Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#826 2018-10-30 19:39:19

Анон

Re: Токсичной дружбы тред

Анон пишет:

Сорри, туплю. У неё тут именно своя тема? Мне про неё рассказывали, но мало.

В Антологии, анон: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1809

#827 2018-10-31 01:43:01

Анон

Люди разные, конечно, но пустить в дом незнакомых пожить ооочень странная просьба. И даже если подруга не захотела общаться дальше - большой вопрос: подруга ли она? Хотя всё равно неприятно конечно.

Нет, подруга говорила, что женщина неплохая, но знаешь, мне от этого ни тепло ни холодно. Я-то ее не знаю.

А чоб тогда подруге самой не приютить неплохую женщину с её спутниками?

#828 2018-10-31 14:24:23

Анон

Она в двушке с мамой, мужем и двумя детьми, им и так тесно.
Я когда отказал, еще долго мучался от чувства вины т.к. вроде должен был помочь, но не хочу. Мне трудно уживаться в одном пространстве с чужими людьми, еще неизвестно, какой там муж, и прочее такое.

#829 2018-10-31 14:45:03

Анон

Я когда отказал, еще долго мучался от чувства вины т.к. вроде должен был помочь, но не хочу. Мне трудно уживаться в одном пространстве с чужими людьми, еще неизвестно, какой там муж, и прочее такое.

В сухом остатке, твоя подруга хотела быть добренькой для своих знакомых за твой счёт. А вообще , если честно, наглость и незамутненность её предложения заселить у себя дома на правах лисоньки со скалочкой (я так понимаю, ещё и не неопределенный срок?) незнакомых тебе людей такая ошеломляющая, что вызывает оторопь. А её обидки на твой отказ - вообще хуевый диагностический признак. Радуйся, анон, что ты отделался от этого человека, перекрестись пяткой и не подпускай к себе на пушечный выстрел подобных предприимчивых кадров. И ещё советую поразбираться в себе, почему ты на такое дикое предложение не смог послать нахуй без чувства вины. Что послал - молодец, инстинкт самосохранения работает. А вот откуда угрызения совести по этому поводу? И почему эта подруга решила, что к тебе в принципе можно подкатить с такой типа просьбой? Подумай, чтобы избежать в будущем повторения ситуаций, в которых тебя видят стопроцентным лохом.

#830 2018-10-31 14:51:59

Анон

Не хочешь это нормальная причина. Поселить к себе с какого-то хера незнакомых тебе людей это прямо сильно. Я бы сразу сказала, а хули ли. Даже не думая, настолько сильно бы охуела. И ваще, эти прекрасные люди могут снять себе самую дешёвую комнату, гоу.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 612.78 Кбайт (Пик: 637.63 Кбайт) ]

18+