Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-02-05 15:29:51

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Анон, дай я тебя просто обниму. Те же мысли у меня, радует встретить собрата)

я так долго искал тебя, брат!
:hug:

#127 2019-02-05 17:17:52

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Модератор, а какого чёрта я подписана на эту тему, а?

#128 2019-02-05 17:39:37

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Самый убогий сериал на историческую тематику это "Викинги".

#129 2019-02-05 18:09:00

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Авторы сериала "Ходячие мертвецы", чтоб вас черты в аду драли! Ну КАК можно было так легко испоганить сериал про мертвецов? Нахуя все эти сопли-драмы-любовные линии? У вас есть мертвецы, отряд ебанутых главных героев,много интересных локаций и второстепенных не менее ебанутых персонажей на выпилить/взаимодействовать. За что вы так?!

#130 2019-02-05 21:14:21

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Буду краток. Шоураннеры вольтрона. Так превратить годный сериал в говно это надо уметь. Это, сука, талант.

#131 2019-02-05 22:44:13

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Шоураннеры вольтрона. Так превратить годный сериал в говно это надо уметь. Это, сука, талант.

Анону разбили ОТПшку  :vanga:

#132 2019-02-06 00:12:24

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Буду краток. Шоураннеры вольтрона. Так превратить годный сериал в говно это надо уметь. Это, сука, талант.

Да он с пилота говном был.

#133 2019-02-06 01:16:30

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоураннеры вольтрона. Так превратить годный сериал в говно это надо уметь. Это, сука, талант.

Анону разбили ОТПшку  :vanga:

Там под конец всрали настолько все, от динамики до здравого смысла, что стало вообще как-то не до отпшек ><  Анон вот вообще особо никого не шипперил в этой траве, но оторвать руку от лица не может до сих пор.

Зато детскую травму от слива Широ/Свена в оригинале анону ребут подлечил)

#134 2019-02-06 02:15:32

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Насчёт Гли - а его хоть кто-нибудь досмотрел?

Анон последние три серии посмотрел на быстрой перемотке, порадовался за свой ОТП и забил.

Анон пишет:

Это же тред на побомбить? Так вот, Стражи Галактики - тупое дно. А обиднее всего, что там хорошие актёры, хорошее техническое исполнение, атмосфера с лёгким флёром "Светлячка", и всё это в контексте комиксов...

Да! Самое обидное даже не то, что фильмы дно, а то, что попадаются там хорошие моменты, но они так перемешаны с дерьмовыми, что воспринимать их становится сложнее. Анон надеялся, что после ухода Ганна Стражей реанимирует кто-нибудь другой, но потом услышал, что в режиссерское кресло прочат Вайтити, и надежда угасла.

#135 2019-02-06 02:20:55

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

но потом услышал, что в режиссерское кресло прочат Вайтити

Будет вторая дедпуловщина, к гадалке не ходи. Это сейчас свежая струя типа.

Отредактировано (2019-02-06 02:22:50)

#136 2019-02-06 02:43:54

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Да! Самое обидное даже не то, что фильмы дно, а то, что попадаются там хорошие моменты, но они так перемешаны с дерьмовыми, что воспринимать их становится сложнее

:friends:

#137 2019-02-06 07:33:19

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Анону разбили ОТПшку 

Ты шутишь? Там постепенно всирали развитие персонажей (нет, блядь, не в смысле пейрингов), логику, просто ровное построение сюжета, но дааа, все дело в отпшечке.

#138 2019-02-06 19:19:45

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Зато детскую травму от слива Широ/Свена в оригинале анону ребут подлечил)

Какую детскую травму? Какой слив? В той версии - американский Вольтрон - который у нас показывали, Свен остался жив, победил врагов, женился на принцессе и даже еще как-то раз пилотировал своего льва, когда сменившую его Аллуру захватил Лотор. Или у тебя травма была, что он там не геем, а гетеросексуалом оказался?

Анон пишет:

Да он с пилота говном был.

С пилота он еще на ностальгии, у тех кто смотрел старую версию, и новизне у всех остальных держался. Да и с логикой-сюжетом, а также выдержанности жанра детское шоу про больших роботов у первых двух сезонах все же получше было.

Отредактировано (2019-02-06 19:21:54)

#139 2019-02-06 20:30:11

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Какую детскую травму? Какой слив? В той версии - американский Вольтрон - который у нас показывали, Свен остался жив, победил врагов, женился на принцессе и даже еще как-то раз пилотировал своего льва, когда сменившую его Аллуру захватил Лотор. Или у тебя травма была, что он там не геем, а гетеросексуалом оказался?

Ну конечно, от чего еще может травмироваться пяти-шестилетний ребенок, только от отсутствия геев в мультике! :rainbow:
Не, просто мелкоанон был очень чувствительной маленькой фиалочкой и долго ревел от того, что Свен по любому умер, а мультик анона пытается наебать, уверяя, что все хорошо. Не знаю, что это был за выверт детского сознания, но запомнилось почему-то прям на всю жизнь. А вот триумфальное возвращение и хеппи-энд  - не особо. :facepalm:  :lol:  :lol:  :lol: Так что реально вышел подорожник на старую мозоль))

#140 2019-02-06 23:50:29

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Анон досмотрел 12-го Доктора Кто и хочет сказать, что Моффат реабилитировался в глазах анона! Нардол и Билл - самые охуенные спутники после Донны, не стремятся залезть Доктору в трусы и вообще. И даже Мисси не стремится! ОФИГЕТЬ! Моффат. А ты не мог сразу так снимать, а? Вот в стиле последнего, мать его, сезона?

По твоему комментарию решила снова попробовать этот кактус - и да, ты прав! Капальди своей харизмой зажигает, а спутники - симпатичны и не слишком лезут во все дырки (ну там, жена-дочь-любовь-самое важное для доктора). Единственное, что подбесило - это фоточки первой внучки и Ривер Сонг на столе. Остальные спутники - да пофиг на них.

#141 2019-02-07 10:44:26

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Не, просто мелкоанон был очень чувствительной маленькой фиалочкой и долго ревел от того, что Свен по любому умер, а мультик анона пытается наебать, уверяя, что все хорошо

Ты был прямо ясновидящим, анон. Я в детстве наоборот верил, что Свена ранили и отправили куда-то, хоть и жалела о его отсутствии. Но потом его вернули, и все стало своем хорошо.

Анон пишет:

Ну конечно, от чего еще может травмироваться пяти-шестилетний ребенок, только от отсутствия геев в мультике!

А вот тут поддерживаю, анончик. Ребенку на такие вещи наплевать, что и делает смешным все эти потуги шоураннеров педалировать такие темы в мультиках для семилеток. (И нет, я не против этой темы, но есть же фильмы и мультфильмы для зрителей более старшего возраста, где они уместны).

Отредактировано (2019-02-07 10:44:46)

#142 2019-02-07 10:50:19

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Баббл. И своим поведением по отношению к фанатам, и в канонах.
И ладно бы всё было говном безоговорочным, я бы дропнул да и шёл бы себе своею дорогою, но ведь у них есть и сценаристы нормальные, и художники шикарные, но серии закрываются с пол-пинка, персонажей сливают в персонажном и сюжетном плане, иные серии тянут как кота за яйца в кроссоверы с другими сериями, не заботясь о том, насколько это не вписывается в нынешний сюжет...
Даже благодарен пляскам вокруг СММщика и его собственным - хотя бы от главсоо отписался. Так однажды и комиксы дропну

#143 2019-02-07 10:53:49

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Даже благодарен пляскам вокруг СММщика и его собственным - хотя бы от главсоо отписался. Так однажды и комиксы дропну

А что так за пляски были? Я просто не слежу за Бабблом, но много о них наслышан.

#144 2019-02-07 10:58:38

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

(И нет, я не против этой темы, но есть же фильмы и мультфильмы для зрителей более старшего возраста, где они уместны).

Иногда лучше жевать, чем говорить.

#145 2019-02-07 11:07:02

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:
Анон пишет:

(И нет, я не против этой темы, но есть же фильмы и мультфильмы для зрителей более старшего возраста, где они уместны).

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Вот и жуйте наздоровье.

#146 2019-02-07 11:08:29

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон, высказывающийся о том, чего не понимает, всегда выглядит глупо. Подсказка: сейчас это ты, анончик.

#147 2019-02-07 11:14:41

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Анон, высказывающийся о том, чего не понимает, всегда выглядит глупо. Подсказка: сейчас это ты, анончик.

Дураки очень любят называть дураками других людей, чтобы не так обидно было. Подсказок делать не буду, тут и так все ясно.
И предлагаю закончить этот бессмысленный оффтоп.

Отредактировано (2019-02-07 11:15:18)

#148 2019-02-07 11:17:48

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Дураки очень любят называть дураками других людей, чтобы не так обидно было. Подсказок делать не буду, тут и так все ясно.
И предлагаю закончить этот бессмысленный оффтоп.

Я не говорю, что ты дурак. Я говорю, что ты не разбираешься в теме и выглядишь глупо (что так и есть). А вот ты...  :lolipop:
Да, закончим.

#149 2019-02-07 11:20:13

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Я говорю, что ты не разбираешься в теме и выглядишь глупо

Чтобы знать, кто в чем разбирается, а кто нет - надо знать человека хотя бы. А судить по одной фразе может действительно не слишком умный человек.
Но все, позвольте откланяться.

#150 2019-02-07 11:23:38

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

В Арктике живут пингвины. Не смейте судить по одной фразе, что я не разбираюсь в географии!11
Иди уже.

Отредактировано (2019-02-07 11:25:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума