Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-03-26 13:05:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так эта троллятина стала вылезать в основном в ответ на жопоболь оригинальщиков.

А курица, что на Бабиках продавала бутлежку по цене оригинала - тож троллятина? Поводы для жопоболи чай не из пальца высосанные  :teeth:

Ой, ну что ты, не надо так серьезно относиться к каким-то куколкам  :sacrasm:
Вот идеологически неверный фанфик или плохо оформленная выкладка на ФБ - это нормальный, взрослый повод для жопоболи серьезных обсуждений, а куколки эти ваши, подумаешь, фигня какая.

#452 2018-03-26 13:15:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Когда кто-то пучит глаза и называет игру с дорогой куколкой серьезным делом - это непередаваемо тупо.
Если ты на этой куколке зарабатываешь, это другое. Да и то, фандомные артеры, рисующие за деньги, так серьезно ко всему этому не относятся.

Нормальные артеры (не "сосу за копейки" из ВК, а те, кто вкалывает чтобы обеспечить себе жизнь) точно так же относятся к тем, кто например обводит чужие фото/чужие арты и продает их под видом полноценных работ.

Артеры создают, але. А ты просто потребитель и дрочишь на тот факт, что купил не обмазку. Великое достижение)

#453 2018-03-26 13:18:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Когда кто-то пучит глаза и называет игру с дорогой куколкой серьезным делом - это непередаваемо тупо.
Если ты на этой куколке зарабатываешь, это другое. Да и то, фандомные артеры, рисующие за деньги, так серьезно ко всему этому не относятся.

Нормальные артеры (не "сосу за копейки" из ВК, а те, кто вкалывает чтобы обеспечить себе жизнь) точно так же относятся к тем, кто например обводит чужие фото/чужие арты и продает их под видом полноценных работ.

Артеры создают, але. А ты просто потребитель и дрочишь на тот факт, что купил не обмазку. Великое достижение)

Как покупатель я бы не стал покупать обмазку, чтобы не поддерживать жопоруких мошенников. Лучше потратить свои деньги на то, чтобы получить годный продукт от человека, который реально работает и заслуживает этих денег.

#454 2018-03-26 13:20:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Йа хочу
Готов предоставлять инфу на личном опыте - у кого какое качество и тд

Анон пишет:

Тоже хочу мирную тему!
У меня бутлегов нет, но магазинчики на Али с ними я просматриваю, и на буклаб иногда хожу, был бы рад пообсуждать.

Короче, я создал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2053
Надеюсь, взлетит.

#455 2018-03-26 13:31:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А курица, что на Бабиках продавала бутлежку по цене оригинала - тож троллятина?

Какое отношение она имеет к выплясам в этой конкретной теме?

#456 2018-03-26 13:48:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какое отношение она имеет к выплясам в этой конкретной теме?

Примерно такое же, как и "ответы на жопоболь оригинальщиков". Цепочка такая: в БЖД-треде начинается плач про злых бждшников-инквизиторов, заглядывающих буёбам во все места, его спихивают в тред о бутлегах, тут начинает танцевать тело с "ололо, я всех оригиналососов ябу в жопы" и означенные оригиналососы ожидаемо бомбят. А курочка - вишенка на торте, подтверждающая тезис о том, что жопоболь оригинальщиков имеет под собой реальную и весомую (25к, шоле, цена была за контрафакт) причину для бомбежа.

#457 2018-03-26 14:10:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как покупатель я бы не стал покупать обмазку, чтобы не поддерживать жопоруких мошенников. Лучше потратить свои деньги на то, чтобы получить годный продукт от человека, который реально работает и заслуживает этих денег.

Анон, тебя тут не поймут.

Анон пишет:

Какое отношение она имеет к выплясам в этой конкретной теме?

Ну, так тут регулярно всплывали утверждения, что жопоболь оригинальщиков на пустом месте. Чем не пруф, что нифига подобного?

#458 2018-03-29 11:41:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Еще вариант покупки бутлегов, аноны
Я вот просто обожаю привлекать к себе внимание. Не бегать-прыгать-кричать, а так, скромненько. И куколки отличный вариант. 3-4 дешевеньких минифишки (ибо оригиналы так уродовать банально рука не поднимется) с вырвиглазным мейком и гулять куда-нибудь в гущу народа, на то же вднх, например, практически все лето там провожу. И обязательно кто-нибудь подойдет, спросит, что за куколки такие. Народ до сих пор не в теме, ага. Естественно, я рассказываю, что вот, фирманейм, молднейм, цена вопроса в районе 400 у.е. Глядишь кто-нибудь загорится, поднакопит и купит себе такую же. Профит

#459 2018-03-29 11:58:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Еще вариант покупки бутлегов, аноны
Я вот просто обожаю привлекать к себе внимание. Не бегать-прыгать-кричать, а так, скромненько. И куколки отличный вариант. 3-4 дешевеньких минифишки (ибо оригиналы так уродовать банально рука не поднимется) с вырвиглазным мейком и гулять куда-нибудь в гущу народа, на то же вднх, например, практически все лето там провожу. И обязательно кто-нибудь подойдет, спросит, что за куколки такие. Народ до сих пор не в теме, ага. Естественно, я рассказываю, что вот, фирманейм, молднейм, цена вопроса в районе 400 у.е. Глядишь кто-нибудь загорится, поднакопит и купит себе такую же. Профит

Ну то есть дешевые понты. Ок понятненько.

#460 2018-03-29 12:10:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А на куколка написано, что они дешевые?
Я вообще хожу себе, куколок никому в руки не сую, перед носом не машу и вообще никак не выделяюсь
и к счастью в свои чуть меньше 30 до сих пор выгляжу как подросток

Отредактировано (2018-03-29 12:11:01)

#461 2018-03-29 12:18:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Очередное "не быть, а казаться".
Вообще манера ходить с куклой в общественных местах, где дохрена народу, намеренно выставляя ее, чтобы заметили, это эм... мягко говоря, странно. А потом обыватели всех бждшников ебанутыми считают   :facepalm:

#462 2018-03-29 12:50:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

намеренно выставляя ее

В мыслях не было намеренно ее выставлять, не поверишь :3 Минифишки маленькие, их и не видно толком. Достал из переноски, быстренько сфоткал, загородив спиной и обратно убрал

#463 2018-03-29 12:59:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

намеренно выставляя ее

В мыслях не было намеренно ее выставлять, не поверишь :3 Минифишки маленькие, их и не видно толком. Достал из переноски, быстренько сфоткал, загородив спиной и обратно убрал

Так ты определись: "гулять в гуще народа" или "быстро сфотать, загородив спиной". А то по первому твоему посту реально теми самыми дешевыми понтами дохнуло.

#464 2018-03-29 13:06:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

намеренно выставляя ее

В мыслях не было намеренно ее выставлять, не поверишь :3 Минифишки маленькие, их и не видно толком. Достал из переноски, быстренько сфоткал, загородив спиной и обратно убрал

Так ты определись: "гулять в гуще народа" или "быстро сфотать, загородив спиной". А то по первому твоему посту реально теми самыми дешевыми понтами дохнуло.

А, то есть все вместе тебе не представляется возможным? Ну, бывает
На самом деле все просто - сколько бы ни было народу вокруг, берешь куколку, аккуратно фоткаешь, убираешь. Все вместе занимает не больше минуты

#465 2018-03-29 13:25:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да, анон, в моем мозгу не вяжется изначальное заявление про:

Анон пишет:

Я вот просто обожаю привлекать к себе внимание.

и выбор многолюдного места для прогулки с "пофткал и убрал через минуту", да еще и закрыв собой. Что прям толпы к тебе за эту минуту успеют подбежать со всего ВДНХ?))

Отредактировано (2018-03-29 13:26:23)

#466 2018-03-29 13:52:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Что прям толпы к тебе за эту минуту успеют подбежать со всего ВДНХ?))

Нет, но таких минуток может быть хоть целый день))))))

#467 2018-03-29 15:25:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да вхора это обычная, которой куклы кажутся отличный вариантом для привлечения внимания к собственной персоне.
А поскольку у меня живое воображение, то глазами своей души я вижу эту буёбшу, которая рассказывает про 400 у.е., держа в руках дешёвую подделку и раздувается от ощущения собственной успешности в глазах слушателя.
:facepalm:

#468 2018-03-29 15:40:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А поскольку у меня живое воображение, то глазами своей души я вижу эту буёбшу, которая рассказывает про 400 у.е., держа в руках дешёвую подделку и раздувается от ощущения собственной успешности в глазах слушателя.

Да еще и с уебищным мейком. Но так-то с невтемных няков сорвать можно дофига. Некоторым и барби дохуя дорого.

#469 2018-03-29 16:29:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А поскольку у меня живое воображение, то глазами своей души я вижу эту буёбшу, которая рассказывает про 400 у.е., держа в руках дешёвую подделку и раздувается от ощущения собственной успешности в глазах слушателя.

Вот аналогично. Потому и подытожил про понты. *анон #459

#470 2018-03-29 16:40:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А поскольку у меня живое воображение, то глазами своей души я вижу эту буёбшу, которая рассказывает про 400 у.е., держа в руках дешёвую подделку и раздувается от ощущения собственной успешности в глазах слушателя.

Вот аналогично. Потому и подытожил про понты. *анон #459

Вы штоа, может у человек единственный свет в окошке - возможность почувствовать себя причастной к хобби, в которое с бутлежкой не пускают.

#471 2018-03-29 16:48:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вы штоа, может у человек единственный свет в окошке - возможность почувствовать себя причастной к хобби, в которое с бутлежкой не пускают.

А что мешает чувствовать себя причастной честно называя цену своей куклы? Мол, 3к стоит, только она не оригинал, оригиналы пиздец дорогие. Дело не в "причастности", дело в понтах и нездоровой жажде внимания.

#472 2018-03-29 16:50:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вы штоа, может у человек единственный свет в окошке - возможность почувствовать себя причастной к хобби, в которое с бутлежкой не пускают.

А что мешает чувствовать себя причастной честно называя цену своей куклы? Мол, 3к стоит, только она не оригинал, оригиналы пиздец дорогие. Дело не в "причастности", дело в понтах и нездоровой жажде внимания.

3к людей не шокирует, что ты как маленький. Там по посту заметно, что человеку хочется именно приобщиться к хобби с "очень дорогими куклами", чтобы у подкатившей к ней на улице с распросами бабки челюсть отвисла. Но денег на оригинал нет, и приходится вот так...

#473 2018-03-29 18:16:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

человеку хочется именно приобщиться к хобби с "очень дорогими куклами"

Угу, а потом орут, мол, для души донечек покупаем, а не для приобщения к "элитному хобби". И что про "дорогое, элитное хобби" только оригинальщики затирают, которым жмёт, что у кого-то донечка "такая же, но дешевле".  :facepalm:
"Что за пиздец в головах буёбов" - 2.

Отредактировано (2018-03-29 18:17:17)

#474 2018-04-02 19:32:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати ну уж если прям припёрло Хлою - легко можно купить голову, и тело к ней от какой то бюджетной конторки, которую даже подозревали какое то время в плагиате тела минифи, настолько похоже было, но потом всё таки решили вопрос в пользу бюджетки и они вполне легальны. Получаешь за небольшие деньги свою легальную со всех сторон Хлою с настолько же послушным телом и спокойно ходишь с ней куда угодно, к мастерам пошивунам и прочим.

А что за конторка? Мне у Фейриков нравятся только тела. Но дорого. Бюджетная конторка с такими же телами звучит офигенно завлекательно! Может у них еще и лица приятнее Фейриленда (на мой вкус весьма вероятно, так как мне почти все приятнее Фейриленда, включая Резинсоул)

#475 2018-04-02 19:35:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати ну уж если прям припёрло Хлою - легко можно купить голову, и тело к ней от какой то бюджетной конторки, которую даже подозревали какое то время в плагиате тела минифи, настолько похоже было, но потом всё таки решили вопрос в пользу бюджетки и они вполне легальны. Получаешь за небольшие деньги свою легальную со всех сторон Хлою с настолько же послушным телом и спокойно ходишь с ней куда угодно, к мастерам пошивунам и прочим.

А что за конторка? Мне у Фейриков нравятся только тела. Но дорого. Бюджетная конторка с такими же телами звучит офигенно завлекательно! Может у них еще и лица приятнее Фейриленда (на мой вкус весьма вероятно, так как мне почти все приятнее Фейриленда, включая Резинсоул)

Dollits вроде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума