Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#376 2018-05-07 14:26:50

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон перечитывает "Мой генерал" и охуел от главной героини. Первый раз читал лет в 20, тогда качество женских персонажей анона волновало сильно меньше, а сейчас всю воду извел за жопу. Приосанивающаяся потомственная девственница, которой все кругом быдло. Но стоило пухлому идиоту обнажить рельефный торс, как он тут же перестал быть идиотом и быдлом, не сказав еще ни единого умного слова. Труп у нее вызывает радость вида "мое детективное приключение, ура, я сама все расследую, а ты, даже с торсом, задаешь какие-то скучные вопросы о логике". 35 годиков девочке. Преподаватель высшей математики. А еще был момент, когда герой взял ее "за лапку".
Пиздец какой-то. ГГня еще бессмысленнее, чем Александра из как его... там, где французский граф.

#377 2018-05-20 11:14:18

Анон

Анон тут решил прочитать "Ждите неожиданного" и разом сквикнулся обо всех героев, о детективную линию, о любовную линию.

#378 2018-05-20 12:52:30

Анон

Перечитывающий анон дошел до книги про Катерину и Кольцова. Из всего перечитанного самое такое в плане отношений, когда ни повода, ни общения, они просто ЗНАЛИ, что все будет. Видимо, даже автор не смогла придумать, что может в Кольцове привлечь. Печально.

#379 2018-05-22 17:01:11

Анон

Аноны, кому нужны последние две книги "Земное притяжение" и "Призрак Канта" напишите свои фейкомыльца. Я их тут купил по случаю.

#380 2018-08-07 20:37:20

Анон

Тут коллега с работы в выхи сплавал в Углич на экскурсионном теплооде, анон заслушивал впечатления и хихикал в кулачок.

#381 2018-08-09 23:25:12

Анон

В "Призраке Канта" дама из полиции не обрела личного счастья. Как же так, непорядок! Обычно все действующие лица разбираются по парам))
А вообще такое милое описание балтийского побережья, и как инженер Меркурьев страдал от жары в своей Бухаре и наконец, наконец попал в вожделенную прохладу  :love:
Хотя то, как он каждый раз пытался обнулиться после встречи с неведомым, изрядно раздражало)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 485.54 Кбайт (Пик: 487.05 Кбайт) ]

18+