Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9976 2018-07-14 12:43:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Это не ты меня "позорил" сравнивая с Кирюшей?

Анон, будь котиком, зачехли пронзатор. Это тред БХ, Кирюши и Дракулихи, поэтому тут хочется почитать пляски сабжей, а не пляски умного и догадливого анона, который всех пронзает ещё на подлёте

#9977 2018-07-15 09:12:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Хм... Флудилка, замершая на две недели, снова обновляется (хозяин не свалил, а был в отпуске)
https://blog-house.pro/fludilka/

Соо картинок - неть, по прежнему глухо
https://blog-house.pro/sunduchok-s-kartinkami/

#9978 2018-07-15 18:54:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, ощущаю себя суперзлодеем. Надоело писать на БХ содержательные посты без расписывания охуенно богатого внутреннего мира и нитаковости, получая минимум фидбэка, и смотреть на бесконечный поток страдашек в ленте.
В качестве эксперимента завела еще одного автора, пишу туманную хуйню непонятно о чем, но очень драматично, собираю этим дерьмом лайки, комменты.
Грустно и смешно одновременно, видимо, это именно тот контент, который нужен аудитории БХ.

Отредактировано (2018-07-15 18:58:01)

#9979 2018-07-15 20:09:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В качестве эксперимента завела еще одного автора, пишу туманную хуйню непонятно о чем

Блъ-семпай на том и выезжал

#9980 2018-07-15 20:56:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Блъ-семпай на том и выезжал

Куда выезжал, чего ты несешь.

#9981 2018-07-15 23:35:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ощущаю себя суперзлодеем. Надоело писать на БХ содержательные посты без расписывания охуенно богатого внутреннего мира и нитаковости

Анон, извини, но... ты в курсе, что владелец БХ уже не Кирилл? Дракулиха ничего про обязательность содержательных постов не говорила. Говорила, что БХ это место для самовыражения юзеров. И ещё она говорила, что БХ это место обитания динозавров. Как бэ усё.

Но если тебе приятно думать, что Кирилл всё ещё рулит, и что ты нарушаешь какие-то неписанные правила... ну лол чо

#9982 2018-07-15 23:39:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Куда выезжал, чего ты несешь

Анон, это правда была туманная хуйня. Она прикольная была, но это не отменяет того, что она туманная.

#9983 2018-07-16 00:50:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, извини, но... ты в курсе, что владелец БХ уже не Кирилл?

А разве Киря не рулит там вместе с Дракулой?

#9984 2018-07-16 07:57:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, извини, но... ты в курсе, что владелец БХ уже не Кирилл?

А разве Киря не рулит там вместе с Дракулой?

Да пох Кире уже. Ну заходит, ну чинит может, что перекосоебило, если Дракулиха попросит.

#9985 2018-07-16 08:52:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, извини, но... ты в курсе, что владелец БХ уже не Кирилл? Дракулиха ничего про обязательность содержательных постов не говорила. Говорила, что БХ это место для самовыражения юзеров. И ещё она говорила, что БХ это место обитания динозавров. Как бэ усё.

Анон, как-то ты мимо пронзил вообще.
Я не про то, что я наебываю систему и нарушаю правила. Кирюша тут вообще не при чем, да и его правила про ориджинал контент это не правила, а хотелки, которые он выдавал за правила.
А про то, что своей псевдофилософской заумью я по сути ссу в глаза тем, кто лайкает и комментит ее. Но они этого не знают. Морально это действие сомнительное и на уровне поведения поцыентов, поэтому продолжать долго это делать не собираюсь.
Про то, что как-то так сложилось, что аудитория на БХ, которой заходят посты а-ля Коэльо ни о чем, больше, чем аудитория, которой заходит конкретика.
Компренде?

#9986 2018-07-16 10:07:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Морально это действие сомнительное и на уровне поведения поцыентов

:comfort: Даладна, анон, не кори себя. Даже если кто-то весь из себя одухотворённый и нитакой, он не может и не обязан быть таким в режиме 24/7. Пьёт кофе по утрам он как все, а не духовно и инаково. И пиздесь ни о чём может, как все. Почему он должен скрывать эту сторону своей жизни? Прям как что-то плохое.

Анон пишет:

Компренде?

Теперь да. И тут уже много раз говорили аноны, что аудитория БХ - это уадитория с Дайри. Кто придёт, тот придёт. И давай не будем переживать о том, что она не оправдала чьих-то высоких ожиданий.

Так жить будет проще и веселее  :comfort:

#9987 2018-07-16 10:59:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А про то, что своей псевдофилософской заумью я по сути ссу в глаза тем, кто лайкает и комментит ее. Но они этого не знают. Морально это действие сомнительное и на уровне поведения поцыентов, поэтому продолжать долго это делать не собираюсь.

Что-то я тебя не могу вычислить, анон. Хотя может, ты у меня давно в скрытых =)

#9988 2018-07-16 11:01:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что-то я тебя не могу вычислить

Анон, а зачем тебе вычислять того анона, если не секрет?
Шоб отомстить за оскорбление эстетических чюйств?

#9989 2018-07-16 11:49:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Шоб отомстить за оскорбление эстетических чюйств?

Как ты себе это представляешь?
Просто интересно стало, что там за мутные посты, которые все лайкают =)

Отредактировано (2018-07-16 11:50:31)

#9990 2018-07-16 12:02:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Как ты себе это представляешь?

Написать заумный каммент, чтоб автор поста вааще никогда не догадался, хвалят его или ругают  :evil:

#9991 2018-07-16 12:18:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А про то, что своей псевдофилософской заумью я по сути ссу в глаза тем, кто лайкает и комментит ее.

Я такую хуйню лайкаю из жалости иногда, думаю "аффтырь старался, а никто не лайкнет ведь".

#9992 2018-07-16 12:33:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А про то, что своей псевдофилософской заумью я по сути ссу в глаза тем, кто лайкает и комментит ее.

Я такую хуйню лайкаю из жалости иногда, думаю "аффтырь старался, а никто не лайкнет ведь".

Автор и читатель оскорбляют друг друга так заумно, что ни одна из сторон не догадывается, что ей обратка прилетает  :yeah:

#9993 2018-07-16 12:49:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты себе это представляешь?

Написать заумный каммент, чтоб автор поста вааще никогда не догадался, хвалят его или ругают  :evil:

:friends:
Отлично, но нет. Просто позырить хотел =)

#9994 2018-07-17 03:47:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я такую хуйню лайкаю из жалости иногда, думаю "аффтырь старался, а никто не лайкнет ведь".

И я так делаю. Порой очень заметно, что человек пишет не для себя, а ради лайков, фальшивыми какими-то посты выглядят, вымученными.

#9995 2018-07-17 07:15:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

а я не лайкаю, верю, что если не лайкать - автор перестанет писать такую вымученную хню )))

#9996 2018-07-17 10:00:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Порой очень заметно, что человек пишет не для себя

Анон, я тебя понимаю, но когда чел пишет совсем уж для себя, но делает записи публичными, это тоже как-то не очень. Открываешь и думаешь "о чём это блэт вообще!"

"Вчера мы со Снежинкой и Бобиком-Фобиком ходили в то самое место, куда в прошлый раз ходили и решили, что больше никогда. И вот мы снова там. Му-ха-ха! А после того, как туда же совершенно случайно подвалил Трандуэлло, то это вообще стало нечто, потому что это ж надо знать Трандуэлло, и кто знает, тот поймёт. В общем, у вселенной в тот день явно был какой-то хитрый план в отношении нас".

Не, лучше уж читать псевдофилосовскую хню, которая не понятна вообще никому, чем читать вот такое))

#9997 2018-07-17 10:29:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я так в свое время в блоге на мэйле писала, о своем дыбрике, мне вообще было начхать, кто там что читает.

#9998 2018-07-17 10:39:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

мне вообще было начхать, кто там что читает

А! А я думала, это специально, чтоб людей помучить))

Особенно если не утерпишь, задашь уточняющий вопрос в комментариях, а тебе "иди нах, не твоё дело". Вот тогда у меня появлялась мысль, что такие записи - эт такой тип троллинга))

#9999 2018-07-17 11:02:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И я так делаю. Порой очень заметно, что человек пишет не для себя, а ради лайков, фальшивыми какими-то посты выглядят, вымученными.

Вообще люди настолько по-разному пишут по разным же причинам, что иногда можно и промахнуться, считая, что оно ради лайков написано.

Анон пишет:

"Вчера мы со Снежинкой и Бобиком-Фобиком ходили в то самое место, куда в прошлый раз ходили и решили, что больше никогда. И вот мы снова там. Му-ха-ха!

Вот это да, просто аргх. Но как пишет анон дальше - некоторые вообще не помнят ни про какие общие ленты, строчат себе от души =)

#10000 2018-07-17 11:44:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Соо картинок - неть, по прежнему глухо
https://blog-house.pro/sunduchok-s-kartinkami/

Соо картинок тоже вернулось!  :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума