Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3126 2020-03-06 15:14:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

опять инфа без пруфов.

Лично проверил каждого юзера? Есличо, официально на клабе 63276 зарегистрированных аккаунтов, лол.

#3127 2020-03-06 15:21:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, бутлеги там или нет, сраться там не о чем. Такими юзерами завалена вся инста. Тема то срачная у нас тут.  Мне вот интересно, про Ясминку что слышно? Видел, в бугруппе списки пострадавших собирают. Все как с Мишле было. По полтора года кукалаг дождаться не могут, щас бы еще им столько же списки потерпевших составлять  :facepalm:

#3128 2020-03-06 15:30:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, бутлеги там или нет, сраться там не о чем. Такими юзерами завалена вся инста. Тема то срачная у нас тут.  Мне вот интересно, про Ясминку что слышно? Видел, в бугруппе списки пострадавших собирают. Все как с Мишле было. По полтора года кукалаг дождаться не могут, щас бы еще им столько же списки потерпевших составлять  :facepalm:

Да нет, списки у них есть, собирают конкретно московских пострадавших для коллективной писульки в органы. И то после окончания очередного срока на "подождите, все верну" :facepalm:

#3129 2020-03-06 15:35:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да нет, списки у них есть, собирают конкретно московских пострадавших для коллективной писульки в органы. И то после окончания очередного срока на "подождите, все верну"

А срок этот, на полгода, вестимо...
А Мишлюшка расплатилась со всеми или все просто тупо забили?
У них там что не админ, то обязательно наебщик на деньги. И все так спокойно отдают им свое бабло, кому то как кредит беспроцентный, кому то вообще дарят, как с тех печалью было. Удивительные люди.

#3130 2020-03-06 15:45:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да что там было-то с технической печалью, ну расскажите проспавшему, ну хоть кто-нибудь :lol:

#3131 2020-03-06 15:46:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, списки у них есть, собирают конкретно московских пострадавших для коллективной писульки в органы. И то после окончания очередного срока на "подождите, все верну"

А срок этот, на полгода, вестимо...
А Мишлюшка расплатилась со всеми или все просто тупо забили?
У них там что не админ, то обязательно наебщик на деньги. И все так спокойно отдают им свое бабло, кому то как кредит беспроцентный, кому то вообще дарят, как с тех печалью было. Удивительные люди.

До конца марта срок у неё на этот раз. А мишля в январе еще всем всё вернула

#3132 2020-03-06 15:48:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

До конца марта срок у неё на этот раз. А мишля в январе еще всем всё вернула

Автоматом плюсуем к этому еще месяца три  =D

#3133 2020-03-06 15:54:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да что там было-то с технической печалью, ну расскажите проспавшему, ну хоть кто-нибудь :lol:

Набрала кукол, голов на мейки, оплату за это все, за заказанные парики. Ну и сгинула со всем оным в лету. Кекса с пылающим задом носилась по бугруппе и кукольной полиции, обещала достать тех печаль из под земли и покарать, красочно угрожала уголовкой, а всех невинно пострадавших обещалась взять под свое крыло. В итоге на этих воплях все ее действия закончились, а тех печаль спокойно всеми позабылось.
До этого у них еще админ была Ковальски. Бракованные головы продавала, как в идеальном состоянии. Сейчас на бабиках мейки предлагает.

#3134 2020-03-06 16:02:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бракованные головы продавала, как в идеальном состоянии. Сейчас на бабиках мейки предлагает.

а ник на бебиках какой?

#3135 2020-03-06 16:03:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

О, спасибо, анончик :heart: Как, интересно, я пропустил всю эту феерию

#3136 2020-03-06 16:10:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бракованные головы продавала, как в идеальном состоянии. Сейчас на бабиках мейки предлагает.

а ник на бебиках какой?

SailorMoon23

#3137 2020-03-06 16:10:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

До конца марта срок у неё на этот раз. А мишля в январе еще всем всё вернула

Автоматом плюсуем к этому еще месяца три  =D

с её временным размахом я бы год закладывал

#3138 2020-03-06 16:11:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

с её временным размахом я бы год закладывал

Глядишь она еще с пары коллективок бабла наберет  :facepalm:

#3139 2020-03-06 16:27:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

с её временным размахом я бы год закладывал

Глядишь она еще с пары коллективок бабла наберет  :facepalm:

ага, лох не мамонт, всегда найдется

#3140 2020-03-06 16:55:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

кукольной полиции

Что такое кукольная полиция? Она реально существует или только в головах бутлеговодов :lol:

#3141 2020-03-06 17:01:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

кукольной полиции

Что такое кукольная полиция? Она реально существует или только в головах бутлеговодов :lol:

группа ВК, там больше мелкоформат трется с наебаловом по авито и прочим подобным "проверенным площадкам", но и буебы иногда плакаться бегают, особливо когда между собой погрызутся за битую бухлоечку

#3142 2020-03-06 17:01:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

У них там что не админ, то обязательно наебщик на деньги

Ну а что вы хотите от такого контингента, оригинальные фирмы они уже наебывают, почему бы и не наебать ближнего своего, имхо эта бессовестность у них в кору головного мозга вшита.

#3143 2020-03-06 17:09:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

группа ВК, там больше мелкоформат трется с наебаловом по авито и прочим подобным "проверенным площадкам", но и буебы иногда плакаться бегают, особливо когда между собой погрызутся за битую бухлоечку

Ого, спасибо друже, что просвятил, ну хоть она реальная, а не вымышленная, а то я уже начала думать, что они там курят =)

#3144 2020-03-06 17:11:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ага, лох не мамонт, всегда найдется

Да половина бугруппы мечтают просто отдать кому-нибудь свои деньги. У них до сих пор бодро собирают коллективки, при чем чуть ли не какие-то левые люди. И ведь несут им свои деньги!

#3145 2020-03-06 18:37:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А вот интересно, если я куплю рога или например посох от бутлежной минифи, все, зашквар и на клаб мне хода нет? Просто иногда продают такие вещи без доков и хрен его знает как оно и откуда...

#3146 2020-03-06 18:59:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вот интересно, если я куплю рога или например посох от бутлежной минифи, все, зашквар и на клаб мне хода нет? Просто иногда продают такие вещи без доков и хрен его знает как оно и откуда...


так ты смотри, в каком цвете продавалось в оригинале и отсеивай то, что вообще мимо. плюс всегда можно изъебнуться и щатребовать у продавана пруфы. конечно, часть тебя пошлет, но хоть с клабика оперативно не выпрут

#3147 2020-03-06 20:14:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

ага, лох не мамонт, всегда найдется

Да половина бугруппы мечтают просто отдать кому-нибудь свои деньги. У них до сих пор бодро собирают коллективки, при чем чуть ли не какие-то левые люди. И ведь несут им свои деньги!

У них в мозгу последняя извилина звенит: "там бэжэдэ!!!1 дешево!!!111!!!!"

#3148 2020-03-07 15:18:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а есть доказательства, что екатерина.катина, или как ее там, которая красивые платьица шьет, реально бутлеговладелец? Ну чтоб ее в пример красивых бутлегов приводить

#3149 2020-03-07 23:04:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а есть доказательства, что екатерина.катина, или как ее там, которая красивые платьица шьет, реально бутлеговладелец? Ну чтоб ее в пример красивых бутлегов приводить

Если мне не изменяет память, она сама писала об этом в своей группе в контактике.
Возможно эти посты всё ещё там.

#3150 2020-03-07 23:54:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть доказательства, что екатерина.катина, или как ее там, которая красивые платьица шьет, реально бутлеговладелец? Ну чтоб ее в пример красивых бутлегов приводить

Если мне не изменяет память, она сама писала об этом в своей группе в контактике.
Возможно эти посты всё ещё там.

А есть ссылка на её группу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума