Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2019-02-18 13:36:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Судя по посту, основная проблема по-прежнему в том, что твоя подруга была воровкой, а не в ее текущих взглядах. Вот это "зачем разводиться после 30 лет брака" и

Да и вообще не такой уж страшный грех, инициативу не проявлять, да просьбы игнорировать. "Потому что, - цитата, - всегда же можно понять, что вторая сторона тоже заинтересована, а если она об этом не кричит на каждом углу, это совсем не значит, что нет".

совершенно типичная точка зрения и имеет право на жизнь. Если ей окнорм местами игнорить, условно, своего мужа, а мужу - ее, why not? Ну расходятся ваши взгляды, ебанько ее это не делает.

#2027 2019-02-18 14:20:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, а зачем ты подруге, которая известна ...
....зачем ты ей все так радостно докладываешь? Своей-то с ней глубоко делиться не спешишь.

Тебе расписать все сложности и переплетения моих отношений с овер чем двадцатью людьми с перечислением совершенно левых для данной истории подробностей, или ты так на слово поверишь, что мне изнутри моих отношений с теми двумя виднее, чо как происходит и чо кому можно выбалтывать? ))) Те двое не против.

основная проблема по-прежнему в том, что твоя подруга была воровкой

Нет. Но про воровство написать гораздо проще, чем про множественных атсральных близнецов, бесконечные "ну вы же должны были догадаться, что я хочу, чтобы вы увезли меня на багамы!" и прочий токсичный бред, которым полна эта тема. Мне, опять-таки, все подробности двадцатилетней давности вываливать, или можно что-нибудь скипнуть? )))

Подруга была ебанашкой на излете своего пубертата. Точка.
Подруга успешно выросла, преодолела сложности, научилась в симметричное взаимодействие, в общем и целом сейчас далеко не самый гнилой человек из той нашей компании. И все равно, как выясняется в совершенно случайном разговоре на совершенно левую тему, не понимает ровно того, что не понимала и тогда, когда ебанатила во все поля.
Если вы не можете поржать со мной, эта история не для вас :)

#2028 2019-02-18 14:26:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

сюда не сюда... но другой темы про дружбу неочень не нашел.

Скрытый текст

#2029 2019-02-18 14:37:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

сюда не сюда... но другой темы про дружбу неочень не нашел.

Какая грустная история(( Особенно грустно то, что, имхо, ничего тут не сделаешь.

Отредактировано (2019-02-18 14:37:56)

#2030 2019-02-18 14:45:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Предлагать ему помощь, но не денежную?
Связи, контакты, поговорить, поддержку какую-то, обозначить, что он тебе нужее и интересен именно как человек, вне зависимости от его статуса. Очень часто людям, нужна именно поддержка моральная.
Похоже, что от него все отвернулись, и он потерял (или теряет) веру в людей.

#2031 2019-02-18 14:46:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если вы не можете поржать со мной, эта история не для вас

:facepalm:

#2032 2019-02-18 14:55:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

сюда не сюда... но другой темы про дружбу неочень не нашел.

▼Скрытый текст

Вот это пиздец...  :comfort:
Анон, не знаю, что тут можно сделать. Но знаю, что сам бы захотел, так что попробую тебя от этого предостеречь)

Скрытый текст

#2033 2019-02-18 15:11:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Какая грустная история(( Особенно грустно то, что, имхо, ничего тут не сделаешь.

Анон пишет:

Предлагать ему помощь, но не денежную?
Связи, контакты, поговорить, поддержку какую-то, обозначить, что он тебе нужее и интересен именно как человек, вне зависимости от его статуса. Очень часто людям, нужна именно поддержка моральная.
Похоже, что от него все отвернулись, и он потерял (или теряет) веру в людей.

У меня впечатление, что как только он понял, что больше не прет в успех начал окуливаться больше сам. Анон и разговор чуть ли не силой навязал, и половину потом у его бывшей любовницы начал выпытывать. Но как бы анон всегда дружил не за статус и не за деньги, просто вот сейчас еще и чувство такое гадкое. Но он сам по сути прячется от общей компании. По инету впечатление, что человек просто сильно занят делами и ему поэтому сейчас не до друзей... И вот сейчас зная правду, анон как бы видит, что это нарочно так им создается... Вроде никакой лжи, но...
И еще человек реально очень не хочет, чтоб его жалели. А не жалеть у анона не получается, чем больше думает, тем...

#2034 2019-02-18 15:27:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Иди на ручки, анон  :comfort: Ужасная ситуация

спасибо! ну вот про то что "ты мне ничего не должна,и я делал что хотел. и сейчас сам за все отвечаю" - это он сам сказал. Хотя вроде высказался уж начинает как-то иначе рассматриваться. с тем же разговорами. Анон просто привык, что ему поговорить и поныть, узнать чужие траблы, нужнее чем тем, кто с ним рядом послушать и порассказать, и долго учился затыкаться, и вообще не прилипать к людям со своим "я хочу знать как ты живешь".

Отредактировано (2019-02-18 15:28:59)

#2035 2019-02-18 17:38:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Что-то анон с подружкой-"ебанашкой" в этой истории выглядит более мерзким, чем подружка. Сам признает, что она научилась себя адекватно вести, но радостно начинает тыкать пальцем, когда подружка, по его мнению, все равно демонстрирует свой "ебанизм". В разговоре. В обсуждении гипотетической ситуации. Но при этом адекватно себя ведет. Но все равно ебанашка, потому что что-то не так сказала.
Окей, подружка - ебанашка, потому что она токсик, не избавившийся от своих токсичных взглядов на жизнь. А ты, который притащил одну историю подружке на обсуждение, а потом, ради поржать, историю о самой подружке на форум - кто? Сплетник и болтун, да еще и с максималистскими взглядами: если она вот по этой теме не изменилась, даже если поведение говорит об обратном, значит все еще гнилая и токсик, ха-ха-ха, обосраться какая смешная история. Пальтишко лучше бы снял, адекватный наш.

#2036 2019-02-18 18:01:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Плюсую.

#2037 2019-02-18 18:07:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон с грустной историей, ты подумай вот о чем: готов реально помочь спивающемуся человеку? Тащить его, если вдруг придется, из самого дна, не жаления ни сил, ни денег, ни времени? Не бросишь на полпути, потому что "ой, чот это дорого/сложно стало"? Я к тому спрашиваю, чтобы ты не дал ему ложную надежду, а потом дропнул. Он и так сейчас в незавидной ситуации, чтобы вот такое пережить.
И да - он сам просил его в покое оставить. Настаивал. Если внутренне сдался, то надо уважать его решение и не лезть со своим спасительством. Тебе морально легче станет, а ему?
Я тебя не отчитываю и не ругаю, мне искренне жаль и его, потерявшего все и сдавшегося, и тебя, попавшего в сложную моральную дилемму. Просто подумай.

#2038 2019-02-18 18:10:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

:facepalm:

Анон пишет:

Что-то анон с подружкой-"ебанашкой" в этой истории выглядит более мерзким, чем подружка.

Ну ты смотри, реально обе дуры пришли :lol:

Пальтишко мне начнет жать в тот момент, когда я начну тыкать пальцами в подругу и разносить весть об итоге "раскопок" по общим друзьям. На анонимном форуме в соответствующей теме поделиться наблюдениями - а почему бы нет? Ты в курсе, что в этой теме стабильно спрашивают "а чо делать? а может вернуться?" Ну вот, у меня есть опыт возвращения. И я, пожалуй, рад, что десять лет назад решил, хоть и продолжить общение, но таки сохранить дистанцию, а не бросился сосаться в дёсны как в былые времена.

#2039 2019-02-18 18:12:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вот да, анон с подругой воровкой реально выглядит мерзко и глупо, то есть, называем человека подругой, потом приосаниваемся над ней, насмехаемся, и все это не снимая ослепительного белого пальто. Может, та подруга и ебанашка, но анон не лучше.

#2040 2019-02-18 18:29:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну ты смотри, реально обе дуры пришли

Какие обе? Ты бухая?

Анон пишет:

На анонимном форуме в соответствующей теме поделиться наблюдениями - а почему бы нет? Ты в курсе, что в этой теме стабильно спрашивают "а чо делать? а может вернуться?" Ну вот, у меня есть опыт возвращения.

Анон пишет:

Если вы не можете поржать

Ты сплетница и белоплащик, да еще и переобуваться любишь аж в пределах двух сообщений)
И во всем этом бы не было ничего особенного, если б ты при этом так задорно не приосанивалась над подружкой. Она, может, и ебанашка - нет оснований тебе не верить - но ты та еще подружка-гадюка.

#2041 2019-02-18 18:39:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты смотри, реально обе дуры пришли

Какие обе? Ты бухая?

Сообщение из одного фейспалма выше тоже твое было? Если да, тогда сорян, всего одна дура, зато какая! ))

#2042 2019-02-18 18:42:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ну да, мы уже поняли. Все дураки (и непременно - да ещё какие! )), кто с тобой не согласен, одна ты в белом пальто стоишь красивая  ;D Прям как по хрестоматии.

Отредактировано (2019-02-18 18:42:43)

#2043 2019-02-18 18:48:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты смотри, реально обе дуры пришли

Какие обе? Ты бухая?

Сообщение из одного фейспалма выше тоже твое было? Если да, тогда сорян, всего одна дура, зато какая! ))

Продолжай, продолжай. Чем больше ты говоришь, тем больше дерьма в тебе открывается. Один из тех случаев, когда человек о себе сказал больше, чем о том, про кого рассказывал.

#2044 2019-02-18 18:49:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какие обе? Ты бухая?

Сообщение из одного фейспалма выше тоже твое было? Если да, тогда сорян, всего одна дура, зато какая! ))

Продолжай, продолжай. Чем больше ты говоришь, тем больше дерьма в тебе открывается. Один из тех случаев, когда человек о себе сказал больше, чем о том, про кого рассказывал.

Девочки, а не пойти бы вам в Шоколадницу, а?  :facepalm:

#2045 2019-02-18 18:54:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А ты расскажешь там про своих токсичных подружек?  :lolipop:

#2046 2019-02-21 11:48:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анончики, нужен совет
Есть знакомая. Ну такая, просто знакомая. Общались неплохо, но это было лет пять назад. Потом как-то общение прервалась, ну и ладно. И вот буквально с неделю назад она снова появилась, позвонила, и давай так активно общаться. И давай встретимся, говорит, и можно ли приехать к тебе. И все время рассказывает про то, какая она молодец, хочет много зарабатывать и купить себе все, чтоб кому-то там что-то доказать. Честно говоря, мне это слушать уже надоело. Как бы ее слить?

#2047 2019-02-21 11:58:21

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вы в одном городе?

#2048 2019-02-21 11:58:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И все время рассказывает про то, какая она молодец, хочет много зарабатывать и купить себе все, чтоб кому-то там что-то доказать.

Может, она у тебя совета по работе хочет?

#2049 2019-02-21 12:15:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И все время рассказывает про то, какая она молодец, хочет много зарабатывать и купить себе все, чтоб кому-то там что-то доказать.

Может, она у тебя совета по работе хочет?

Сомневаюсь, я работаю в совершенно другой сфере, а она хочет в клубе танцевать

#2050 2019-02-21 12:19:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И все время рассказывает про то, какая она молодец, хочет много зарабатывать и купить себе все, чтоб кому-то там что-то доказать.

Вступила в сетевой маркетинг и обзванивает всех знакомых, чтобы впаривать продукцию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума