Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.

#3551 2018-02-05 18:01:15

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Вот-вот. Анону 28 и в свое время знал как минимум одну девочку (одноклассницу), которая с 15 до 17 лет жила на квартире у своего парня, родителей с обеих сторон это устраивало. Наверняка она была такая не одна, потому что никто этому не удивлялся особо, просто у меня тогда был не очень широкий круг знакомств.

Да абсолютно во всех поколениях у кучи подростков был регулярный секс с 15 лет (а то и раньше). Но почему-то всякие дохуя целомудренные и скрепные тёти считают что если конкретно они и несколько их близких друзей не ебались (и то не факт), то никто не ебался. Впрочем, обратное тоже верно

#3552 2018-02-05 18:01:36

Анон

Анон пишет:

Наше поколение как-то выросло без регулярного секса в 15 лет, никто от этого не умер.

Как я люблю этих клушек с манямирком  :trollface:

Так и хочется спросить мадам про студенческий свинг на картошке и прочие маленькие радости совка. Неужели все мимо нее прошло?  :trollface:

#3553 2018-02-05 18:06:35

Анон

Анон пишет:

Так и хочется спросить мадам про студенческий свинг на картошке и прочие маленькие радости совка. Неужели все мимо нее прошло? 

Видать, прошло, обделили) Вот на что моя маман любитель делать губы куриной жопкой и асуждать, реальность она никогда не отрицала и рассказывала, как у них в институте задорно было и как на картошке кто только с кем и как не. Были, конечно, те, кто до брака ни-ни, но их было, так скажем, не подавляющее большинство.

#3554 2018-02-05 18:08:36

Анон

Анон пишет:

Вот, например, холиварка...  =D

Ага ;D  Хотя я не понимаю, чего там в фантастических тварях на тысячи страниц нажевывают)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.95 Кбайт (Пик: 619.56 Кбайт) ]

18+