Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-02-10 17:30:32

Анон

Re: Черная книга Арды

Пиши, анон! Пиши еще!!  :love:

#352 2018-02-10 17:38:40

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Я ДОЛЖЕН БЫЛ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТО НО Я НЕ СМОГ      

Мы начинаем КВН - милости прошу к нашему шалашу, чо.
https://ficbook.net/readfic/6495763

Я старый солдат и не знаю слов любви, не писал сто лет и умею - так себе, но чем богаты, тем и рады. СПАСИБО ВАМ КОТАНЫ

*убегает в закат*

Анончик, ты такой прекрасный!  :heart:

#353 2018-02-10 18:55:35

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Я ДОЛЖЕН БЫЛ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТО НО Я НЕ СМОГ  :lol:  :lol: :lol:  :facepalm:

Мы начинаем КВН - милости прошу к нашему шалашу, чо.
https://ficbook.net/readfic/6495763

Аноооон, ты красавчик! ПИШИ ДАЛЬШЕ!

#354 2018-02-10 19:19:26

Анон

Re: Черная книга Арды

Ыыыыыы, аноны, братья, спасибо всем-всем-всем!  :iloveyou:   :rainbow:

Анон плюет через плечо, но у него уже готов генплан, и выведено кочки, и по ним ПИДОРАСИТ  :lol:  :lol:  :lol:  :facepalm: Анон - газ медленный, но едет, едет  =D

А ещё статистика фикбука вывела анона на Высоких Ценителей ТМ, которые уже обсуждают, лол. И анон несколько подохуел с того, как они на полностью серьезных щах сравнивают законченное произведение с прологом к  :bubu: И которым не тот персонаж там, где персонажа пока нет вообще, а есть только пришибленное существо, у которого "мир изменился - я чувствую это в земле..." Дайте, блядь, расписаться, а там уж и выясним, вывезу я Мелькора и "за кем больше славян" (с): за мной или за Ауренгой  :bubu:   

Простите ради бога, пердак слегонца полыхнул, надо было проораться  =D

Отредактировано (2018-02-10 19:19:52)

#355 2018-02-10 19:21:30

Анон

Re: Черная книга Арды

Ыыыыыы, аноны, братья, спасибо всем-всем-всем!  :iloveyou:   :rainbow:

Анон плюет через плечо, но у него уже готов генплан, и выведено кочки, и по ним ПИДОРАСИТ  :lol:  :lol:  :lol:  :facepalm: Анон - газ медленный, но едет, едет  =D

А ещё статистика фикбука вывела анона на Высоких Ценителей ТМ, которые уже обсуждают, лол. И анон несколько подохуел с того, как они на полностью серьезных щах сравнивают законченное произведение с прологом к  :bubu: И которым не тот персонаж там, где персонажа пока нет вообще, а есть только пришибленное существо, у которого "мир изменился - я чувствую это в земле..." Дайте, блядь, расписаться, а там уж и выясним, вывезу я Мелькора и "за кем больше славян" (с): за мной или за Ауренгой  :bubu:   

Простите ради бога, пердак слегонца полыхнул, надо было проораться  =D

Ссылку дай, котик :)
Анон, фпень Ценителей, ты начал, и начал сильно буду молить за тебя папеньку-мелькора)) короч, пиши, ты солнце и звезды!

#356 2018-02-10 19:27:22

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

И анон несколько подохуел с того, как они на полностью серьезных щах сравнивают законченное произведение с прологом к

Ой, забей, анон. Я посмотрел самое начало, пишешь ты нормально, если у тебя уже и план сюжета есть - главное, не прекращай! Читать тебя прикольно!
Ценители-сравниватели могут засунуть свое чувство прекрасного в Пустоту и сами уже что-нибудь написать новенькое сюжетное.

#357 2018-02-10 19:42:07

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Ссылку дай, котик :)

http://gilbarad.diary.ru/p214810659.htm … #729751227

Там в принципе очень по касательной: что Ауренга была сильно лучше, а Мелькор - не торт.

Первое анону жмет не сильно: Ауренгу он тащем-то сам глубоко уважает. А что у него с ее миропорядка и "Совершенных" Вечнотворящих ПЕРДАК ПОЛЫХАЕТ ДО ПЛУТОНА - так это его личная трудность и топливо для вдохновения  =D

А Мелькора там пока не было вообще по сути, и, вон, ему совершенно норм, что никто в Твердыне ему вопросов не задает, и как бы - все ему только предстоит. И Боль, и Скорбь, и Осознание  =D 

Но вообще, если нас "не читают" дорогие ценители: если вам ЧКА дорога совершенно в том виде, в каком она есть, лучше забудьте обо мне  :dontknow: Потому что автор твердо убежден, что и Мелькор далеко не безгрешен и лажал знатно, и что узы твердыни - это пиздец, а не возвышенная красота, и вот это все будет деконструировано. Я честно предупредил.

Анон пишет:

Ой, забей, анон. Я посмотрел самое начало, пишешь ты нормально, если у тебя уже и план сюжета есть - главное, не прекращай! Читать тебя прикольно!

Спасибище, анонче  :iloveyou: Есть, не может не есть  =D

#358 2018-02-10 19:52:43

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Там в принципе очень по касательной: что Ауренга была сильно лучше, а Мелькор - не торт.
Первое анону жмет не сильно: Ауренгу он тащем-то сам глубоко уважает. А что у него с ее миропорядка и "Совершенных" Вечнотворящих ПЕРДАК ПОЛЫХАЕТ ДО ПЛУТОНА - так это его личная трудность и топливо для вдохновения 

Взоржал как не в себя с реплик в дайри. Скорби и Боли мало!

Принимай еще одного полыхающего с Совершенных!  :bull:

Пиши, дорогой, держи воз пряников и цистерну того, чего пьешь!

#359 2018-02-10 20:59:53

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон с фиком, ты крут, но как допишешь - вычитай, плиз.

#360 2018-02-10 21:16:54

Анон

Re: Черная книга Арды

Простите ради бога, пердак слегонца полыхнул, надо было проораться

Анончик, забей.
Пиши, пожалуйста.
Все эти типа "претензии" - на фиг лесом, потому что действительно же только начало.
Очень надеюсь, что Мелькор твой оклемается и как-то начнет всё и всех чинить, включая своих подданных и Сотворенных. Хорошо бы обоих, кстати, хотя анону жуть как хочется починенного Гортхауэра.
Цёмки тебе, золотой. Пиши.
Мелких блошек потом вычитаешь, это не проблема.

#361 2018-02-11 00:00:00

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Я ДОЛЖЕН БЫЛ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТО НО Я НЕ СМОГ  :lol:  :lol: :lol:  :facepalm:

Мы начинаем КВН - милости прошу к нашему шалашу, чо.
https://ficbook.net/readfic/6495763

Я старый солдат и не знаю слов любви, не писал сто лет и умею - так себе, но чем богаты, тем и рады. СПАСИБО ВАМ КОТАНЫ

*убегает в закат*

Ну и молодчина, анон. Уж на что я сам отошёл от ЧКА-тематики - ан зашло и понравилось. Респект тебе и полная уважуха :)

Решишь продолжить - буду рад и почитаю. Слегка завидую: при ежедневной норме в 20-30 килознаков профессионального текста фанфики и ориджи - уже нечто невозможное. Так что хоть ты пиши :)

Отредактировано (2018-02-11 00:03:07)

#362 2018-02-11 00:01:17

Анон

Re: Черная книга Арды

Прикрыли уже пост (((

#363 2018-02-11 00:57:11

Анон

Re: Черная книга Арды

Прикрыли уже пост (((

Непочитали))))
Те же на манеже, шо характерно.
Аллор, дягиль и Ко.

#364 2018-02-12 21:53:21

Анон

Re: Черная книга Арды

Аноны, а вы никогда не думали, какой могла бы быть экранизация ЧКА? Поделитесь дримкастом, а?

#365 2018-02-12 22:03:23

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

Аноны, а вы никогда не думали, какой могла бы быть экранизация ЧКА? Поделитесь дримкастом, а?

Я б ее скорее в виде аниме хотел, все же. Что-нибудь с рисунком в духе старой Легенды об Арслане (с Амано в роли арт-директора, ага :D)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-12 22:04:01)

#366 2018-02-12 22:22:29

Анон

Re: Черная книга Арды

Плюсую, уже много лет эту мысль думаю, что вся эта чкашная тонкозвонкость и огромные глаза так и просится в анимешечку =D С живыми людьми сложно представить.

#367 2018-02-12 22:54:45

Анон

Re: Черная книга Арды

Плюсую, уже много лет эту мысль думаю, что вся эта чкашная тонкозвонкость и огромные глаза так и просится в анимешечку =D С живыми людьми сложно представить.

Аналогично. Когда-то на ныне покойном Литфоруме это обсуждали - и сошлись на том, что все хотели бы именно анимэ.

#368 2018-02-13 17:41:30

Анон

Re: Черная книга Арды

Аноны, а вы никогда не думали, какой могла бы быть экранизация ЧКА? Поделитесь дримкастом, а?

Анон точно знает, кого взял бы на роль Элхе-1.
Молодую Суинтон.
26232.jpg

young-tilda-swinton-1.jpg

Отредактировано (2018-02-13 17:44:43)

#369 2018-02-13 17:51:08

Анон

Re: Черная книга Арды

+1

#370 2018-02-13 19:12:06

Анон

Re: Черная книга Арды

О, а очень годно, кстати!

#371 2018-02-13 19:12:41

Анон

Re: Черная книга Арды

А круто! А Мелькор?

#372 2018-02-13 19:18:07

Анон

Re: Черная книга Арды

Анон пишет:

А круто! А Мелькор?

Это вот, имхо, очень как-то сложно!

#373 2018-02-13 19:26:38

Анон

Re: Черная книга Арды

Элхе годная! А Курумо с Горти?

#374 2018-02-13 19:27:43

Анон

Re: Черная книга Арды

Зато у меня есть фанкаст на Курумо, и мне даже не стыдно за то, что это Бен Барнс  ;D

Скрытый текст

#375 2018-02-13 19:38:52

Анон

Re: Черная книга Арды

ГОРТХАУЭР - ФАССБЕНДЕР
С ЛЕДЯНЫМ ЛОМАЮЩИМ ВОЛЮ ВЗГЛЯДОМ
:yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:

Простите
Был взволнован

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума