Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2018-12-16 16:57:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Смирись, нищеброд.

А потом они в соседней теме орут про "делоневденьгах!", "мынеприосаниваемся!".
:blue:

Анон пишет:

что если нет денег на дорогую цацку, идти на "черкизон" за дерьмоподделкой - не самая удачная идея.

Лед приложи, твое негорит уже пол треда осветило.

#1427 2018-12-16 20:18:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Москвичи, а никто не желает обменяться? Ко мне едет минифи Рея на моэ, пока ждал оказалась не актуальна. С удовольствием обменяю куклу с моей доплатой на тело фипли60 в нормале О. Эктив или моэ, без разницы.

#1428 2018-12-16 20:49:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лед приложи, твое негорит уже пол треда осветило.

Да ладно, вы так задорно прыгаете  :cool:

#1429 2018-12-16 23:49:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да ладно, вы так задорно прыгаете  :cool:

Номер "аза-за! я вас всех затралел!" исполнен на 5

Иди к своим, в паладинскую резервацию.

#1430 2018-12-17 02:41:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Смирись, нищеброд.

А потом они в соседней теме орут про "делоневденьгах!", "мынеприосаниваемся!".
:blue:

Да там в каждом сообщении понятно что дело в деньгах. А еще понятно, что они покупают кукол, которые им не по карману, все эти рассрочки, накопление денег на куклу, продажа кукол, потому что срочно деньги нужны, мягко говоря не самое здоровое поведение.

Анон пишет:

Ты о чем вообще?

О том что будь у чела деньги на настоящего он бы не спрашивал когда Лигую моча в голову ебнет, а пошел бы и купил хотелку у фирмы.

Вот не факт, у меня зарплата больше 150, обязательных трат на 50, но покупать куклу в 5кратной наценкой я не стану, как и брендовую сумку или что-то подобное, а плачь про бедных мастеров, у которых кусок хлеба отбирают в применении к иплам или фейрикам - серьезно?

#1431 2018-12-17 06:03:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот не факт, у меня зарплата больше 150, обязательных трат на 50,

Маруся Витухина, ты ли это?

#1432 2018-12-17 06:26:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

а плачь про бедных мастеров, у которых кусок хлеба отбирают в применении к иплам или фейрикам - серьезно?

а если в применении не к иплам с фейрилэндам, а к другим? К Румпель, например.

Отредактировано (2018-12-17 06:27:26)

#1433 2018-12-17 08:04:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

так это ебанашка и в мирную набегал со срачем. у него манера письма очень узнаваемая

Анон, ты странный. Раз оно набигало в мирную тему, то теперь надо сидеть в срачной и ныть что тут внезапно срачи? Мирная тема пустая стоит, ни одного комментария за последний месяц, а если это ебанько туда набежит, просто надо жаловаться модерам и они вмешаются.

#1434 2018-12-17 12:48:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

а плачь про бедных мастеров, у которых кусок хлеба отбирают в применении к иплам или фейрикам - серьезно?

а если в применении не к иплам с фейрилэндам, а к другим? К Румпель, например.

Понятия не имею кто это  :dontknow:  У меня подход простой, мне же не для фоток, а на полке постоять и чтобы было к кому очумелые ручки применить, поэтому на морду лишь бы не уродка откровенная и без вселенской скорби на лице, а с метра все mSD как накрасишь, так и будет, и тело дрищеватое, а внутри этих критериев чем фирма популярнее, тем лучше - проще обувь, одежду и т.д. найти, поэтому я не интересуюсь мелкими фирмами. Ну и в пределах 200$ за mSD я куплю оригинал без проблем, больше - кто-то сильно много кушать, Лигуй за 3800 отольет что-нибудь другое.

#1435 2018-12-23 15:29:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это что за незамутненный персонаж с регой от сегодняшнего дня :0

Скрытый текст

#1436 2018-12-23 15:47:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это что за незамутненный персонаж с регой от сегодняшнего дня :0

Скрытый текст

Или и правда незамутненная или левый акк с закосом под дурочку.

#1437 2018-12-30 17:39:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Интереса ради
Почему у буводов так популярны минифишки?

#1438 2018-12-30 19:59:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Интереса ради
Почему у буводов так популярны минифишки?

няшные они. и бу хлоечку купить проще, чем няшную оригинальную китаёзину.

#1439 2018-12-30 22:47:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Почему у буводов так популярны минифишки?

Потому же почему и у оригинальщиков. Они кавайные и подвижные.

#1440 2018-12-30 23:04:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

+ они самые дешевые из бутлегов, что еще добавляет им популярности.

#1441 2018-12-30 23:08:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ладно ммнифих, почему у них так в ходу авторские уродцы? Как ни зайду в группу - один страшнее другого.

Скрытый текст

#1442 2018-12-31 10:24:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Интереса ради
Почему у буводов так популярны минифишки?

Тут еще сочетание того, что Лигуй минифишек делает очень хорошо, а фирма льет хреново (или как повезет), при том что куклы дорогие, то есть имея оргинал и бутлег в случай минифишек следующей покупкой станет бутлег почти наверняка, так и получается, что у тебя может быть 5 бутлегов, которые действительно юзаются и 1 пованивающий оригинал где-нибудь в коробке, который достается только для фотосессий, а то от него отвалится кусок. А значит будут люди, у которых есть деньги хорошо приготовить бутлег и в группе будут много их фотографий. С Ипл наоборот будет, Лигуевский вариант так себе, а фирма льет качественно и опций много, и если общий смысл понравился, а деньги есть, то дальше будешь брать оригиналы.
А потом уже популярность минифишек привела к тому, что у Лигуя куча их лиц, ручек, тел, можно собрать несколько кукол, которые между собой сочетаются и могут меняться вещами с одной стороны, с другой стороны, у тех кто делает парики, обувь и одежду из-за популярности минифишек они есть и ты просто заказываешь "туфли номер 5 на минифи", а не отсылаешь ноги, рискуя что их почта продолбает. И с рук легче стаф купить.

Анон пишет:

няшные они. и бу хлоечку купить проще, чем няшную оригинальную китаёзину.

И где же эти мифические китаезы няшные обитают? У Мистиков с их принципом "лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа", а приезжает именно жопа потом? У других проблема в том, что куклы коровистые, на фото смотрится ничего, а в коробке лежит то, про что вызывает вопрос - я реально ЭТО заказала?! А потом еще фиг продашь.
Кроме RS, кому они нравятся, уже все по mei себе купили, а дригих няшек msd у них нет.

#1443 2018-12-31 13:01:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Тела. У них у всех адские пластиковые бревна в сравнении с минифи. Конечно никому не хочется покупать ЭТО, пусть и оригинальное, лучше купить бутлежку, но красивую по всем фронтам.

#1444 2018-12-31 13:31:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

но красивую по всем фронтам.

дефолный лигуевский мейк (особенно на хлоечках) - это такое фу :/

#1445 2018-12-31 15:55:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

но красивую по всем фронтам.

дефолный лигуевский мейк (особенно на хлоечках) - это такое фу :/

Я не про мейк, а про базу. Мейк можно смыть, а вот с ногами-бревнами уже ничего не сделаешь

#1446 2019-01-01 03:08:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ладно ммнифих, почему у них так в ходу авторские уродцы? Как ни зайду в группу - один страшнее другого.

Скрытый текст

Эта рожа с разбежавшимися глазами и торчащими зубами встречалась в отзывах на куклостафф на Али :fuuu: Никто случайно не в курсе, что оно призвано изображать и как его зовут?

#1447 2019-01-05 21:25:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Учитывая, что срекастили клешни вениту, Натсуми (иже с нею) должна быть очень рада за подругу с рекастами, которая теперь может дополнить комплектацию своего бутлега вениту бутлежными руками.

анон вкинул, анон ушел

#1448 2019-01-06 03:24:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, ай нид хэлп.
Созрел купить себе для пробы, зайдет или не зайдет, мужика. Точно знаю, что хочу размером не больше 45 см, с анимешной мордой, но не сильно слащавой. Анон зашел к Лигую и чет потерялся в многообразии, аж забыл зачем зашел.
Подскажите, пожалуйста, на кого обратить внимание.

#1449 2019-01-06 12:29:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Учитывая, что срекастили клешни вениту, Натсуми (иже с нею) должна быть очень рада за подругу с рекастами, которая теперь может дополнить комплектацию своего бутлега вениту бутлежными руками.

анон вкинул, анон ушел

спасибо, анон
я и не знал, но благодаря тебе пойду куплю
и от оригинальщиков есть польза
тебя случаем не Юля зовут? :lol:

#1450 2019-01-06 17:44:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да хоть обмажься лигуевским говном с головой, буеб.
Все равно ты нахер никому не сдался со своими обмылками  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума