Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-02-26 12:04:42

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

В защиту моба могу сказать только, что зародился он в Марвел-фандоме, а там ситуация реально нездоровая, и авторов тупо хейтят за раскладку за разбивку отпешки за неправославие и т.д.
Но блядь все то же самое можно было оформить иначе, без пафоса и борьбы с анонимностью.

#77 2018-02-26 12:07:21

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Вот да, могли бы уже понять, что наступило время именно анонимок. Анонимность - это разновидность власти и развлечения. А если они в мобе пишут, что они посещают холиварку, это чтение должно было их научить как себя вести, чтобы не быть посмешищем и не попасть в поле зрения. Не хотят - их проблемы, побурлят, соснут и проглотят.

#78 2018-02-26 12:43:31

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Чел, да чего далеко ходить, даже анона с пластиковым хуем в треде Додо многие поддерживали.
А теперь представь аналогичную ситуацию в исполнении мужика и в отношении себя: тебя преследует незнакомый мужик, обманом разводит на встречу в реале, дарит тебе искусственный член с комментарием из серии "Это чтобы тебя хоть кто-то трахал". И все это потому, что ему не нравится твоя активность в сети, и он считает правильным наказать тебя таким способом.

А ты до этого на всех площадках выворачивал трусы наизнанку, обзывал всех негативных комментаторов (вежливых,невежливых, адекватных и неадекватных) фригидными Бьянками (Бьянка, на минутку,это конкретный дайриюзер, чье имя Додо до сих пор полощет за сто лет назад сделанную критику), рассказывал что только если тебя ебут ты состоялась в жизни, изнасилованные самидурывиноваты,смазку литрами пусть вырабатывают, а в фичках воспевала абьюз, маркируя его в голове как любовную любовьку? На Дасю набежали отнюдь не потому что ее аватарка не понравилась, ну. Она долго зарабатывала такое отношение и такую репутацию.

#79 2018-02-26 12:48:27

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А ваша Дася прямо интересный персонаж, однако. Но боюсь, тредик про нее я не осилю.

#80 2018-02-26 12:57:30

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Я не допускаю перловки и причесываю русский язык.

ээээ

Причеши русский язык, перекрась его, накрути кудряшек и финтифлюшек, критически, со всех сторон, осмотри получившееся. Побрей русский язык налысо. Восхитись.
Удивить, что не оценили. Обзови всех хейтерами.

Отредактировано (2018-02-26 12:57:57)

#81 2018-02-26 12:58:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Но боюсь, тредик про нее я не осилю.

Половина ее подвигов в шапке ее треда. Жертвой ее выставлять как-то мнэ.

#82 2018-02-26 13:00:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Она долго зарабатывала такое отношение и такую репутацию.

И сама любила обосрать на анонимках того же Вождя. Ну и в дайре любила пройтись по другим авторам. Каждое её триумфальное вторжение в фандом сопровождается постом: "вы все говно, читать нечего, кроме пяти фиков, которые написали тупые пёзды, придётся додавать себе самой".

#83 2018-02-26 13:15:52

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

https://bloghouse.pro/live_style/post-38737/
Ммм, сколько пафоса  :lolipop:

Прям захотелось припасть к тому, что натворил этот автор... Что-то у меня подозрение, что он правильно боится.

#84 2018-02-26 13:19:00

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Прям захотелось припасть к тому, что натворил этот автор...

инджой
https://ficbook.net/authors/94771

#85 2018-02-26 13:22:52

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

А ещё - бесит ассоциация с ЯНеБоюсьСказать, сравнили, бля, страшную, "стыдную", замалчиваемую в обществе тему и фандомное нытьё.

Вот именно. Честно сказать, в таком ахуе я давно не был.

#86 2018-02-26 13:30:47

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Прям захотелось припасть к тому, что натворил этот автор...

инджой
https://ficbook.net/authors/94771

ебать, какая херня  :lol:

#87 2018-02-26 13:33:11

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Предлагаю название треду:  #Я_не_боюсь_творить_хуйню

#88 2018-02-26 13:37:46

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё - бесит ассоциация с ЯНеБоюсьСказать, сравнили, бля, страшную, "стыдную", замалчиваемую в обществе тему и фандомное нытьё.

Вот именно. Честно сказать, в таком ахуе я давно не был.

+1

Анон пишет:

Предлагаю название треду:  #Я_не_боюсь_творить_хуйню

Поддерживаю.

#89 2018-02-26 13:46:19

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Так им и надо, сами виноваты, что лезут на свет. Анонимные обсуждения за последние годы неплохо проредили пространство. Многие ебанашки окуклились и нос боятся высунуть и высеры свои публично людям совать. А эти с мобом раскукарекались, припекло.

#90 2018-02-26 13:53:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Вот же блин. Для меня эта проблема очень актуальная, но из-за того, в какой это всё форме, хочется, блядь, подальше от такого говнища держаться. Был бы фест или даже команда ФБ, посвящённая исключительно редкопейрингам, ну типа ложноножки кустов или по ГП были вроде, я бы с радостью поучаствовала, может, нашла бы своих единомышленников, с которым мы бы вместе упарывались по ОТП и накуривали друг друга. А так. Ну какого хуя, блядь? Мало названий что ли? Давайте ещё #me_too запустим, где райтерши будут с надрывом рассказывать, что их тоже обсирали на холиварке и дежурке, но они превзмогли.

#91 2018-02-26 13:59:45

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Может масштаб не сравним с изнасилованиями, но со словесными домогательствами и сексуальными оскорблениями - вполне.

Ой, всё, началось.

Ну если сравнить ситуацию "В соцсети незнакомый мужик домогается в личку, требуя показать сиськи" и "Ебнутая борцунья прочла твой фичок, нашла там абьюз и пишет тебе сотни сообщений с пожеланиями сдохнуть на всех платформах", то психологически это примерно одинаково ощущается. С той разницей, что мужика проще забанить, и общество его скорее осудит, в то время как борцунья будет считаться героиней, и ее поддержат.  :dontknow:

+1

#92 2018-02-26 14:00:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Был бы фест или даже команда ФБ, посвящённая исключительно редкопейрингам

Так это организовывать надо, и внимание тогда будет не только к себе, любимым, да ещё и остальные творить будут не так.

Анон пишет:

Давайте ещё #me_too запустим, где райтерши будут с надрывом рассказывать, что их тоже обсирали на холиварке и дежурке, но они превзмогли.

Я не сомневаюсь что скоро будет.

Отредактировано (2018-02-26 14:01:20)

#93 2018-02-26 14:03:54

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

нашла там абьюз

Так вот, раз вам так важен абьюз в фичках, может быть лучше не сравниваться с изнасилованными женщинами?

#94 2018-02-26 14:06:54

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

открыл творчество автора
"Локи сидел на стуле, сложив руки на коленях, как идеальный пай-мальчик. Внутренне он пузырился от счастья, аки лев, которого вылизывают всем прайдом, и светился от гордости"
закрыл творчество автора

#95 2018-02-26 14:13:36

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

открыл творчество автора
"Локи сидел на стуле, сложив руки на коленях, как идеальный пай-мальчик. Внутренне он пузырился от счастья, аки лев, которого вылизывают всем прайдом, и светился от гордости"
закрыл творчество автора

:lol:  :facepalm: Бедный Локи, как ему только ни доставалось от авторов.

#96 2018-02-26 14:15:56

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

нашла там абьюз

А эти говнотворячки не задумывались, что если не хочешь хуев в панамку от анонов - не пиши абьюз, не превозноси абьюз, не выпячивайся. Хочешь дрочить на сомцесучек с живительным стокгольмским синдромом и изнасявочками - делай это под одеялом или в закрытых соо по интересам.
Не перди в открытое пространство и аноны не найдут тебя. Пернула - получи и обтекай. Фиалочки, бля.

#97 2018-02-26 14:17:24

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Так вот, раз вам так важен абьюз в фичках, может быть лучше не сравниваться с изнасилованными женщинами?

Блин, анон, это так тупо. Даже если отбросить некорректное сравнение и попытку примазаться к реальной проблеме, представить, что изнасилование и рофлы на анонимках это одно и то же. Вот человек публично говорит о своём несчастье, которое вынужден был замалчивать из-за навязанного обществом стыда и самадурывиноватой. А вот человек публично говорит о том, о чём все, блядь, и так знают. Ладно бы там полезли откровения типа: "я пишу по популярному пейрингу с самым красивым персом в каноне, а на самом деле я дрочу на того жирного и потного, но вынуждена это скрывать, потому что меня зашеймят", или "я пишу быдыэсем, чтобы выглядеть дерзко, но на самом деле хочу писать флафф", или "я люблю стаффинг/подгузники/гигантизм и шиплю Шедоу со Шреком, но боюсь показаться странной". Это было бы по-прежнему неуместно, но хотя бы объяснимо. А так, ну не боишься ты писать по своему редкопейрингу, ну окей, мы в курсе давно, что дальше-то?

#98 2018-02-26 14:21:20

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ну, я автор, за которым скакали три года, чтобы взять меня за лацкан и рассказать, какое говно я пишу. Да, я срался под своими текстами из-под аватарки, используя не более мягкие выражения, чем анонимные (и не-анонимные тоже) комментаторы. Почему нет? Надетая аватарка не означает готовность платить и каяться за каждый свой проеб, большая часть которых, кстати, проебами является исключительно в глазах по какой-то причине (а порой и без нее) неравнодушных ебанашек. Искренне считаю, что Додо молодец, если продолжает, положив болтище на многотысячестраничную тему здесь, писать то, что ей хочется (по зову души, под диктовку боженьки с небес или ради фидбека - это уже вторично, но пишет же). Это интернет, какая, к черту, разница, что какой-то там набор буковок или картинка говорят тебе, если это не влечет за собой никаких серьезных реальных последствий? Если автору ТАК ломает жизнь нелестное мнение какого-то анонимного хуя с горы о его творчестве - это не флэшмобы надо устраивать, а к психотерапевту идти. Или новопассит пить.
Короче, движуха эта с #я_не_боюсь_творить нелепая и глупая. И +1000 к мнению, что параллель с #я_не_боюсь_сказать вызывает много вопросов. И еще больше фейспалмов.

#99 2018-02-26 14:25:21

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Если автору ТАК ломает жизнь нелестное мнение какого-то анонимного хуя с горы о его творчестве - это не флэшмобы надо устраивать, а к психотерапевту идти. Или новопассит пить.

Плюсую, анон. Не можешь держать удар -  в открытый доступ не лезь. Сиди и плакай в жилетку психологов. Анонимные обсуждения дают не только оздоровление сетературы и фэндомов, но и естественный отбор. Никто в сети не обязан цацкаться с очередной "нитакой снежинкой" и тонкочувствующей фиалочкой. Новопасситик пусть попьют и поднимут самооценку. Мозги надо иметь и смелость. А если их нет, то нечего на анонов жаловаться, на себя бы посмотрели.

#100 2018-02-26 14:34:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Плюсую, анон. Не можешь держать удар -  в открытый доступ не лезь. Сиди и плакай в жилетку психологов. Анонимные обсуждения дают не только оздоровление сетературы и фэндомов, но и естественный отбор. Никто в сети не обязан цацкаться с очередной "нитакой снежинкой" и тонкочувствующей фиалочкой. Новопасситик пусть попьют и поднимут самооценку. Мозги надо иметь и смелость. А если их нет, то нечего на анонов жаловаться, на себя бы посмотрели.

А не пройти ли тебе нахуй, чоткий-дерзкий?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума