Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2018-12-14 17:51:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне уже кажется, что тут кто-то косит под неадекватного Оригинальщика, что бы как можно больше людей офигело, сказало "нунафиг эти оригиналы, если они так на мозг влияют", и ушло к бутлегам, там хоть слюнями в лицо не брызжут при разговоре.

#1402 2018-12-14 17:54:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Слышь, оригинальщик-паладин, сиди в своей резервации богоугодной и обсуждай страшных бьянок. Мирную тему срачами засрали и сюда набежали с претензией "а хули вы тут няшитесь?" Зато в БЖД-теме орете "Идите в свои темы и сидите там!"
Вот в твою сторону тоже стрелочка поворачивается. Съебис

#1403 2018-12-14 17:56:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне уже кажется, что тут кто-то косит под неадекватного Оригинальщика, что бы как можно больше людей офигело, сказало "нунафиг эти оригиналы, если они так на мозг влияют", и ушло к бутлегам, там хоть слюнями в лицо не брызжут при разговоре.

да они и без закосов бешеные) Адекватные все у батарей играют, а паладины за чистоту ПУ по интернету бегают воюют

#1404 2018-12-14 17:57:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ой, идите вы от барбеек подальше, а? Бжд засрали до такой степени, что авгиевы конюшни отдыхают, вот там и сидите, квакая у кого пуговицы не по размеру.

Не сунутся, не тот формат, сложно подрочить на свое чсв и количество Дорогих Элитарных Кукол.  Барбейских элиток разбирают слишком со свистом.
Да и в носках там каждая вторая, выскажешься как обычно, и нахуй пошлют.
И к монстряхам не сунешься, и к Блайз, там вообще бутлеги не зашквар, вообще офигели сволочи поганые.
Как жить, где бы еще постоять некоторым горящим Оригинальщикам, куда мир катится

#1405 2018-12-14 18:32:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ой, идите вы от барбеек подальше, а? Бжд засрали до такой степени, что авгиевы конюшни отдыхают, вот там и сидите, квакая у кого пуговицы не по размеру.

Не сунутся, не тот формат, сложно подрочить на свое чсв и количество Дорогих Элитарных Кукол.  Барбейских элиток разбирают слишком со свистом.
Да и в носках там каждая вторая, выскажешься как обычно, и нахуй пошлют.
И к монстряхам не сунешься, и к Блайз, там вообще бутлеги не зашквар, вообще офигели сволочи поганые.
Как жить, где бы еще постоять некоторым горящим Оригинальщикам, куда мир катится

В Барби тоже не зашквар, через день обсуждения вроде где прикупить мешок голов за 3 копейки, но чтобы материал как настоящий, тренироваться мордахи рисовать.
Теоретически можно скупать нераспакованных коллекционных, те что из начала 90-х и ранее стоят по 20+ к за коробочку. Но думаю разорвет оригинальщика от того, что "элитка" там не те, кто бешеные тыщи-пыщи на кукол тратит, заказывая им шмотки у японских портних в полночь на аукционе горы Фудзияма, а совсем другие люди. Ну там по комиссионкам скупают игровых кукол, отмывают, красят, перепрошивают синтетикой, переодевают в самосшитое и фотки до-после выставляют, а что на эту куклу в результате потрачено всего 1-2$ это плюс и повод для гордости. А прошивка голов обычными нитками? А парики из атласных лент? А флеш-мобы на одежду из бумаги? А посты в стиле "я тут оптом туфельки купил, мне прислали почти кг, кому отсыпать?" (Если что, реальный пост) И даже не вякнуть, выпнут из группы сразу, а фейков без друзей не принимают, от печаль да?  =D

#1406 2018-12-14 19:23:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не сунутся, не тот формат, сложно подрочить на свое чсв и количество Дорогих Элитарных Кукол.  Барбейских элиток разбирают слишком со свистом.
Да и в носках там каждая вторая, выскажешься как обычно, и нахуй пошлют.
И даже не вякнуть, выпнут из группы сразу, а фейков без друзей не принимают, от печаль да?  =D


сейчас сюда придет подгоревший оригинальщик и скажет тебе, что нельзя сравнивать бжд и барбеек, потому что бжд - хобби для элиток , а не для нищебродов с париками из ниток и в повязушках))

#1407 2018-12-14 19:23:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Чудо, ты действительно наползло сюда из вконтактика что ли? Это интернет, здесь нахуй послать могут. Тем более на Холиварке.
Бутебов хуесосят с самого вашего появления, и будут хуесосить дальше. Привыкай, вконтактовое, что Оригинальщики с большим интересом будут разглядывать барбеек и монстрях, а бастардоченьки всегда останутся за бортом. В лучшем случае клоунами, в худшем - предметом для потенциального мошенничества.

1. Я попросила не хамить. Откуда выползло ты, в таком случае? За чудо спасибо, я действительно чудесна  :trollface:
2. Чини пронзалку. В ВК меня вообще нет.
3. Про бОльший интерес к барбейкам. Гм... То-то вы аж с бу-клаба фоточге в "Герань" поволокли, наверное, без интереса смотрите. С отвращением пролистываете "бастардоченек". Ну-ну. И кого бомбит?
4. В стройных рядах "Аригинальщиков" самые громкие скандалы с мошенничествами: Бери-Чери, "угон сессии" модератора Клаба... И не потенциальные, а вполне реальные.

А про "нахуй" и интернет - почитай шапку форума, сразу под серой полосой. Цитирую: "Не позорьте холиварку тупыми срачами!"

Смешной ты, честное слово.
:trollface:

#1408 2018-12-14 19:29:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне уже кажется, что тут кто-то косит под неадекватного Оригинальщика, что бы как можно больше людей офигело, сказало "нунафиг эти оригиналы, если они так на мозг влияют", и ушло к бутлегам, там хоть слюнями в лицо не брызжут при разговоре.

да они и без закосов бешеные) Адекватные все у батарей играют, а паладины за чистоту ПУ по интернету бегают воюют

Паладины со своими священным войнами уже добегались до того, что напоказ остались играть 1,5 калеки. Говорю ж, еда кончилась. Оголодали, бедные.

А давайте его игнорировать, а? А то реально, всю тему засрал.

#1409 2018-12-14 19:30:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Товарищи, а у хехе кто-нибудь животных заказывал? Котов-собак всяких - как у них с качеством?

#1410 2018-12-14 19:45:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне уже кажется, что тут кто-то косит под неадекватного Оригинальщика, что бы как можно больше людей офигело, сказало "нунафиг эти оригиналы, если они так на мозг влияют", и ушло к бутлегам, там хоть слюнями в лицо не брызжут при разговоре.

это у некоторых "троллинг" так выглядит. торт "наполеон" с килограммом маянезика в составе.

Анон пишет:

А давайте его игнорировать, а? А то реально, всю тему засрал.

так это не мирная тема, так что можно и срать. но конкретно этот анон неинтересно это делает. порождает лишь простенький разговор.

#1411 2018-12-14 19:57:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

так это не мирная тема, так что можно и срать. но конкретно этот анон неинтересно это делает. порождает лишь простенький разговор.

так это ебанашка и в мирную набегал со срачем. у него манера письма очень узнаваемая

#1412 2018-12-14 20:08:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну там по комиссионкам скупают игровых кукол, отмывают, красят, перепрошивают синтетикой, переодевают в самосшитое и фотки до-после выставляют, а что на эту куклу в результате потрачено всего 1-2$ это плюс и повод для гордости. А прошивка голов обычными нитками? А парики из атласных лент? А флеш-мобы на одежду из бумаги? А посты в стиле "я тут оптом туфельки купил, мне прислали почти кг, кому отсыпать?" (Если что, реальный пост) И даже не вякнуть, выпнут из группы сразу, а фейков без друзей не принимают, от печаль да? 

Анон, а сдай мне пароли-явки?
Я бы хотел потусить и поучаствовать, такой формат сообщества без снобизма мне вот очень заходит. Жаль для бжд такого нет(
Барбейки есть) Вообще все куклы нравятся, рисовать мейки хочу для себя, но времени нет совсем(

#1413 2018-12-14 20:47:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

сейчас сюда придет подгоревший оригинальщик и скажет тебе, что нельзя сравнивать бжд и барбеек

Авотхуй. Даже самая дешевая маттеловская барбейка даст фору вашим абибасам-как-у-теть-клавы.  90е прошли и любители трехгрошовой дольчебабаны иначе как нищими клоунами не воспринимаются

#1414 2018-12-14 20:51:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон, а сдай мне пароли-явки?
Я бы хотел потусить и поучаствовать, такой формат сообщества без снобизма мне вот очень заходит. Жаль для бжд такого нет(
Барбейки есть) Вообще все куклы нравятся, рисовать мейки хочу для себя, но времени нет совсем(

vk же)) Сейчас посчитала, я подписана на 16 кукольных групп  =D  Из крупных групп, где много постят и общаются https://vk.com/barbie_and_company, еще в "Шьем на барби" движуха, из микса "Не наигрались" миленько https://vk.com/jurty и БЖД там есть. На ООАК-группы, те что ни конкретного мастера, а общие, можно на все подписываться, если интересует. Ну и группу своего города поискать, они закрытые обычные, если у тебя пустой аккаунт, то лучше в открытых с кем-то пообщаться предварительно. Если максимально сахарно - https://vk.com/kukladlyadushi

Еще в инсте профили ооак-еров, групп там нет, но в комментах вполне себе обсуждение, подписываются друг на друга часто.

#1415 2018-12-15 22:29:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как думаете, сбутлежит ли Лигуй нового фипли парня? Уж пора бы, хоть одного. А новую фипли Рендию? Я уже готов бежать покупать

#1416 2018-12-16 13:39:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как думаете, сбутлежит ли Лигуй нового фипли парня? Уж пора бы, хоть одного. А новую фипли Рендию? Я уже готов бежать покупать

Купи настоящих

#1417 2018-12-16 13:45:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Счет, куда ты на них вышлешь деньги, кинуть или предпочтешь отдать наличкой  при встрече?
другой анон

#1418 2018-12-16 13:56:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как думаете, сбутлежит ли Лигуй нового фипли парня? Уж пора бы, хоть одного. А новую фипли Рендию? Я уже готов бежать покупать

Купи настоящих

Ты темой ошибся, здесь бутлеги

#1419 2018-12-16 13:57:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Счет, куда ты на них вышлешь деньги, кинуть или предпочтешь отдать наличкой  при встрече?
другой анон

Ты о чем вообще?

#1420 2018-12-16 14:12:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты о чем вообще?

О том что будь у чела деньги на настоящего он бы не спрашивал когда Лигую моча в голову ебнет, а пошел бы и купил хотелку у фирмы.

#1421 2018-12-16 14:13:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, сбутлежит ли Лигуй нового фипли парня? Уж пора бы, хоть одного. А новую фипли Рендию? Я уже готов бежать покупать

Купи настоящих

Ты темой ошибся, здесь бутлеги

точно.  Это как прийти в сообщество говноедов и предложить купить хлебушка.  :lol:

#1422 2018-12-16 14:45:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Купи настоящих

Ты темой ошибся, здесь бутлеги

точно.  Это как прийти в сообщество говноедов и предложить купить хлебушка.  :lol:

Съеби

#1423 2018-12-16 14:48:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Серьезно, анон, ты нормальный или где?

Для сравнения: голый оригинал с одним только мейком и бутлежка в полном обмундировании с шикарным гардеробом

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-16 14:49:15)

#1424 2018-12-16 15:14:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Съеби

Смирись, нищеброд.

Анон пишет:

Серьезно, анон, ты нормальный или где?

Если одеть бутлег в ношеный носок - еще дешевле получится. Экономить - так экономить.
Я как раз нормальный и понимаю, что если нет денег на дорогую цацку, идти на "черкизон" за дерьмоподделкой - не самая удачная идея. Выглядеть все равно будешь глупо в "почти такой же маечке как у Базовой". Но людям нравится быть посмешищами. Не нравится только почему-то, что их иначе как посмешищами не воспринимают

#1425 2018-12-16 15:19:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если одеть бутлег в ношеный носок - еще дешевле получится. Экономить - так экономить.
Я как раз нормальный и понимаю, что если нет денег на дорогую цацку, идти на "черкизон" за дерьмоподделкой - не самая удачная идея.

На ней написано, что бу?

О, а вот и "дарагоехобе" подъехало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума