Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-02-27 01:52:12

Анон

Супермамочки и прочие телешоу

Анон иногда прямо запойно припадает ко всяким "Дорогая, мы убиваем детей", "Званому ужину" (покойся с миром), "Рублёво-Бирюлёво", домохозяйским шоу на TLC и прочему.
Сейчас вот анона захватили Супермамочки (на самом деле, анон просто ждал там серий с Пушбой, но втянулся).

Есть ли тут аноны, которые так же любят навернуть говнеца посредством телешоу?  :yeah:

#2 2018-02-27 13:01:22

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Племяшка-подросток тоннами жрет украинские трэшовые телешоу, ну и я втянулась нечаянно. "Беременна в 16" и это, про ловлю сетевых аферистов на живца, - очень нажористо  :facepalm:  :lol:  :yeah:

#3 2018-02-27 19:10:45

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон обожает TLC! Даже не особо считает это за guilty pleasure, много правда классных шоу. Но ща переехал, что-то влом мне ради одного канала тв подключать...

#4 2018-02-27 19:12:45

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

keCazSYadgg.jpg

#5 2018-02-27 21:58:16

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Навiщо тато її викидає, в неї такi гарнi вушка, такi вусики гарнi(

"Беременна в 16"

Вот эта ебола мне не нравится, они там все актёры погорелого театра какие-то, то переигрывают, то недоигрывают( А остальные украинские телешоу фоном часто ставлю, когда что-нибудь делаю.
Ещё "Говорит Украина" мне нравится. Там сценарий такой: приходит какая-нибудь мадама: "У нас в дерёвне такой вот пиздец, виноваты изверги." Потом Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте пригласим сюда извергов!" Приходят изверги: "А мадама - владелица притона и ебёт конём всю деревню. Разве не пиздец?" Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте спросим экстрасенсов и экспертов." Эксперты такие: "Да эта мадама наверняка ещё и сама ебёт коня, а конь наверняка ещё и несовершеннолетний, какой пиздец." А изверги такие: "Вот видите, пиздец - это она, а мы не при чём." А Суханов такой: "У нас есть свидетели, что вы - тоже пиздец. Кстати, эти свидетели - тоже пиздец. И об этом говорит Украина, и об этом не могли молчать и мы." Охуенная передача =D

#6 2018-02-27 22:21:49

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Аноны, а чего рекомендуете посмотреть, и где можно припасть?)

#7 2018-02-27 22:24:46

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Навiщо тато її викидає, в неї такi гарнi вушка, такi вусики гарнi(

"Беременна в 16"

Вот эта ебола мне не нравится, они там все актёры погорелого театра какие-то, то переигрывают, то недоигрывают( А остальные украинские телешоу фоном часто ставлю, когда что-нибудь делаю.
Ещё "Говорит Украина" мне нравится. Там сценарий такой: приходит какая-нибудь мадама: "У нас в дерёвне такой вот пиздец, виноваты изверги." Потом Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте пригласим сюда извергов!" Приходят изверги: "А мадама - владелица притона и ебёт конём всю деревню. Разве не пиздец?" Суханов такой: "Ой, какой пиздец. Давайте спросим экстрасенсов и экспертов." Эксперты такие: "Да эта мадама наверняка ещё и сама ебёт коня, а конь наверняка ещё и несовершеннолетний, какой пиздец." А изверги такие: "Вот видите, пиздец - это она, а мы не при чём." А Суханов такой: "У нас есть свидетели, что вы - тоже пиздец. Кстати, эти свидетели - тоже пиздец. И об этом говорит Украина, и об этом не могли молчать и мы." Охуенная передача =D

Прям посмотреть захотелось. XDDD

#8 2018-02-28 00:35:24

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

"Беременную в 16" я еще американскую смотрел, когда в школе учился, до сих пор уверен, что там одна героиня забеременела, чтобы в телек попасть, до сих пор иногда ее гуглю, чтобы узнать, че у нее как :lol:
И украинская версия мне таки больше нравится. Даже странно: она ужасно наигранная, но при этом героинь и их ебарей и родителей не пытаются обелять и оправдывать.
И Званый ужин я любил, обе его версии: и раннюю, нормальную, про кулинарию и гостеприимство, и позднюю, с фриками.

Предлагаю делиться в этом треде самыми эпичными выпусками.

#9 2018-02-28 00:55:55

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Сюда ли или нет, но я прям упал в Я стесняюсь своего тела.

#10 2018-02-28 01:05:41

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Сюда ли или нет, но я прям упал в Я стесняюсь своего тела

Тоже его смотрю, и тоже не знаю, сюда или нет.

#11 2018-02-28 01:54:07

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Мне на TLC зашло про цыган, они такое типичное наше деревенское и районное быдло, только все это в декорациях америки, угораю, как они за косой взгляд бегут бить морды, после пары недель отношений женятся, девушки у них в 25 выглядят как 40летние потасканные наркоманки, а парни поголовно тупые гопари, ну и семьи традиционно с кучей детей. А их свадебными платьями с кучей стразов и широченной юбкой (чем больше юбка и шлейф, тем круче) можно убивать :lol: И при этом они неебически ценят такой образ жизни и свою социальную среду, что рвет мне шаблон  :blabla:

#12 2018-02-28 02:07:03

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Мне заходило на TLC про эпичные уборки эпичных говн. Особенно если в говнах сидел обладатель аццкех говн и вопил "Это ценные говны! Вы не понимаете! В них духовность!" - а на него в ужасе взирал убиращийся персонаж, который каждый день дом хлоркой моет от чердака до подвала.

#13 2018-02-28 02:10:49

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

А изверги такие: "Вот видите, пиздец - это она, а мы не при чём." А Суханов такой: "У нас есть свидетели, что вы - тоже пиздец. Кстати, эти свидетели - тоже пиздец.

:lol:  :lol:  :lol:
Описание шикарное

#14 2018-02-28 03:02:22

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Мне заходило на TLC про эпичные уборки эпичных говн. Особенно если в говнах сидел обладатель аццкех говн и вопил "Это ценные говны! Вы не понимаете! В них духовность!" - а на него в ужасе взирал убиращийся персонаж, который каждый день дом хлоркой моет от чердака до подвала.

о да! "Помешанные на чистоте". Обожаю.

#15 2018-02-28 09:53:35

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Сюда ли или нет, но я прям упал в Я стесняюсь своего тела.

Оригинальная или украинская версия? В украинской много размазывают и слезу из зрителя катком выдавливают. И еще подбешивает дремучесть некоторых участников, но особенно превзмогателей, которые терпят адовы боли и трэш, но к врачу, бля, идти боятся.  :facepalm:  Одна из эпичных историй про тетку, которая довела рак груди до термальной стадии, там одной груди уже не было, сплошная рана, рак грудь сжег, в другой метастазы уже пошли цвести пышным цветом, а она, блядь, все боялась к врачу идти. У докторши, увидевшей все это, глаза были с блюдца. Но ладно взрослые сами себе злые буратины, но когда детей при очевидном пиздеце к врачу не ведут, это пиздец в кубе. Порой эти подросшие дети, уже юноши и девушки, приходили и рассказывали анамнез и врачи спрашивали, а что ваши родители сделали? И хорошо, если один раз те ребенка к врачу сводили, но нередко и так, что один раз сводили, а потом на рекомендации врача забили болт.

#16 2018-02-28 10:47:53

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Папа попал! Мужики, которые не помнят, сколько у них детей, в школу они ходят или в садик, и где во дворе свинарник :lol: И еще "Моя 300-килограммовая жизнь" про людей-кашалотов, которым урезают желудки. Как они ноют, когда понимают, что жрат в три горла больше нельзя, загляденье.
Анон вообще любит этим всем обмазываться, но телека у анона нет, а в инторнетах все эти шоу хрен найдешь. Как назло, самые нажористые очень оперативно выпиливаются правообладателями :pink: Анон, когда к маман наезжает, иногда попадает на марафоны папапопала и нажирается на полгода вперед. В сети на русском их не видел, а украинский анон едва понимает.

#17 2018-02-28 12:03:27

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Подписался.

#18 2018-02-28 12:39:38

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Ооо, да! Я каждые два-три месяца падаю в какую-нибудь хуйню, запойно смотрю по нескольку дней подряд, потом отпускает. Obsessive-Compulsive Cleaners (эпичное разгребание эпичных говен), украинская версия "Дорогая, мы убиваем детей", "Рюблево-Бирюлево" (разный внутрисемейный пиздец, связанный с детьми), "Студию Союз" по ТНТ (юмористическое шоу, построенное на обсирании стремной современной музыки) даже более-менее регулярно смотрю, она неожиданно смешная для юмористического шоу по ТНТ от бывших квнщиков.

А недавно мне сестра показала аналог "Топ-модели по-американски", в котором соревнуются не женщины, а драг-квин. Назывался, кажется, Drag Rage. Трэш-парад, гейство, драма, мужики в глиттере, прям ух. С трудом удерживаюсь от того, чтобы сесть смотреть весь сезон сначала, потому что знаю, что залипну, а времeни на это сейчас нет особо.

#19 2018-02-28 12:39:40

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

ооо, Дорогая, мы убиваем детей и Помешанные на чистоте огнина прост!

#20 2018-02-28 12:46:56

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Папа попал! Мужики, которые не помнят, сколько у них детей, в школу они ходят или в садик, и где во дворе свинарник

Ооо, забыла про этот трэшак :lol:

#21 2018-02-28 12:54:15

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

У анона очень странное отношение к Помешанным на чистоте. Анон их начал смотреть для расхламительского вдохновения (и это ого-го как работает), но вот эти обсессивные чистюли обычно по-человечески ему гораздо менее симпатичны, чем фееричные захламители. Они так яросто и навязчиво продвигают своё "я живу правильно, все должны жить так же, как я!!ащащ", что становится как-то фу. И они очень нетактичные обычно.

#22 2018-02-28 12:54:51

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Смотрю Папа попал,  Say yes to the dress и Орел и решка. С Летучей смотрела Ревизорро, остальные не зашли. Еще из неместного смотрю Рамзи во всех видах и Правила моей кухни.

#23 2018-02-28 13:24:38

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Цыганей смотрю, люблю прям умераю, раньше ещё вместо свадеб показывали "Цыганские сестры" это вообще годный трешак :heart2:

#24 2018-02-28 14:22:25

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анончики, а про цыган как называются передачи?

#25 2018-02-28 14:48:57

Анон

Re: Супермамочки и прочие телешоу

Анон пишет:

Анон вообще любит этим всем обмазываться, но телека у анона нет, а в инторнетах все эти шоу хрен найдешь. Как назло, самые нажористые очень оперативно выпиливаются правообладателями  Анон, когда к маман наезжает, иногда попадает на марафоны папапопала и нажирается на полгода вперед. В сети на русском их не видел, а украинский анон едва понимает.

так в контакте есть, в закрытой группе - каетена что ли.

Анон пишет:

А недавно мне сестра показала аналог "Топ-модели по-американски", в котором соревнуются не женщины, а драг-квин. Назывался, кажется, Drag Rage. Трэш-парад, гейство, драма, мужики в глиттере, прям ух. С трудом удерживаюсь от того, чтобы сесть смотреть весь сезон сначала, потому что знаю, что залипну, а времeни на это сейчас нет особо.

Аноооон, как я тебя понимаю! А как они срутся друг с дружкой! А как говном поливают! А как до драки иногда доходит! А как красоту наводят! Ой ващеееее. И все это с юморочком, скотчем на яйцах и непристойностями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума