Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-03-19 16:59:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Все-таки не понимаю, почему с такими не рвут общение, а со мной рвут. Я что, еще хуже? :facepalm:

Не могу не добавить +1
И вообще, если у человека несколько друзей, он зачастую комфортит наиболее арбузерского, не раз такое замечаю.

#202 2018-03-19 17:24:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

страдаю не из-за их потери, а из-за удара по самооценке. С другой стороны, я в чем угодно ложку дегтя найду.

Ты заводишь заведомо хуевые отношения, которые тебе самому в тягость, потом чему-то удивляешься. А самооценку и пессимизм лучше корректировать и лучше у специалиста.

#203 2018-03-19 18:20:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ты заводишь заведомо хуевые отношения, которые тебе самому в тягость, потом чему-то удивляешься. А самооценку и пессимизм лучше корректировать и лучше у специалиста.

Нет, в начале кажется, что все мило и няшно. Правда, в последний раз сразу почуял хуйню, но все равно человек сам ушел от меня, а не я от него. Теперь решил вообще не сближаться с новыми людьми.
Я хожу к специалисту, но так и не понял, зачем корректировать самооценку, когда можно корректировать жизнь.

#204 2018-03-19 18:46:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я хожу к специалисту, но так и не понял, зачем корректировать самооценку, когда можно корректировать жизнь.

:friends:

#205 2018-03-19 18:51:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

но так и не понял, зачем корректировать самооценку, когда можно корректировать жизнь.

Если ты пришел сюда с жалобой на отношения, то явно ты что-то делаешь не так.

#206 2018-03-19 20:23:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если ты пришел сюда с жалобой на отношения, то явно ты что-то делаешь не так.

А на отношениях мир клином сошелся? Ну тогда я в жопе, конечно.

#207 2018-03-19 23:26:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А о себе тут только тебе, что ли, можно? Или о себе можно, только подтерев сопли предыдущему оратору?

Сначала лучше тебе подтереть, а то уже все залил.

#208 2018-03-20 07:07:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А о себе тут только тебе, что ли, можно? Или о себе можно, только подтерев сопли предыдущему оратору?

Анон, пожалуйста, не подтирай! Оно так потешно захлебнулось.

#209 2018-03-20 13:21:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Чем дальше читаю простыню анона, тем сильнее мне кажется, что поехала кукуха не у подруги, а у анона.
Да и подруги никакой не было

+1

Анон пишет:

+1 списывание своей ограниченности на чужую невменяемость.

+3. Шизофазия какая-то.

#210 2018-03-20 13:36:18

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

+1 списывание своей ограниченности на чужую невменяемость.

+3. Шизофазия какая-то.

:facepalm:

#211 2018-03-20 15:27:24

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+1 списывание своей ограниченности на чужую невменяемость.

+3. Шизофазия какая-то.

:facepalm:

Ну научись нормально мысли излагать, чтобы хотя бы перевод не нужен был. То, как ты смог, вызывает фейспалм у всех остальных.

#212 2018-03-20 17:24:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Аноны, простите, прочитал тред залпом и пиздец бомбануло. Той истории сто лет в обед, но окей гугл, как перестать охуевать. Может, хоть сейчас выговорюсь попустит.

путаная простыня

#213 2018-03-20 18:00:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Лол, анон, ты не моя подруга? ;D а то была похожая история.

#214 2018-03-20 18:22:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Лол, анон, ты не моя подруга? ;D а то была похожая история.

А у тебя что было, анончик? А то мир тесен ;D

#215 2018-03-20 19:04:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И при этом никуда от нее было не сбежать, потому что город маленький, а она тот еще сталкер. Но тут мне реально повезло. Анонову маму девочка таки не переплюнула, а мама тоже по этой части любитель. И побякаться, и посталкерить, и напридумывать хуй знает что. Так что, когда мы сталкивались, и девочка закатывала мне очередной скандал, я слушал, вникал, охуевал от полета фантазии, разворачивался и шел упарываться в свое удовольствие. Опыт игнора ебанины - с младенчества. Таким неоперившимся меня не взять.

Чу, когда анон прочитал про маму, то уж понадеялся, что следующей строчкой будет то, как ты замкнул этих двоих друг на друга...

#216 2018-03-20 19:13:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Чу, когда анон прочитал про маму, то уж понадеялся, что следующей строчкой будет то, как ты замкнул этих двоих друг на друга...

Чтобы анонова мама тоже начала ебать его вайсами, а девочка поселилась дома на правах "младшей сестрички, смотри какая лапочка"?  :lol: Чур меня!

#217 2018-03-20 19:22:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Потом прошло еще лет пять, мы случайно встретились. Вот тогда я и узнал, что это я, сволочь, задушил ее рисовальный талант, и она, бедняжка, вынуждена годами ходить к психологу, чтобы справиться с этой ужасной моральной травмой.

Анонче, полагаю что ее этому всему психуелог и научил. Т.е. потенциал утиный имелся, но кто-то ей дал официальное разрешение винить всех и вся в своих бедах. Есть такой тип психологов, после разговоров с такими все поцыенты резко вспоминают арбуз на пустом месте.

#218 2018-03-20 19:30:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

:facepalm:

Ну научись нормально мысли излагать, чтобы хотя бы перевод не нужен был. То, как ты смог, вызывает фейспалм у всех остальных.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#219 2018-03-20 19:54:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Читал тред и плакал, потому что узнал себя сразу в нескольких кулсторях.

Не вижу в треде аналогий, анон.

#220 2018-03-20 20:14:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анонче, полагаю что ее этому всему психуелог и научил. Т.е. потенциал утиный имелся, но кто-то ей дал официальное разрешение винить всех и вся в своих бедах. Есть такой тип психологов, после разговоров с такими все поцыенты резко вспоминают арбуз на пустом месте.

Да очевидно, конечно. Спасибо тебе))
Она в тот раз еще так хорошо, прям как под диктовку шпарила. Анон половину слов вообще не знал. Наверное, еще в паре моментов сильно кайф обломал, потому что, например, на фразу, как сейчас помню "я должна закрыть свой гештальт за фрустрированную тобой мою тягу к рисованию" тупо спросил: "что ты должна закрыть?"  ;D Но правда тогда слова "гештальт" не знал, психология в универе прошла мимо. А от встречи - полное ощущение, что у нее за плечом стоял ее психолог и подсказывал, что говорить.

Анон пишет:

Не вижу в треде аналогий, анон.

Да и слава богу, врагу такого не пожелаю.

#221 2018-03-20 20:37:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да и слава богу, врагу такого не пожелаю.

Вспомнились старые ужастики, где чудовище никогда не умирает с первого раза, а в конце оказывается, что оно всё-таки выжило. Бррр!

#222 2018-03-20 20:54:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анонче, полагаю что ее этому всему психуелог и научил. Т.е. потенциал утиный имелся, но кто-то ей дал официальное разрешение винить всех и вся в своих бедах. Есть такой тип психологов, после разговоров с такими все поцыенты резко вспоминают арбуз на пустом месте.

Да очевидно, конечно. Спасибо тебе))
Она в тот раз еще так хорошо, прям как под диктовку шпарила. Анон половину слов вообще не знал. Наверное, еще в паре моментов сильно кайф обломал, потому что, например, на фразу, как сейчас помню "я должна закрыть свой гештальт за фрустрированную тобой мою тягу к рисованию" тупо спросил: "что ты должна закрыть?"  ;D Но правда тогда слова "гештальт" не знал, психология в универе прошла мимо. А от встречи - полное ощущение, что у нее за плечом стоял ее психолог и подсказывал, что говорить.

Анон пишет:

Не вижу в треде аналогий, анон.

Да и слава богу, врагу такого не пожелаю.

Скорее она при нем несколько раз это все отрепетировала, а потом он рекомендовал ей встретиться с тобой и высказать все лично. А потом снова. и снова, пока не отпустит. А поскольку девочка явно ебанута чуть более, чем полностью, а психолог не очень (мягко говоря) хороший, то это вошло в рекурсию, - она накручивает себя, он сразу указывает ей виновного, они репетируют речь, а потом девочка красиво об тебя бякается и пытается заставить тебя почувствовать себя виноватым и обязанным.

#223 2018-03-20 22:30:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вспомнились старые ужастики, где чудовище никогда не умирает с первого раза, а в конце оказывается, что оно всё-таки выжило. Бррр!

Да, в какой-то момент это и правда начало смахивать на СПН  ;D

Анон пишет:

Скорее она при нем несколько раз это все отрепетировала, а потом он рекомендовал ей встретиться с тобой и высказать все лично. А потом снова. и снова, пока не отпустит. А поскольку девочка явно ебанута чуть более, чем полностью, а психолог не очень (мягко говоря) хороший, то это вошло в рекурсию, - она накручивает себя, он сразу указывает ей виновного, они репетируют речь, а потом девочка красиво об тебя бякается и пытается заставить тебя почувствовать себя виноватым и обязанным.

Вот я тоже подозревал что-то подобное.
Единственное что: они там явно нашли друг друга. Потому что первые набеги девочка точно устраивала по своей инициативе. Сама додумалась, никто ничего не подсказывал, разве что подружки накрутили. Но к психологу она тогда не ходила сто пудов.

Скрытый текст

#224 2018-03-20 23:05:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Сочувствую, анон с няшей. Это сколько же нервов такое отнимает(

У меня тоже естьпохожая знакомая, когда-то подруга, которая от психолога переняла СТРАШНУЮ обвинительную типа научную лексику. И смех, и грех.

Отредактировано (2018-03-20 23:06:12)

#225 2018-03-21 01:00:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Чёрт, анон в той няше частично узнал себя  :facepalm:

Точнее, как. Анон в тринацдать-четырнадцать влюбился в подругу, но по ряду причин ссался сказать прямо. Ну и то просто тупо себя вёл, то устраивал разборки почти на ровном (для подруги так точно на ровном) месте. В свою защиту могу сказать, только то, что был юн и туп. Ну и за страдашками забывал её глазами хоть раз хоть на одну ситуёвину посмотреть  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума