Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2018-09-04 21:46:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А вот скажите мне, сейчас считается нормой в дневе и площадках оригиналов писать - «я против бутлегов», а в это же время в одной конфе с бутлеговладельцами сидеть и някать им и мякать и ещё и на заказ им что-то делать?

#927 2018-09-04 22:09:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот кстати есть дохуя таких передумавших буёбов, а есть передумавшие и переметнувшиеся в « прекрасное царство пони радуги и лигуевских куколок» оригинальщики? Такие прям что бы с гордостью - меня с оригиналодрочерами НИЧЕГО больше не связывает?))

Я из таких, анончик. На клаве сидел с 2008, имел пару оригиналов, но со скачком курса понял, что дальше мне мало что светит и отдавать за куколок больше 20 штук мне тупо жалко. Поэтому быстренько продал оригиналов, сбегал к Лигую и на новый 2015 подарил себе пару сладеньких минифишек, о которых так давно мечтал. Потом, правда, еще раз по дешевке собрал нелепый гибрид, банально чтоб ходить на сходки, но и его так же быстренько продал. На данный момент имею выводок бутлежного фейрилэнда и возвращаться к оригиналам не планирую. И да, я реально рад, что с оригиналами меня ничего не связывает.

#928 2018-09-04 22:11:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А вот скажите мне, сейчас считается нормой в дневе и площадках оригиналов писать - «я против бутлегов», а в это же время в одной конфе с бутлеговладельцами сидеть и някать им и мякать и ещё и на заказ им что-то делать?

Ну так в реале ж аняня сплошное, слово лишнее сказать боимся, а в интернете что, в интернете все можно особенно анонимно

#929 2018-09-04 23:49:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но и мне не запрещай, пожалуйста, их всячески избегать и презирать.

А процитируй где я тебе запрещаю самой себе в руки срать и с патичек бегать? Бегай,это твое дело. Но эти разговоры об ололо Чести, ололо Доносах и прочем говне оставь. Это просто куколки и смена взглядов.

Анон пишет:

Маруська их шустренько продаст и будет всем говорить, что вообще не бждшник ни разу и фу фу

И че? Это ее дело. Если она твоих кукол не агитирует продавать,то пусть хоть в толчок своих спускает.

Анон пишет:

переметнувшиеся в « прекрасное царство пони радуги и лигуевских куколок» оригинальщики?

Есть. Даже в темеоригиналоебов они всплывали, я уж про ликсы,дайри, вк и тысячи иих не говорю. Кто-то купил научиться модить,кто-то чтобы привыкнуть к новому формату, кто-то просто так - потому что доступная копия сто лет назад распроданной лимитки. Ниче,куклы сидят в шкафу,ими играют у батарей и все.

Анон пишет:

Такие прям что бы с гордостью - меня с оригиналодрочерами НИЧЕГО больше не связывает?))

Не, у нас люди вменяемее оригиналоебов, они не знают что совершили Бесчестный Поступок, достойный Клеймения  :trollface:

#930 2018-09-04 23:53:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и мне не запрещай, пожалуйста, их всячески избегать и презирать.

А процитируй где я тебе запрещаю самой себе в руки срать и с патичек бегать? Бегай,это твое дело. Но эти разговоры об ололо Чести, ололо Доносах и прочем говне оставь. Это просто куколки и смена взглядов.

Анон пишет:

Маруська их шустренько продаст и будет всем говорить, что вообще не бждшник ни разу и фу фу

И че? Это ее дело. Если она твоих кукол не агитирует продавать,то пусть хоть в толчок своих спускает.

Анон пишет:

переметнувшиеся в « прекрасное царство пони радуги и лигуевских куколок» оригинальщики?

Есть. Даже в темеоригиналоебов они всплывали, я уж про ликсы,дайри, вк и тысячи иих не говорю. Кто-то купил научиться модить,кто-то чтобы привыкнуть к новому формату, кто-то просто так - потому что доступная копия сто лет назад распроданной лимитки. Ниче,куклы сидят в шкафу,ими играют у батарей и все.

Анон пишет:

Такие прям что бы с гордостью - меня с оригиналодрочерами НИЧЕГО больше не связывает?))

Не, у нас люди вменяемее оригиналоебов, они не знают что совершили Бесчестный Поступок, достойный Клеймения  :trollface:

Мишле залогинься

#931 2018-09-05 00:06:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

не цитируй целиком посты,бога ради.

#932 2018-09-05 07:07:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну хз, я буёб, но с Мишлой тоже на одном поле срать не сяду. Не потому что там "придатиль кококо" а потому что устраивала частные отливки для своих и прочее. Нас и так не жалуют, и я прекрасно осознаю за что, но вот из за таких нас еще и мошенниками считают.

#933 2018-09-05 08:23:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну хз, я буёб, но с Мишлой тоже на одном поле срать не сяду. Не потому что там "придатиль кококо" а потому что устраивала частные отливки для своих и прочее. Нас и так не жалуют, и я прекрасно осознаю за что, но вот из за таких нас еще и мошенниками считают.

го создадим свое сообщество, Мишле и Маруську сразу в бан

#934 2018-09-05 10:43:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я бы вот создал сообщество АДЕКВАТНЫХ бждшников. Не сертификаты на куколок спрашивал бы, а справку от психиатра. Ибо почитаешь вот такое вот и на оригинальность или бутлежность реально пофиг становится.

#935 2018-09-05 10:49:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я бы вот создал сообщество АДЕКВАТНЫХ бждшников. Не сертификаты на куколок спрашивал бы, а справку от психиатра. Ибо почитаешь вот такое вот и на оригинальность или бутлежность реально пофиг становится.

Есть такое, анон
(Анон тру оригинальщик)

#936 2018-09-05 11:13:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я бы вот создал сообщество АДЕКВАТНЫХ бждшников. Не сертификаты на куколок спрашивал бы, а справку от психиатра. Ибо почитаешь вот такое вот и на оригинальность или бутлежность реально пофиг становится.

+1

#937 2018-09-05 11:19:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Есть такое, анон
(Анон тру оригинальщик)

Это где?

#938 2018-09-05 11:45:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это где?

Я думаю, анон имел в виду, что он согласен, а не то, что такое место уже где-то есть )

#939 2018-09-05 12:27:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я бы вот создал сообщество АДЕКВАТНЫХ бждшников. Не сертификаты на куколок спрашивал бы, а справку от психиатра. Ибо почитаешь вот такое вот и на оригинальность или бутлежность реально пофиг становится.

А кого туда брать то?)) Баб которые представляют себя пидорасами? Училок которые сношают сладких тиников? Дизайнеров от бога одевающих семидесяток в подгузники и вязаные салфетки? Рукожопых фотошоперов с головами лошади? Кто бегает с крестом за буёбами? Тех кто не сидит на препаратах и не ходит к психиатру и не пишет об этом в дневе?)) ну вот и все - 99% соо уже отвалилось)) Со справками будет самое малочисленное сообщество))

#940 2018-09-05 18:36:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не прокатит, анон, ибо оригинальщикам фу фу дружить с буводами. А то вдруг еще какие-нибудь Демиурги голову не продадут

#941 2018-09-06 08:32:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не прокатит, анон, ибо оригинальщикам фу фу дружить с буводами. А то вдруг еще какие-нибудь Демиурги голову не продадут

И это отстойно, потому что я убеждён, что не в подлинности кукол дело. И покупка оригинала или бутлега не делает человека автоматически хорошим или плохим. В каждом случае - отдельный разговор. Отстойно, короче. Фиг с кем пообщаешься нормально.

Анон-оригинальщик-бупох

#942 2018-09-13 12:52:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

бутлежный вениту
ссыль

Больше всего отзывов щастливых владельцев из России. И фоточки постят в отзывы, не опасаясь спалиться.

О чем это говорит?  :trollface:

#943 2018-09-13 14:26:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон, набрасывай как-то тоньше.

#944 2018-09-14 09:07:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, но ведь у бутлегов качество хуже. Ну ведь хуже же. Ну хрен с ним, что вам пох на доходы мастеров и то, что те же Фейриленд того гляди дуба дадут, не в последнюю очередь стараниями Лигуя, подозреваю. Но ведь говно же. Вас самих-то не ломает? Я бы удавился за заведомую дрянь даже впятеро меньшую сумму отдавать.

#945 2018-09-14 15:12:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Когда я сказал "набрасывай тоньше", я не имел в виду "больше жира богу жира".

Аноны, а Дольшевский Арамис у Лигуя есть?

#946 2018-09-14 17:14:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, но ведь у бутлегов качество хуже. Ну ведь хуже же. Ну хрен с ним, что вам пох на доходы мастеров и то, что те же Фейриленд того гляди дуба дадут, не в последнюю очередь стараниями Лигуя, подозреваю. Но ведь говно же. Вас самих-то не ломает? Я бы удавился за заведомую дрянь даже впятеро меньшую сумму отдавать.

Убеждай себя, ага ага. Я лично сравнивал бу и оригинал. Разницы ноль

#947 2018-09-14 17:26:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В сравнении, может, и норм, а что с живучестью? С годами не рассыпаются?

#948 2018-09-14 17:29:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Моя минифи,купленная в ноунейм конторе на али годков 5-6 назад, только пожелтела.

#949 2018-09-14 20:40:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а Дольшевский Арамис у Лигуя есть?

Есть.

#950 2018-09-14 20:56:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это хорошо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума