Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#10451 2018-08-20 18:09:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Вот не мог сразу так?

#10452 2018-08-20 18:11:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Токо щас заметил, что "Создатель проекта" больше не ведёт блогов, так что никаких вам больше постов про нитаких, про Кемерово и никаких "частных мнений" о том, нужна ли на сайте ФБ. Просто молча пилит

поздно.

#10453 2018-08-20 18:12:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

не мог сразу так?

Видимо нет, потому что раньше он это всё делал для себя, а теперь он на работе (ему ж пиление оплачивается новой админшей)

#10454 2018-08-20 18:12:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

поздно

А я-то беспокоился, что никто этого не скажет  =)

#10455 2018-08-20 18:32:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

"Создатель проекта" больше не ведёт блогов

Кисо обиделось всерьез?  :really:
Да. Видать, и впрямь несчастному Кирюше опять не те юзеры попались.

#10456 2018-08-20 18:36:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кисо обиделось всерьез?

Когда кисы обижаются, они окукливаются. Когда кисы сносят бложики с плясками, это может быть хороший знак

Почему не верить в лучшее, анон? Как грится, а вдруг  ;D

#10457 2018-08-21 09:46:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Когда кисы обижаются, они окукливаются. Когда кисы сносят бложики с плясками, это может быть хороший знак

Почему не верить в лучшее, анон? Как грится, а вдруг  ;D

Оно, конечно, да, надеяться на лучшее хочется, но какое лучшее может быть у БХ при Дракуле? Очень много интересных людей оттуда ушло. Думаешь, опять соберутся?

#10458 2018-08-21 11:07:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

какое лучшее может быть у БХ при Дракуле? Очень много интересных людей оттуда ушло.

Ну, по моим наблюдениям, ушли они во время гранд скандаль и новый народ там региться перестал вообще. При Дракулихе всё это потихоньку утихло, юзеры няшат новую администрацию и народ снова регится, но неактивно - в среднем один новый чел в день, а такими темпами БХ далеко не улетит. Вернее, не выйдет за формат лампового междусобойчика. Посмотрим, как оно станет, когда Дракулиха, как обещала, станет вкладывать деньги в рекламу

Анон пишет:

Думаешь, опять соберутся?

Даже если вернутся, всё равно погоды не сделают, потому что это 10-15 человек. Они были видные, яркие, но их 10-15 всего. Чтобы ресурс носил гордое звание блогосервиса, надо, чтобы притекло гораздо больше народа.

#10459 2018-08-21 11:54:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

когда Дракулиха, как обещала, станет вкладывать деньги в рекламу

Только реклама спасёт БХ, патамушта (будем реалистами) никакие проекты типа ФБ или Правдоруба не съедут на БХ, пока Дайри живы. Даже если бы Киря с самого начала вёл себя нормально, никто бы никуда не съехал, потому что на Дайрях тупо больше народу.
А когда Дайри нахонец схлопнутся, переезд будет уже не актуален, потому что переедет полторы калеки. Дайри катятся на дно, народу меньше с каждым месяцем, но это не очевидно, если сравнивать по месяцам. Это очевидно, если сравнивать за пару лет.

На том же Правдорубе пару лет назад было в среднем 150-200 камментов на тему. Непопулярные темы набирали 30-50. Сейчас показатели уменьшились вдвое. А когда Дайри схлопнутся (а это будет не завтра), показатели будут ещё вдвое меньше, то есть Правдоруб превратится в тухлое болотце. И какая разница, куда он переедет?

С ФБ так же. Щас это всё ещё популярный фест, который никуда не переезжает, потому что нужна площадка с мощными серверами. Но когда ФБ всё-таки куда-то переедет, вопрос о серверах отпадёт сам собой, потому что фест к тому времени перестанет быть таким массовым. ФБ сможет переехать хоть куда и никому не помешает.

Так что если БХ будет просто ждать, пока кто-то с Дайри на него переедет, он загнётся ещё раньше Дайрей  :trollface: Только реклама! Только хардкор

#10460 2018-08-21 12:01:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Неужто лег.

#10461 2018-08-21 12:03:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Даже если вернутся, всё равно погоды не сделают, потому что это 10-15 человек. Они были видные, яркие, но их 10-15 всего.

Опять же видные и яркие они были очень на любителя, так что, нужно больше видных и ярких на любой вкус и чтобы они не ховались под списки.

#10462 2018-08-21 12:04:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Интересно было бы, кстати, сравнить поисковые запросы с теми, что были во время великого коммерческого прорыва Кирюши (я про продажу блоххауса). Анончики, кто умеет и может в расширенную статистику?

#10463 2018-08-21 12:09:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Неужто лег.

Кто?

#10464 2018-08-21 12:13:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Опять же видные и яркие они были очень на любителя

Да не только в этом дело. Прост есть такие люди, которые не могут быть яркими всё время. Они устают. Вся эта история с осенью встряхнула многих, люди чисто на эмоциях много чего интересного понаделали даже не по теме Дайрей, а затем волна сошла и эмоции тоже утихли, сразу усталость, не хочу, не буду, уйду и т.д. И это нормально.

#10465 2018-08-21 12:21:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужто лег.

Кто?

БХ лежал. Ажно минуты три. 502-я.

#10466 2018-08-21 12:23:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да не только в этом дело. Прост есть такие люди, которые не могут быть яркими всё время. Они устают.

Анон имел в виду, что из ушедших с БХ, даже в лучшие его времена считавшиеся яркими были на любителя. Та же Балор душная. Кто-то тут про Бля-семпая нелестно отзывался. Это нормально в общем. А в том болотце, что осталось, вообще выбирать не из чего.

#10467 2018-08-21 12:23:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ажно минуты три. 502-я.

Если честно, не заметил. Но тебе поверю. Наверно, я именно в это время страницы не обновлял.

#10468 2018-08-21 13:59:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

из ушедших с БХ, даже в лучшие его времена считавшиеся яркими были на любителя

Поставим вопрос шире: все они пришли с Дайрей, а на Дайрях, которые нынешние, вообще хоть кто-то остался, который не на любителя? Кмк, если там и были популярные, которые нравились всем, то давно свалили уже... И вот внезапно сюрприз: Фобс всё ещё на Дайрях, хотя мне казалось, что у неё днев давно стал просто визиткой с контактами. А теперь там ещё и репосты... Ок, будем считать, что она пока не свалила. Но вот больше никого вспомнить не могу.

#10469 2018-08-21 14:52:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

вообще хоть кто-то остался, который не на любителя

Хз, анон, если у тебя масштабы заинтересованности распространяются только на Фобс, то для тебя, может и не осталось. По мне так на дайри по-прежнему движухи поболе будет, чем на БХ. Ну и за неимением лучшего, так сказать.

#10470 2018-08-21 22:41:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

По мне так на дайри по-прежнему движухи поболе будет, чем на БХ

Анон, ну ясен пень, что на Дайрях движухи больше, потому что там народу больше. Я прост пытаюсь вспомнить юзеров интересных, но лично для меня закат Дайрей начался, когда ввели поправку в УК по поводу нцы, и сразу масса народу удалила дневы с фиклом, хотя как по мне ничего они не сделали, что тянуло бы на УК  :dontknow:

#10471 2018-08-22 07:36:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я прост пытаюсь вспомнить юзеров интересных, но лично для меня закат Дайрей начался, когда ввели поправку в УК по поводу нцы

Анон вообще не слэшер, так что, вообще разные интересы.

#10472 2018-08-22 10:32:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

вообще разные интересы

И?
Мож скажешь хоть, какие ныне активные дайриюзеры кажутся интересными лично тебе?
Только не говори, что твои интересы слишком ылитные, чтобы рассказывать о них здесь.

#10473 2018-08-22 10:35:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мож скажешь хоть, какие ныне активные дайриюзеры кажутся интересными лично тебе?

аналогично про блогхаус.
И не потому что я доёбываюсь, я вообще другой анон, я ищу к чему там припасть и ищу реков.

#10474 2018-08-22 10:44:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

я ищу к чему там припасть

Ну мне лично Исгерд оч нравится, хотя ни разу не разделяю её музыкальные пристрастия. Очень вкусно (в хорошем смысле) пишет про ролевки, выезды в поля вотэтовсё.
У Gun_Grave нравятся японские посты. Даже не важно, что инфа не своя

#10475 2018-08-22 11:21:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Только не говори, что твои интересы слишком ылитные, чтобы рассказывать о них здесь.

Скорее, чтобы их тут не обосрали, если называть поименно =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума