Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-03-25 21:26:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так интересно наблюдать за вашими, простихоспаде, дискуссиями. Как уроборос, ёпта, всегда приходит к тому, с чего все начиналось, любые поползновения в сторону игнорируются  :popcorn:

#427 2018-03-25 21:26:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Зато фандомная битва - хобби и для автора тупого текста, и для остальных участников того треда.

Предполагаю, что кто-то считает, что и к этому тоже нельзя относиться серьезно.

Ну вообще-то и в самом деле не стоит) ФБ - это просто игра)

#428 2018-03-25 21:29:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Господи, как все серьезно-то. Куколки - серьезно. ФБ - очень серьезно. Фички - серьезней некуда.

#429 2018-03-25 21:31:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну вообще-то и в самом деле не стоит) ФБ - это просто игра)

Анон, геймеры серьезно относятся к играм, особенно в он-лайн сегменте. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, я бы сказал. Нам это и не снилось порой, как серьезно. Просто есть увлеченные люди, вот и все. Имхо, странно приходить в такую тему и говорить: "че-то вы все слишком упоротые".

Отредактировано (2018-03-25 21:32:02)

#430 2018-03-25 21:31:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А это кстати, да. Но почему-то регулярно сюда мимокроки набегают и начинают вопрошать, почему все так серьезно.

Потому что в фандомных срачах до такой серьезности доходят только ебанашки типа жены Маэдроса, Дженни и т.д.

Ой даладно. Вся холиварка полна людьми, для которых например очередной дебиловатый фичок Додо это повод долго и яростно бомбить так, словно от того фичка герои и в каноне немедленно превратились в сомцемучек. А уж ее косплей и вовсе своей убогостью разрушает весь ламповый мир качественного косплея. А собранные ей с хомяков три рубля на помидорку черри - мошенничество мирового масштаба.
И это только тред Додо, а таких ебанатов десятки в треде любого известного пациента.

#431 2018-03-25 21:35:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну вообще-то и в самом деле не стоит) ФБ - это просто игра)

Анон, геймеры серьезно относятся к играм, особенно в он-лайн сегменте. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, я бы сказал. Нам это и не снилось порой, как серьезно.

Ну да, особенно если взять киберспорт, который стал целой индустрией, и для многих людей буквально профессией. Но для кого-то это все еще игрушечки, потому что у них племянник играет в дотку, они все знают  :facepalm:

#432 2018-03-25 21:35:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Имхо, странно приходить в такую тему и говорить: "че-то вы все слишком упоротые".

Разве это тема про упоротость? :lol:
К тому же упоротые тут не все, а только некоторые

#433 2018-03-25 21:37:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я нихуя не понял, как аноны ФБ приравняли к кибер-спорту, аааааааа

#434 2018-03-25 21:46:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, странно приходить в такую тему и говорить: "че-то вы все слишком упоротые".

Разве это тема про упоротость? :lol:
К тому же упоротые тут не все, а только некоторые

Тема "скандальная" в рамках хобби.
Для меня гораздо более "упорото" удивляться, что для кого-то хобби может быть серьезным делом. Фандомные, мне казалось, должны быть более понимающими.

#435 2018-03-25 21:46:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я нихуя не понял, как аноны ФБ приравняли к кибер-спорту, аааааааа

"Это же всего лишь игра".

#436 2018-03-25 21:47:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я нихуя не понял, как аноны ФБ приравняли к кибер-спорту, аааааааа

Аноны просто говорили о том, что серьезное отношение к хобби не редкость и иногда даже становится обоснованным.

В принципе, если с практической точки зрения думать, БЖД тоже для многих не просто хобби, а обеспечивает заработок, например.

#437 2018-03-25 21:49:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати на тему игр: когда в онлайн-играх банят читеров, бутлегеры тоже их оправдывают и негодуют на злых разработчиков? Ну там, читеры не виноваты, у них всего лишь нет прямых рук, чтобы играть честно, но они тоже имеют право нагибать противников?

#438 2018-03-25 22:15:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А банят читеров за зависть, потому что читеры могут сделать то, чего не могут другие. Несправедливый мир.

#439 2018-03-26 00:44:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Предполагаю, что кто-то считает, что и к этому тоже нельзя относиться серьезно.

А что, надо со звериной серьезностью относиться к ФБ? Ну. если ты Жона. то может быть. Так-то еще ни разу не встречал настолько серьезно к ней относящихся.

#440 2018-03-26 03:48:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Для меня гораздо более "упорото" удивляться, что для кого-то хобби может быть серьезным делом. Фандомные, мне казалось, должны быть более понимающими.

Ну как раз фандомный-то народ повидал ебанашек, относящихся к хобби слишком серьезно. Ну, знаешь, всякая украденная сперма, пожелания смерти райтерам за неправильную раскладку в фичке, сердечные приступы от неправильного обращения с любимкой.
Когда кто-то пучит глаза и называет игру с дорогой куколкой серьезным делом - это непередаваемо тупо.
Если ты на этой куколке зарабатываешь, это другое. Да и то, фандомные артеры, рисующие за деньги, так серьезно ко всему этому не относятся.

#441 2018-03-26 04:58:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон пишет:
Ошизенный цвет. Это коффе?

Дарк тан Резинсоулов, если я правильно понял описалово к фотке, с инглишем у меня не оч.

Это Резин? Да, давно я туда не заглядывала.

#442 2018-03-26 07:39:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это Резин? Да, давно я туда не заглядывала.

Молд то старый, просто у хозяйки руки не из жопы даже с некрашеной куклой.

#443 2018-03-26 10:22:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а не хотите отдельно от этой темы "мирную тему про бутлегов", чтобы совсем без срачей, только по делу: инфа всякая, какие бывают, где лучше брать, плюсы-минусы и прочее? Потому что эта тема предсказуемо скатилась в то же самое, что бесконечные бутлегорезервации на ликсах.
Я хотел сегодня завести в закусках, но сначала решил прощупать почву, вдруг это никому кроме меня не нужно и всех устраивает делиться инфой и сраться в одной общей теме.

Отредактировано (2018-03-26 10:23:02)

#444 2018-03-26 10:31:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Йа хочу
Готов предоставлять инфу на личном опыте - у кого какое качество и тд

#445 2018-03-26 10:36:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Фуф, еле догнал.

По сабжу - кукол покупаю по большей части для себя. Бутлежки потому, что дешевле, быстрее и в любом цвете и комплектации. На клаб и еще куда не суюсь, в бу группах тоже не выкладываю, только в своей инсте. Факт подделки не скрываю, продавать по цене оригинала не собираюсь.
И нас таких, Аноны, большинство, поверьте видящему эту сторону изнутри. Точно так же как среди вас, оригинальщиков, большая часть честных и справедливых.

#446 2018-03-26 10:51:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Тоже хочу мирную тему!
У меня бутлегов нет, но магазинчики на Али с ними я просматриваю, и на буклаб иногда хожу, был бы рад пообсуждать.

#447 2018-03-26 12:41:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потому что эта тема предсказуемо скатилась в то же самое, что бесконечные бутлегорезервации на ликсах.

Было бы странно, если бы не скатилась, учитывая ебанашек, которые тут бегают с воплями "ололо, у меня рега на Клабе и я сую своих бутлежат мастерам, которые принципиально их не красят"  :yeah:
А "ебанутыми" потом внезапно оказываются возмущенные наглостью оригинальщики.

Отредактировано (2018-03-26 12:42:36)

#448 2018-03-26 12:41:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что эта тема предсказуемо скатилась в то же самое, что бесконечные бутлегорезервации на ликсах.

Было бы странно, если бы не скатилась, учитывая ебанашек, которые тут бегают с воплями "ололо, у меня рега на Клабе и я сую своих бутлежат мастерам, которые принципиально их не красят"  :yeah:

Так эта троллятина стала вылезать в основном в ответ на жопоболь оригинальщиков.

#449 2018-03-26 12:45:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так эта троллятина стала вылезать в основном в ответ на жопоболь оригинальщиков.

А курица, что на Бабиках продавала бутлежку по цене оригинала - тож троллятина? Поводы для жопоболи чай не из пальца высосанные  :teeth:

Отредактировано (2018-03-26 12:47:14)

#450 2018-03-26 13:03:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Когда кто-то пучит глаза и называет игру с дорогой куколкой серьезным делом - это непередаваемо тупо.
Если ты на этой куколке зарабатываешь, это другое. Да и то, фандомные артеры, рисующие за деньги, так серьезно ко всему этому не относятся.

Нормальные артеры (не "сосу за копейки" из ВК, а те, кто вкалывает чтобы обеспечить себе жизнь) точно так же относятся к тем, кто например обводит чужие фото/чужие арты и продает их под видом полноценных работ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума