Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-01-28 23:34:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А кто ходит? Недалекие матери геев-дальтоников? Дык сомневаюсь, что оные арт-терапиями заморачиваются или просто покупают болванку для реализации своих идей, то есть махровые игруны.

Жди, друг мой. Но только скажи, а зачем махровому игруну подделка?

Ему пофиг? Он не стремится на Клаб, он умеет всё крафтить сам, его интересует лишь - словить кайф от процесса игры? Публичность ведь необязательна. Убатарейщиков навалом и среди оригинальщиков, и среди буводов.

А вообще, скучный анон, жалею я о том, что не провести соцопрос. Ванговать мы сколько угодно можем. Выдвигать категоричные суждения или туманные предположения. А мне крайне интересна была бы статистика: кто? сколько? по каким причинам? и всё в этом духе.

#102 2018-01-28 23:35:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И снова анон повторяет вопрос: откуда мнение, что бутлеги вредят фирмам? Те, кто покупает подделку, не клиенты фирм в поголовном своем большинстве, потому что покупающий бутлег Сума за 15 штук не купит оригинал за 40, равно как не купит и резинсоул за те же 15. Ему нужно именно это лицо и за эти 15. Полагаю, для всяких лиликэток это тоже работает, просто авторам нравится в каждой бутлежке видеть упущенную прибыль, вот и все.

Если хотят именно это, а не что-то другое, а бутлегов нет - купят. Им же "запал".

#103 2018-01-28 23:37:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ему пофиг? Он не стремится на Клаб, он умеет всё крафтить сам, его интересует лишь - словить кайф от процесса игры? Публичность ведь необязательна. Убатарейщиков навалом и среди оригинальщиков, и среди буводов.

А к убатарейщикам есть претензии? Да о них никто и не знает - какие претензии-то? Откуда? Так что опрос можем проводить только среди выскочек.

#104 2018-01-28 23:37:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не-а. О ком речь, анон?

Бутлег фигурки Сейбы из fate/stay night

Великий и ужасный король бутлегов

Анооон!!!  :lol:  В жизни бы не признал Сайберку. Она у меня в Долфи Дрим формате в виш-листе висит второй год, ибо дорогая, а ДД не бутлежат:lol:

#105 2018-01-28 23:54:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Если хотят именно это, а не что-то другое, а бутлегов нет - купят. Им же "запал".

Да не, не всегда. Купят что-нибудь побюджетнее или вообще ничего.
Вот мне нравится машина Мазератти, я на нее всей душой запал, но купить - никогда не куплю, потому что денег нет, езжу на чем попроще.

#106 2018-01-28 23:58:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анооон!!!

Согласись, это стоит увидеть как минимум раз в жизни. Говорят, когда первые обзоры на ЭТО появились, все фигурки у того продавца в момент раскупили. Действительно, кто откажется от Короля?

Анон пишет:

В жизни бы не признал Сайберку.

А вот. Зато и Гиругамешу от неё отстал бы влёт...

#107 2018-01-29 00:09:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я бы тоже купил такой веселый пиздец)))

#108 2018-01-29 00:34:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Лол, ябвзял. Это лицо, 10/10.

Анон пишет:

В жизни бы не признал Сайберку.

Да не, аутфит-то. Хотя сейчас какое-то аниме есть, где одна из героинь просто копия сейбы, скоро будут путать их фигурки.

#109 2018-01-29 00:40:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лол, ябвзял. Это лицо, 10/10.

Ссылку поискать?)

#110 2018-01-29 00:43:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Такое лицо, блин, нарочно не сделаешь. Кстати, подошло бы персонажу из мобусайко х)

#111 2018-01-29 01:17:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А ещё есть бутлеги в музыке, которые грех не обсудить...

#112 2018-01-29 05:57:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ещё есть бутлеги в музыке, которые грех не обсудить...

Типа, Беспечный ангел от Арии?

#113 2018-01-29 10:56:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лол, ябвзял. Это лицо, 10/10.

Ссылку поискать?)

Я другой анон, но тоже хочу! 
Это не бутлег, это пародия!  :lol:

#114 2018-01-29 11:37:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так-то и в БЖД есть вполне себе бюджетные оригинальные фирмы, по ценам соизмеримые или даже более бюджетные, чем бутлеги более понтовых фирм

Ну вот когда покажешь, анон, оригинальную фирму с мсдшками за 5-6 тыщ, тогда и поговорим

Отредактировано (2018-01-29 11:40:33)

#115 2018-01-29 11:40:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Оригинальщики ратуют за покупку бюджетных оригиналов, типа они зачастую даже дешевле бутлегов. Но почему-то еще никто не принес хотя бы одну ссылку на одну единственную хотя бы просто симпатичную семидесятку ценой до 13000 вместе с доставкой. Никто.

#116 2018-01-29 11:42:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Оригинальщики ратуют за покупку бюджетных оригиналов, типа они зачастую даже дешевле бутлегов. Но почему-то еще никто не принес хотя бы одну ссылку на одну единственную хотя бы просто симпатичную семидесятку ценой до 13000 вместе с доставкой. Никто.

А ссылку на бутлег семидесятки за 13 000 с доставкой можно?

#117 2018-01-29 11:48:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Оригинальщики ратуют за покупку бюджетных оригиналов, типа они зачастую даже дешевле бутлегов. Но почему-то еще никто не принес хотя бы одну ссылку на одну единственную хотя бы просто симпатичную семидесятку ценой до 13000 вместе с доставкой. Никто.

А ссылку на бутлег семидесятки за 13 000 с доставкой можно?

https://ru.aliexpress.com/item/IOS-ANIM … 271.Bu3fMG - лови, анон. 12 500-13 000 в тане с ЕМСом.

Отредактировано (2018-01-29 11:49:24)

#118 2018-01-29 11:51:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не, серьезно, Аноны - нафига покупать оригинальную резинсоул мсд за десятку, когда можно за пять купить бутлежную минифишку? А при хорошем раскладе и за того меньше. Я под НГ отхватил минифи за три с копейками, да и раньше случалось за 3500-4000 с бесплатной доставкой покупать

Отредактировано (2018-01-29 11:52:29)

#119 2018-01-29 11:54:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Правильно было сказано пару страниц назад - буводы при любом раскладе не клиенты оригинальных фирм. Не будь бутлегов - у большинства просто не было бы кукол вообще.

#120 2018-01-29 11:58:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

https://ru.aliexpress.com/item/IOS-ANIM … 271.Bu3fMG - лови, анон. 12 500-13 000 в тане с ЕМСом.

Реальных фото нет, что там дейсьвительно за семидесятка - хз.

Анон пишет:

нафига покупать оригинальную резинсоул мсд за десятку, когда можно за пять купить бутлежную минифишку?

Даже не знаю, что и ответить. Наверное, чтобы минифишки существовали? Что ваши бутлегеры могут без оригинальных фирм? А ничего.
Ой, я такой умный, купил дешевле. Ага. А больше никто ничего не купит. Свинья под дубом.

#121 2018-01-29 11:58:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так-то и в БЖД есть вполне себе бюджетные оригинальные фирмы, по ценам соизмеримые или даже более бюджетные, чем бутлеги более понтовых фирм

Да, анон, но они в большинстве страшные, уж извини. Ну, так получилось, что в среднем по больнице красивыми воспринимаются всякие Иосы, Гранады, Сумы, Иплы и т.п., а не миродолы и резинсоулы. И почему сторонники твоего аргумента этого не понимают, я который год в душе не ебу. И уверен, что именно по этой вот причине большинство буводов и не клиенты фирм, слишком большая разница между стоимостью оригинальной желаемой морды и оригинальной, доступной по цене бутлега.

#122 2018-01-29 11:59:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Правильно было сказано пару страниц назад - буводы при любом раскладе не клиенты оригинальных фирм. Не будь бутлегов - у большинства просто не было бы кукол вообще.

Анон, а ты сомневался?
Я вот не понимаю, как до тех, кто ратует за резинсоул вместо бу-минифи не доходит, что тупо разная стилистика. Резины по моему личному восприятию - эльфы, фейри и иже с ними, а минифихи - очевидные анимешные деффачки, сладкие донечки и тыды. Ну и нафига мне эльф, если я донечку хочу? И наоборот.
Некорректно про ойфоны, андроиды и ювелирку. Хотя про ювелирку похоже: подделка под Фрейвилль, например, против недорогой авторской бижу другой стилистики. По-моему, очевидно, что тот, кто хочет эмалевое колечко не пойдёт покупать деревянный перстенёк.

#123 2018-01-29 12:03:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Реальных фото нет, что там дейсьвительно за семидесятка - хз.

https://ru.aliexpress.com/store/product … a325iQDOqG и снова лови, анон. Фото в отзывах.
Подозреваю, ты таким образом ищешь себе бу-70ку, чтоб в 13 к уложиться.  :lol:
Всё, больше я тебе искать не пойду, и не проси.  =D

#124 2018-01-29 12:06:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Реальных фото нет, что там дейсьвительно за семидесятка - хз.

https://ru.aliexpress.com/store/product … a325iQDOqG и снова лови, анон. Фото в отзывах.
Подозреваю, ты таким образом ищешь себе бу-70ку, чтоб в 13 к уложиться.  :lol:
Всё, больше я тебе искать не пойду, и не проси.  =D

Я другой анон и ничего себе не искал, у меня есть два оригинальных любимых бревна и я решил, что не бждшник, хватит с меня на всю оставшуюся жизнь кукол, но блин. :lol:

#125 2018-01-29 12:13:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Реальных фото нет, что там дейсьвительно за семидесятка - хз.

https://ru.aliexpress.com/store/product … a325iQDOqG и снова лови, анон. Фото в отзывах.
Подозреваю, ты таким образом ищешь себе бу-70ку, чтоб в 13 к уложиться.  :lol:
Всё, больше я тебе искать не пойду, и не проси.  =D

Я другой анон и ничего себе не искал, у меня есть два оригинальных любимых бревна и я решил, что не бждшник, хватит с меня на всю оставшуюся жизнь кукол, но блин. :lol:

Ты тоже чувствуешь, анон, что тот анон на самом деле бу-вод, и нас, честных оригинальщиков, заставляет поддаться искушению и перейти на тёмную сторону БЖД?  =D

Отредактировано (2018-01-29 12:13:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума