Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-08-26 13:18:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кто-то всерьез считает что на страшилищ Амадизов будет спрос? Имхо, выйдет как с парнем Маэглин.

Они на вторичке зарубежной появляются и в тот же день уходят.

#902 2018-08-26 13:53:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они на вторичке зарубежной появляются и в тот же день уходят.

Потому что проще сразу приобрести на вторичке,чем больше года ждать с фирмы  :lol:  Но вообще,имхо, это не кукла для буеба. Тело еще туда-сюда, но головы надо основательно пилить и в целом куклу доводить до ума как резинсоулов.

#903 2018-08-26 19:42:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они на вторичке зарубежной появляются и в тот же день уходят.

Потому что проще сразу приобрести на вторичке,чем больше года ждать с фирмы  :lol:  Но вообще,имхо, это не кукла для буеба. Тело еще туда-сюда, но головы надо основательно пилить и в целом куклу доводить до ума как резинсоулов.

Да там ничего пилить и доводить до ума не надо, кадавры не стремнее сфинксов

#904 2018-08-26 21:16:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сфинксы хоть на антропоморфныз кошек похожи, а эти - чисто франкенштейны.

#905 2018-08-26 23:22:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да там ничего пилить и доводить до ума не надо, кадавры не стремнее сфинксов

папрашу, сфинксы милее, чем бугогас-сифилитик.

#906 2018-09-04 11:35:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я вот нипонил. Есть в бугруппе персонаж такой - Маруся Витухина. И она, как я понял, ярый оригинальщик. Типа денег дофига, покупаю оригиналы. А что она тогда делает в бугруппе? Я как-то даже спрашивал, не помню, по какому вопросу, мне сказали, что к бутлегам она отношения не имеет.

Самое прямое отношение имеет она к бутлегам. Она была молочной сестрой Мишле, водила коллективки, радостно игралась со своими бутлегами в общей песочнице, модерила вкбуклаб, проповедовала «бутлеги это рай, оригиналы не нужны». Но в один момент она что-то не поделила с матерью бутлегов и они расстались. Витухина создала свою группу - карамелькичеттам- и быстренько продала все бутлежки под полагающиеся стенания - ах это вынужденная мера, а я их так люблю. Потом прикупила на эти деньги несколько оригиналов и пошла играть к оригиналоёбам. Даже в команде лиликет в этом году на долскар участвовала. ( это к вопросу - на хуй ваша тусовка нам нужна и бла бла бла).
Вы разуйте глаза - бутлегопроповедники. Все все все кто чуть выше общего уровня говна в буклабе высунулся, сразу продают своих бастардов и переходят в стан врага. Буклаб это как детский садик для начинающих бждшников сейчас. Они там поиграются и при определенных успехах стремятся и бегут в сторону оригиналов. Всякие мимомарины, витухины, полозовы, ахметовы и тд и тп. Уйти в оригинальщики мечтают там все. Поэтому и бегают на долскар и мифы. Не ну есть конечно неисправимые уже совсем у которых руки прям по локоть в жопе и они сами понимают, что дальше болота с вкквакушками из буклаба им не прыгнуть.
Кстати, Мишле продаёт всех своих бутлежат)) ждём ждём))

#907 2018-09-04 11:44:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потом прикупила на эти деньги несколько оригиналов и пошла играть к оригиналоёбам. Даже в команде лиликет в этом году на долскар участвовала. ( это к вопросу - на хуй ваша тусовка нам нужна и бла бла бла).

Нет,это к вопросу - один раз буеб-всегда буеб, нипутим  в наше божественное соо и все такое. Есть у не бутлеги или нет сейчас проверить нельзя, достаточно продать засветившихся, купить несколько оригиналов и достаточно яро бить себя палкой в грудь, чтобы оригинальщики и не вспомнили о своих принципах.

Анон пишет:

Все все все кто чуть выше общего уровня говна в буклабе высунулся, сразу продают своих бастардов и переходят в стан врага.

Наблюдаю норм рукодельника, скупающего минифи у конкурента Лигуя пачками и не бегущего на клаб. Пойми,оригиналопроповедник, не всем всрался ваш "стан врага" когда есть вариант крутиться в среде бутлегопохов. Уже давно не буклабом единым, че ты на него все киваешь? Он сейчас,имхо,только торговая площадка.

Анон пишет:

Мишле продаёт всех своих бутлежат

:cool: Я ж говорил  - достаточно надежно присыпать голову пеплом...

#908 2018-09-04 13:12:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не стоит говорить за ВСЕХ оригинальщиков - я, например, никогда на одно поле срать не сяду ни с кем из этого списка. Ни с Витухиной, ни с Мишле, ни с остальными. И не потому что у них когда-то были бутлеги, а как раз потому, что они переобулись.
Про рукастого минифидрочера- пруф можно? Пока ни одного прям рукастого не замечено в буклабе))

#909 2018-09-04 13:33:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И не потому что у них когда-то были бутлеги, а как раз потому, что они переобулись.

А в чем разница?

#910 2018-09-04 13:59:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не стоит говорить за ВСЕХ оригинальщиков - я, например, никогда на одно поле срать не сяду ни с кем из этого списка.

Уже убежал с клаба и не ходишь на мифы и прочие мероприятия?

Анон пишет:

Про рукастого минифидрочера- пруф можно?

Можно, но не нужно после того как я почитал срач о грачетории в оригиналотеме. У вас такие тараканы о том чему можно някать, а чему нет, что оценки у нас могут (и скорей всего будут) слишком разными.

#911 2018-09-04 14:00:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пока ни одного прям рукастого не замечено в буклабе))

Анон

Анон пишет:

Уже давно не буклабом единым, че ты на него все киваешь? Он сейчас,имхо,только торговая площадка.

Основная часть буебов в вк.

#912 2018-09-04 14:36:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

И не потому что у них когда-то были бутлеги, а как раз потому, что они переобулись.

А в чем разница?

Предавший однажды обязательно предаст ещё ни один раз. Если человек так легко кладёт на свои убеждения - он не человек а дерьмо. Предпочитаю не иметь с такими дел.

#913 2018-09-04 14:38:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Предавший однажды обязательно предаст ещё ни один раз

Заорал крачечкой. Предавший,сука! В спину ударивший! А человек всего-лишь одних кукалок продал, а других купил.

Анон пишет:

так легко кладёт на свои убеждения

Еще и передумывать запрещено. Как у вас, оригиналоебов, все сложно и патетично.

#914 2018-09-04 14:40:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не стоит говорить за ВСЕХ оригинальщиков - я, например, никогда на одно поле срать не сяду ни с кем из этого списка.

Уже убежал с клаба и не ходишь на мифы и прочие мероприятия?

Анон пишет:

Про рукастого минифидрочера- пруф можно?

Можно, но не нужно после того как я почитал срач о грачетории в оригиналотеме. У вас такие тараканы о том чему можно някать, а чему нет, что оценки у нас могут (и скорей всего будут) слишком разными.

На клабе абсолютно нехуя делать, вот прям от слова совсем. И на мифы и прочее тоже не хожу  - достаточно посмотреть фотки с этих мероприятий в дневниках. Но если бы я вдруг например пошёл и мне вдруг говорят, что с нами в команде Витухина - да, я бы демонстративно отказался с ней участвовать. И причину бы озвучил. Такие дела. Можешь говорить что им похуй и всем похуй, но мне, вот лично мне, не похуй.

#915 2018-09-04 14:42:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

да, я бы демонстративно отказался с ней участвовать.

Тебе же хуже  :dontknow: Ну,дело твое

#916 2018-09-04 14:54:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

:facepalm:
однако, какие новости. спасибо, аноны, буду иметь в виду. *убежденный бувод, некогда оригинальщик*

#917 2018-09-04 14:55:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Заорал крачечкой. Предавший,сука! В спину ударивший! А человек всего-лишь одних кукалок продал, а других купил.

Плюс много, анон. Лилию ему на плечо и на дерево. В качестве наглядного примера остальным.

#918 2018-09-04 15:09:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Заорал крачечкой. Предавший,сука! В спину ударивший! А человек всего-лишь одних кукалок продал, а других купил.

Плюс много, анон. Лилию ему на плечо и на дерево. В качестве наглядного примера остальным.

Нет, человек всего лишь перебежал к более популярным, дабы засветиться рядом.

#919 2018-09-04 16:23:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну наверное мне сложно вам, не принципиальным, объяснять что такое честь. Люди такого склада характера и поведения раньше на соседей стучали. Типа вот ложки вместе пиздили пиздили, а потом она такая хоп переобулась и давай орать что ложки пиздить плохо. И всех кто с ней раньше ложки вместе пиздил сдала. Вроде бы - ложки это всего-то ложки, но по сути человек то говно говном. На хуй с таким общаться? Дело твоё конечно, но я блядей таких седьмой дорогой обхожу. Мне мальчишь-Кибальчишь ближе как-то, а не тот кто за банку варенья ( сертификат от куклобазы на 1000 р) друзей продаст.

#920 2018-09-04 16:26:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Заорал крачечкой. Предавший,сука! В спину ударивший! А человек всего-лишь одних кукалок продал, а других купил.

Плюс много, анон. Лилию ему на плечо и на дерево. В качестве наглядного примера остальным.

Если она до этого не орала с баррикады - бутлеги хорошо, покупайте бутлеги! А потом не кричит крачечкой - я оригинальщица и у меня НИКОГДА НИЧЕГО с бутлегами не было! - То ок бы все с ней! Но она же блядь так делает - значит Лилию бляди вполне заслужила.

#921 2018-09-04 17:55:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну наверное мне сложно вам, не принципиальным, объяснять что такое честь.

:facepalm: В покупке и продаже кукалок нет чести.

Анон пишет:

Люди такого склада характера и поведения раньше на соседей стучали.

У меня монитор зажироточил.
Окей, кого из убатарейных буводов сдали эти две перебежавшие? Кого из оригинальщиков с тайным бутлегом в шкафу они озалупили? Списком, если можно.

Кто-нибудь, расскажите этой припадочной что с возрастом норм переменить взгляды и на более важные вещи, чем несколько кило полиуретана.

#922 2018-09-04 18:13:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Окей, кого из убатарейных буводов сдали эти две перебежавшие? Кого из оригинальщиков с тайным бутлегом в шкафу они озалупили? Списком, если можно.

Кого сдали - того и сдали. Ты-то че очкуешь?  :lolipop: Если пока не было громких разборок, это совсем не означает, что в один не самый прекрасный для буебов момент та же Мае не воспользуется полученной инфой. Иногда, знаешь ли, полезно попридержать информацию

Отредактировано (2018-09-04 18:15:02)

#923 2018-09-04 18:33:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кого сдали - того и сдали. Ты-то че очкуешь? 

Тоесть никого. А к чему тогда сравнение про ололо писавших доносы?  Воровала баба ложечки в компании таких же баб. потом что-то тюкнуло, уверовала и решила не воровать, а воровство объявила грешным делом. Ну и хуй бы с ней, ее убеждения - ее дело. Нет, надо Честь приплести, Предательство и прочие Громкие Слова.

Анон пишет:

та же Мае не воспользуется полученной инфой

Маэ прямая как рельса. Была бы инфа - на ликсах уже ее бы смачно обсасывали, а головы бы уже полетели.
Тоже мне, курятник мадридский двор с его интригами.

#924 2018-09-04 21:39:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да все ок, аноны, но менять взгляды под влиянием как-то не ок. Это я к тому, что если завтра вдруг куколки станут зашкваром, Маруська их шустренько продаст и будет всем говорить, что вообще не бждшник ни разу и фу фу.

#925 2018-09-04 21:42:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну нравится тебе в дёсна жахаться с витухиной, мишле и прочими буёбками- жахайся, никто ж тебе не запрещает? Но и мне не запрещай, пожалуйста, их всячески избегать и презирать. И там вся хоть обмироточься жиром и крачечками. Я и до этого их поступка их не очень то за хороших людей считал. Уймись уже. Ну или - Витухина залогинься.
Вот кстати есть дохуя таких передумавших буёбов, а есть передумавшие и переметнувшиеся в « прекрасное царство пони радуги и лигуевских куколок» оригинальщики? Такие прям что бы с гордостью - меня с оригиналодрочерами НИЧЕГО больше не связывает?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума