Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#2876 2018-04-14 18:44:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Или наоборот, в вакансии это не прописано и новичок выясняет, что забыл заглянуть в должностную инструкцию уже на месте.

Не совсем в тему, но вспомнила оридж, в котором члена команды за ошибку в бою всей командой имели в наказание, так сказать :lol: Это у них традиционное дисциплинарное воздействие было.

Отредактировано (2018-04-14 19:00:43)

#2877 2018-04-14 18:52:42

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не совсем в тему, но вспомнила оридж, в котором члена команды за ошибку в бою всей командой имели в наказание, так сказать :lol: Это у них традиционное дисциплинарное возлействие было.

То ли на баше, то ли ещё где один чел писал, что всегда думал, что женщины любят только нежный секс, и поэтому грубо ебал жену за всякие косяки. Когда количество косяков превысило все разумные пределы, у него начали появляться сомнения...

#2878 2018-04-14 19:08:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Что-то вспомнилось  ;D

Служить в армии Черного Властелина было очень тяжело, и далеко не каждый это выдерживал. Во-первых, суровый отбор – ведь армия была очень невелика, и претендента осматривали со всех сторон почище, чем коня на рынке. Куда только не заглядывали! Что только не щупали! Во-вторых, диета. Никакого алкоголя, никаких излишеств, питание строго сбалансировано с учетом особенностей организма. В-третьих, тренировки. Тренажерный зал, боевые искусства, танцы, уроки этикета, психология, игра на музыкальных инструментах и пение. Два раза в неделю обязательное посещение салона красоты, где военнослужащего стригли, делали педикюр и маникюр, маски для того, чтобы кожа была шелковой и нежной. А парадная одежда! Узкие кожаные брюки, шелковые рубашки, которые полагалось расстегивать на груди на три пуговицы, длинные черные плащи с красной подкладкой...
Зато, когда армия выступала на боевую операцию, то ей не было равных во всем мире. Черный Властелин располагал свой элитный отряд неподалеку от вражеского города и, усиленный с помощью магии, голос вещал: «Женщины! Самые лучшие, самые красивые мужчины только для вас! Любой каприз! Ваши мечты станут реальностью!». Стоило хоть одной девушке пробраться через заградотряды собственной армии и вернуться после ночи с врагами домой, как на следующую ночь заградотрядов больше не существовало – их подчистую сносили желающие попасться в руки элитного отряда, причем в толпе женщин с горящими глазами иногда даже замечали парней!
Через неделю оголодавшие мужчины, чьи носки во время отсутствия женщин разбегались по углам, кастрюли пустели, а домашняя живность исходила криком, сдавались на милость Победителя.
Вот так Черный Властелин коварством, хитростью и ударами ниже пояса захватывал мир, и только поэтому Доброму королю приходилось использовать репрессивные и кровавые методы, чтобы вернуть население в лоно Добра.

#2879 2018-04-14 19:34:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я даже перевод знаю по ЗВ с переводившим на СС членом))

А я знаю такой фик без члена, там Падме изнасиловала Энакина.

#2880 2018-04-14 19:41:46

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Что-то вспомнилось 

:lol: Это откуда?

#2881 2018-04-14 19:55:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то вспомнилось 

:lol: Это откуда?

Старый пост Александры Руды

#2882 2018-04-14 20:35:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Старый пост Александры Руды

Ябпочитал целый роман такой :lol:
АПД: пост закрытый.

Отредактировано (2018-04-14 20:35:58)

#2883 2018-04-15 09:42:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А там в посте ничего больше не было. И если я правильно помню, Руда его написала, заебавшись от штампов ЛФР :)

#2884 2018-04-15 16:40:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

я часто вижу вариант где злодей предлагает герою выбрать - либо он добровольно ебется с злодеем, либо будет подстилкой приспешников злодея

анон в старшеподростковом возрасте люто надрачивал на эту фантазию  :yeah:
но анон был диким и про фанфики узнал сильно позже. Теперь вот захотелось чего-то такого в антураже поттерианы.

#2885 2018-04-15 20:13:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

:slow1:
Нагоняю тему.

Анон пишет:

Я щас задумался  :think: У меня есть ОТП, где герою именно что деваться больше некуда - связь через перерождения, во всех жизнях. Хоть на фонаре вешайся, всё равно в следующей жизни ту же рожу увидишь.

А они обязаны влюбляться или просто встречаются каждый раз?

Чуть оффтопом, чуть по теме.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-15 20:13:54)

#2886 2018-04-15 22:06:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А ты еще представь, каково штатным венерологам! И очередь этих пафосных приспешников злодея к тому самому венерологу. Проходим, не стесняемся, снимаем штаны... ого, какие у вас анализы интересные, кого ж вы ебали-то? Главгероя? Ах, а он однако затейник, со всех окрестных борделей приветы собрал... да-да, и его ко мне приводите.

Анону однажды встретилось фикло, где злобные пидорасы запаслись презервативами для злодейского группового насилия над героем. Это были уникальные запасливые пидорасы, первый и последний раз анон таких видел.
Кстати там же в итоге один сказал "не, ну нахуй, я постою в сторонке с револьвером, у меня на него чет не встает". Над ним погиенили и забили.

#2887 2018-04-15 22:10:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

я все хочу чтоб хоть в одном фики при изнасиловании мужик обосрался и реакцию насильника на это.

#2888 2018-04-15 22:14:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Это были уникальные запасливые пидорасы, первый и последний раз анон таких видел.

Какие, сцуко, предусмотрительные :lol:

Отредактировано (2018-04-15 22:14:57)

#2889 2018-04-15 22:26:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Это были уникальные запасливые пидорасы, первый и последний раз анон таких видел.

Какие, сцуко, предусмотрительные :lol:

Кстати, если сеттинг - фантастика будущего, где можно печатать любые вещи в репликаторах, было бы достаточное количество сырья, то так можно оправдать любое количество девайсов у злодеев. Высокотехнологичная тумбочка со смазкой, презервативами и прочим  =D
А если печатать не из чего, то с героя сдирается одежда, разбирается в принтере на атомы и печатается то, что нужно.
блин, чё я несу...
но если кто-то напишет даже в виде стёба, почитаю

Отредактировано (2018-04-15 22:32:24)

#2890 2018-04-15 22:33:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Это были уникальные запасливые пидорасы, первый и последний раз анон таких видел.

Какие, сцуко, предусмотрительные :lol:

Кстати, если сеттинг - фантастика будущего, где можно печатать любые вещи в репликаторах, было бы достаточное количество сырья, то так можно оправдать любое количество девайсов у злодеев. Высокотехнологичная тумбочка со смазкой, презервативами и прочим  =D

Не, это была условная современность, злодейские пидорасы шли на дело заранее собираясь устроить гэнг, видимо потому и запаслись как могли. Но это были первые такие запасливые на памяти анона.
Правда у них там была хромая на все ноги мотивация происходящего, но в целом они сделали то, что хотели.

#2891 2018-04-15 22:33:14

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анону однажды встретилось фикло, где злобные пидорасы запаслись презервативами для злодейского группового насилия над героем. Это были уникальные запасливые пидорасы, первый и последний раз анон таких видел.
Кстати там же в итоге один сказал "не, ну нахуй, я постою в сторонке с револьвером, у меня на него чет не встает". Над ним погиенили и забили.

Анон, если вспомнишь, где это было, можешь сбросить ссылочку? Звучит слишком соблазнительно :lol:

#2892 2018-04-15 22:38:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

И мне сцылочку про запасливых пидорасов :wankerboy:

#2893 2018-04-15 22:42:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если найду - кину. Самому захотелось перечитать.

#2894 2018-04-15 22:47:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А ты еще представь, каково штатным венерологам! И очередь этих пафосных приспешников злодея к тому самому венерологу. Проходим, не стесняемся, снимаем штаны... ого, какие у вас анализы интересные, кого ж вы ебали-то? Главгероя? Ах, а он однако затейник, со всех окрестных борделей приветы собрал... да-да, и его ко мне приводите.

Анону однажды встретилось фикло, где злобные пидорасы запаслись презервативами для злодейского группового насилия над героем. Это были уникальные запасливые пидорасы, первый и последний раз анон таких видел.
Кстати там же в итоге один сказал "не, ну нахуй, я постою в сторонке с револьвером, у меня на него чет не встает". Над ним погиенили и забили.

Как мы вмазали педику, не?

#2895 2018-04-15 22:59:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

но если кто-то напишет даже в виде стёба, почитаю

Отмывка денег на репликаторстве! Сломавшийся репликатор выдает только размер XXXL, клубничный и с усиками! Сел аккумулятор и надо искать розетку! Модель старая, печатает долго, придется пока ждать вместе с героем!
Господи, что Я несу...

#2896 2018-04-15 23:10:12

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Сломавшийся репликатор выдает только размер XXXL, клубничный и с усиками!

Это мультом-порнухой надо :lol:

#2897 2018-04-16 02:32:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Аноны, а вы не хотите обсудить ваши дрочные фантазии про изнасилование в каком-нибудь другом треде?  :pink: Этот слегка не про то.

#2898 2018-04-16 02:44:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Аноны, а вы не хотите обсудить ваши дрочные фантазии про изнасилование в каком-нибудь другом треде?  :pink: Этот слегка не про то.

Прости, анон. Не сразу поняла, что это не грязный фанфикшн-секрет.

#2899 2018-04-16 03:05:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Секс и сексуальность.
Когда анон был йун и наивен, а по ТВ спокойно крутили порнуху в детское время, анон переживал, что в обычных фильмах эта тема замалчивается, замазывается и маскируется. А сейчас вырубает фильмы и сериалы (особенно сериалы), потому что осточертело смотреть эту порнуху и то, как "все в маленьком городке"перетрахались со всеми по кругу. И все графичненько, графичненько.
Ну да, секс - важная часть жизни, но не единственная и не в таком количестве у ВСЕХ.

Отредактировано (2018-04-16 03:06:45)

#2900 2018-04-16 03:47:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Секс и сексуальность.
Когда анон был йун и наивен, а по ТВ спокойно крутили порнуху в детское время, анон переживал, что в обычных фильмах эта тема замалчивается, замазывается и маскируется. А сейчас вырубает фильмы и сериалы (особенно сериалы), потому что осточертело смотреть эту порнуху и то, как "все в маленьком городке"перетрахались со всеми по кругу. И все графичненько, графичненько.
Ну да, секс - важная часть жизни, но не единственная и не в таком количестве у ВСЕХ.

А меня в фильмах не про любовь бесит сцена, когда герой и героиня обнимаются под одеялом, а потом герой сползает с нее и встает с кровати, а она прикрывается (или нет). Почему нельзя, чтобы герои просто мило лежали вместе (а не будто сексом занимались), а потом герой откидывает одеяло, одевается и идет приключатся. На сюжет эта сцена вообще не влияет, зачем тогда это перекатывание под одеялом, будто зрителя специально тычут - вот, вот, у героя был секс (но у нас PG-13), но все равно смотри, вот у героя СЕКС!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума