Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-02-26 14:34:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

А не пройти ли тебе нахуй, чоткий-дерзкий?

Небоюсьтворилка в треде?  :lol:

#102 2018-02-26 14:35:40

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Небоюсьтворилка в треде?  :lol:

Да-да, конечно, дерзкочикулечка.

#103 2018-02-26 14:38:30

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Плюсую, анон. Не можешь держать удар -  в открытый доступ не лезь. Сиди и плакай в жилетку психологов. Анонимные обсуждения дают не только оздоровление сетературы и фэндомов, но и естественный отбор. Никто в сети не обязан цацкаться с очередной "нитакой снежинкой" и тонкочувствующей фиалочкой. Новопасситик пусть попьют и поднимут самооценку. Мозги надо иметь и смелость. А если их нет, то нечего на анонов жаловаться, на себя бы посмотрели.

А не пройти ли тебе нахуй, чоткий-дерзкий?

Хаха. А может, фиалкам не надо ходить по анонимкам и бякаться об анонов?

#104 2018-02-26 14:38:46

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Да-да, конечно, дерзкочикулечка.

То есть окнорм, читая столько лет анонимные обсуждения, истерить и бякаться? И быть настолько тупоголовыми, чтобы не понять, что единственный способ не вызвать веселье - просто молчать. Не реагировать никак. А не рыдать публично, как биндяжек обидели? В этом дерзкочиковость видишь?

#105 2018-02-26 14:39:20

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

А вдруг ей тоже Господи по жопе стеком стучит, гениальная идея на бумагу просится, а она не может, потому что везде враги, пародии, насмешки и так далее? 

Насколько я знаю, писятоттенков были плагиатом другого фанфика по Сумеркам. Так что нет, это был удачно выстреливший бизнес-проект.

Это был ее собственный фанфик, а не плагиат. Скорее какоридж, который потом стал просто ориджем.

#106 2018-02-26 14:39:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Анонимные обсуждения дают не только оздоровление сетературы и фэндомов, но и естественный отбор.

Да не льсти себе. Даже после тредов на холиварке перестала творить только Кириешка. Остальные как творили, так и творят, и не собираются не просто останавливаться, но ещё и апаться. Бросают творчество только впечатлительные, которые необязательно могут быть говноавторами формата Дохи или НК. Так что, если ваш естественный отбор и действует, то как-то странно.

#107 2018-02-26 14:40:17

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Если автору ТАК ломает жизнь нелестное мнение какого-то анонимного хуя с горы о его творчестве - это не флэшмобы надо устраивать, а к психотерапевту идти. Или новопассит пить.

Плюсую, анон. Не можешь держать удар -  в открытый доступ не лезь. Сиди и плакай в жилетку психологов. Анонимные обсуждения дают не только оздоровление сетературы и фэндомов, но и естественный отбор. Никто в сети не обязан цацкаться с очередной "нитакой снежинкой" и тонкочувствующей фиалочкой. Новопасситик пусть попьют и поднимут самооценку. Мозги надо иметь и смелость. А если их нет, то нечего на анонов жаловаться, на себя бы посмотрели.

Вот девы по ссылкам не очень умные, но и ты, дерзкий, не лучше.

#108 2018-02-26 14:43:42

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Да не льсти себе. Даже после тредов на холиварке перестала творить только Кириешка. Остальные как творили, так и творят, и не собираются не просто останавливаться, но ещё и апаться

Хрен там. Девы окуклились, приходится крысокунчиков искать.  Глиста не пишет ничего, туда и дорога. Остальных тоже прижмут, а латентные ебанашки еще сто раз подумают, если поймут. Странный набег фиалок.

#109 2018-02-26 14:43:50

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

меня аж ностальгия пробила 
году этак в 2011, когда в Реборн-фандоме, где я тогда был, только появился Анонимный Реборн, а чуть позже Прожектор, некоторые вот так же бегали и кричали, что мол анонимность убивает фандом, затгавили авторов и прочее
впрочем, каюсь, на АР я и сам за милую душу поливал говном парочку авторов :lolipop:
я думал, уж Марвело-фандом переболел этими настроениями давным-давно, еще раньше, чем рф, а вот поди ж ты  :really:

#110 2018-02-26 14:45:12

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Вообще-то тем, у кого есть мозги, свойственно, если есть такая возможность, избегать мест, где им грозит стресс и опасность.
Нет, есть, конечно, герои, которые всегда идут супротив и наперекор, но что-то не верится, что тонкочувствующие небоюсьтворцы из таких.

#111 2018-02-26 14:45:40

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Остальных тоже прижмут

То есть, всех, кто пишет\рисует\что-то там еще не так, как травится лична тибе виликаму - надо прижать? Ебать ЧСВ  :lol:

#112 2018-02-26 14:48:35

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Девы окуклились

Ну окуклились, продолжая выкладывать арты на деве и виринке, но не бросили же.

Анон пишет:

приходится крысокунчиков искать

Вся суть санитаров леса  :evil:

#113 2018-02-26 14:48:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

То есть, всех, кто пишет\рисует\что-то там еще не так, как травится лична тибе виликаму - надо прижать? Ебать ЧСВ

Я здесь при чем? Все аноны один анон? Пируэт спецолимпиады выполнен на троечку. Почитай холиварку. Как бы тут дофига народу, помимо меня,  не нравится абьюз, безграмотные покакульки "яжисториков" и "яжмужиков" и прочая хрень типа додо и вождика.
У кого есть мозги не ходят и не бякаются. Либо понимают, что надо огораживать свои поля орошения. Никто не обязан умиляться на халтуру. А если не могут молчать или держать лицо, кто им злой баклан? Если бы додонья не трясла своим бельем, не гадила другим, не писала блевотину - никто бы ей хуев не дарил.

#114 2018-02-26 14:49:16

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А зачем прямо ударами-то? Потому что всех пинали, и они теперь должны? Не все же обсираемые в анонсоо делали гадости, как та же додо.

Отредактировано (2018-02-26 14:50:06)

#115 2018-02-26 14:49:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

приходится крысокунчиков искать

Вся суть санитаров леса 

А что ты имеешь против крысокунов? Они приносят еду вообще-то.

#116 2018-02-26 14:51:22

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Если бы додонья не трясла своим бельем, не гадила другим, не писала блевотину

В виртуале. Реального ущерба она этим никому не нанесла.

Анон пишет:

никто бы ей хуев не дарил.

Хуй был подарен в реале.
Охуеть у тебя морально-нравственные стандарты, конечно, воин добра, если ты не видишь разницы.

#117 2018-02-26 14:51:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Если бы додонья не трясла своим бельем, не гадила другим, не писала блевотину - никто бы ей хуев не дарил.

Ну и кому твоя долдонья вот прямо нагадила?

#118 2018-02-26 14:51:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Не все же обсираемые в анонсоо делали гадости, как та же додо.

А кто не делал? Здесь за просто так, за невинные глазки не обсуждают. Если приносят относительно невинных людей, анончики быстро говорят "не твоя армия, давай пруфы" и принесших посылают нахуй. Посмотри список тварей и прочих. Там жертв не наблюдается.

#119 2018-02-26 14:52:19

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Остальных тоже прижмут

:puke:  :facepalm:

#120 2018-02-26 14:53:11

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Я так понял, что имелись в виду фандомные анонсоо, а не холиварка.

#121 2018-02-26 14:53:12

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Хуй был подарен в реале.
Охуеть у тебя морально-нравственные стандарты, конечно, воин добра, если ты не видишь разницы.

И что? Не избили, не плясали под окнами, как днища. Зато человек понимает, что делает что-то не то. Потому что иначе до него донести невозможно, что он делает хуйню. Я против выхода в реал, но не понимаю баттхерта моралофагов по поводу обычной шутки, которая никак ебанашке не повредила.

#122 2018-02-26 14:54:16

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

А кто не делал? Здесь за просто так, за невинные глазки не обсуждают.

Вспомни, как гиенили над фиками и увлечениями Нерона, когда его пригорелка вкинула.
В треде НЦы засрали девочку с хорошими инцестными фиками по Лейне и в комментариях у нее оттоптались.
Это так, навскидку.

Отредактировано (2018-02-26 14:55:27)

#123 2018-02-26 14:54:34

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон с естественным отбором явно вбрасывает, причём со стороны творилок, чтобы показать, какие анонимусы ужасные и страшные, что им не рофлить хочется, а убирать врагов, как отсосины.
Меня другое бесит. Вот дева постит надрывную простыню с патетичным "я не боюсь творить". Какая-нибудь ехидная мимокрокодилиха обязательно пизданёт "а зря!" Дева тушит пукан в тазу, а потом начинает заламывать руки и верещать, что над жертвами насилия, которые участвовали в "я не боюсь сказать" тоже издевались и писали всякую хуйню в личку, не считая всего прочего, и вот сейчас происходит то же самое! Кошмар!
Вот поэтому примазывание и бесит. Уже кто-то из поциков сравнивал критиканов с насильниками и виктимблеймерами, а себя с девушками в коротких юбках. Лис Зимой что ли. Такой пиздец.

#124 2018-02-26 14:54:55

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Падажжите, разве та же холиварка ставит себе целью кого-то прижать? Тут просто гиенят.

#125 2018-02-26 14:55:17

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Вспомни, как гиенили над фиками и увлечениями Нерона, когда его пригорелка вкинула

Ну нерончик со своими душными бяканьями как бы сам напрашивался. Как и крошка Фуфу. Обе явно хотели внимания, они его получили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума