, блядь, все боялась к врачу идти. У докторши, увидевшей все это, глаза были с блюдца. Но ладно взрослые сами себе злые буратины, но когда детей при очевидном пиздеце к врачу не ведут, это пиздец в кубе. Порой эти подросшие дети, уже юноши и девушки, приходили и рассказывали анамнез и врачи спрашивали, а что ваши родители сделали? И хорошо, если один раз те ребенка к врачу сводили, но нередко и так, что один раз сводили, а потом на рекомендации врача забили болт.

#16 2018-02-28 10:47:53

Анон

Папа попал! Мужики, которые не помнят, сколько у них детей, в школу они ходят или в садик, и где во дворе свинарник :lol: И еще "Моя 300-килограммовая жизнь" про людей-кашалотов, которым урезают желудки. Как они ноют, когда понимают, что жрат в три горла больше нельзя, загляденье.
Анон вообще любит этим всем обмазываться, но телека у анона нет, а в инторнетах все эти шоу хрен найдешь. Как назло, самые нажористые очень оперативно выпиливаются правообладателями :pink: Анон, когда к маман наезжает, иногда попадает на марафоны папапопала и нажирается на полгода вперед. В сети на русском их не видел, а украинский анон едва понимает.

#17 2018-02-28 12:03:27

Анон

Подписался.

#18 2018-02-28 12:39:38

Анон

Ооо, да! Я каждые два-три месяца падаю в какую-нибудь хуйню, запойно смотрю по нескольку дней подряд, потом отпускает. Obsessive-Compulsive Cleaners (эпичное разгребание эпичных говен), украинская версия "Дорогая, мы убиваем детей", "Рюблево-Бирюлево" (разный внутрисемейный пиздец, связанный с детьми), "Студию Союз" по ТНТ (юмористическое шоу, построенное на обсирании стремной современной музыки) даже более-менее регулярно смотрю, она неожиданно смешная для юмористического шоу по ТНТ от бывших квнщиков.

А недавно мне сестра показала аналог "Топ-модели по-американски", в котором соревнуются не женщины, а драг-квин. Назывался, кажется, Drag Rage. Трэш-парад, гейство, драма, мужики в глиттере, прям ух. С трудом удерживаюсь от того, чтобы сесть смотреть весь сезон сначала, потому что знаю, что залипну, а времeни на это сейчас нет особо.

#19 2018-02-28 12:39:40

Анон

ооо, Дорогая, мы убиваем детей и Помешанные на чистоте огнина прост!

#20 2018-02-28 12:46:56

Анон

Анон пишет:

Папа попал! Мужики, которые не помнят, сколько у них детей, в школу они ходят или в садик, и где во дворе свинарник

Ооо, забыла про этот трэшак :lol:

#21 2018-02-28 12:54:15

Анон

У анона очень странное отношение к Помешанным на чистоте. Анон их начал смотреть для расхламительского вдохновения (и это ого-го как работает), но вот эти обсессивные чистюли обычно по-человечески ему гораздо менее симпатичны, чем фееричные захламители. Они так яросто и навязчиво продвигают своё "я живу правильно, все должны жить так же, как я!!ащащ", что становится как-то фу. И они очень нетактичные обычно.

#22 2018-02-28 12:54:51

Анон

Смотрю Папа попал,  Say yes to the dress и Орел и решка. С Летучей смотрела Ревизорро, остальные не зашли. Еще из неместного смотрю Рамзи во всех видах и Правила моей кухни.

#23 2018-02-28 13:24:38

Анон

Цыганей смотрю, люблю прям умераю, раньше ещё вместо свадеб показывали "Цыганские сестры" это вообще годный трешак :heart2:

#24 2018-02-28 14:22:25

Анон

Анончики, а про цыган как называются передачи?

#25 2018-02-28 14:48:57

Анон

Анон пишет:

Анон вообще любит этим всем обмазываться, но телека у анона нет, а в инторнетах все эти шоу хрен найдешь. Как назло, самые нажористые очень оперативно выпиливаются правообладателями  Анон, когда к маман наезжает, иногда попадает на марафоны папапопала и нажирается на полгода вперед. В сети на русском их не видел, а украинский анон едва понимает.

так в контакте есть, в закрытой группе - каетена что ли.

Анон пишет:

А недавно мне сестра показала аналог "Топ-модели по-американски", в котором соревнуются не женщины, а драг-квин. Назывался, кажется, Drag Rage. Трэш-парад, гейство, драма, мужики в глиттере, прям ух. С трудом удерживаюсь от того, чтобы сесть смотреть весь сезон сначала, потому что знаю, что залипну, а времeни на это сейчас нет особо.

Аноооон, как я тебя понимаю! А как они срутся друг с дружкой! А как говном поливают! А как до драки иногда доходит! А как красоту наводят! Ой ващеееее. И все это с юморочком, скотчем на яйцах и непристойностями.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 762.26 Кбайт (Пик: 796.77 Кбайт) ]

18+