Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2019-11-17 22:24:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но с другой стороны, это плюс, попкорном она нас кормить не перестанет.

Анону просто ее всегда немного жаль, хотя ты прав, много раз уже народ пытался мозгов ей вправить.

#2827 2019-11-17 22:27:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон вот думает - ведь и в колхоз можно играть классно. А если колхоз это невразмерная кикимора вязаная из травки, всклокоченые париканы и затраханый диван как фон, то тут уж во что не играй и на что не дрочи - будет говно.

О чем и речь. Можно в колхоз весело и задорно. Во что угодно можно. Только если ты сделал гамно, не надо убеждать окружающих, что это красиво.
Мне сейчас вспомнилось, на буклабе как то видел. Там большой кукел был наряжен в вязаный свитер или кофту и в вязаные домашние тапки. Бля, как же я ржал тогда. Это такая была издевка над всем соо бжд, бутлежик в тапочках  ;D

#2828 2019-11-17 22:34:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Там большой кукел был наряжен в вязаный свитер или кофту и в вязаные домашние тапки.

Это моё любимое. А если еще вспомнить что он, вапщета, древний стотыщлетний вомпёр, становится особенно вкусно.

Отредактировано (2019-11-17 22:35:15)

#2829 2019-11-17 22:38:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я ещё очень люблю прекрасное слово «вкусовщина» и то, как им все говно мира можно оправдать

#2830 2019-11-17 22:49:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это моё любимое. А если еще вспомнить что он, вапщета, древний стотыщлетний вомпёр, становится особенно вкусно.

Оооо, таких подробностей я не знал. Меня фотки заворожили так, что читать буковки я уже не смог  :lol:

#2831 2019-11-17 22:57:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я бы с радостью поиграл и почитал про стотысячелетнего вампира в тапочках. Господи, как будто те же Упыри чем-то хуже уже насквозь провонявших нафталином клише о готичных  вомперах с трагишной судьбой.

#2832 2019-11-17 23:08:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я бы с радостью поиграл и почитал про стотысячелетнего вампира в тапочках. Господи, как будто те же Упыри чем-то хуже уже насквозь провонявших нафталином клише о готичных  вомперах с трагишной судьбой.

Анон, ну поищи на бу соо. Ссылку не могу дать, давно видел. Это было так эпично, что я забыл ссылку сохранить  :troll:

#2833 2019-11-17 23:19:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да не, я скорее сам поиграю, буковкаме) Это дешевле и веселей.

#2834 2019-11-18 09:44:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Люди помидора учить бесполезно и страшно!

Однажды, ее начали учить на бу-клабе!

И знаете, что вышло??? Она инициировала создание отдельного паблика, который сейчас ведет, а потом еще и отжала там пост админа. И в паблике дофига подписчиков. И гордится этим.Так что упаси ее учить, авось еще какой пиздец выйдет. Революционерка хренова

#2835 2019-11-18 10:49:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Люди помидора учить бесполезно и страшно!

Однажды, ее начали учить на бу-клабе!

И знаете, что вышло??? Она инициировала создание отдельного паблика, который сейчас ведет, а потом еще и отжала там пост админа. И в паблике дофига подписчиков. И гордится этим.Так что упаси ее учить, авось еще какой пиздец выйдет. Революционерка хренова

Анон, ты давно в том паблике то был? Там глухо,как в танке. Не паблик, а группа отщепенцев, так и те разбежались, помидоркиными кофтюньками и лосинками распуганные.

#2836 2019-11-18 10:53:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди помидора учить бесполезно и страшно!

Однажды, ее начали учить на бу-клабе!

И знаете, что вышло??? Она инициировала создание отдельного паблика, который сейчас ведет, а потом еще и отжала там пост админа. И в паблике дофига подписчиков. И гордится этим.Так что упаси ее учить, авось еще какой пиздец выйдет. Революционерка хренова

Анон, ты давно в том паблике то был? Там глухо,как в танке. Не паблик, а группа отщепенцев, так и те разбежались, помидоркиными кофтюньками и лосинками распуганные.

При чем это к моей фразе? Если интересно, та ситуация была около 2 лет назад

Я говорю о том, что вы ее тут давите, так она еще куда-нибудь революцианёт

Отредактировано (2019-11-18 10:56:32)

#2837 2019-11-18 11:18:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я говорю о том, что вы ее тут давите, так она еще куда-нибудь революцианёт

Например? Клабом завладеет? Ее даже на буклаб админить никто не пустит. А группа та и до ее прихода тухлая была.

#2838 2019-11-18 11:29:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я говорю о том, что вы ее тут давите, так она еще куда-нибудь революцианёт

Да пусть. Нам же на благо, попкорна поедим, языками почешем  :troll:

#2839 2019-11-19 19:24:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

На хер вы ее прогнали( так весело было(

#2840 2019-11-19 19:44:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Обиделась, наверное.
Или пошла вязать тапки своему сыночке. А вон вон у вампира есть, а у сыначки нет

#2841 2019-11-19 21:03:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Обиделась, наверное.
Или пошла вязать тапки своему сыночке. А вон вон у вампира есть, а у сыначки нет

Анон, там отношение явно не как к сыночке. Скорее уж, как к иплобедру  =D

#2842 2019-11-19 21:44:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, там отношение явно не как к сыночке. Скорее уж, как к иплобедру 

Тем более, надо срочно связать тапочки. А то бедро обидится и откажет в ласке. Хотя он ж гей, полюбасу откажет  :lol:

#2843 2019-11-20 09:00:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а как вам такой проартист?

https://www.instagram.com/vikkidollstore/

Дамочка известна активными продажами в бу группе в вк. Сейчас продает там бутлежного вениту с большим описанием того, что заказан был ею для подруги, но подруга передумала и тд и тп. Мейк на нем, она сама пишет, сделан ею. То есть тетя и нашим и вашим, в инсте антирекаст, а в бу группу торговать ходит и как мастер там рекламируется. Это вот как вообще?

#2844 2019-11-20 09:57:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а как вам такой проартист?

https://www.instagram.com/vikkidollstore/

Дамочка известна активными продажами в бу группе в вк. Сейчас продает там бутлежного вениту с большим описанием того, что заказан был ею для подруги, но подруга передумала и тд и тп. Мейк на нем, она сама пишет, сделан ею. То есть тетя и нашим и вашим, в инсте антирекаст, а в бу группу торговать ходит и как мастер там рекламируется. Это вот как вообще?

Если совсем в оригинальщики перейдёт, то замечательно. Будем только рады)
Судя по продажам оставляет себе человек только оригиналы. Работать тоже хочет только с ними. И это прекрасно

#2845 2019-11-20 10:00:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Работать тоже хочет только с ними. И это прекрасно

И прекрасно торгует своей одеждой на буклабе. Она же там рекламируется как мастер, шмотье только на днях выкладывала. Из чего вывод, что работать она хочет только с оригиналами? По моему хорошо на два фронта работает.

https://vk.com/wall-159404253_15052

#2846 2019-11-20 10:15:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Может копит на какую мечту.
Буводы один хрен у всех покупают не задумываясь о том продаст им автор если прямо скажут что у них рекасты, или нет. Работать, имею ввиду ее личных кукол (на них). Формулировка была о куклах а не о работе с оригинальщиками.
А кто у неё покупать будет. Ну кому понравится тот и купит. Это уже дело десятое

#2847 2019-11-20 10:25:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А это же акк бутлежной тыбзилки?
Анон охуел, что акк в его сторис высвечивается, не смотря на то, что Анон на это не подписан
https://instagram.com/tatiana_yukihime

#2848 2019-11-20 10:29:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А это же акк бутлежной тыбзилки?
Анон охуел, что акк в его сторис высвечивается, не смотря на то, что Анон на это не подписан
https://instagram.com/tatiana_yukihime

Она самая. Ну, она накрутками своего акка занимается, может поэтому и высвечивается. Лезет во все щели без мыла со "своим творчеством"

#2849 2019-11-20 11:07:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

вопли "ах, она считает наших бутлежат вторым сортом, не буду у неё покупать" смешат гораздо больше, чем попытки швеи сесть на 2 стула

#2850 2019-11-20 11:15:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

вопли "ах, она считает наших бутлежат вторым сортом, не буду у неё покупать" смешат гораздо больше, чем попытки швеи сесть на 2 стула

Нашли повод в очередной раз ущемиться о чужую позицию  :lol:
Записали человека во враги и злыдни, сейчас приписывать начнут гнобление и оскорбление на бедных душевных буебов  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума