Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18676 2021-05-22 14:21:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я вообще не пойму, о чем этот интурист говорит. ©

Не понял - спроси. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. ©

#18677 2021-05-22 14:45:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Сказать-то нечего

Читай между строк: то, что кто-то не смог добиться места в топе / поднять штангу / заработать миллион / сделать что угодно другое, не значит, что это объективно невозможно. Это не может именно этот автор, который не в состоянии понять, что свой личный опыт несколько наивно переносить на других.

#18678 2021-05-22 15:05:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказать-то нечего

Читай между строк: то, что кто-то не смог добиться места в топе / поднять штангу / заработать миллион / сделать что угодно другое, не значит, что это объективно невозможно. Это не может именно этот автор, который не в состоянии понять, что свой личный опыт несколько наивно переносить на других.

Логика, епт. Другие свою штангу подняли подъемным краном - а ты давай сам, потому что рылом не вышел. Ага, щас. Ты, может, думаешь, и Билл Гейтс свой первый миллион изобретательством заработал?  Читай по губам: в топе накрутчики и БТС, это математический, научно установленный факт. Сие значит, что некто обеспечивает себе несправедливое преимущество. Те, кто отвечает за функционирование системы, не чешутся это исправлять - не царское это дело. И, если бы накрутка лайков не работала, и народ сразу бы просекал, что им за какашку подсовывают под видом конфетки, тут бы и выть не было бы повода. Поржали бы над этими сирыми-убогими накрутчиками, и все. Но оно работает, все же как бараны хомячат у всяких виолетблэкиш, лалистов и прочего деревенского дрочева. Дурновкусие порождает еще больше дурновкусия. Человек, который никогда не жрал салат Оливье по оригинальному рецепту, будет хавать смесь огурцов и колбасы и считать, что лучше этого ничего нет на Новый год.

#18679 2021-05-22 15:14:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я вдруг понял, что на всё это похуй, пушто я никогда не читал ничего из топа и не думал туда заглядывать. Есть фикло по моему пейрингу и оно меня полностью удовлетворяет.

#18680 2021-05-22 15:15:14

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я вдруг понял, что на всё это похуй, пушто я никогда не читал ничего из топа и не думал туда заглядывать. Есть фикло по моему пейрингу и оно меня полностью удовлетворяет.

Поздравляю вашу жену (с)

#18681 2021-05-22 15:17:36

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А что-нибудь кроме фраз из фильмов и анекдотов ты способно выдавить?

#18682 2021-05-22 15:25:42

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А что-нибудь кроме фраз из фильмов и анекдотов ты способно выдавить?

А на твои бессмысленные фразы (даже не из фильмов: у цитат из фильмов есть хоть какая-то внешняя поэтическая форма)  что-то другое можно выдавать? Я в шоке - вообще не знала.

#18683 2021-05-22 15:29:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А что-нибудь кроме фраз из фильмов и анекдотов ты способно выдавить?

Кагбэ... не читаешь топ - ну... эээ... окей, не читай. И если ты выше споров на холиварке... эээ... ну, окей, отойди в сторону, транзистор припаяй.

#18684 2021-05-22 15:31:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но оно работает, все же как бараны хомячат у всяких виолетблэкиш, лалистов и прочего деревенского дрочева

а Франк прям не деревенское дрочево, а высокое искусство =D

#18685 2021-05-22 15:33:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Но оно работает, все же как бараны хомячат у всяких виолетблэкиш, лалистов и прочего деревенского дрочева

а Франк прям не деревенское дрочево, а высокое искусство =D

А чем не высокое? Объясни, а то я и твое искусство и все твои прочитанные книженции тоже могу деревенским дрочевом назвать, не глядя. Почему? А вот мне так хочется. Ты ее читал, что ли? Ты ж музжик, зачем тебе слэш?

#18686 2021-05-22 15:35:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И, если бы накрутка лайков не работала, и народ сразу бы просекал, что им за какашку подсовывают под видом конфетки, тут бы и выть не было бы повода.

Да просто что с накрутками какашка, что без накруток, разницы нет, картошечка и там, и там попадается. Но одну замечают, а о второй знать не знают.

#18687 2021-05-22 15:56:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

А что-нибудь кроме фраз из фильмов и анекдотов ты способно выдавить?

Кагбэ... не читаешь топ - ну... эээ... окей, не читай. И если ты выше споров на холиварке... эээ... ну, окей, отойди в сторону, транзистор припаяй.

У олигофренов, то есть, олигархов выходной что ли?

#18688 2021-05-22 16:00:16

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Популярный фанлом - это примазаться к чужой славе, если два слова связать можешь, то тебя будут читать.

А какая по сути разница, если речь о популярности? Цель - быть на вершине с кучей лайков. Что сам ты будешь давить из своей головы оригинальные истории, что писать по китайцам, итог один - текст, читатели, лайки. Только что-то популярно, а что-то нет. На чем-то ты въедешь, как на Феррари, на чем-то будешь карабкаться, как на Эверест пешком, и не факт, что дойдешь.
Если мнение бабок у подъезда (типа собравшихся тут уважаемых белопальтовых анонов), не ебет, разницы нет.

#18689 2021-05-22 16:05:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Популярный фанлом - это примазаться к чужой славе, если два слова связать можешь, то тебя будут читать.

А какая по сути разница, если речь о популярности? Цель - быть на вершине с кучей лайков. Что сам ты будешь давить из своей головы оригинальные истории, что писать по китайцам, итог один - текст, читатели, лайки. Только что-то популярно, а что-то нет. На чем-то ты въедешь, как на Феррари, на чем-то будешь карабкаться, как на Эверест пешком, и не факт, что дойдешь.
Если мнение бабок у подъезда (типа собравшихся тут уважаемых белопальтовых анонов), не ебет, разницы нет.

Тогда чо у всех белопальтошников так эти накрутки пригорели? Тем более, что Франк говорила как факт: если бы оно того стоило, то прикрутила бы, потому что топовики сидят, крутят и над лохами ржут. Одна вообще из себя изображает лондонского дЭнди, не знает, что раздельные краны с горячей и холодной водой уже давно пережиток. А народ видит, что автор типа мужик и тоже покупается на эту уловку. Тоже писпраидлиа.  А так-то вообще фикбук это - нахрен не нужен никому.

#18690 2021-05-22 16:07:00

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что-нибудь кроме фраз из фильмов и анекдотов ты способно выдавить?

Кагбэ... не читаешь топ - ну... эээ... окей, не читай. И если ты выше споров на холиварке... эээ... ну, окей, отойди в сторону, транзистор припаяй.

У олигофренов, то есть, олигархов выходной что ли?

Вот тоже самое хотела спросить, с языка снял.

#18691 2021-05-22 21:38:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

это математический, научно установленный факт

Нет, ничего там установленного нет, разве что в отношении десятка авторов, которых ловили за руку. Если кто-то собрал данные по лайкам на каждого из 100 топовиков за все их годы на фикбуке, то поделись, где такая статистика есть.

#18692 2021-05-23 04:03:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А народ видит, что автор типа мужик и тоже покупается на эту уловку.

Народ и пубертатные школьницы это разное. Те, у кого голова варит, прекрасно все понимают

#18693 2021-05-23 13:27:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Какая вообще разница мужик автор или не мужик, боже. Особенно в реалиях фикбука, где 95% контента - жвачка для души, а писателей много и все прячутся за никами.

#18694 2021-05-23 13:51:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какая вообще разница мужик автор или не мужик, боже. Особенно в реалиях фикбука, где 95% контента - жвачка для души, а писателей много и все прячутся за никами.

Это у читательниц надо спрашивать

#18695 2021-05-23 14:31:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какая вообще разница мужик автор или не мужик, боже. Особенно в реалиях фикбука, где 95% контента - жвачка для души, а писателей много и все прячутся за никами.

Они же не просто говрят "вот, я мужик", но ещё сопровождают это историями из реала. Вилланкин олигарх из Лондона - это уж совсем клиника, но многие придумывают истории попроще, коорые действуют на юные, неокрепшие девичьи сердца, или хотя бы с авторитетным видом вещают под чужими работами, что как геи они что-то там не одобряют, у настоящих геев, как я, всё иначе. Кто-то в это верит и начнает думать, что слэш у авторов-женщин какой-то третьесортный, а хороший - вон у тех авторов-"мужчин".

#18696 2021-05-23 15:50:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

но ещё сопровождают это историями из реала. Вилланкин олигарх из Лондона - это уж совсем клиника,

Вот же необучаемая срака.
Я в восторге.

#18697 2021-05-23 16:56:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Кто-то в это верит и начнает думать, что слэш у авторов-женщин какой-то третьесортный, а хороший - вон у тех авторов-"мужчин".

что мы в итоге у той же Вилки и наблюдаем  =D

#18698 2021-05-24 16:06:15

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая вообще разница мужик автор или не мужик, боже. Особенно в реалиях фикбука, где 95% контента - жвачка для души, а писателей много и все прячутся за никами.

Они же не просто говрят "вот, я мужик", но ещё сопровождают это историями из реала. Вилланкин олигарх из Лондона - это уж совсем клиника, но многие придумывают истории попроще, коорые действуют на юные, неокрепшие девичьи сердца, или хотя бы с авторитетным видом вещают под чужими работами, что как геи они что-то там не одобряют, у настоящих геев, как я, всё иначе. Кто-то в это верит и начнает думать, что слэш у авторов-женщин какой-то третьесортный, а хороший - вон у тех авторов-"мужчин".

Глас разума. То, что хорошие работы есть и в топе и в жопе, возможно, близко к реальности, но сама я в топе не видела ничего хорошего. Я бы вообще ввела топ по количеству и средней длине отзывов. Это не лайки ботами шлепать, хотя искусственный интеллект может сочинять бессмысленные длинные отзывы, которые будут формально содержать разные наборы букв. Но такие проги, извините, в разы сложнее, а на глаз такие тексты чивому админу пока определить очень просто.

#18699 2021-05-24 16:13:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Если ввести топ по отзывам, 100% начнут крутить отзывы так же, как лайки сейчас.

#18700 2021-05-24 16:26:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Если ввести топ по отзывам, 100% начнут крутить отзывы так же, как лайки сейчас.

Отзывы типа "спасибоподрочил" должны весить гораздо меньше, чем мини-рецензии. И накручивать такие будет гораздо дороже, потому как тут вообще-то поставщику услуги реально работать придется.

Или вообще убрать этот топ сраный, и посмотреть, как они дальше плясать будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума