Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#15376 2018-04-17 19:40:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон, защищающий Виллано и К. Объясни мне, почему пациенты до сих пор не объяснили что они лайкали и зачем? За три месяца уж можно было бы придумать.

Зачем придумывать? Они кинули скрины. Я не пойму, что в скринах криминального, даже крота?
Откуда мысль о накрутках?
Лайкать в ВК не запрещено.
Что можно лайкать в ВК? Посты, комменты, картинки.

Отредактировано (2018-04-17 19:44:01)

#15377 2018-04-17 19:44:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Объясни, что тебя смущает в тексте комментов и наводит на мысль о накрутках пч на фикбуке?
Звучит "техподдержка".
На фикбуке служба поддержки.
Что можно лайкать на фикбуке? Работы? Сколько он пролайкает?

Не с какого количества работ, а с какого количества профилей. Нужно выйти-войти, выйти-войти. Вот и однотипные движения.
Повторюсь.
Почему пациенты так и не объяснили, что именно они лайкали и зачем? Ещё и все вместе? Почему они обсуждали это в группе Виллано?
Если это группа поклонников, значит, Виллано их и объединяет.
Нет никаких объяснений. Почему?

#15378 2018-04-17 19:46:42

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Зачем придумывать? Они кинули скрины. Я не пойму, что в скринах криминального, даже крота?
Откуда мысль о накрутках?
Лайкать в ВК не запрещено.
Что можно лайкать в ВК? Посты, комменты, картинки.

Скрин с объяснениями вк - это сообщения в общем диалоге, а скрины с разоблачениями - это отзывы к теме. Это фальсификация. Не самая удачная. Сделанная на коленке.

#15379 2018-04-17 19:47:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Объясни, что тебя смущает в тексте комментов и наводит на мысль о накрутках пч на фикбуке?
Звучит "техподдержка".
На фикбуке служба поддержки.
Что можно лайкать на фикбуке? Работы? Сколько он пролайкает?

Не с какого количества работ, а с какого количества профилей. Нужно выйти-войти, выйти-войти. Вот и однотипные движения.
Повторюсь.
Почему пациенты так и не объяснили, что именно они лайкали и зачем? Ещё и все вместе? Почему они обсуждали это в группе Виллано?
Если это группа поклонников, значит, Виллано их и объединяет.
Нет никаких объяснений. Почему?

Хорошо, смотри: у тебя группа единомышленников.
Дается пост, его лайкают.
Потом кто-то комментит этот пост, другие лайкают комменты, сами комментят.
В группе 200 человек, запускается цепная реакция, тем более , если после поста под 1000 комментов.
Что можно комментить? Да все, что угодно, люди развлекаются, кто-то картинки кидает, гифки, кто-то просто комментит, тупо здороваются и стебутся.

Отредактировано (2018-04-17 19:48:13)

#15380 2018-04-17 19:51:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Хорошо, смотри: у тебя группа единомышленников.
Дается пост, его лайкают.
Потом кто-то комментит этот пост, другие лайкают комменты, сами комментят.
В группе 200 человек, запускается цепная реакция, тем более , если после поста под 1000 комментов.
Что можно комментить? Да все, что угодно, люди развлекаются, кто-то картинки кидает, гифки, кто-то просто комментит, тупо здороваются и стебутся.

Скрин комментови лайков?
Все обискали, всюю группу прошерстил, радик ни чего алово ни лайкал, странно да? Более того приходит набегами, как и его наставник.
В группе числятся, им все кланятся, а приходят каждый раз пока лайкают глянуть картиночки и назад, лайки ждут.

Отредактировано (2018-04-17 19:52:12)

#15381 2018-04-17 19:52:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне с сам самого начала скрины эти не понятны. Не тянут на доказательство накруток на фикбуке :dontknow:

#15382 2018-04-17 19:54:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Скрин с объяснениями вк - это сообщения в общем диалоге, а скрины с разоблачениями - это отзывы к теме. Это фальсификация. Не самая удачная. Сделанная на коленке.

И без скрина с объяснениями вот в этом скрине https://prnt.sc/ih0zep
он пишет, что стал ВСЕХ ВАС ОТЛАЙКИВАТЬ (12.03)
Кого ВСЕХ ВАС он лайкал на фикбуке?

#15383 2018-04-17 19:55:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Хорошо, смотри: у тебя группа единомышленников.
Дается пост, его лайкают.
Потом кто-то комментит этот пост, другие лайкают комменты, сами комментят.
В группе 200 человек, запускается цепная реакция, тем более , если после поста под 1000 комментов.
Что можно комментить? Да все, что угодно, люди развлекаются, кто-то картинки кидает, гифки, кто-то просто комментит, тупо здороваются и стебутся.

То есть анон считает, что парниша поднялся в 6 утра, два часа комментировал в группе вк, создавая однотипные движения, причём пока никого нет и пока его не заблокировали, а потом жаловался в той же группе на блокировку?
Гони более адекватную версию.
А лучше, так.
Придумай что-то стоящее, а потом приходи. Я устал говорить не о чем. Пока все попахивает бредом, причём бредом нелогичным.

#15384 2018-04-17 19:56:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Скрин комментови лайков?
Все обискали, всюю группу прошерстил, радик ни чего алово ни лайкал, странно да? Более того приходит набегами, как и его наставник.
В группе числятся, им все кланятся, а приходят каждый раз пока лайкают глянуть картиночки и назад, лайки ждут.

Если чел всех лайкает и все лайкает подряд до посинения - это такое доказательство накруток?

#15385 2018-04-17 19:59:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

И без скрина с объяснениями вот в этом скрине https://prnt.sc/ih0zep
он пишет, что стал ВСЕХ ВАС ОТЛАЙКИВАТЬ (12.03)
Кого ВСЕХ ВАС он лайкал на фикбуке?

Как вариант, работы своих собратьев, зарегистрированных на фб.
Но я с удовольствием выслушаю вашу версию.

#15386 2018-04-17 19:59:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

То есть анон считает, что парниша поднялся в 6 утра, два часа комментировал в группе вк, создавая однотипные движения, причём пока никого нет и пока его не заблокировали, а потом жаловался в той же группе на блокировку?
Гони более адекватную версию.
А лучше, так.
Придумай что-то стоящее, а потом приходи. Я устал говорить не о чем. Пока все попахивает бредом, причём бредом нелогичным.

Да, он лайкал все подряд и лайки кончились, и он пишет: простите не могу вас лайкать сегодня, только комментить могу.
И если ты ставишь Виллано в вину, что какой-то чел в его группе любит ставить лайки, то твоя версия вообще не выдерживает никакой логики.

#15387 2018-04-17 20:01:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Как вариант, работы своих собратьев, зарегистрированных на фб.
Но я с удовольствием выслушаю вашу версию.

Хорошо, он лайкал работы Виллано и работы всех пч, которые были в группе.
Дальше что? Как это повышает количество пч Виллано?

#15388 2018-04-17 20:01:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Если чел всех лайкает и все лайкает подряд до посинения - это такое доказательство накруток?

Кинул бы скрин закладок в вк, я не знаю. Или хотя бы объяснил, что именно лайкал. Показал бы. Рассказал бы зачем. И почему их целая команда, таких лайкающих?

#15389 2018-04-17 20:03:14

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Если чел всех лайкает и все лайкает подряд до посинения - это такое доказательство накруток?

Просто подружбе отлайкать друзьяшек - пять минут, чай не по пятнадцать работ в день выкладывают все двадцать человек.
Чтобы три часа тыкать однотипно на кнопочки, надо осчасливить не только машку да дуняшку со саоего профиля.
Это либо ты такой добрый весь фикбук решил обрадовать, либо у тебя стайка ботов, которыми ты поднимаешь кого то в популярное, а это разве ни накрутка?
Пы.сы.для тех кто запамятовал - в тот день в популярном появился бомжефик виланки, выложенный с вечер.

Отредактировано (2018-04-17 20:03:47)

#15390 2018-04-17 20:04:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Хорошо, он лайкал работы Виллано и работы всех пч, которые были в группе.
Дальше что? Как это повышает количество пч Виллано?

Так совпало, что в ночь когда были сделаны скрины, бомжефик Виллано как раз занял первое место. И да, использование фейков для накруток лайков кого бы то ни было- это накрутка.

#15391 2018-04-17 20:07:40

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Радомир пишет: в этот праздничный день (14 февраля - день всех влюбленных) отпостить я вас еще смогу, но радости отлайкать меня лишили.
Кого он постил на фикбуке? Наберите его ник на фикбуке и посмотрите его комменты за 14 февраля.

#15392 2018-04-17 20:08:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

И без скрина с объяснениями вот в этом скрине https://prnt.sc/ih0zep
он пишет, что стал ВСЕХ ВАС ОТЛАЙКИВАТЬ (12.03)
Кого ВСЕХ ВАС он лайкал на фикбуке?

Фишка в том, что лайкать только одну работу одного друга, не более затратно, чем заодно поднять всех  желающих. Какая разница обновить одну или пятьь вкладок, если проблемнее всего перейти с ака на ак? Когда паролей учетных записей тебе гугл выдает ленту с рулон туалетной бумаги.
Давай будем только лайкать, но подписывать к себе не будем.
Хха епта

#15393 2018-04-17 20:09:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Привет придуркиии  :friends:

#15394 2018-04-17 20:10:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Так совпало, что в ночь когда были сделаны скрины, бомжефик Виллано как раз занял первое место. И да, использование фейков для накруток лайков кого бы то ни было- это накрутка.

Он пишет: ВСЕХ ВАС ОТЛАЙКИВАТЬ, а про фейки - твои домыслы.

#15395 2018-04-17 20:12:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Радомир пишет: в этот праздничный день (14 февраля - день всех влюбленных) отпостить я вас еще смогу, но радости отлайкать меня лишили.
Кого он постил на фикбуке? Наберите его ник на фикбуке и посмотрите его комменты за 14 февраля.

Если тебя блоканули за лайки, то скорее всего ты застрял на каком то из аков, ни важно маши или глаши. Но врятли радика. Да даже если и радик паралелно открыт, комментить надо не с него - он уже свою оду спел во время выкладки.

#15396 2018-04-17 20:12:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Кинул бы скрин закладок в вк, я не знаю. Или хотя бы объяснил, что именно лайкал. Показал бы. Рассказал бы зачем. И почему их целая команда, таких лайкающих?

А почему вся команда не может лайкать друг друга?

#15397 2018-04-17 20:13:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Радомир пишет: в этот праздничный день (14 февраля - день всех влюбленных) отпостить я вас еще смогу, но радости отлайкать меня лишили.
Кого он постил на фикбуке? Наберите его ник на фикбуке и посмотрите его комменты за 14 февраля.

А мы и не утверждаем, что он это делал со своего профиля   :lol:
А с фейков, запросто  =D
Поднял бомжефик Виланки, решил и друзьяшек порадовать  :lol:

#15398 2018-04-17 20:14:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Он пишет: ВСЕХ ВАС ОТЛАЙКИВАТЬ, а про фейки - твои домыслы

  Скрины в студию!
Как радик отлайкивал друзьяшек в вк, я простите не нашел, а я искал.

#15399 2018-04-17 20:15:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А почему вся команда не может лайкать друг друга?

20 лайков погоды не сделают, не заблокируют за это. К тому же, зачем Мартину раздавать им живительных пиздюлей чтоб не ленились лайкать? Координатор?

#15400 2018-04-17 20:15:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Скрины в студию!
Как радик отлайкивал друзьяшек в вк, я простите не нашел, а я искал.

https://prnt.sc/ih0yyd

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума