Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#3001 2016-12-22 16:32:27

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

В моей картине мира даже, например, никчёмный Вождь или тупой Водолей менее "биомусор" и более достойны жизни, чем вонючий синюшный бухарик, который пьёт эликсир для ванн.

А в моей картине мира этот бухарик гораздо лучше тебя, если не злой человек и кому-то когда-то помог.

#3002 2016-12-22 16:50:31

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

В моей картине мира даже, например, никчёмный Вождь или тупой Водолей менее "биомусор" и более достойны жизни, чем вонючий синюшный бухарик, который пьёт эликсир для ванн.

А в моей картине мира этот бухарик гораздо лучше тебя, если не злой человек и кому-то когда-то помог.

А если автор цитаты помог большему количеству людей, все равно бухарик лучше?

#3003 2016-12-22 17:00:43

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А если автор цитаты помог большему количеству людей, все равно бухарик лучше?

а если бухарик - герой войны или жизни спасал, всё равно Додолейка лучше?
Ты не видишь проёба в логике "нихуя о человеке не знаю, кроме одной вещи, но сужу о его ценности во вселенной"?

#3004 2016-12-22 17:09:29

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А в моей картине мира этот бухарик гораздо лучше тебя, если не злой человек и кому-то когда-то помог.

И даже если анон не злой и кому-то когда-то помог, то при равных условиях все равно бухарик лучше - ближе и понятнее народу  :troll:

#3005 2016-12-22 17:14:47

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

то при равных условиях все равно бухарик лучше

Если бухарик не называет незнакомых ему людей биомусором, то пожалуй да, анон у него сосёт.

#3006 2016-12-22 17:16:30

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

анон у него сосёт

Сперва показалось, что это бухлолюбивый анон готов отсосать...
Или нет, показалось.

#3007 2016-12-22 17:18:04

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

анон у него сосёт

Сперва показалось, что это бухлолюбивый анон готов отсосать...
Или нет, показалось.

Анончик, я с тобой. Тоже именно в таком смысле прочитала вначале =)

#3008 2016-12-22 17:19:13

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

сначала в джастике два дня воняли, теперь и тут ту же херню устраивают
когда ж уже отдельный тред дадут

#3009 2016-12-22 17:19:39

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

То есть назвать кого-то биомусором - куда более страшный грех, чем быть алкашом, не брезгующим средством для чистки ванн?

#3010 2016-12-22 17:20:13

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

сначала в джастике два дня воняли, теперь и тут ту же херню устраивают
когда ж уже отдельный тред дадут

"Биомусора тред".

#3011 2016-12-22 17:20:48

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

когда ж уже отдельный тред дадут

Так все заняты, кастинги проводят, некому треды давать  :lol:

Отредактировано (2016-12-22 17:21:02)

#3012 2016-12-22 17:21:25

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

"Биомусора тред".

С переписью оного.

#3013 2016-12-22 17:21:59

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

сначала в джастике два дня воняли, теперь и тут ту же херню устраивают
когда ж уже отдельный тред дадут

"Биомусора тред".

Только из темы Джаста тоже комменты перенесите, пожалуйста, а то там за этим срачем к другим сообщениям не продраться.

#3014 2016-12-22 17:22:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

То есть назвать кого-то биомусором - куда более страшный грех, чем быть алкашом, не брезгующим средством для чистки ванн?

А если этот алкаш поэт? Писатель? Знаменитость? О судьбах мирах печалится? Тонкая натура, бухающая от вида кислых рож трезвенников вокруг? Простой безобидный алкаш, мухи не обидевший?

#3015 2016-12-22 17:23:07

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

То есть назвать кого-то биомусором - куда более страшный грех, чем быть алкашом, не брезгующим средством для чистки ванн?

ну вообще пожалуй да, смотри: абстрактный алкаш может быть опустившимся донышком, но по крайней мере не злобным и высокомерным.

#3016 2016-12-22 17:23:16

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

когда ж уже отдельный тред дадут

Так все заняты, кастинги проводят, некому треды давать  :lol:

Ну хотите, я тему в закусках заведу (я не модер, просто анон), а модераторы перенесут комменты, когда у них время найдётся. Надо?

#3017 2016-12-22 17:23:28

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

С переписью оного.

С гастролями родственников свежепреставленных.

#3018 2016-12-22 17:25:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

С гастролями родственников свежепреставленных.

перепись в треде будет, не здесь, подожди маленько

#3019 2016-12-22 17:25:18

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

То есть назвать кого-то биомусором - куда более страшный грех, чем быть алкашом, не брезгующим средством для чистки ванн?

ну вообще пожалуй да, смотри: абстрактный алкаш может быть опустившимся донышком, но по крайней мере не злобным и высокомерным.

Ага, то, что он пропивает зп жены и бьет детей, чтоб они показали ему, куда мамка заначку спрятала - это норм.
И то, что по синьке у нас большинство бытовых преступлений совершается - это тоже как бы факт.
Зато не высокомерные.

#3020 2016-12-22 17:25:27

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

То есть назвать кого-то биомусором - куда более страшный грех, чем быть алкашом, не брезгующим средством для чистки ванн?

ну вообще пожалуй да, смотри: абстрактный алкаш может быть опустившимся донышком, но по крайней мере не злобным и высокомерным.

Да какой прок его родным с того, что он не злобный, не высокомерный и вообще высокая душа, если он напивается всякой дрянью и потом валяется, обоссывая комнаты, или кидается по белочке с ножом на близких? Готова спорить на что угодно, они бы предпочли "высокомерного и злобного", лишь бы стеклоочистителем глаза не заливал.

#3021 2016-12-22 17:26:10

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

не брезгующим средством для чистки ванн?

ну, справедливости ради, на тирет у них яиц не хватило все-таки, это было средство для принятия ванн

#3022 2016-12-22 17:26:41

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Ага, то, что он пропивает зп жены и бьет детей, чтоб они показали ему, куда мамка заначку спрятала - это норм.

Анон пишет:

Да какой прок его родным с того, что он не злобный, не высокомерный и вообще высокая душа, если он напивается всякой дрянью и потом валяется, обоссывая комнаты, или кидается по белочке с ножом на близких?

но подождите, не переобувайтесь, сказано же было "при прочих равных" или вы о том высокомерном аноне такого же низкого мнения?

#3023 2016-12-22 17:27:32

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

То есть назвать кого-то биомусором - куда более страшный грех, чем быть алкашом, не брезгующим средством для чистки ванн?

ну вообще пожалуй да, смотри: абстрактный алкаш может быть опустившимся донышком, но по крайней мере не злобным и высокомерным.

Ага, то, что он пропивает зп жены и бьет детей, чтоб они показали ему, куда мамка заначку спрятала - это норм.
И то, что по синьке у нас большинство бытовых преступлений совершается - это тоже как бы факт.
Зато не высокомерные.

И не злобные! :lenin: He то, что эти поганые аноны в белых плащах! А сами, небось, даже мать родную ни разу не ударили, у бабушки пенсию ни разу не отняли, куда уж им понять тонкую душу маргинала.

#3024 2016-12-22 17:28:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

перепись в треде будет, не здесь, подожди маленько

Я не могу ждать, саммоню анонов с папками-алкашами  :yeah:

#3025 2016-12-22 17:30:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Ну лично я за себя могу сказать, что "при прочих равных" алкаша бы не выбрала никогда. Никогда. Боюсь пьяных до трясучки, не знаю, что может произойти, чтобы я добровольно выбрала жизнь с таким "боярышником".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума