Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#15351 2018-04-17 15:16:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Анон, ты, именно ты.
Про оверквотинг прочитай ещё раз, пожалуйста

Постараюсь.

#15352 2018-04-17 15:17:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Так ничего нельзя, чтения накрылась, кто-то очень хитромудро сделал, вроде и разрешили, но так, что аноны сами разбегутся
Или уже нельзя вообще ничего говорить. Не думаю, что в других темах такие жёсткие ограничения

Не кипишуй, будут чтения. Цензура только оттачивает мастерство Чтеца
Я попытаюсь сделать максимум из каждой работы
(Чтец-краб)

#15353 2018-04-17 15:49:20

Старый Слоупок

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А что админов так п.1 задевает? Народ же не специально так делает, многие с телефонов заходят, делают, как удобнее и быстрее.

Никто вас не забанит за пару-тройку вложенных цитирований, но цитирование здоровенных простыней ради одного смайла, или цитирование нескольких вложенных друг в друга простыней - это уже немного некрасиво, постарайтесь так не делать, пожалуйста.

Анон пишет:

Публичная порка, однако

Примеры введения особых правил для других тем: раз, два, три. Так что не надейтесь, вы такие не первые. И как видите, две из трех тем живы, так что все в ваших руках.

#15354 2018-04-17 17:37:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Так ничего нельзя, чтения накрылась, кто-то очень хитромудро сделал, вроде и разрешили, но так, что аноны сами разбегутся
Или уже нельзя вообще ничего говорить. Не думаю, что в других темах такие жёсткие ограничения

Не кипишуй, будут чтения. Цензура только оттачивает мастерство Чтеца
Я попытаюсь сделать максимум из каждой работы
(Чтец-краб)

Не первый год на холиварке, но не думал, что доживу до времен, когда будут запрещены чтения "посторонних людей". Похоже, админы пошли проторенной дорожкой самой думающей организации, что давеча запретила "телеграмм". В интересную эпоху живем, товарищи! Я со своей стороны обещаю, что больше ничего читать не стану - х/з, что значит "посторонние".

Отредактировано (2018-04-17 17:42:35)

#15355 2018-04-17 17:57:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Так ничего нельзя, чтения накрылась, кто-то очень хитромудро сделал, вроде и разрешили, но так, что аноны сами разбегутся
Или уже нельзя вообще ничего говорить. Не думаю, что в других темах такие жёсткие ограничения

Не кипишуй, будут чтения. Цензура только оттачивает мастерство Чтеца
Я попытаюсь сделать максимум из каждой работы
(Чтец-краб)

Не первый год на холиварке, но не думал, что доживу до времен, когда будут запрещены чтения "посторонних людей". Похоже, админы пошли проторенной дорожкой самой думающей организации, что давеча запретила "телеграмм". В интересную эпоху живем, товарищи! Я со своей стороны обещаю, что больше ничего читать не стану - х/з, что значит "посторонние".

можно читать только вилку?

#15356 2018-04-17 18:01:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Не первый год на холиварке, но не думал, что доживу до времен, когда будут запрещены чтения "посторонних людей".

В этой теме посторонних людей не читают, а закусках - читают. И уже там появились чтения. Глаза раскрой, а? Нет никаких гонений, есть попытка как-то все структуировать, чтобы тема не разбухла от флуда

#15357 2018-04-17 18:03:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Кто все еще не понял, вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3190945 - читают всех с фикбука. Админы дали месяц на тему, если чтения будут, тему перенесут в Антологию. Если никто читать не станет, наверное снесут.

Отредактировано (2018-04-17 18:04:29)

#15358 2018-04-17 18:08:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Не первый год на холиварке, но не думал, что доживу до времен, когда будут запрещены чтения "посторонних людей".

В этой теме посторонних людей не читают, а закусках - читают. И уже там появились чтения. Глаза раскрой, а? Нет никаких гонений, есть попытка как-то все структуировать, чтобы тема не разбухла от флуда

Тема разбухла не от чтений "посторонних людей", а от плясок ебанько - "привет, ты ленка - нет, не ленка", которые, как по мне, стали лишь поводом. Лично я тут читал Орбит без сахара - вот кто скажет - посторонний он или нет?

Отредактировано (2018-04-17 18:10:17)

#15359 2018-04-17 18:22:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Тема разбухла не от чтений "посторонних людей", а от плясок ебанько - "привет, ты ленка - нет, не ленка", которые, как по мне, стали лишь поводом. Лично я тут читал Орбит без сахара - вот кто скажет - посторонний он или нет?

Кстати орбит крутила, ох, как крутила
Пруфы в группе пульса имеются
Но для Вилки она посторонняя
Разные болотца

#15360 2018-04-17 18:22:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Кто все еще не понял, вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3190945 - читают всех с фикбука. Админы дали месяц на тему, если чтения будут, тему перенесут в Антологию. Если никто читать не станет, наверное снесут.

Там уже читают потихоньку. Все нормально будет

#15361 2018-04-17 18:31:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Тема разбухла не от чтений "посторонних людей", а от плясок ебанько - "привет, ты ленка - нет, не ленка", которые, как по мне, стали лишь поводом. Лично я тут читал Орбит без сахара - вот кто скажет - посторонний он или нет?

Кстати орбит крутила, ох, как крутила
Пруфы в группе пульса имеются
Но для Вилки она посторонняя
Разные болотца

Предоставь скрины или замолчи навсегда.

#15362 2018-04-17 18:35:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ребят, это от вас прибежало в тему жалоб?  :lol:  :lol:  :lol:

Администраторы, почему вы позволяете поливать грязью автора из-за того, что какой-то левый чувак лайкает комменты под постами в ВК?
Или лайки в ВК - это доказательство накруток постоянных читателей на фикбуке?
Почему поощряете травлю автора без доказательств, что автор мошенник/скандалист/потенциальный закрыватель холиварки?

Какой слог!

#15363 2018-04-17 18:38:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Предоставь скрины или замолчи навсегда.

Спешл фо ю. Все старые ботоводы в одном месте.
https://m.vk.com/wall-55949386_1351
https://m.vk.com/wall-55949386_831
Дело давнее, но раз уж речь о накрутках на КФ...
Читай, наслаждайся

И ещё, анош. Будь добр соблюдать правила. Вот этой матрешки из сообщений быть не должно

#15364 2018-04-17 18:38:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ребят, это от вас прибежало в тему жалоб? 

Чем больше они будут заебывать своей хуйней админов,  тем быстрее их снесут, так что пусть продолжают  =D

#15365 2018-04-17 18:38:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

А что? Я и не знал, что лайки в ВК - преступление против фикбука  ;D

Отредактировано (2018-04-17 18:41:31)

#15366 2018-04-17 18:42:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И ещё, анош. Будь добр соблюдать правила. Вот этой матрешки из сообщений быть не должно

Забыл  =D

#15367 2018-04-17 18:51:18

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А что? Я и не знал, что лайки в ВК - преступление против фикбука  ;D

Отчего-то Villano и К так и не смогли внятно объяснить, что же это за сообщения в вк такие. Хотя их раз 20 спрашивали и были готовы слушать и даже верить. 600 страниц, а воз и ныне там.

#15368 2018-04-17 18:53:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

Ежу понятно, парнише нравилось лайкать все подряд в ВК, причем здесь фикбук?  :popcorn:

Отредактировано (2018-04-17 18:54:17)

#15369 2018-04-17 19:05:11

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ежу понятно, парнише нравилось лайкать все подряд в ВК, причем здесь фикбук?  :popcorn:

Во-первых, парниша, который подымался в 6 утра и лайкал что-то там в течение двух часов, пока система не начинала блокировать однотипные действия, был не один, а в дружной компании коллег и даже одного наставника. Во-вторых, скрин сообщений от пациентов (где упоминается вк) откровенно попахивает фальсификацией. Потому что на скрине крота были комментарии в теме, а на скринах пациентов - сообщения из общего диалога.

#15370 2018-04-17 19:15:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

2 скрина "пациентов" повтряют скины крота и только 1 скрин - комменты под постом из книги фанфиков.
Сравни, все совпадает по датам и времени, по комментам, цвет экрана ВК, аватарки ВК.
Компании не вижу, один чел комментит про лайки, наставника тем более, не придумывай чего нет.
У парниши другой часовой пояс.

Отредактировано (2018-04-17 19:17:10)

#15371 2018-04-17 19:23:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

2 скрина "пациентов" повтряют скины крота и только 1 скрин - комменты под постом из книги фанфиков.
Сравни, все совпадает по датам и времени, по комментам, цвет экрана ВК, аватарки ВК.
Компании не вижу, один чел комментит про лайки, наставника тем более, не придумывай

Скрины ни чего что таскались кротами? 
Надо было всю комашку скринить. Он в чистом поле рассказывал как тяжко лайкать? А на другом скрине рассказывают что его не будет потому что отхватил люлей  в пустоту?
Причем тут цвет вк?

#15372 2018-04-17 19:30:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Скрины ни чего что таскались кротами?
Надо было всю комашку скринить. Он в чистом поле рассказывал как тяжко лайкать? А на другом скрине рассказывают что его не будет потому что отхватил люлей  в пустоту?
Причем тут цвет вк?

Ну давай смотреть:
1-1 скрин крота https://pp.userapi.com/c841324/v8413247 … vyB-Fw.jpg
1-2 скрин из набега https://prnt.sc/ih0yyd
2-1 скрин крота https://pp.userapi.com/c841324/v8413247 … QFMvUI.jpg
2-2 скрин из набега https://prnt.sc/ih0zep
Третьего в набеге нет.
Напиши, что тебе дает повод думать о накрутках пч на фикбуке?

#15373 2018-04-17 19:32:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

2 скрина "пациентов" повтряют скины крота и только 1 скрин - комменты под постом из книги фанфиков.
Сравни, все совпадает по датам и времени, по комментам, цвет экрана ВК, аватарки ВК.
Компании не вижу, один чел комментит про лайки, наставника тем более, не придумывай чего нет.
У парниши другой часовой пояс.

Почему нет компании? Парнишка жалуется, девочка с котиком на авке его утешает, давая советы что делать с блокировкой, исходя из личного опыта. Ну и упоминание некого Мартина. Который их контролирует.
И да, у парнишки другой часовой пояс. Он и жалуется, что в 6 утра встал.
И повторюсь. Скрин пациентов - это сообщения в вк. А остальные скрины - комменты к посту.
Анон помнит случай, когда однажды одна неуравновешенная дева создала фейк анона и продемонстрировала скрин мнимой неадекватности. Но в нашем случае крот чист. Его скрины дублируют сами пациенты.

#15374 2018-04-17 19:34:50

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон, защищающий Виллано и К. Объясни мне, почему пациенты до сих пор не объяснили что они лайкали и зачем? За три месяца уж можно было бы придумать.

#15375 2018-04-17 19:38:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Почему нет компании? Парнишка жалуется, девочка с котиком на авке его утешает, давая советы что делать с блокировкой, исходя из личного опыта. Ну и упоминание некого Мартина. Который их контролирует.
И да, у парнишки другой часовой пояс. Он и жалуется, что в 6 утра встал.
И повторюсь. Скрин пациентов - это сообщения в вк. А остальные скрины - комменты к посту.
Анон помнит случай, когда однажды одна неуравновешенная дева создала фейк анона и продемонстрировала скрин мнимой неадекватности. Но в нашем случае крот чист. Его скрины дублируют сами пациенты.

Объясни, что тебя смущает в тексте комментов и наводит на мысль о накрутках пч на фикбуке?
Звучит "техподдержка".
На фикбуке служба поддержки.
Что можно лайкать на фикбуке? Работы? Сколько он пролайкает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума