Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#5801 2018-12-09 16:06:40

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

гомосяцкие отношения

Где-то в другом треде уже говорили, что этот неймфаг с аватаркой - трололо, и я все думал, начнет ли он и тут плясать. Дождался.

А как иначе называюся отношения мужчина/мужчина? Гомосяцкие, гомосексуальные, гейские. Не бомби от синонимов анон, а читай все предложение.

Хотя за слабозадых многие бомбят, чисто как за богов =D  :lol:  :awe:

#5802 2018-12-09 16:16:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А как иначе называюся отношения мужчина/мужчина?

А как иначе называются жирухи? А как иначе называются либерасты? А как иначе называются поцреоты? А как вообще отличать оскорбительно-пренебрежительные названия от нейтральных? :facepalm:

#5803 2018-12-09 16:17:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

слабозадых

:facepalm:
какое ещё дно ты пробьёшь?

#5804 2018-12-09 16:20:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Главный вопрос в том зачем употреблять слово мужчина если можно сказать хуемразь  :evil:

#5805 2018-12-09 16:23:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А как иначе называюся отношения мужчина/мужчина?

А как иначе называются жирухи? А как иначе называются либерасты? А как иначе называются поцреоты? А как вообще отличать оскорбительно-пренебрежительные названия от нейтральных? :facepalm:

Можно подумать, что если агриться на всех, кто тебя обижает, то они извинятся, и перестанут говорить плохие слова. Анон, не в этом милом серпентарии :trollface:

А теперь не флудим, и вспомним, что реально, порой отношеньки вылазят резко, и неприятно. И как я уже приводил пример - написано что фик дженовый, а тут БАХ! - и Альбус с ничего Филчу минет делает, во всех подробностях.

Или любимые многими комиксы, с их манерой перезапусков старых историй на новый лад. Бываетчитаешь про Иксовых, и вдруг Колосса сделали гомосеком. Сюрприз? Сюрприз :bu:
Приятный? Не для всех.

#5806 2018-12-09 16:30:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я хочу предупреждение о внезапном гете.

Да, это было бы полезно. Тот же Гарри Поттер, например. Поставили бы предупреждение, что в конце все переженятся и начнут нянчить тугосерь, а Снейп вообще умрет, я бы даже время не тратил.

#5807 2018-12-09 16:32:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Бываетчитаешь про Иксовых, и вдруг Колосса сделали гомосеком. Сюрприз? Сюрприз

Ага, обидно. Стер на него свои гетеросексуальные мужицкие ладошки, а он заднеприводный. И ты, получается, зашкварился.  :bubu:

#5808 2018-12-09 17:00:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бываетчитаешь про Иксовых, и вдруг Колосса сделали гомосеком. Сюрприз? Сюрприз

Не, ну с Колоссом ладно, но иногда смотрящий сам не видит, что смотрит, вот анонов кун, например, был изумлен до икоты, когда смотрел "Готэм", ведь и мысли у него не могло быть, что накрашенный мужик в меховом манто, который два сезона творил хуйню ради одного мужика и ещё половинку сезона крОсиво ухаживал за другим мужиком ВНЕЗАПНО признается этому мужику в любви, какжитак, почему ни краем намека никто не сказал!
Правда потом кун смирился  :trollface:

#5809 2018-12-09 17:01:06

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Нет, пожалуйста, только не начинайте снова про Готэм  :casper:

#5810 2018-12-09 17:06:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бываетчитаешь про Иксовых, и вдруг Колосса сделали гомосеком. Сюрприз? Сюрприз

Не, ну с Колоссом ладно, но иногда смотрящий сам не видит, что смотрит, вот анонов кун, например, был изумлен до икоты, когда смотрел "Готэм", ведь и мысли у него не могло быть, что накрашенный мужик в меховом манто, который два сезона творил хуйню ради одного мужика и ещё половинку сезона крОсиво ухаживал за другим мужиком ВНЕЗАПНО признается этому мужику в любви, какжитак, почему ни краем намека никто не сказал!
Правда потом кун смирился  :trollface:

А я совсем недавно пересматривал Безумного Макса ( второго), и совсем недавно понял, что вместе с панком на моцике не девушка каталась, а парень. И судя по тому ,как панк обозлился ( когда бумеранг дикого мальчика нашел свою цель), они с этим парнем не просто катались :popcorn: 
Любимый фильм заиграл новыми красками, интересно находить что-то новое.

#5811 2018-12-16 17:41:46

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

В ту же копилку, что и одинаково действующие жертвы маньяка - вы обращали внимание, что когда на экране показывают как случилось что-то стремное в общественном месте, тиранозавр там на улицу выбежал или инопланетная бомба взорвалась - все люди всегда тупо бегут по направлению от источника угрозы и истошно орут?

Уж если приходит цунами
Веди себя как подобает
Беги и ори во всю глотку

#5812 2018-12-16 17:47:21

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я совсем недавно пересматривал Безумного Макса ( второго), и совсем недавно понял, что вместе с панком на моцике не девушка каталась, а парень. И судя по тому ,как панк обозлился ( когда бумеранг дикого мальчика нашел свою цель), они с этим парнем не просто катались  

По этой паре даже фик был)

#5813 2018-12-16 21:41:55

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Впрочем, меня сквикают именно отношения между геями и если они одни из главных персонажей. Если трахаются двое бисексуалов

:lol:
пиздец, ты ебанько

#5814 2018-12-16 21:44:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Беги и ори во всю глотку

лайк за поэтический гений ямумато!

#5815 2018-12-16 21:49:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я совсем недавно пересматривал Безумного Макса ( второго), и совсем недавно понял, что вместе с панком на моцике не девушка каталась, а парень. И судя по тому ,как панк обозлился ( когда бумеранг дикого мальчика нашел свою цель), они с этим парнем не просто катались  

Насколько помню, создатели фильма в своё время подтвердили, что эти ребята - пара. Ну и, кстати, в первом фильме у них была банда байкеров с гомо-замашками - вон, отловили девушку и парня, трахнули обоих, - так чего бы и во втором не?..

#5816 2018-12-17 01:39:05

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Можно подумать, что если агриться на всех, кто тебя обижает, то они извинятся, и перестанут говорить плохие слова. Анон, не в этом милом серпентарии :trollface:

Да тут нормальный сайт, анон, а не серпентарий. Ты серпентариев не видел?

#5817 2018-12-17 01:43:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Да, это было бы полезно. Тот же Гарри Поттер, например. Поставили бы предупреждение, что в конце все переженятся и начнут нянчить тугосерь, а Снейп вообще умрет, я бы даже время не тратил.

Люди все разные. Вот мне пофиг на гет и детей (а тугосеря это ты в детстве, наверное, раз на других переносишь?), я читал ГП ради приключений.

#5818 2018-12-17 01:45:53

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон пишет:

    Да, это было бы полезно. Тот же Гарри Поттер, например. Поставили бы предупреждение, что в конце все переженятся и начнут нянчить тугосерь, а Снейп вообще умрет, я бы даже время не тратил.

Люди все разные. Вот мне пофиг на гет и детей (а тугосеря это ты в детстве, наверное, раз на других переносишь?), я читал ГП ради приключений.

+1 А я заодно впервые встретил там гельбус, который окончательно захватил меня в ФТ-2.

#5819 2018-12-17 10:06:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я совсем недавно пересматривал Безумного Макса ( второго), и совсем недавно понял, что вместе с панком на моцике не девушка каталась, а парень. И судя по тому ,как панк обозлился ( когда бумеранг дикого мальчика нашел свою цель), они с этим парнем не просто катались :popcorn: 
Любимый фильм заиграл новыми красками, интересно находить что-то новое.

О мой собрат по разуму! Я смотрела второго Макса раз много, но только когда нашла версию в хорошем качестве, поняла что блондинка на самом деле блондин. Кстати, фик который тут упоминали, я читала, но значения не придала. Подумала что персонажу пол сменили :)

#5820 2018-12-17 10:20:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Очень раздражает высокая концентрация вотетапаваротов на единицу экранного времени.  Я говорю о таких поворотах, которые ставят раком весь предыдущий сюжет. Я всецело за неожиданные повороты сюжета, это как хорошая приправа, но их не должно быть слишком много, иначе сюжет превращается не пойми во что. Я в частности имею в виду how to get away with murder. Произведение бодренькое, но из-за такого явления приедается.

#5821 2018-12-17 16:17:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бесит, когда в фильмах какие-нибудь насекомые, насекомообразные или просто инопланетные твари пищат! А пищат они почти всегда

#5822 2018-12-17 18:26:11

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Просто вымораживает, когда в произведении изначально довольно шовинистический сеттинг, читатели уже принимают эти правила игры - и тут автор спохватывается и начинает насаждать Репрезентацию, Толерантность и Дайверсити, ломая изначальный канон.

#5823 2018-12-17 18:31:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

ООО, дико бесит, когда в конце фильма ужасов в финальной сцене показываюит что маньяк жив, или что у него был сообщник, или что он воспитал ученика. Или ЗЛО НЕ СПИТ. Ну т.е. стандартный клиффхэнгер. Причём бесит именно потому что в 99% фильмов так.

#5824 2018-12-17 19:15:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я в частности имею в виду how to get away with murder. Произведение бодренькое, но из-за такого явления приедается.

Понял, о каком сериале пойдет речь, с первого предложения.
Эталон вотэтапаваротов, бессмысленных и беспощадных

#5825 2018-12-17 19:52:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Просто вымораживает, когда в произведении изначально довольно шовинистический сеттинг, читатели уже принимают эти правила игры - и тут автор спохватывается и начинает насаждать Репрезентацию, Толерантность и Дайверсити, ломая изначальный канон.

В длиннющих вебкомиксах пару раз сталкивался, что автор начинал весело-задорно, наплевав на моральные нормы. Со временем взрослел, видимо, понимал, что насочинял не очень здоровую ебанину и пытался вывернуть её во что-то более приличное. С одной стороны понятно, что все мы меняемся; когда лет пять тянешь один и тот же сюжет, запросто можешь поменять к нему отношение. Но заметно ж, где у автора была возможности естественно вырулить на новую концепцию, а где пришлось пихать персонажам в глотку реплики о том, какими козлами они были в начале.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума